Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ппц, надеялась хоть сегодня игру армейцев с крыльями посмотреть и нате вам облом, по России 2 идет бокс:mad:

Халтурно взяли 3 очка, ни капли не напрягаясь. Конечно, приятно, что снова вторые, но хотелось бы красивых атак побольше, хотя жарища, все понимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сопка рулит :roll:

 

p.s. впервые слышу чтобы Россия 2 пыталась выкупить права трансляций АПЛ, они же скупердяии :unsure:

 

Несомненно сопка рулит, но только для тех кому скорость соединения позволяет)))

Ну все же АПЛ в плане отдачи может быть и выгоднее ,если учесть что владея эксклюзивом потом из плюса можно выбить и еще несколько матчей нашего чемпа.

Халтурно взяли 3 очка, ни капли не напрягаясь. Конечно, приятно, что снова вторые, но хотелось бы красивых атак побольше, хотя жарища, все понимаем...

 

Если учесть, что мы сейчас далековато от первого места, то главное осечек не допускать, а игра потихоньку наладится, верю в это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столичный "Спартак" может лишиться своего названия

 

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск общественной организации "Международное физкультурно-спортивное общество "Спартак" имени Н.П. Старостина" о признании недействительным решения Роспатента, который отказался лишить прав на товарный знак "Спартак" одноименный футбольный клуб, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации представитель суда.

 

Роспатент выдал в 2004 году ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" свидетельство на товарный знак "Спартак" с приоритетом от 2001 года. Права футбольного клуба распространялись на товары и услуги 41 из 42 классов Международной классификации товаров и услуг (МКТУ), не вошли в перечень только товары 3-го класса - вещества для стирки, мыло, косметика.

 

Данный товарный знак представляет собой словесное обозначение "СПАРТАК", выполненное стандартным шрифтом заглавными буквами русского алфавита.

 

МФСО "Спартак" имени Н.П. Старостина в 2009 году обратилось в патентное ведомство с заявлением о лишении футбольного клуба прав на товарный знак "Спартак".

 

Заявитель указал, что "обозначение "Спартак" благодаря своему широкому использованию добровольным спортивным обществом "Спартак" (а с 1991 года - МФСО "Спартак") ассоциируется потребителем со спортивным обществом "Спартак". Профессиональный футбольный клуб "Спартак" в это общество не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, от испанского я бы тоже не отказалась

В сериАле можно, помимо грандов, смотреть и середняков. В АПЛ вообще почти все игры. А в ЛаЛиге окромя 4 клубов и глянуть-то некого. Не надо нам такого счастья. Мышей и по НТВ+ посмотрю, а на общедоступном канале хочется видеть Италию или Англию.

 

Я в шоке.

А уход Инсуа не прокомментировала... Довольна?)

 

Сосланчегу спасибо.

Да ему-то чего. Вратарь не очень высокого уровня-да. Но он же не может просить тренера не ставить в состав...

Над нами второй год смеются, а Валера все в принципы играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёв продлил контракт со сборной Германии до 2012 года

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв официально продлил контракт с федерацией футбола Германии. Вместе с ним работу у руля бундестим продолжат его помощники Ханс-Дитер Флик и Андреас Кепке, а также менеджер национальной команды Оливер Бирхофф. Контракт рассчитан до 2012 года, информирует Goal.com.

 

"Чтобы достичь успеха на Евро-2012, нам предстоит проделать большую работу", - заявил 50-летний специалист.

 

"Я очень рад, что нам удалось удержать Лёва и его помощников. Немецкий футбол добился больших успехов в последнее время, и продление контракта с ним было одной из наших главных задач", - отметил президент федерации футбола Германии Тео Цванцигер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос от Sacrament'a.

 

Столичный "Спартак" может лишиться своего названия

 

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск общественной организации "Международное физкультурно-спортивное общество "Спартак" имени Н.П. Старостина" о признании недействительным решения Роспатента, который отказался лишить прав на товарный знак "Спартак" одноименный футбольный клуб, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации представитель суда.

 

Роспатент выдал в 2004 году ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" свидетельство на товарный знак "Спартак" с приоритетом от 2001 года. Права футбольного клуба распространялись на товары и услуги 41 из 42 классов Международной классификации товаров и услуг (МКТУ), не вошли в перечень только товары 3-го класса - вещества для стирки, мыло, косметика.

 

Данный товарный знак представляет собой словесное обозначение "СПАРТАК", выполненное стандартным шрифтом заглавными буквами русского алфавита.

 

МФСО "Спартак" имени Н.П. Старостина в 2009 году обратилось в патентное ведомство с заявлением о лишении футбольного клуба прав на товарный знак "Спартак".

 

Заявитель указал, что "обозначение "Спартак" благодаря своему широкому использованию добровольным спортивным обществом "Спартак" (а с 1991 года - МФСО "Спартак") ассоциируется потребителем со спортивным обществом "Спартак". Профессиональный футбольный клуб "Спартак" в это общество не входит.

Плохая новость :(

Лёв продлил контракт со сборной Германии до 2012 года

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв официально продлил контракт с федерацией футбола Германии. Вместе с ним работу у руля бундестим продолжат его помощники Ханс-Дитер Флик и Андреас Кепке, а также менеджер национальной команды Оливер Бирхофф. Контракт рассчитан до 2012 года, информирует Goal.com.

