Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Такер

Рекомендуемые сообщения

Да забавный такой комедиант. Особенно поржала над ним в Пятом элементе. Немного порадовал в Час пике. Неплохо на пару с Джекки Чаном смешили. Что-то смутно припоминаю в Деньги решают все - надо бы пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Час пиках" он просто бесподобен, первое - что я хотела бы о нём написать! Думаю, эта роль будто для него написана. Да и в дуэте с Джеки смотрелся отлично! Нисколько не проиграл рядом с таким мировым актёром.

 

Очень харизматичный, по-моему. Такой может любого рассмешить совим диалектом. Жду с его участием новых комедий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда его не забуду, ведь в "Пятом элементе", он не просто зажег, он жег весь фильм:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда его не забуду, ведь в "Пятом элементе", он не просто зажег, он жег весь фильм:lol:

 

Млин, а я чё-то не помню. Давно смотрела. Ради Криса, наверное, нужно пересмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, а я чё-то не помню. Давно смотрела. Ради Криса, наверное, нужно пересмотреть.:)

 

Да ты что! Нужно, нужно, он там в лосинах, весь в рюшках,да вообще парень нетрадиционной ориентации на вид:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что! Нужно, нужно, он там в лосинах, весь в рюшках,да вообще парень нетрадиционной ориентации на вид:lol::lol::lol:

 

О-о-о, ну тогда точно пересмотрю. Как в песне: "Что-то с памятью моей стало...":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, обязательно посмотри, это моя любимая роль Криса. Я сначала, честно, не поняла какого пола это существо, только потом дошло. -) Крис-отличный комик, долго смеялась именно над его Руби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, обязательно посмотри, это моя любимая роль Криса. Я сначала, честно, не поняла какого пола это существо, только потом дошло. -) Крис-отличный комик, долго смеялась именно над его Руби.

 

Ну, если так горячо советуете - обязательно сегодня же найду старый-престарый диск и пересмотрю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и прикольный актёр. Смотрел с ним Час пик 1-3, где он очень уж понравился. Пятый элемент, где он тоже здорово сыграл. Пятница с Айс Кьюбом и Мёртвые президенты. Только сам фильм вылетел из памяти. Я его смотрел в далёком в 1996 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криса Такера поздравляю с Днем Рождения и желаю ему больше великолепных ролей:wow: и удачи в жизни!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Поздравляю (вроде пока ещё успеваю) и от всей души желаю Крису новых, таких же позитивных ролей, хороших портнёров по работе, отличных дуетов и неплохого одиночного плаванья, и чтобы было у него всё тип-топ!!!

 

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный и смешной актер

запомнился в 5 элементе и в час пик неплохо с играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер! умеет расмешить! очень понравился в трилогии "Час пик"! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти песню с 5 элемента в доме корбена далласа когда проснулся это начало фильма. скиньте ссылку или скажите кто поет ее. спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Такер, в "Пятом элементе" отжог неподетски, молодец, улыбка с лица не слазила, пока фильм смотрел, дубляж конечно подпортил впечатление, но всеравно, он молодец, роль сыгранна блестяще, да и с Уилисом он смотрелся прикольно) В "Час пике" тоже прикольнул, хороший комик, но к Мёрфи и Уайнсам я его не отношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда его не забуду, ведь в "Пятом элементе", он не просто зажег, он жег весь фильм:lol:

 

Ну не весь, но ту часть, что его показывали - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавный тип. Знаю только две его роли, но обе очень хороши! И в "Часах Пик" болтал отлично, ну а в "Пятом элементе" Крис просто феерил! После просмотра его фирменное "Бззз" было у меня в речи, пожалуй, ещё пару месяцев. Жаль, что больше громких работ у него пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало он снимается. Самый позитивный афроамериканский комик. Какой бы был "Пятый элемент" без него. Любимейший мой комик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актё, есть пара забаных ролей у него.

Но, если бы не был жмотом и активнее снимался, то ролей интересных было бы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если бы не был жмотом и активнее снимался, то ролей интересных было бы больше

 

Он жмот? И как это отражается на актёрской карьере? Вроде как ему должны платить за игру, а не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он жмот? И как это отражается на актёрской карьере? Вроде как ему должны платить за игру, а не он.

 

Так он требует высокие гонорары, кто его брать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он требует высокие гонорары, кто его брать будет?

 

А-а-а, а зря требует. (: Нужно знать себе цену.

 

З.Ы. Видела его в кусочке "Пятого элемента", (на весь, каюсь, не успела). Голос и причёска, как всегда, просто улёт. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что могу о нём сказать: дико забавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он требует большие гонорары - это не есть хорошо.

За три части "Час пика" только срубил почти 50млн, а актёр просто талант.

Мимика у него зашкаливает, особенно в пятом элементе. Побольше бы его в таких ролях видеть, 100% его амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличный комедиант больше всего понравиля в трилогии Час Пик,снималcя бы в комедийных фильмах побольше.В Пятом элементе ,прикольно было. Изменено 21.04.2009 20:37 пользователем WeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...