Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Впечатлительная видимо реально сильно гордится и считает достижением, что смогла выдавить из себя одного-двух тугосерь.

 

Я рада, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рада, да.)

 

Ну, то есть, жизнь удалась?

Почему вы отказываете в подобном счастье гомо-парам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами себе отказали в этом счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами себе отказали в этом счастье.

 

Плохой, конечно, пример, но вот женщина, которая не может сама выносить и родить ребенка - тоже не имеет права его иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. у меня это так же верно с едой и сигаретами :D

Голодаешь что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что другие не пробовали. им бы тоже понравилось :biggrin:

 

Вам, я вижу, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой, конечно, пример, но вот женщина, которая не может сама выносить и родить ребенка - тоже не имеет права его иметь?

 

Мужчина-гей - женщина, не могущая родить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина-гей - женщина, не могущая родить?

 

Ну вы же там писали "девушка, сначала родите". То есть, кто не рожал - тот не достоин. И тысячи приёмных семей в мире, получаются, недостойны, потому что не рожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, я вижу, понравилось.
а зачем мне пробовать, я не женщина. не будете же вы отрицать, что конструкция другая, зачем же использовать свой организм не по назначению

 

Голодаешь что ли?)
есть рекомендация заканчивать еду, когда по ощущениям еще не наелся. потом через полчаса это ощущение проходит. попробуй, может не нажрешь к 40 годам табло диагональю 42 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне пробовать, я не женщина. не будете же вы отрицать, что конструкция другая, зачем же использовать свой организм не по назначению

 

Вы перевернули то, что я написала, с ног на голову, ответили, что вам захотелось ответить и продолжаете писать ерунду в том же духе. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, а я где-то читал, что у животных как раз удовольствие от секса почти нет и что это присуще людм. Правда, это было давно и может вообще неправда. Прокомментируй пожалуйста.

 

П. С. Чет тут только геев обсуждают и их браки, хотя лгбт сообщество это не только они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, есть препятствие, у них тупо

не встанет, чтобы кончить в женщину. А все остальное - читерство и попытка обмануть природу.

Встанет конечно, но у вас интересная заинтересованность в стоянии гейских членов

 

Во-вторых если гетеро усыновляют детей, у них все равно по составу получается естественная семья , а не искаженная однополая, которая принципиально сама по себе не может возникнуть в природе.

 

Щас просто расплакались миллионы однополых семей пост СНГ, состоящих из мамы и бабушки и воспитавшие поколения

 

В природе все устроено как положено, доказательств обратного от вас не последовало, так что можно считать это у вас пшик.

 

В природе можно не только в анус чпокнуться, но и съесть своего ребенка. Скажите, вы фанат каких именно природных мероприятий?

 

В гей-браке женщин нет по определению

 

Гей-браки это общее название, женщины там тоже есть, лесбиянки. Интересно отношение к лесбийской паре, можно ли им заводить детей, ограничивается ли хейт только на мужчинах?

 

И станочек работает, и родить сможет. А геи нет.

 

Ну вот и все, а вы думали, что аксессуар это не проекция собственных мыслей рассказчика касаемо ребенка? Наивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, может не нажрешь к 40 годам табло диагональю 42 :)

Мне 47, вроде не наел :D В 40 вообще весил 78 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, и мужские дела прямо таки кричат о том, что для них сексуальность с любовью не связана! знаешь как говорится, женщина учится хотеть того, кого любит, а мужчина любить того, кого хочет, кек

 

Это что-то из чоткопацанских пабликов? Не живу в этом пузыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перевернули то, что я написала, с ног на голову, ответили, что вам захотелось ответить и продолжаете писать ерунду в том же духе. Удачи.
до етого вы перевернули что спросил мадкул, я всего лишь пытаюсь вернуть в первоначальное русло.

если я правильно понял, в вопросе было почему у каждого такая роль и почему женщины в эту игру играют. и никаких вопросов по поводу обмена ролями. что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомо обладает признаками заболевания, т.к. влечет за собой негативные последствия для гомосексуала, в частности повышенный риск других заболеваний

 

Гетеров, практикующих ту же форму, т.е. склонных к тем же рискам, тоже не пускать в брак и порицать за пропаганду патологий, или ограничиться разъяснительной работой на домсобраниях?

 

В случае распада гей-пары судьба ребёнка более чем печальна.

 

Есть в поддержку этого тезиса фактические данные? А то вдруг печальней в традиционной. Сколько в процентах насилуют, убивают, доводят до пьянства, попрошайничества, проституции там и там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до етого вы перевернули что спросил мадкул, я всего лишь пытаюсь вернуть в первоначальное русло.

если я правильно понял, в вопросе было почему у каждого такая роль и почему женщины в эту игру играют. и никаких вопросов по поводу обмена ролями. что-то не так?

 

Он говорил со стороны мужчины, я написала со стороны женщины, и написала, что некоторые мужчины тоже играют в эти игры, вам это, видимо, не понравилось, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 47, вроде не наел :D В 40 вообще весил 78 кг.
я не настаиваю, возможно эта теория правильного питания ложная. и те у кого расплывшиеся морды, других не имели бы в любом случае. такая порода.

и может мне следовало бы жрать в три горла и я бы находил больше удовольствия в процессе чем сейчас. попробовать что ли... :roll:

 

Он говорил со стороны мужчины, я написала со стороны женщины, и написала, что некоторые мужчины тоже играют в эти игры, вам это, видимо, не понравилось, что не так?
это противоествественно. как и женщины имитирующие мужественность. с моей точки зрения. вашим теориям место в теме про неправильную ориентацию. мне так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это противоествественно. как и женщины имитирующие мужественность. с моей точки зрения. вашим теориям место в теме про неправильную ориентацию. мне так кажется.

 

Это не теории, к сожалению или к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, больных такого рода коегде даже какбы поощряют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько они более больные, чем те, кто считают, что в сексе двух согласных людей могут быть какие-то преграды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преграды в виде разного вида условностей, такие как штамп в паспорте, ответственность перед своими детьми, несовершеннолетие, заразная болезнь, или какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина, так может тебе в Тай переехать? Там и работу найдёшь, потому что надо будет и кормить будет некому, сразу стимул появится :)

 

Негодяй проявил свою истинную суть? Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, а я где-то читал, что у животных как раз удовольствие от секса почти нет и что это присуще людм. Правда, это было давно и может вообще неправда. Прокомментируй пожалуйста.

 

П. С. Чет тут только геев обсуждают и их браки, хотя лгбт сообщество это не только они

 

Людям и дельфинами. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...