Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Арс играл плохо, даже ничьи не заслужил, на мой взгляд (хотя сам я за Арс болею). Ничего у них не получалось. Андрейка вообще какой-то "деревянный" был. Ливерпуль играл лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рейна... как же его жалко. Ливерпуль, определенно, должен был удерживать победный счет. В следующей игре, надеюсь, докажем Сити что деньги в футбол не играют.

 

А Торрес набрал лишнего веса, да. Уже и бежит не как раньше. Нужен, срочно нужен команде еще один нападающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Торрес набрал лишнего веса, да. Уже и бежит не как раньше. Нужен, срочно нужен команде еще один нападающий.

 

Блин, семейная жизнь что ли подкосила.:D

 

П.С. Команде нужен спонсор и владелец хороший, тогда и нападающие будут и фланги, которые нужны нам не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, семейная жизнь что ли подкосила.:D

 

П.С. Команде нужен спонсор и владелец хороший, тогда и нападающие будут и фланги, которые нужны нам не меньше.

 

Хороший владелец (я считаю таким китайца) если и придет, то только после закрытия трансферного окна. А первый круг ведь с кем-то нужно играть (Торрес скоро травму получит, а Нгог... ну скажем тоже не железный -)) Вернули бы Круча :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший владелец (я считаю таким китайца) если и придет, то только после закрытия трансферного окна. А первый круг ведь с кем-то нужно играть (Торрес скоро травму получит, а Нгог... ну скажем тоже не железный -)) Вернули бы Круча :roll:

 

Бла, шо за предсказания? Что значит, Торрес скоро травму получит? Хорош каркать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, шо за предсказания? Что значит, Торрес скоро травму получит? Хорош каркать.:D

 

Да с Торресом так - предсказывай. не предсказывай - все равно травмируется -)

 

Конечно не хотелось бы, но и сегодняшнего Торреса тоже не хотелось бы видеть. Нгог хоть и не обладает такими талантами, но хотя-бы старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Торресом так - предсказывай. не предсказывай - все равно травмируется -)

 

Конечно не хотелось бы, но и сегодняшнего Торреса тоже не хотелось бы видеть. Нгог хоть и не обладает такими талантами, но хотя-бы старается.

 

Соглашусь. Как ни прискорбно это признавать. Но я надеюсь на то, что Торри придёт в себя. По-другому и быть не может. Он ещё слишком молод, чтобы карьера из-за травм шла под откос.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра такая же как и в прошлом сезоне. Никаких трофеев с такой игрой им точно не светит. Играть в большинстве и пропустиь, потом еле еле забить, ито случайно. Полное разочорование. Жаль. Наdежdа только на Фабрегаса.:(

 

11(21).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра такая же как и в прошлом сезоне. Никаких трофеев с такой игрой им точно не светит. Играть в большинстве и пропустиь, потом еле еле забить, ито случайно. Полное разочорование. Жаль. Наdежdа только на Фабрегаса.:(

 

Это типа "предсказываешь Чемпиона по первой игре сезона"?

 

Забавно

 

На ЧМ в ЮАР после поражения Испании от Швейцарии многие, наверное, стали расценивать шансы Испании стать чемпионом мира чуть меньше, чем 0:biggrin:

 

После победы в первом туре со счетом 6:0 Челси теперь обязан стать Чемпионом! Может даже последние 37 матчей не выигрывать, они уже ничего не решают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак 3-2 Локомотив

Мда, у Локо оборона ниже плинтуса играет, три гола по вине защитников пропустили, ппц :unsure:

У Спартака по традиции вратарь чудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно

 

На ЧМ в ЮАР после поражения Испании от Швейцарии многие, наверное, стали расценивать шансы Испании стать чемпионом мира чуть меньше, чем 0:bigg

 

Незнаю как многие но я и после первого матча верил в победу Испании, единственное что настораживало так это то что перед началом ЧМ испанцев почти все СМИ называли фаворитами.

 

Что касаемо Челси рано радоваться,ну выиграли 6:0 ну и что не стои забывать с кем они играли,с командой которая то и делает что прыгает туда сюда из ПЛ в ЧЛ. Вот когда с таким же счетом выиграют у МЮ, Арсенала, Тоттенхэма тогда можно зарание говорить о их чемпионстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, шо за предсказания? Что значит, Торрес скоро травму получит?

