Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ну уж извините что залез в разговор. И при чем здесь впервые не впервые,я сужу исходя из истории клуба в национальных турнирах и на международной арене,так вот гордится Челси особо-то и нечем,поэтому-то и получается что ничем он не элитней перечисленных мною клубов.

 

Так впечатление такое складывается, тут уж ничего не поделаешь: про победу апрельскую забыли(Манчестер порвали), про тот же суперкубок год назад(серия пенальти) тоже, лигу чемпионов, суперкубок УЕФА(один матч, но все же),

Кубок обладателей кубков УЕФА - дважды.... Манчестер и Челси - одни из ведущих мировых клубов, и два главный клуба Англии. А вы тут хрень всякую пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отвлеку немного от Англии и вернусь к нашим баранам.

Рубин как и Зенит продолжают скупать все, что движеться, на сей раз у Сибири был куплен их лучший бомбардир Алексей Медведев, забивший в этом чемпоинате 6 мячей. 33-летний форвард переходит в казанский "Рубин" :unsure:

 

p.s. для самой Сибири это практически смертный приговор...

 

зенит то красава,а вот рубин потерял ведущих игроков,надо же кем-то их заменить.(а мое динамо,заставляет за сердце хвататься,нельзя так против донецка играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зенит то красава,а вот рубин потерял ведущих игроков,надо же кем-то их заменить.(а мое динамо,заставляет за сердце хвататься,нельзя так против донецка играть)))

 

Ну Рубин купил Мартинса, по мне так покруче Бухарова будет, посомтрим

 

p.s. Рубин и Зенит типа Челси и Реала, скупают игроков пачками, только по беднее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Рубин и Зенит типа Челси и Реала, скупают игроков пачками, только по беднее :D

 

Думаю, уместнее будет сказать побомжовее. В отношении Зинида так точна

 

Манчестер и Челси - одни из ведущих мировых клубов, и два главный клуба Англии.

 

Ну щяс-то да, но в общем Пушкари в Англии и лондоне значимей, а Ливерпупсы и на междунродке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь,если в питере и зидан с каном появятся,я не шучу,семака же взяли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так впечатление такое складывается, тут уж ничего не поделаешь: про победу апрельскую забыли(Манчестер порвали), про тот же суперкубок год назад(серия пенальти) тоже, лигу чемпионов, суперкубок УЕФА(один матч, но все же),

Кубок обладателей кубков УЕФА - дважды.... Манчестер и Челси - одни из ведущих мировых клубов, и два главный клуба Англии. А вы тут хрень всякую пишите...

 

Можете конечно считать мои слова хренью,суть дела это не изменит-это факт. Вы судите по последним годам а я в целом,Вам бы получше познакомится с английским футболом. В Англии три главных клуба-МЮ, Ливерпуль и Арсенал ну и с недавних пор к ним почему-то присоединили Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челси самый старый клуб англии,аристократический,за который болеет все правительство,во главе с премьером и королевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челси самый старый клуб англии,аристократический,за который болеет все правительство,во главе с премьером и королевой.

 

Ты бредишь Петя, какой он самый старый, лол. А контингент у каждого клуба свой, вон шпалоукладчики за Локо тоже у нас типа тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челси самый старый клуб англии

 

Самый старый-это, основанный в 1857 году, "Шеффилд". "Челси" основан почти 50-ю годами позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челси самый старый клуб англии,аристократический,за который болеет все правительство,во главе с премьером и королевой.

 

Про самый старый вам тут уже ответили. Про все правительство не скажу, но нынешний премьер топит за Астон Виллу, как и кто-то из принцев. Королева болеет за Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин как и Зенит продолжают скупать все, что движеться, на сей раз у Сибири был куплен их лучший бомбардир Алексей Медведев, забивший в этом чемпоинате 6 мячей. 33-летний форвард переходит в казанский "Рубин" :unsure:

 

Единственный плюс Медведева сейчас - российский паспорт. Игрок на скамейку имхо, ну или будет выходить защитников соперников пугать, пока Мартинс что-то острое делать. Но это в следующем сезоне, в этом даже сыграться не успеют.

 

Лучше бы Дзюбу взяли из "Томи" (или права на него все ещё у ФКСМ?) парень явно набрал неплохую форму, вчера в матче Рубин-Томь хорошо смотрелся.

 

Но на самом деле переходы внутри лиги в середине сезона нужно запретить (заодно и агентам кислород перекроют). Зенит ослабил Рубин; Рубин хи-хи - Сибирь... В межсезонье ладно и в Европе такое бывает; но посреди сезона - не припомню. Даже Манчестер Сити в январе не "грабит" конкурентов...

 

p.s. для самой Сибири это практически смертный приговор...

