Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      10
    • Хорошая
      7
    • Посредственная
      167
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Ее время определенно ушло. Хрупкость молодости и среднего возраста уже не удасться передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как завелись все!

Интересно будет посмотреть на всех вас после 40 лет. К тому же, боюсь, что вы все будете мечтать о том, чтобы вколоть себе ботокс (или ещё что), но, бедняжки, не наскребёте денег даже на маскирующий крем. А всё потому, что можете только завидовать и злословить о тех, кто чего-то добился в этой жизни. И о возрасте пишут в стране, где люди, которым не исполнилось и 20 лет, выглядят под 40 или даже за 40...

Николь же, как играла потрясающе, так и продолжает это делать - у неё очень сильные драматические способности. Если кто-то этого не замечает, то это - его проблемы.

И выглядит она, кстати, очень даже хорошо. Особенно если посмотреть на фотографии, которые снимают папарацци - там, где Николь с маленьким количеством косметики. В физическом плане тоже проблем не замечалось - достаточно посмотреть те же фото папарацци во время её пробежек.

Даже если она и вкалывала ботокс много раз - это только её дело, и она (как и другие звёзды) имеет право не объявлять об этом на весь мир, отрицать, а потом признавать - ничего страшного в этом нет.

Уж извините меня за это сообщение, но надоело видеть весь этот бред каждый раз, как появятся какие-то новости или фото Николь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micusi, прям очень хочется приплюсоваться к вашему посту. Заколебали. Like a broken record... Уже неинтересно даже, чесслово.

 

Grammys 2013

nicole-kidman-keith-urban-grammys-2013-red-carpet-01.thumb.jpg.9bcf1ff5fce88b9c3dcbc01b2c143879.jpg

nicole-kidman-keith-urban-grammys-2013-red-carpet-02.thumb.jpg.e5e49956bf59b4eafc55ae713ebeebb8.jpg

nicole-kidman-keith-urban-grammys-2013-red-carpet-03.thumb.jpg.c214d90a63b83aadf1da732a9e78329f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micusi, прям очень хочется приплюсоваться к вашему посту. Заколебали. Like a broken record... Уже неинтересно даже, чесслово.

 

Grammys 2013

 

Большое спасибо за поддержку!

А Николь, как всегда, великолепна! Меня вообще очень радует, что в последнее время она посещает много мероприятий. Жаль только, что премии никакие не дали - роли очень сильные и яркие. Но номинации - это тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то захотелось вставить 5 копеек про мужа, раз выложили новые фотки с ним. Раньше он мне абсолютно не нравился, и я откровенно не понимала, чего Ник нашла в этом женственном и карамельном мужчине. Но сейчас смотрю новый сеанс American Idol, где он сидит в судейском кресле, и сразу как-то всё встаёт на свои места. Прелестный человек. Светлый, весёлый, милый, добрый...и с таким прикольным акцентом:D В общем теперь бы и я влюбилась))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как завелись все!

Интересно будет посмотреть на всех вас после 40 лет. К тому же, боюсь, что вы все будете мечтать о том, чтобы вколоть себе ботокс (или ещё что), но, бедняжки, не наскребёте денег даже на маскирующий крем. А всё потому, что можете только завидовать и злословить о тех, кто чего-то добился в этой жизни. И о возрасте пишут в стране, где люди, которым не исполнилось и 20 лет, выглядят под 40 или даже за 40...

Пфффффф... ))))))))

Да, у меня в те же 46... я это сказала?.. какой ужас!.. нет гладкого неподвижного лобика и замороженного взгляда. Тощей фигуры тоже нет. Есть море мимических морщин и несколько лишних килограммов. Да, в пору обзавидоваться и убиться. ))))))

Вообще, что за странная тенденция... стоит кому-то высказать своё "фи", как его начинают обвинять в зависти. Шо, действительно, есть смысл завидовать людям с кучей комплексов и массой проблем, обусловленных издержками профессии?

 

Даже если она и вкалывала ботокс много раз - это только её дело, и она (как и другие звёзды) имеет право не объявлять об этом на весь мир, отрицать, а потом признавать - ничего страшного в этом нет.

Да бога ради... пусть вкалывает, что хочет, куда хочет и какое хочет количество раз. Не понимаю только, зачем из поклонников дураков-то делать и доказывать раз за разом, что не делала, не привлекалась, не состояла не вкалывала? Понятно нормальное желание красивой женщины оставаться красивой долго-долго, не понятно стремление превращать своё лицо в маску... она ведь им как бы работает, не? :roll:

 

Уж извините меня за это сообщение, но надоело видеть весь этот бред каждый раз, как появятся какие-то новости или фото Николь.
Собсна... какие новости, такие и комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффффф... ))))))))

Да, у меня в те же 46... я это сказала?.. какой ужас!.. нет гладкого неподвижного лобика и замороженного взгляда. Тощей фигуры тоже нет. Есть море мимических морщин и несколько лишних килограммов. Да, в пору обзавидоваться и убиться. ))))))

Вообще, что за странная тенденция... стоит кому-то высказать своё "фи", как его начинают обвинять в зависти. Шо, действительно, есть смысл завидовать людям с кучей комплексов и массой проблем, обусловленных издержками профессии?

