Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блудный сын (Prodigal Son)

Рекомендуемые сообщения

Видимо, я просто привыкла к местным расследованиям, но в девятой серии мне даже норм было.

Малкольм очаровательные рожи корчит.

Блондина всё равно подозрительная, но при этом вместе они весьма милые. Хотя, красивые люди комплектом в принципе хорошо смотрятся.

Гг в одежде выглядит намного стройнее, чем без неё, кстати.

 

Десятая серия вообще самая лучшая из вышедших.

То ли сценаристы из запоя вышли, то ли просто решили к Рождеству постараться.

Мамка мне тут понравилась. Давно надо было.

У Малкольма как не было даже зайчатов чувства самосохранения, так и нет. Я вообще по понимаю, как он умудрился до 30+ лет дожить.

Но какие же прекрасные глаза!

 

7e128f0cbfc7022bd37b1355cbcd1eccd52faa51.gif

Изменено 09.12.2019 17:47 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, сериал короче на перерыв ушёл до 20 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я отвык от этого дерьма, либо стало всё ещё тупее, чем было.

 

11 серия это просто набор какой-то тупизны, вот стоит только послушать, что они несут в кадре, хотя я уже перестал стараться вникать.

Внезапно папулька стал каким-то припадочным и оказывается не был таким уж любящим папулькой. И ещё одна травма прибавилась к истерзанной психике шизёнка.

 

Систер сидела с пробитой башкой изображала там вовсю умирающего лебедя, но как только в кадре стали нужны семейные обнимашки, всё сразу забыла и довольная поскакала.

 

12 серия

 

Ну всё, теперь шизёнок носится с этой своей приобретённой травмой и с новенькой галлюцинацией в виде себя в образе ребёнка, но zombie version.

Сам сюжет серии это всё тот же сценарный девиз сценаристов, который заключается в фразе "мы не парились".

Нормальная такая организация, где тебе за твои же деньги полощат мозги током.

 

Ладно прибабахнутая азиатка доставляет хоть.

 

Кудряшка, хорош облизываться, нажритесь и переспите. Если на трезвую смелости не хватает.

 

В конце, "всё будет хорошо", да какой там уж хорошо, такого психа поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия

 

Чёт мне кажется местная полиция с которой работает гг зря свой хлеб ест, а в той сцене, где он жопой почуял мину не хватало только слоумо ещё.

И вот только я подумал, что они затянут с этим сидением на мине, как гг делает это

 

giphy.gif

 

А потом бегает всю серию, как ни в чём не бывало.

 

А папулька его снова не унывает, лечит удалённо премьер-министра и вообще на позитиве. И если тот ненормальный в прошлой серии наврал про него, то какой-то отстой.

 

Ну что, псих сходил с кудрявой полисменшей при параде погулять на свадьбу, познакомил с папой, папка одобрил сынкин выбор, потом мамка одобрила его выбор. Ну всё, теперь осталось нажраться и в койку. Не, можно и не нажираться, даже совсем-совсем не обязательно, просто чё всё телятся?

 

Ой, Дени, я сейчас тебе скажу важные предсмертные слова сидя на мине.

Говори же их мне!

Нет, я не могу. Уходи! Спасайся!

 

Я конечно утрировал слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть этот сериал по рекомендации в Сериальной рулетке и прямо даже не ожидал что так понравится. На данный момент посмотрел 5 серий и собираюсь продолжать смотреть дальше.

Процедуральная составляющая тут прямо скажем простенькая и без интриг и нужна лишь для растягивания времени. Но зато полицейские тут все как на подбор нормальные, никто не бесит.

Главное тут конечно основная сквозная линия про отношения в семье главного героя, которая и двигает вперед этот сериал и благодаря которой хочется продолжать его просмотр. Кто из 4-х членов семьи окажется в итоге большим психом еще большой вопрос и только ради этого буду смотреть сабж до конца.

Ну и отличный каст конечно стоит отметить - нравятся абсолютно все. И бонусом сестру гг тут играет Холстон Сейдж которая мне всегда очень нравилась, это еще один повод почему точно буду продолжать смотреть данный сериал.

 

Пока оценку не ставлю, но если в таком духе будет весь сезон то поставлю 10. Ибо очень простенький и в тоже время в меру оригинальный сериал. Давно такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил просмотр по причине невнятного начала. В самой же первой серии, приходя на место преступление, даже толком не осмотревшить, он сделал все выводы. Это просто ненормально для процедурала, рад ошибиться если дальше не было таких ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кудряшка, хорош облизываться, нажритесь и переспите. Если на трезвую смелости не хватает.

.

Это тот великолепный совет который уже кто-нибудь должен срочно выдать героям, потому что иначе эта резина будет тянутся до бесконечности.