 

А чё с Мишкой были б шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой тех, кто любит и болеет за МЮ!=) Очень мне нравится Чичарито, который пока забивает каждый раз, когда выходит на поле, думаю что это очень удачное приобретение, талантливый парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно считать мои слова хренью,суть дела это не изменит-это факт. Вы судите по последним годам а я в целом,Вам бы получше познакомится с английским футболом. В Англии три главных клуба-МЮ, Ливерпуль и Арсенал ну и с недавних пор к ним почему-то присоединили Челси.

 

За всю историю клуба? Челси и Юнайтед всегда играли наравне(это уже принципиальное сражение), гляньте таблицу финалов чемпионата Англии(будете приятно удивлены) - чего ж тогда этого не знали, если судите в целом? Может это вы берете в расчет только последние матчы? Так и у Арсенала подобный период был и что теперь.

достаточно глянуть на статистику ударов: 15(Челси)- 6(МЮ)(где-то на 75 минуте).

11-17 по итогам игры. 4-7 в створ.

В пользу Челси. С атакой у них все вроде бы ещё нормально, по крайней мере на цифрах.

Изменено 09.08.2010 08:29 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dawn_of_the_Dead и lexx711,

 

Пока вы не определитесь, что вы оба имеете в виду под "элитарностью", ваш спор не имеет ни малейшего смысла.

Если говорить о достижениях вообще, то с некоторой колокольни и Ноттингем Форест "элитнее" Челси (не говоря уже о манках, которые по достижениям за все время существования клуба зарулят синих в глубокие минуса). А вот если говорить о сегодняшнем дне, то Челси, безусловно, топ не только в масштабе АПЛ, но и в международном.

 

А пока ваш дискасс напоминает бородатый анекдот о глухих и рыбалке.

О чем невозможно говорить - и далее по тексту.

 

Кстате, играли вчера чрезвычайно уныло - судя по тем тридцати просмотренным минутам камьюнити шилд, на которые меня хватило, у ливера есть неплохие шансы побороться за. Что, есесно, не может не радовать.

САФ забодал еще в прошлом веке, а Анчелотти строит в Челси что-то настолько невыразительное, что я вообще не понимаю, как этому можно симпатизировать.

Ну или денежные мешки из мансити стрельнут - тоже будет весело.

 

АПД: И эта, "аристократы" - мерзкий штамп, изобретенный мерзкой отечественной спортивной прессой. Выворачивает всякий раз как.

Изменено 09.08.2010 08:55 пользователем TrollingStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте таблицу финалов чемпионата Англии

 

А что такое финал чемпионата Англии?

 

Если говорить о достижениях вообще, то с некоторой колокольни и Ноттингем Форест "элитнее" Челси

 

Вот-вот, правильно человек говорит - два КЕЧа, как-никак. Так что сначала надо определиться с критериями, по котороым проводить сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое финал чемпионата Англии?

наверно он имел ввиду итоговую таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dawn_of_the_Dead и lexx711,

 

Пока вы не определитесь, что вы оба имеете в виду под "элитарностью", ваш спор не имеет ни малейшего смысла.

Если говорить о достижениях вообще, то с некоторой колокольни и Ноттингем Форест "элитнее" Челси (не говоря уже о манках, которые по достижениям за все время существования клуба зарулят синих в глубокие минуса). А вот если говорить о сегодняшнем дне, то Челси, безусловно, топ не только в масштабе АПЛ, но и в международном.

 

Вырвав слова из текста, получилось вполне себе определение(верхушка топа): элитарность - маштабность клуба, когда все упирается не в бюджет, а в умении его тратить(на тренера, трансферы и т.д). У Челси с этим особых проблем, как и у Юнайтеда не было, только вот сейчас тренера не удачно выбрали и вот вам результат, хотя время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,наш зенит,сильнейший клуб рф,а с унирей,еле еле...

Это с каких пор Зенит стал сильнейшим клубом РФ???

мое любимое динамо,во главе с андрюшкой и милевским,тоже первый матч слабо провели... начало сезона все же

Здаётся мне Динамо в этом году опять будет вторым числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвав слова из текста, получилось вполне себе определение(верхушка топа): элитарность - маштабность клуба, когда все упирается не в бюджет, а в умении его тратить(на тренера, трансферы и т.д). У Челси с этим особых проблем, как и у Юнайтеда не было, только вот сейчас тренера не удачно выбрали и вот вам результат, хотя время покажет...

 

Не, определять эту самую элитарность можно как угодно - главное, чтобы и оппонент это определение разделял. Иначе спор не получиццо.

 

А Анчелотти, кстате, не такой уж и неудачный выбор. Я совсем не удивлюсь, если под его руководством Челсик выиграет Лигу шампиньонов.

Просто игра чрезвычайно невыразительна - и вот это уже не изменится. Я прекрасно помню веселое Челси времен, скажем, Дзолы, и на контрасте с этими воспоминаниями симпатизировать Челси нынешнему совсем не получается.