 

 

Да бога ради... пусть вкалывает, что хочет, куда хочет и какое хочет количество раз. Не понимаю только, зачем из поклонников дураков-то делать и доказывать раз за разом, что не делала, не привлекалась, не состояла не вкалывала? Понятно нормальное желание красивой женщины оставаться красивой долго-долго, не понятно стремление превращать своё лицо в маску... она ведь им как бы работает, не? :roll:

 

Собсна... какие новости, такие и комментарии.

 

Ха! Интересно, что вы откликнулись - я-то ни к кому конкретно не обращался и пальцами не указывал.

Да, зависти в людях хоть отбавляй - особенно в тех, кто сидит на пятой точке и ничего из себя не представляет.

Откуда нам знать, почему звёзды отказываются признавать это - возможно, есть на то причины.

Николь не превратила его в маску - отличное лицо. На видео с красных дорожек это отлично видно.

Да, работает, и работает отлично - потрясающие роли и номинации за них тому подтверждения.

Вопрос не к вам лично, а ко всем подобным. К чему постоянно посещать страницу актёров, которые не нравятся? Отметились однажды и хватит - так нет же, надо портить людям настроение своим навязчивым отрицательным мнением. Никто никого не заставляют любить того или иного актёра.

Предлагаю на этом и закрыть разговор, дабы он не переходил на личности.

Изменено 11.02.2013 22:44 пользователем Micusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как завелись все!

вы все будете мечтать о том, чтобы вколоть себе ботокс (или ещё что), но, бедняжки, не наскребёте денег даже на маскирующий крем. А всё потому, что можете только завидовать и злословить о тех, кто чего-то добился в этой жизни. И о возрасте пишут в стране, где люди, которым не исполнилось и 20 лет, выглядят под 40 или даже за 40...

Откуда столько агрессии?:unsure:

Че защищать своего кумира не обсирая других не получается? Прям вот распирает от злобы, что кумир кому–то не нравится?

Вам то какое дело, кто кому нравится? Николь не обязана нравиться всем ... и тема не только для хвалебных отзывов.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Раньше вообще отрицательно к ней относилась ... эти кучеряшки и конопушки ... да все смешное было. А потом она такой леди стала :roll: и играла отлично.

"За что стоит умереть" , она там классная.

 

1074541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Интересно, что вы откликнулись - я-то ни к кому конкретно не обращался и пальцами не указывал.

Да, зависти в людях хоть отбавляй - особенно в тех, кто сидит на пятой точке и ничего из себя не представляет.

Откуда нам знать, почему звёзды отказываются признавать это - возможно, есть на то причины.

Николь не превратила его в маску - отличное лицо. На видео с красных дорожек это отлично видно.

Да, работает, и работает отлично - потрясающие роли и номинации за них тому подтверждения.

Вопрос не к вам лично, а ко всем подобным. К чему постоянно посещать страницу актёров, которые не нравятся? Отметились однажды и хватит - так нет же, надо портить людям настроение своим навязчивым отрицательным мнением. Никто никого не заставляют любить того или иного актёра.

Предлагаю на этом и закрыть разговор, дабы он не переходил на личности.

Не, а как не откликнуться, когда тут так эмоционально инсинуируют. )))))

 

Какие такие причины? Если болесть какая, тогда понятно... кому хочется, чтоб тебя жалели. Так вроде, нет. Хочется сохранить подольше лобик гладким, а губки пухлыми... нормальное человеческое желание. Все бы поняли. Не, ну... не хочешь признавать - просто промолчи. Зачем тех, кому беззаветная любовь к тебе глаза не застит дураками-то считать. Смысл врать вводить народ в заблуждение, отрицая очевидное снова и снова, когда всё ж на лице написано. Буквально.

Ну, а если отрицаешь, так гни свою линию до конца... а то "один раз... горько пожалела"... :roll:

 

И не уговаривайте. Маска и есть. Вы в курсе, как работает ботокс?

Он блокирует связь между сигналами двигательного нерва и лицевой мышцей, вызывая фактически паралич. Сужая, если не убивая напрочь, диапазон возможностей для поиграть лицом.

Сравните её лицо в ранних фильмах... до "Переводчицы" включительно. И, начиная с... ну, допустим, с "Вторжения". Таки это две большие разницы. И чем дальше, тем сугубее и сугубее.

