Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Он у вас первый что ли? :dgi:

Впервые слышу такое выражение в отношении актёров. Забавно. В принципе, когда фанатею, мне всё равно, сколько было до него - на этот момент он лучший - и всё тут. )

 

Можно глянуть Пекло и Лондон. Там этот талант, так сказать, многократно проскальзывает ;)

Да? В "Пекле" мне персонаж Эванса больше всех понравился. Надо будет поискать "Лондон".

 

Посмотрела "Лузеров". Не знаю, мне они больше и "Неудержимых", и "Команды А" понравились. Они такие... без поз. Просто боевичок, местами смешной, есть несколько хороших моментов, которые не с первого раза замечаешь, а они о многом говорят. В общем, не зря купила. ) Заодно и "Пятое измерение" пересмотрела. Н-ну, во всяком случае, не скажешь, что актёр весь фильм проходил с одним и тем же выражением лица. Были даже забавные моменты:

01.jpg.05affd4a5ee5bc91ac0f48a88cad7ecb.jpg

03.jpg.e3fe1c67e705995bfb3db4e5a0bc382c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Пятом измерении" отыграл нормально, претензий нет, но обычно. В "Скотте Пилигриме" больше понравился, лучший из злых бывших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? В "Пекле" мне персонаж Эванса больше всех понравился. Надо будет поискать "Лондон".

Поищите. По мне, так это очень хороший фильм о чувствах. Думаю, для него идеально подходит одно выражение: "Любовь как волна: может накрыть с головой, а потом отступить оставив соленый след". В фильме есть нечто похожее. Крис там отлично передал страдания и терзания своего героя, "соль" резала ему сердце ... ох, понесло меня =)

 

Заодно и "Пятое измерение" пересмотрела. Н-ну, во всяком случае, не скажешь, что актёр весь фильм проходил с одним и тем же выражением лица. Были даже забавные моменты:

Хахах)) Да, забавные "рожицы" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу такое выражение в отношении актёров. Забавно. В принципе, когда фанатею, мне всё равно, сколько было до него - на этот момент он лучший - и всё тут. )

 

Это была а) шутка; б) обращенная не к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Скотта Пилигрима можно порадоваться, Эванс выходит на новый уровень.

Когда актер умеет посмеяться над своим же супергеройским типажем крутого парня - это уже бесплатный эскалатор вверх.

Еще чуть и Крису дадут пробную роль на слезы. ждемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть и Крису дадут пробную роль на слезы. ждемс))

Проба, можно сказать, уже была в "Лондоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба, можно сказать, уже была в "Лондоне".
Нет, я совсем не о таких слезках.:) Тем более с Билл в подружках , не тот уровень. Хотя осталась заинтересованной, нам сейчас как раз нужны хорошие мелодрамы. Посмотрю с удовольствием. Скажу как мне Крис.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я совсем не о таких слезках.:) Тем более с Билл в подружках , не тот уровень. Хотя осталась заинтересованной, нам сейчас как раз нужны хорошие мелодрамы. Посмотрю с удовольствием. Скажу как мне Крис.-)

Хорошие мелодрамы - это пока совсем не про Криса. Но "Лондон" ничего так, а роль с наркоманской составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вернулась со "Скотта Пилигрима". Про фильм в теме отпишу, а здесь фанатское счастье видеть Криса-свет-очей-Эванса на большом экране. Не стала нигде за него голосовать до просмотра - честная! Но теперь могу со спокойной душой. Ах, какого персонажа сыграл! И понимаешь умом, что больше его не может быть по сюжету (разве только забацать кончину покрасочней), но душа просит еще и еще :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chris-evans-amy-smart-cirque-saturday-01.thumb.jpg.4ff6ea5de6f1133867ca47f50c7489cd.jpgchris-evans-amy-smart-cirque-saturday-07.thumb.jpg.1c546cc3a3eae427de33d3ab5e807141.jpgchris-evans-amy-smart-cirque-saturday-10.thumb.jpg.ce5b56fc567f97396af4501d35cb8934.jpg

 

А они вместе хоть где-то пересекались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вместе хоть где-то пересекались?)

