Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Штурмуя Вудсток (Taking Woodstock)

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

b3bb1bd6c601.jpg

Год: 2009

Страна: США

Жанр: комедия, музыка

Слоган: «"A Generation Began In His Backyard."»

Режиссер: Энг Ли

Сценаристы: Эллиот Тибер, Том Монте, Джеймс Шамус

Продюсеры: Энг Ли и и еще 4 человека

Оператор: Эрик Готье

Композитор: Дэнни Элфмен

В ролях: Деметри Мартин, Эмиль Хирш, Пол Дано, Юджин Леви, Джеффри Дин Морган, Лив Шрайбер, Имельда Стонтон.

Премьера в США: 14 августа, 2009

Премьера в РФ: неизвестно

Рейтинг МРАА: R

Время: 110 мин.

Статус производства: производство завершено

Синопсис: Главный герой фильма - успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.

Что такое "Вудсток".

===

Проект очень интересен.

Первое - актерский состав. Эмиль Хирш и Пол Дано, очень рад их буду видеть, особенно последнего (после "Нефти" я буду смотреть с ним что угодно). Второе - тема и сюжет фильма. Я вот немного почитал об этом и понял, какое это значимое событие в мире музыки было и очень интересно, как это перенесут на экран. Третье, как маленькое дополнение - Энг Ли. Просто думается мне, что человек с этой работой справится. Единственное что немного смущает, так это жанр определенный, как комедия. По идее ведь должна драма быть. :unsure:

Вам интересен проект?

Изменено 17.05.2009 08:38 пользователем RainmaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам интересен проект?

 

очень.Хирш(отличный паренек) + Дано.сработаются они уж точно хорошо, ибо был у них уже один общий проект и смотрелись они там шикарно.Синопсис не сильно меня заинтересовал,но все же фильм о Вудстоке,хм...интересно.Энг Ли отличный режиссер,авот насчет жанра согласен,на комедию это как то не тянет,да и не хочу я комедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, мне тоже не нравится "комедия". Может это ошибочка? Или просто будут элементы комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам интересен проект?

 

Скорее Да чем Нет! Самому хочется в результате увидеть хорошо снятую драму со всеми правильными историческими моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, Вудсток - такое событие. Не думаю, что медитативный стиль Энга Ли будет здесь к месту. Хотя проект интерестен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что Ли дали постановку фильма о событиях Вудстока. Ведь тоько именно он может передать атмосферу, которая была в те времена. Актёрский состав хоть и слабоват, но некоторые имена стоит всё таки выделить.

Фильм я непременно посомтрю, ведь очередную работу Ли грех пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они снимать без оператора начали? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они снимать без оператора начали? )

 

Оператор есть, но его имя наверное строго засекречено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пост-продакшне с 18 октября. Быстро они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть фильм на Вудстокскую тему, интересно будет посмотреть на Имельду Стонтон. А вот личность режиссёра настораживает - не снял бы опять какое-нибудь занудство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что Ли дали постановку фильма о событиях Вудстока. Ведь тоько именно он может передать атмосферу, которая была в те времена.

С чего это такое убеждение?! Во-первых, я не помню, чтобы Ли снимал фильмы на подобную тему. А, во-вторых, про 60-е много потрясающих и отличных работ! Вот как раз в режиссере я не уверена...

 

Актёрский состав хоть и слабоват, но некоторые имена стоит всё таки выделить.

хм... кем слабоват особенно, по твоему мнению?

 

А вообще фильм жду!! Обожаю 60-е, их атмосферу, их идеалы, их настроения! И Вудсток - это очень интересно, я хочу увидеть документальные кадры, потому что это непередаваемо.

 

Только вот:

 

А вот личность режиссёра настораживает - не снял бы опять какое-нибудь занудство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... кем слабоват особенно, по твоему мнению?

 

Хирш, который практически ничего из себя так и не показал.

Леви, котоырй кроме комедийных ролей играть больше ничего не умеет

Деметри Мартин - вообще первый раз слышу это имя

Шайбер, который отлично играет, но не часто увидишь на экранах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирш, который практически ничего из себя так и не показал.

А многие считают его одним из самых перспективных.

 

Леви, котоырй кроме комедийных ролей играть больше ничего не умеет

Дык, может, у него и будет комедийная роль :)

 

Деметри Мартин - вообще первый раз слышу это имя

Не слышал - не значит, что слабоват) Не знаю, где его Ли выкопал.

 

Шайбер, который отлично играет, но не часто увидишь на экранах!

Ну вот! Тебе ж он нравится? Значит, для тебя не слабоват. ;)

 

А еще мне симпатична Келли Гарднер. Неплохо смотрелась в "Подростки как подростки". В антураже 60-х ее представляю очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Энга Ли про Вудсток, с участием Пола Дано это заманчиво. Отталкивает Хирш, ну да фиг с ним. Смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энг Ли - это замечательно. Вудсток - это прекрасно. Комедия... первый раз слышу. Ли говорил, что будет драму снимать... Ну ладно, комедия - тоже хорошо. Вобщем, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам интересен проект?

 

Надо будет глянуть. Тема про легендарный Вудсток '69 - конечно интересна. По крайней мере в плане саундтрека фильм меня не разочарует. Хотя к Энгу Ли отношусь прохладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно постараться не пропустить этот фильм потому, что:

1. Вудсток. Не священная, но весьма значимая тема. Тут много чего можно навертеть.

2. Раз Вудсток, то хорошая музыка должна быть. Теоретически. Даже если на экране будет балаган, есть надежда, что закрыв глаза, можно будет получить удовольствие.

3. Энг Ли, хотя я весьма неоднозначно отношусь к его работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Энг Ли-один из моих самых любимых режиссёров. Обязательно посмотрю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитором назначен Дэнни Эльфман! Знакомый поклоникам Энга Ли по фильму Халк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис особого интереса не вызвал, но имя режиссера, да и еще такие актеры как Хирш и Дин Морган это отлично. Если будет время то гляну, но ждать чего то необычного от этого проекта думаю вряд ли стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энг Ли - отличный режиссер. "Разум и чувства", "Горбатая гора", "Вожделение" дорогого стоят, но это драмы/мелодрамы. Поэтому меня сильно смущает жанр фильма. Пока мало, что известно о проекте: фотографий, постера нет... В аннотации к фильму не заметила какой-то завязки (хотя уже находится на пост-продакшне).

Рада, что будет новая роль Джеффри Дина Моргана (надеюсь, продолжительная по хронометражу, но у меня уже появились сомнения: в списке не указано имя его персонажа). Буду ждать информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Понравился исполнитель главной роли, чем-то напомнил Джейсона Шварцмана. Из остальных актёров, интересны Пол Дано и Эмиль Хирш.

 

Как я поняла по трейлеру, Вудсток в фильме покажут с помощью документальных кадров (это по-моему, самый лучший вариант). Плюс, имеется надежда на хороший саундтрек. Скучно быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересен данный проект. Хочу погрузиться в атмосферу люблю и отличной музыки. И Эмиль Хирш меня в последнее время заинтересовал, подающий большие надежды молодой актер.

Как и Maggie M'Gill расчитываю на саундтрек. Полагаю, что он будет достойным, как и сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил Хирша, но после "Милка" мнение поменялось. О проекте знаю давно, с обьявления. О Вудстоке начитан и наслышан. Посмотрю по возможности обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ярлык "for your considiration"... точно шорт-лист Оскара... хм... никто не скажет мне в чем прелесть темы? а то трейлер не впечатлил при всем уважении к Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...