И зачем лично мне, например, смотреть её выходы на всяких красных дорожках? Я хочу смотреть на неё в кино. Хотела.

 

Ну, шо ж такое-то... опять ультиматумы... либо вали отсюда, либо я щас как перейду на твои личности... Ну, попробуйте. )))))

Смешно ж, ей богу.

 

 

 

Раньше вообще отрицательно к ней относилась ... эти кучеряшки и конопушки ... да все смешное было. А потом она такой леди стала :roll: и играла отлично.

"За что стоит умереть" , она там классная.

А мне она, наоборот, больше нравится с кудряшками и конопушками. Забавная, живая... этакий рыжий чертёнок... но в тоже время трогательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Смысл врать вводить народ в заблуждение, отрицая очевидное снова и снова, когда всё ж на лице написано. Буквально.

Ну, а если отрицаешь, так гни свою линию до конца... а то "один раз... горько пожалела"... :roll:

 

И не уговаривайте. Маска и есть. Вы в курсе, как работает ботокс?

...

 

И все это, самое главное, так важно, так важно, что прям умереть не встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это, самое главное, так важно, так важно, что прям умереть не встать.
Согласна, тряпочки, в которые одета актриса на всяческих официяльных церемониях, всяко важнее, того, что о ней думают зрители, озадаченные её новым лицом. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, тряпочки, в которые одета актриса на всяческих официяльных церемониях, всяко важнее, того, что о ней думают зрители, озадаченные её новым лицом. )))))

 

Тряпочки хотя бы разные все время, разные образы, а вот заезженная пластинка (с текстом почти слово в слово), крутящаяся раз от разу о хирургическом вмешательстве, о том, что не надо врать (ах, какая плохая девочка Николь, посмела-то!), и прочее бла-бла, вообще же ни о чем. И ведь каждый раз, каждый раз... boring. Озадачиваются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. К чему постоянно посещать страницу актёров, которые не нравятся? Отметились однажды и хватит - так нет же, надо портить людям настроение своим навязчивым отрицательным мнением. Никто никого не заставляют любить того или иного актёра.

Предлагаю на этом и закрыть разговор, дабы он не переходил на личности.

 

Уверяю вас, тема Николь такая спокойная, вежливая и дружелюбная, по сравнению с тем, что на этом форуме творится:roll: в некоторых других местах.... вот прям я оттуда сюда пришла, потому как там находиться уже невозможно (если будет интересно - напишу где именно). Так что вам повезло...

 

По теме... веснушки-кучеряшки - ну вспомните, это же была мода 80-х... спиральная химия называлась, пол-мира так ходило.. даже дама с моей аватарки.. но даже тогда игра ее была отличная (вспоминается мне "мертвый штиль"...

а сейчас - да, дама стареет, ну вот никуда от этого не деться и никому не избежать, и все, (ВСЕ!) дамы хотят сие отсрочить как можно дольше...

ну почему Николь должна быть исключением?

Давайте представим, что она уже не актриса на роль "молоденькая девушка на выданье", а скорее "взрослая женщина, которая...." которая все, что угодно, мне кажется у нее ограничений нет. И вот в роли такой взрослой женщины она будет великолепно смотреться. И все у нее будет прекрасно, если не придет в голову сыграть молоденькую девушку на выданье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме... веснушки-кучеряшки - ну вспомните, это же была мода 80-х... спиральная химия называлась, пол-мира так ходило..

ну химия была в моде, но конопушки нет.

И мода не означает, что она должна всем нравиться.

Мне ее первый образ был очень и очень не симпатичен ... какая–то баранья глупезность с задранным кверху носом и открытым ртом. И главное, что видно было, что это в гармонии ... что это родное, порода такая. Я например считаю, что она выпремляет свои родные кудряшки и мода ни причем.

 

А потом она так волшебно изменилась ... все черты лица стали правильными, аристократичными ... волосы шикарными.

Nicole Kidman is all dolled up while attending the 2013 AACTA Awards held at The Star on Wednesday (January 30) in Sydney, Australia.

ab6a9f55.jpg 61ac5108.jpg

замечательно сложена, замечательный вес. Ни больше и не меньше не надо. Улыбка красивая театральная ... все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а как не откликнуться, когда тут так эмоционально инсинуируют. )))))

 

Какие такие причины? Если болесть какая, тогда понятно... кому хочется, чтоб тебя жалели. Так вроде, нет. Хочется сохранить подольше лобик гладким, а губки пухлыми... нормальное человеческое желание. Все бы поняли. Не, ну... не хочешь признавать - просто промолчи. Зачем тех, кому беззаветная любовь к тебе глаза не застит дураками-то считать. Смысл врать вводить народ в заблуждение, отрицая очевидное снова и снова, когда всё ж на лице написано. Буквально.

