Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Крис для L'uomo Vogue

 

Такая мордашка обиженная. И все равно хорошенький на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фоты супер. В шляпе просто няшка, так бы и затискала.:roll:

 

В шляпе да, самое то :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно поменяла свое отношения к Крису, прочитав его интервью. Если раньше было ощущение, что по жизни он не далеко ушел по поведению от Джонни Сторма своего, то сейчас понимаю, что он более глубокий, думающий актер. Приятно читать высказывания человека, который на просто выполняет указания режиссера, а пытается осознанно подойти к роли, даже, если это комикс. Жаль, что из-за кризиса в сценариях ему не попадается ничего приличного. Надеюсь, что раскрученность Кэпа и Мстителей поправит ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис понравился в Первом мстителе. Добротный Кэп из него получился. Другого в этой роли не представляю. Если в начале он вызывал жалость и желание накормить его и пожалеть, то потом прям с восхищением смотришь на него. Хорош, очень хорош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный Кэп из него получился. Другого в этой роли не представляю.

 

Вот и я такого же мнения :D Сыграл всё как надо: хилого физически, но сильного духом паренька и человека, обретшего силу и ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до просмотра Капитана Америки (судя по трейлерам и фото) - как-то не особо впечатлял в образе. Но после просмотра фильма очень понравился персонаж в исполнении Криса. Теперь больше никого не представляю в этом образе, он идеально подошел =) Так что я рада, что у Марвел вышел очередной удачный образ супергероя, которого я на равне с другими с нетерпением буду ждать в Мстителях:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный Капитан Америка из Криса вышел! Просто настоящий солдат, характер Стива Роджерса Крис смог передать очень хорошо, я ему верила, взгляд в начале фильма у него был такой печальный, будто Криса обидели. Обаятельный он очень, я очень рада, что он сыграл эту роль.

Внешне же красавец, на такой как на фотках, а на много лучше в движении, чем в статике.

Ну и шикарная спортивная фигура прилагается, так что девочки смотрите фильм, я думаю вы не пожалеете =)

Изменено 01.08.2011 15:58 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крису, идет играть супер-героев комиксов!

Не видел, фильма "Капитан Америка", но по фрагментам из трейлера, видно, что Крис в порядке!

 

Эванс, уже является Человеком-факелом, теперь он еще и Первый Мститель. По моему, это культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс, уже является Человеком-факелом, теперь он еще и Первый Мститель. По моему, это культ.

 

Почему то я про Четвёрку всё время забываю что фильм такой есть , ибо фильмужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я про Четвёрку всё время забываю что фильм такой есть , ибо фильмужасный.

 

Не спорю, что некоторые фильмы сняты кое-как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я про Четвёрку всё время забываю что фильм такой есть , ибо фильмужасный.

 

 

 

Не спорю, что некоторые фильмы сняты кое-как!

 

Да ладно, чего вы так нападаете на Четверку. Первая вполне по канонам (предшествующим Нолану, конечно) снята. Единственное, что меня сам комикс не нравится, а так не сильно уж и плохое кино. ИМХО 2 часть в разы хужее и Альба перемудрила с цветом волос и прической (или то стилисты)

Ну и естественно для меня -Криска лучше всех сыграл :D

 

Крис Эванс для Boston Globe (11 июля)

 

47684339dc61t.jpgaa8d9512facbt.jpgf3cac4d94644t.jpgb57f1a42674et.jpg

Изменено 01.08.2011 22:14 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс для Boston Globe (11 июля)

 

Странные какие-то фото. На первых двух так вообще ничего не разберёшь. Понравилась только 3-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные какие-то фото. На первых двух так вообще ничего не разберёшь. Понравилась только 3-я.

 

Фото не столько странные, сколько маленькие уж очень. Да и этот текст по верху бесит. Но другого качества не нашла к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не столько странные, сколько маленькие уж очень. Да и этот текст по верху бесит. Но другого качества не нашла к сожалению.

 

Ну может чуть попозже будет нормального качества.

Просто на первых фото всё чёрное, лица Криса толком не видно даже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может чуть попозже будет нормального качества.

Хотелось бы надеяться..

 

Просто на первых фото всё чёрное, лица Криса толком не видно даже :(

 

Игра светотеней наверное )))) Думаю, разрешение побольше, фото бы выиграшнее смотрелись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра светотеней наверное )))) Думаю, разрешение побольше, фото бы выиграшнее смотрелись..

 

Всё может быть, дождёмся качества а там посмотрим ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть, дождёмся качества а там посмотрим ;) :)

 

Это да. Больше ничего не остается... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс для Boston Globe (11 июля)

 

Ой, ну все. Обнять и плакать. Шо ж несчастный то такой. Вроде бы и бремя славы Кэпа на него не обрушилось, из-за которого он очковал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крис Эванс для Boston Globe (11 июля)

 

 

Что-то фотки грустные у него в последнее время. Устал, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну все. Обнять и плакать. Шо ж несчастный то такой. Вроде бы и бремя славы Кэпа на него не обрушилось, из-за которого он очковал...

 

Это как посмотреть.. В США (где собственно он и живет) очень даже обрушилось.

Что-то фотки грустные у него в последнее время. Устал, наверно.

 

Я думаю очень устал. + ко всем интревью и прочему еще съемки Мстителей параллельно идут, если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит, какой же он накаченный в "Мстители". Скажи, кому нужно продать душу, что бы так же подкачаться, я хочу встать в очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит, какой же он накаченный в "Мстители". Скажи, кому нужно продать душу, что бы так же подкачаться, я хочу встать в очередь.

 

Ну насколько я знаю, Крис с 15 лет качается. Так что это процесс довольно долгий, так что терпение, сила воли и ежедневные тренировки вам в помощь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю, Крис с 15 лет качается. Так что это процесс довольно долгий, так что терпение, сила воли и ежедневные тренировки вам в помощь =)

 

Не, он и до этого был в хорошей форме, но для "Мстителя" раскачался до максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он и до этого был в хорошей форме, но для "Мстителя" раскачался до максимума.

 

Протеины жри, он же в интервью сказал что жрал протеины. Баночка стоит от 500 и далее до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю, Крис с 15 лет качается.

Разве? Крис в интервью сказал, что начал ходить в спортзал только с 18-19 лет.

Не, он и до этого был в хорошей форме, но для "Мстителя" раскачался до максимума.

 

Протеин, и ты за пару месяцев терминатором станешь. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...