Что ей на трезвую голову храбрости не хватает это понятно, потому что гг тут такоэ что хрен его знает как он на поползновения к телу или на прямое предложение отреагирует. А что если расплачется? Или испугается? Или вообще затрясется и в обморок хлопнется? Будет невероятно стремно и сразу -100 от уверенности в себе. НО, однако, всё это легко решаемая проблема если у них там не отменили спиртное, так что я не понимаю чего она волынит и волынит, сам-то он понятно будет стрёматься пока или на состарится, или в дурку к папке по соседству не загремит.

Тем более что она у него дома сто раз бывала, то домой бедолагу провожает, то опять с ним нянькается, ну так и воспользовалась бы оказией в очередной раз, мол, "Налей мне выпить, и себе плесни, а то мне одной пить неловко. Ой, что-то у тебя жарко! Нет не надо открывать окно, лучше я куртку сниму, ну и блузку тоже сниму. А чего ты так далеко сидишь? Я тебя что-то плохо слышу, давай я ближе подсяду, и еще ближе, и еще" ну и дальше по стандартному сценарию, ничего нового изобретать тут даже не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё надеялась, что герою какого-нибудь красивого мужика подгонят, потому что ему нужно крепкое плечо, в которое он может страдать.

Но Даня, в принципе, тоже крепкая. И по росту выше гг. Так что если выбирать из того, что есть, то она наилучший вариант. И сопли подотрет, и по морде в целях профилактики даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё надеялась, что герою какого-нибудь красивого мужика подгонят, потому что ему нужно крепкое плечо, в которое он может страдать.

Но Даня, в принципе, тоже крепкая. И по росту выше гг. Так что если выбирать из того, что есть, то она наилучший вариант. И сопли подотрет, и по морде в целях профилактики даст.

Так если нужно крепкое плечо в которое можно страдать, то женское-то плечо крепче будет, и уж точно надежнее, так что Даня в самый раз. И вообще, она вон его и домой провожает в лучших джентльменских традиция чтобы его по дороге никто не обидел, опыт привязывание его к кровати у нее уже есть, осталось только чтобы она начала закладывать ему жратву в холодильник и все, идеальный союз, дополняющий друг друга, готов, у него есть мозги, у Дани все остальное, включая адекватность.

По росту все выше гг, включая Даню и маму. Кажется даже сестра и та выше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или эффект новизны с батя+сын прошёл или хз что, но с каждой серией (последние 3-4) интерес начинает падать. Хотя новую ещё не успел заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала большой перерыв и мне после него неплохо последние 3 серии зашли. Сценаристы по прежнему... странные, но гг и его взаимодействие с миром все еще забавляют и вызывают любопытство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как детектив сериал по-прежнему никакой.

Но смотрю я его не за детективную составляющую.

Кстати, я в сети видела табличку, где галочками отмечают всякие интересные штуки, которые успели сделать с гг. Ну, подстрелить, сломать конечность, похитить и так далее. Мне кажется, что скоро не останется ничего неиспробованного и придётся по второму кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия

 

Ну так себе.

 

Наверное надо быть первоклассным хирургом, чтобы проделать такой трюк.

Либо он в самом деле решил его замочить, но с мелкой надеждой, авось попаду куда надо. Что конечно такое.

 

А убийца? Этот вот что был его план в конце, потому что доктор-то ещё не откинулся, а тот уже намылился бежать.

 

Даже, если идея серии не так убога, в итоге в конце всё равно вкатывается в парашу.

 

Если они всё же собираются гг превращать в маньяка, то пора, блин, начинать, потому что детектив здесь никакущий, а топтание на месте линии гг уже надоело.

Да и найдите ему уже эту бабу в ящике, заколебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда сериал проваливается в просто бездну маразма, и я думаю: зачем я это смотрю?

Но потом на экране появляется он:

 

2f6ea094901c98ecde48418d8fb64fb5e19f0d50.gif

 

И я вспоминаю.

Но на самом деле обидно немного.

Мартин и Малкольм - прекрасны.

Сериал мог бы быть офигенным, если бы тут были вменяемые сценаристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал опять взял перерыв на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление мне понравились эти две серии.

 

15 серия

 

Хорошая серия.

 

16 серия

 

Хорошая серия и получше 15.

 

Начались намёки про "ты, да я, сынку, мы одна сатана". Я уж думал всё с этим, хотя название обязывает вроде.

Вообще, надеюсь, что они наконец поняли, что доктор Уитли с сынулей должны быть в связке, потому что это лучше.

Сериалу надо снизить количество серий и вложиться в качество, если его не закроют конечно.

 

И наконец-то начало проясняться с этой странной навязчивой блондинкой.

Хочу, чтоб мать гг нашла её и этот перфоманс считался бы исполненным. Но этого конечно не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия, внезапно, и правда норм.

Даже за сюжет почти не стыдно.

 

И конец хороший.

Тут вообще здоровых нет.

Все психи с разной степенью опасности для окружающих.