Ну, а если отрицаешь, так гни свою линию до конца... а то "один раз... горько пожалела"... :roll:

 

И не уговаривайте. Маска и есть. Вы в курсе, как работает ботокс?

Он блокирует связь между сигналами двигательного нерва и лицевой мышцей, вызывая фактически паралич. Сужая, если не убивая напрочь, диапазон возможностей для поиграть лицом.

Сравните её лицо в ранних фильмах... до "Переводчицы" включительно. И, начиная с... ну, допустим, с "Вторжения". Таки это две большие разницы. И чем дальше, тем сугубее и сугубее.

И зачем лично мне, например, смотреть её выходы на всяких красных дорожках? Я хочу смотреть на неё в кино. Хотела.

 

Ну, шо ж такое-то... опять ультиматумы... либо вали отсюда, либо я щас как перейду на твои личности... Ну, попробуйте. )))))

Смешно ж, ей богу.

 

 

 

А мне она, наоборот, больше нравится с кудряшками и конопушками. Забавная, живая... этакий рыжий чертёнок... но в тоже время трогательная.

 

Не буду я спорить, а лишь только хочу добавить исключительно своё мнение - для меня Николь, как играла потрясающе, так и продолжает это делать. Особенно глазами - они очень выразительные и показывают всё то, что так необходимо каждому актёру. Видимо, гримасы и прочая работа лицевыми мышцами не имеет для меня такого уж значения - просто не замечаю, что этого нет, не вижу. Зато всегда вижу, что она проживает каждую свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 200 лет никто никого не сравнивал в этой теме, но трололо такое трололо. Утомили.

 

_________________________________

 

На показе "Stoker" в Лондоне, 17 февраля

nicole-kidman-mia-wasikowska-stoker-london-screening-01.thumb.jpg.77fd2b43657aeb34b9e41b100e416326.jpg

nicole-kidman-mia-wasikowska-stoker-london-screening-03.thumb.jpg.8198434293b90b4c69631085012b63ea.jpg

nicole-kidman-mia-wasikowska-stoker-london-screening-12.thumb.jpg.e451bfa252438c93f8ce3ecf4fef27f2.jpg

nicole-kidman-mia-wasikowska-stoker-london-screening-13.thumb.jpg.99337e6809ad07d5aa3971a1ff908132.jpg

nicole-kidman-mia-wasikowska-stoker-london-screening-16.thumb.jpg.4cbe4f73bea64ec07af4d84882716339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет платья красивый, но я бы не сказала, что мне особо нравится, хотя по фигуре сидит идеально, да и этот необычный ворот придает оригинальности.

Прикольненько так).

Изменено 18.02.2013 10:01 пользователем okami_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На показе "Stoker" в Лондоне, 17 февраля

 

Цвет у платья и правда красивый, но вот воротник не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На показе "Stoker" в Лондоне, 17 февраля

 

Платье сидит на Николь как влитое )) И воротник необычный, в принципе, интересно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 200 лет никто никого не сравнивал в этой теме, но трололо такое трололо. Утомили.

 

_________________________________

 

На показе "Stoker" в Лондоне, 17 февраля

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Все понравилось, все по моему вкусу (только не очень люблю рукав в 3/4, но это сейчас в моде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно "Что скрывает ложь".Как в эту муть вообще Николь занесло,с Кейджем-то всё понятно.Не иначе Шумахер упросил по старой дружбе.

Актриса нравится,но больше по ролям 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар 2013

 

Волшебная! :rolleyes: А с мужем - красивейшая пара, всегда с такой любовью и нежностью друг на друга смотрят.

nicole-kidman-oscars-2013-red-carpet-keith-urban-01.thumb.jpg.046c5d2ea25753cddef394050377c3ea.jpg

nicole-kidman-oscars-2013-red-carpet-keith-urban-02.thumb.jpg.494ec97e4cd6465cbce1bb36b9f1edbe.jpg

nicole-kidman-oscars-2013-red-carpet-keith-urban-05.thumb.jpg.884d043554308de256430a4d09805eac.jpg

nicole-kidman-oscars-2013-red-carpet-keith-urban-06.thumb.jpg.8fabe5391414bfcf4148831d641c42a4.jpg

nicole-kidman-oscars-2013-red-carpet-keith-urban-07.thumb.jpg.9e258febd975d62784f06f416d0015f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар 2013

 

Волшебная! :rolleyes: А с мужем - красивейшая пара, всегда с такой любовью и нежностью друг на друга смотрят.

 

Она себе бюст чель подправила? Хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар 2013

 

Волшебная! :rolleyes:

 

Ухх) Роскошная англичанка**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх) Роскошная англичанка**

 

Австралийка вообще-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...