 

"Чтобы достичь успеха на Евро-2012, нам предстоит проделать большую работу", - заявил 50-летний специалист.

 

"Я очень рад, что нам удалось удержать Лёва и его помощников. Немецкий футбол добился больших успехов в последнее время, и продление контракта с ним было одной из наших главных задач", - отметил президент федерации футбола Германии Тео Цванцигер.

А вот это отличная новость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос от Sacrament'a.

 

Спасибо за оперативность (:

Пока в тему предыдущего разговора как раз. Ну и старый опрос уж очень устарел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность (:

Пока в тему предыдущего разговора как раз. Ну и старый опрос уж очень устарел)

Сделал опрос открытым. Кто проголосовал, переголосуйте плз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что голосовать, если я хочу РФПЛ, но также смотрю и Англию? И вообще у меня быстрый интернет. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал опрос открытым.

Еще раз пасиб)

 

А за что голосовать, если я хочу АПЛ, но также смотрю и Англию? И вообще у меня быстрый интернет. -)

РПЛ имеешь ввиду? Не, ну вариант с РПЛ для тех, кто Европу вообще не горит желанием смотреть.

Если тебе из иностранных чемпов хочется Англию увидеть, то за нее и того..)

 

А если устраивает ее см по сопке, то можно в очередной раз козырнуть инетом :tongue:

Меня вот Англия по сопке устраивает-люблю англ комментарий и люблю комментарии Стогниенко к СериАлу.

Поэтому для меня выбор прост-Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что голосовать, если я хочу АПЛ, но также смотрю и Англию? И вообще у меня быстрый интернет. -)

 

АПЛ это и есть Англия :roll:

Проголосовала за Англию, хотя поддерживаю с инетом, с сопкой проблема смотреть любой чемпионат мира полностью отпадает :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Российский чемпионат, но понял, что зря. Все-таки выдержать матчи с Казаковым будет проблематично: "Ах какой мог быть удар, ах, какая подача!", а по НТВ по сопочке с Уткиным или Черданцевым матчи даже веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЛ имеешь ввиду? Не, ну вариант с РПЛ для тех, кто Европу вообще не горит желанием смотреть.

Если тебе из иностранных чемпов хочется Англию увидеть, то за нее и того..)

 

Тьфу, конечно... исправила. У меня два клуба, по которым я каждый год "страдаю" - Локо и Челси... За Англию тогда голосну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия-2 угробит АПЛ. Фтопку ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай италию продолжают показывать по россии 2, мне нравится смотреть как милан играет). Да и по зрелищности серия а не намного уступает хваленой апл. Чем апл лучше, так это посещаемостью и карсивыми стадионами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Англию, хотя я с удовольствием еще бы Испанию посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай италию продолжают показывать по россии 2, мне нравится смотреть как милан играет). Да и по зрелищности серия а не намного уступает хваленой апл. Чем апл лучше, так это посещаемостью и карсивыми стадионами.

 

Итальянский чемп нудный :unsure: Пару команд нормальных и все, остальное тягомотина, в Англии же даже матчи с аутайдерами бывают очень интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италию хочу видеть. Самый интересный чемп на данное время. Даже такие матчи как Сиенна - Кальяри смотрятся круто. В Испании кроме классико смотреть не на что. Англия мне не интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский чемп нудный :unsure: Пару команд нормальных и все, остальное тягомотина, в Англии же даже матчи с аутайдерами бывают очень интересны

 

Вот... я так и думал что такое кто нибудь да скажет. А вы смотрели хотя бы несколько матчей серии а?

Какая ещё тягомотина? Некоторые живут стереотипами и считают, мол серия а 10 лет сплошное катеначчо, 1 гол забьют. и всё, никакой зрелищности. Эта эпоха уже прошла, сейчас Серия а переживает совершенно другой период.

Это Удинезе-Парма: 2:2 не зрелищно?

«Кальяри» - «Сиена» 1:3

«Удинезе» - «Катания» 4:2

Мачи с участием середняков и даже аутсайдеров, но по результату так не скажешь. Зрелищность серии а не уступает апл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский чемп нудный :unsure:

 

А с чем вы его сравниваете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть на тв матчи ЦСКА и АПЛ - этого мне вполне для счастья хватит, а для полного счастья еще бы в нормальном объеме ЛЧ хотелось бы, но это уже вообще от жиру забешусь:D

А так вообще хотелось бы быстрый инет и тогда уже не важно будет где что показывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем вы его сравниваете? :D

 

C тем же АПЛ, фишка в том, что если в Италии ни за кого не болеть, то футбол сомтреть не очень интересно, в отличие от того же АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему в опросе присутствует не топовая Голландия и отсутствует Франция, чемпионат которой в последние 2 года один из самых интересных :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что если в Италии ни за кого не болеть

Дык, а кому то в АПЛ не за кого болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а кому то в АПЛ не за кого болеть...

В принципе ты прав(а), хотя по мне в АПЛ есть за кого болеть в любом случае, а впоследние годы таких команд еще прибавилось несколько штук :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...