 

Классный на фотках. :)

На третьей фоте чья-то попа ваще не в тему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фотке видно Крис уже хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фотке видно Крис уже хорош.

Да и на второй ниче так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]177946[/ATTACH][ATTACH]177947[/ATTACH][ATTACH]177948[/ATTACH]

 

А они вместе хоть где-то пересекались?)

 

Не, вместе нигде не пересекались, и это напрягает:sad: А пьяненький Крис смешной такой, да. Видать, после лондонской премьеры "Пилигрима" гульнули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вместе нигде не пересекались, и это напрягает:sad:

Что напрягает? Вероятность, что они пара? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что напрягает? Вероятность, что они пара? =)

 

34-х летняя левша Эми Смарт еще не худший выбор с его стороны:D Буду за нее болеть, хотя вообще-то я ревнива как черт и очень трепетно отношусь к подружкам моих фаворитов, иногда вплоть до разрыва фанатских отношений, но Эми вроде ничего, надеюсь, до поиска мной нового мальчонки не дойдет:D к тому же, как верно наши здесь писали, разве же можно найти такому замену? Я его как вчера увидела в пародийном кадре у телефонной будки - ну мечта воплощенная! Словно лошадь в валенке лягнула в грудь, хорош мужик, слов нет!

P.S. Потом может из своего архива еще фотки пьяного Криса повешу, у меня дома есть в золотых запасах картинки с нашим датым пацанчиком:)

Изменено 23.08.2010 17:03 пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была а) шутка; б) обращенная не к вам.

А я а) нагло влезла в разговор и б) высказала своё мнение. Ну, извините.

 

На третьей фотке видно Крис уже хорош.

Я уж было решила, что мне показалось. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я а) нагло влезла в разговор и б) высказала своё мнение. Ну, извините.

 

Ладно, без обид. Просто Лакси как-то сразу просекла шуточный тон, ничего и пояснять не нужно было. Не думала, что кому-то еще этот прикол будет интересен. Имелось ввиду, что когда шоумен 1-й, то простодушному фану кажется, что и последний. А когда уже 1202-й, то тут уж никаких иллюзий не остается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда уже 1202-й, то тут уж никаких иллюзий не остается :D

Надежда умирает последней. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут провела раскопки и выяснила, что Крис с Эми Смарт могли вместе работать на озвучке мульсерий "Робоцыпа".

А теперь обещанный датый Крис Эванс в продолжение темы (но не уверена, что здесь настолько же косой, как на последних фотках из Лондона - там просто в муку :wacko:):

chris-evans-playboy2.jpg.742a9c773d926e7450b9d35f64071d6f.jpg

chris-evans-playboy_2008.3.jpg.06e288153acf27bc58721325ff43d7e7.jpg

012.jpg.51895bdbad01d850d6e6958018eaa0c7.jpg

022009.jpg.12c383d13fff43f13a043f919244269e.jpg

04.thumb.jpg.f67778ed3366046397782b1020242247.jpg

09.thumb.jpg.dd73f94fcb8aa6593999e8e21474d006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут провела раскопки и выяснила, что Крис с Эми Смарт могли вместе работать на озвучке мульсерий "Робоцыпа".

А теперь обещанный датый Крис Эванс в продолжение темы (но не уверена, что здесь настолько же косой, как на последних фотках из Лондона - там просто в муку :wacko:):

 

Ну мужичка штырит, ему хорошо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужичка штырит, ему хорошо:D

 

Из лондонских последних еще очень смешные, где пьяный Крис мимо машины пробирается. Видели уже их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лондонских последних еще очень смешные, где пьяный Крис мимо машины пробирается. Видели уже их?

 

Не могу припомнить...А они тут выложены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу припомнить...А они тут выложены??

 

Теперь выложены:) :

42.jpg.4ff7a07fbe15f95926116af084de4b99.jpg

54.jpg.c8dced689e66a315aad825771343fb91.jpg

61.jpg.7151003c4a6fa6b39e4c9d23b681e2d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь выложены:) :

 

Хахах:D Такой прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...