Да ладно. Торрес такой же хрустальный, как, например, Роббен. Тут к гадалке не ходи)

 

Игра такая же как и в прошлом сезоне. Никаких трофеев с такой игрой им точно не светит. Играть в большинстве и пропустиь, потом еле еле забить, ито случайно. Полное разочорование. Жаль. Наdежdа только на Фабрегаса.:(

Можно фотки в прикрепленных файлах размещать, а не в полный размер?

Сюда люди-таки почитать заходят и не только с компов.

 

На ЧМ в ЮАР после поражения Испании от Швейцарии многие, наверное, стали расценивать шансы Испании стать чемпионом мира чуть меньше, чем 0:biggrin:

Да перестань, там все штанги обстучали и был виден рисунок игры. А у "канониров" он уже второй год отсутствует, выезжают в каждой игре на индивидуальном мастерстве кого-то из лидеров или на удаче, как вчера.

 

Мда, у Локо оборона ниже плинтуса играет

Так же, как и средняя линия и нападение. Нужно что-то менять Палычу.

Все, что я вчера от них увидел-удары Алиева (от безнадеги?) даже с центра поля. Это уже даже не смешно.

 

А вообще матч порадовал, давно в России такого качественного и яркого матча не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, семейная жизнь что ли подкосила.:D

Ха, а ты думаешь, семейная жизнь не накладывает отпечаток? :D Еще как! С почти двумя киндерами и не так отъешься))) Да, чуток прибавил Фернандо в весе, это заметно. Надо скидывать усиленными темпами :cool:

 

П.С. Команде нужен спонсор и владелец хороший, тогда и нападающие будут и фланги, которые нужны нам не меньше.

У нас слева, как всегда, дырень зияющая ппц.

 

Блин, вообще вчера до слез было за Пепе обидно((( на последней минуте! Чертова штанга, попробуй удержи в руках такой мощный отскок :(

 

И почему-то так и знала, чувствовала, что ничейка будет с Арсами. Частенько мы с ними в нули гоняем. В целом, Ливерпуль чуть посильнее вчера смотрелся. Защита наша не была столь убогой, как в прошлом сезоне, что уже радует. Джи опять продолжает фолить. Стиви, я не узнаю вас в гриме! (с) Джонсон молодец. Нгог красивенный гол положил, но все же я согласна, что не того он уровня нап, чтобы играть за команду "Ливерпуль". За гол все равно спасибо, иначе вообще б, может, был проигрыш, хз.

Торрес продолжает падать. Ну скока можно, Нандо, а? Не учись у Криштиану :mad:

 

Да ладно. Торрес такой же хрустальный, как, например, Роббен. Тут к гадалке не ходи)

Раньше почему-то не был хрустальным :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше почему-то не был хрустальным :cool:

 

Травмы у футболистов чаще бывают приобретенными, чем врожденными :)

 

Да перестань, там все штанги обстучали и был виден рисунок игры. А у "канониров" он уже второй год отсутствует, выезжают в каждой игре на индивидуальном мастерстве кого-то из лидеров или на удаче, как вчера.

 

Ну может Венгер тоже намялюкает этот пресловутый "рисунок игры"?

Конечно, тяжело руководить этим детсадом, но Сеск сможет! А там и Шава на под***х побегает.

Хотя спорить бесполезно, по именам и прошлогодним воспоминаниям главные претенденты Челси и МЮ, если повезет Ливерпуль, если сильно повезёт - Тотенхэм поборется.

В конце концов, раз в много лет и в АПЛ Чемпион может оказаться сенсационным. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмы у футболистов чаще бывают приобретенными, чем врожденными :)

 

Что не превращает его в "хрустального" :)

Все футболисты травмы получают, залечивают и играют дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На ЧМ в ЮАР после поражения Испании от Швейцарии многие, наверное, стали расценивать шансы Испании стать чемпионом мира чуть меньше, чем 0:bigg

Если люди видели игру, а не просто смотрели на счет, то они понимали, что сборная Испании показывает самый лучший футбол на ЧМ и должна выиграть турнир, что и произошло.