Когда у руля были Моуриньо и Хиддинк - симпатизировал синим, а с Анчелотти команда мне не нравится. Что, повторюсь, вовсе не означает того, что результата не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, определять эту самую элитарность можно как угодно - главное, чтобы и оппонент это определение разделял. Иначе спор не получиццо.

 

А Анчелотти, кстате, не такой уж и неудачный выбор. Я совсем не удивлюсь, если под его руководством Челсик выиграет Лигу шампиньонов.

Просто игра чрезвычайно невыразительна - и вот это уже не изменится. Я прекрасно помню веселое Челси времен, скажем, Дзолы, и на контрасте с этими воспоминаниями симпатизировать Челси нынешнему совсем не получается.

Когда у руля были Моуриньо и Хиддинк - симпатизировал синим, а с Анчелотти команда мне не нравится. Что, повторюсь, вовсе не означает того, что результата не будет.

Результат будет только лишь в том случае, если Анчелотти сумеет грамотно перестроить команду и это очасти зависит и от удачных трансферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Анчелотти, кстате, не такой уж и неудачный выбор. Я совсем не удивлюсь, если под его руководством Челсик выиграет Лигу шампиньонов.

 

А я удивлюсь. И сильно. Если эта команда не смогла с Моуром выиграть ЛЧ, то чтобы у нее появились реальные шансы сейчас, надо построить новую, с другими игроками. А это займет время. Думаю Абрамович ждать не захочет и сменит тренера через годик-другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивлюсь. И сильно. Если эта команда не смогла с Моуром выиграть ЛЧ, то чтобы у нее появились реальные шансы сейчас, надо построить новую, с другими игроками. А это займет время. Думаю Абрамович ждать не захочет и сменит тренера через годик-другой

 

Проблемы Челси преувеличены, ящетаю.

Набор игроков вполне конкурентоспособен. Есть некоторые проблемы - но они легко решаемы. Оборона практически идеальна, вариантов масса, тасовать игроков (все - минимум крепкий эвропейский уровень) можно как угодно. К полузащите тоже особых претензий нет. Дрогба еще пару лет продержится на своем уровне. Единственный более-менее серьезный недостаток - спецификация инсайдов. И Малуда, и Калу - игроки неплохие, но они показывают лучшую игру только при условии быстрой игры с контрами и прессингом, а при вот такой вот медлительной раскатке мяча поперек поля оба практически бесполезны (Калу чуть менее бесполезен, Малуда чуть более бесполезен). И вариантов особых нет - Жирков рассматривается Карло исключительно как крайний деф, а Бенаюн, во-первых, игрок не того типа, который нужен при 4-3-3, а во-вторых элементарно не дотягивает по уровню.

Так что парочка приобретений - и состав боевой. Даже очень. Если сравнивать с прошлогодними финалистами ЛЧ, - то и вовсе сказка. В Челси инвалид ван Боммель в заявко бы не попадал, например.

Не стоит также забывать о том, что имеются неплохие варианты играть 4-4-2 с Дрогба и Анелька в основе.

 

Единственная возможная действительно серьезная проблема - это Анелька и его, хммм, иногда экстравагантное поведение. Но Карло мужик серьезный и сиквела сборной Франции не допустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы Челси преувеличены, ящетаю.

 

Да я как бы не говорил, что у них куча проблем. Чемпионами все-таки стали, а это серьезно. Но ЛЧ им по моему не светит. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Салют" подтвердил переход вратаря Беленова в "Спартак"

 

Голкипер "Салюта" Александр Беленов продолжит карьеру в "Спартаке", сообщают "Белновости" со ссылкой на пресс-службу белгородского клуба. В понедельник вратарь пройдёт медосмотр в Москве, после чего подпишет контракт со "Спартаком". Как заявил пресс-атташе "Салюта" Григорий Покутнев, в штабе красно-белых на Беленова возлагают большие надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там другая бомба) Спортс.ру со ссылкой на СС написал, что Рыжиков до конца августа точной перейдет в "Спартак". Так что, Vasek, видимо, я был прав. Рыжик оказался из честных и подписал контракт неделю назад только ради того, чтобы клуб получил за него 10лямов, а не шиш с маслом. Молодец. И в "Спартаке" тебя ждут, хотя некоторые персофаны (like me) и будут скучать по Стипе.

 

Кстати, кто видел его ляп с "Томью", наверняка подумали, что он готовится к переходу в СМ..)

 

 

В качестве p.s.

с Суперкубка.

Капелло с удивлением спрашивает, что травмированный и потому не вызванный в сборную на товарняк с венграми Кэррик, делал на поле (:

Изменено 09.08.2010 12:03 пользователем Sacrament
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...