 

ГЛАЗА

 

0412996dceb3d32e964f92829bf81b6a189a9a40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия.

 

Господи, я надеюсь, что вся эта эпопея с женщиной в ящике ещё закончится чем-то нормальным, а не вот этим каким-то отстоем.

И тут приемлемый вариант только один как по мне. Это её убийство этим голубоглазым, потому что какой смысл, если это просто одна из жертв папульки, что тогда будет в этом особенного, что весь сезон мурыжат это?

Всё это будет иметь смысл и важность, если только гг вспомнит, что сам её и порешал.

А пока вроде снова заинтересовали этим ящиком, а в следующий момент всё это выкинули в помойку.

 

И это, пусть уж лучше Дени держится от него подальше, потому что она нормальная и нафиг ей такие проблемы. А гг уже нашёл себе не совсем нормальную тётеньку, правда там химии отрицательный уровень, но пофиг. Не с попугайчиком же ему тусить всё время.

 

Если тебе приснился сон в котором твоя девушка сказала, что напекла тебе кексов с черникой, но они оказались с вишней, надо в реале срочно начинать расследование, подключать полицию там, сестру журналистку, чтобы всё разнюхали и выяснили, что за тёмные тайны она скрывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрень. Ввели какого-то нового злодеуса злея? Который по словам монстр страшнее папашки и тоже весь такой уважаемый. Пфф...

 

В конце появилась надежда, когда взволнованный папаня сказал гг, что делает это ради него, чтобы тот лучше не лез раскапывать это дело для своего же блага, но потом вдруг флэшбек с именем какого-то черта, которого видим первый раз. И это типа круто, это должно заинтересовать? Это история с бабой в ящике? Пфф...

Ладно, 4 серии ещё.

 

Блондинка. "Я должна сделать это одна", - господи, да вали, всё равно в ваши чувства на экране никто не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я давно говорю, что Малкольму нужно подогнать мужика красивого, и чтоб метр девяносто ростом. Чтоб и ножей не пугался, и по морде мог дать (как мы помним, Малкольму от этого спится очень хорошо), и жилеткой психоаналитической побыть мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про балерунов скучная.

Ах, да, мамка Малкольма умеет выбирать мужчин!

Они это серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет! Доктор Уитли!...ПАПА!

И папа тут же открывает глаза и тыщ тыщ на. :D

 

Ну вот и настала эта серия, где всё указывает на шизёнка. Такая серия была неизбежна.

 

 

Позабавило маленько, что сидит такой бухает, рыдает, болтает с призраком и эти такие заваливаются.

 

А ещё злодей этот новый, сидит болтает с мужиками, весь в разговоре в другом конце ресторана, но стоит повернуть голову, а он бах и уже у тебя за спиной. Бегом что ли бежал?

Смешно это всё.

Но серия норм.

 

Следующая серия это будет финал сезона оказывается.

Хотя вот название переводится "Как и отец…", но я не буду давать себе надежду.

 

Изменено 28.04.2020 18:18 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу по тому, как шла серия, что это было совсем неожиданно. Эта сцена даже какой-то смешной получилась немного.

 

Пара моментов, чтоб были.

 

Как эта его баба нашла свою сестру? Вот 20 лет найти её не могла, а потом раз и за один нашла.

На доктора ходят и точат зубок 3000 зэков, но во время бучи он как будто прозрачным стал или за кадром быстро трусы-невидимки напялил.

 

 

Мне конечно любопытно, что будет с папиной дочей, но всё, спасибо. Закрывайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все таки шикарный сериал получился. Да местами есть откровенная глупость в сюжете, но все это подается в таком виде, что ругать совершенно не хочется.

И самое главное все герои отлично прописаны, никто не раздражает. Девушка коп очень милая, актрису Аврору Перрино помню по небольшой роли подруги Лоуренс в Пассажирах, тут она отлично раскрылась. Если снимут второй сезон явно будет роман у нее с главным героем, тем более всех лишних убрали.

Лейтенант и второй коп тоже отличные, умеет разрядить через чур напряженную атмосферу местами.

И моя любимица Холстон Сейдж в финале полностью раскрылась.

 

Кто из 4-х членов семьи окажется в итоге большим психом еще большой вопрос и только ради этого буду смотреть сабж до конца.

И мы таки получили в финале сезона ответ на этот вопрос

 

сестра.

 

Я чего-то такого и ожидал вообще-то.

В свете этого очень хочу второй сезон, должно быть очень круто. Я только не очень понимаю его официально продлили или нет?

А пока твердая 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы таки получили в финале сезона ответ на этот вопрос

 

сестра.

Скорее главный вопрос был кто тоже окажется психом из троих членов семьи? Мама, сына, доча? Папка-то их по умолчанию стоит с пальмой первенства.

 

У сериала твёрдая 6 из 10.

Изменено 05.05.2020 07:51 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...