 

Ни "Челси", ни "Арсенал" не впечатлили, видно что проблем у команд полно и состав у них не особо сильный в этом году, так что удачи МЮ, все в наших руках:)

 

"Ливерпуль" порадовал - молодцы! Конечно же, чемпионами им не стать, но если и дальше с таким настроем будут играть, то место в ЛГ на следующий год им гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все футболисты травмы получают, залечивают и играют дальше.

 

Не все. Ван Бастен, Ромащенко (Буре в хоккее) не вернулись. Были и другие, но сразу не вспомню. Когда травма превращается в хроническую - игрок становится хрустальным, ежегодно гарантируя врачам команды работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не превращает его в "хрустального" :)

Все футболисты травмы получают, залечивают и играют дальше.

 

Да, про "хрустального" Торреса - это бред полный, конечно же. Восстановится, ничего страшного с ним не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди видели игру, а не просто смотрели на счет, то они понимали, что сборная Испании показывает самый лучший футбол на ЧМ и должна выиграть турнир, что и произошло.

 

Ага, почитай ветку посвященную ЧМЮАР, тама столько голосов было о финале Бразилия, Аргентина или Германия.

Испанцы выигрывавшие постоянно с разностью в один мяч ни так впечатляли всех. Зато после того как они стали Чемпионами, оказалась ВСЕ говорили, что они будут чемпионами…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ливерпуль неплохо смотрелся, Арсенал не шибко понравился, как и Челси.

Нгог красивенный гол положил, но все же я согласна, что не того он уровня нап, чтобы играть за команду "Ливерпуль".

 

Да, тут соглашусь, он не тянет на эту роль. Торрес сыграл как и на ЧМ, ничего толком не показал, зато показал новый цвет волос :biggrin:

Зато после того как они стали Чемпионами, оказалась ВСЕ говорили, что они будут чемпионами…

 

Я после их первой игры сказала что они будут чемпионами :rolleyes: Хотя может до нее даже, я точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Ван Бастен, Ромащенко (Буре в хоккее) не вернулись. Были и другие, но сразу не вспомню. Когда травма превращается в хроническую - игрок становится хрустальным, ежегодно гарантируя врачам команды работу.

 

Роналдо возвращался, как-то минут на пять :).

 

А вообще очень много ещё зависит от того как футболист тренируется, как разминается. Травмы получают не толко благодаря соперникам на поле, но ещё и благодаря неправильной/не до конца доделанной/кое как сделанной разминке/индивидуальным занятиям. Это тоже объсняет некоторых патологигических травматиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, почитай ветку посвященную ЧМЮАР, тама столько голосов было о финале Бразилия, Аргентина или Германия.

Испанцы выигрывавшие постоянно с разностью в один мяч ни так впечатляли всех. Зато после того как они стали Чемпионами, оказалась ВСЕ говорили, что они будут чемпионами…

 

Меня они впечатляли, еще как:) Я просто смотрел на игру, а не на результат, а причина того, что со счетом 1:0 матчи заканчивались, самое что ни на есть невезение - то в штангу попадали, то в перекладуну и т. п., а то по 3:0(4:0) заканчивались бы матчи.

Испанцы играли очень красиво и создавали уйму моментов у ворот соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сегодняшней победы МЮ над Ньюкаслом и гола от Чичарито:)

 

Запомните этого футболиста, он будущее сборной Мексики и всего футбола:)

 

chicharito5.jpg

 

Anh-Mexico-2-0-Phapvao-the-chan-tuong_Tin180.com_015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Ван Бастен, Ромащенко (Буре в хоккее) не вернулись. Были и другие, но сразу не вспомню. Когда травма превращается в хроническую - игрок становится хрустальным, ежегодно гарантируя врачам команды работу.

Хорошо, не все, конечно же, но многие играли и играют после травм. Я к тому, что рановато еще Торреса в "хрустальные", как Роббена или нашего же, ливерпудлианского Аурелио, записывать. Надеюсь, хроники в данном случае не предвидится.

 

Да, про "хрустального" Торреса - это бред полный, конечно же. Восстановится, ничего страшного с ним не произошло.

Вообще, травма колена - это плохо, конечно(( Но надеюсь, как написала выше, это не выльется во всякие пакости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сегодняшней победы МЮ над Ньюкаслом и гола от Чичарито:)

 

Ждем большого счета :D

Чичарито мне очень нравится, надеюсь и сегодня он забьет хоть один мяч, пока он забивает каждую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...