Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

И не надо говорить, что Гинер все купил :)

А зачем что-то говорить? Достаточно посмотреть как отменяют голы "из-за положения вне игры", которого и рядом не было, а потом назначают пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все такие разговоры "в пользу бедных" :)

Причина слабости родного клуба всегда найдется :)

Показателен пример Петржелы. Во всем у него внешние факторы виноваты были. Один он чистенький.

А что творили судьи раньше (года-лет 3-6 назад) с матчами Спартака? Подсуживали, хуже, чем Ювентусу! Сейчас и не снилось!!!

А вообще... Если ты и правда сильнее, никакие судьи тебе на помеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие разговоры "в пользу бедных" :)

Причина слабости родного клуба всегда найдется :)

Показателен пример Петржелы. Во всем у него внешние факторы виноваты были. Один он чистенький.

А что творили судьи раньше (года-лет 3-6 назад) с матчами Спартака? Подсуживали, хуже, чем Ювентусу! Сейчас и не снилось!!!

А вообще... Если ты и правда сильнее, никакие судьи тебе на помеха!

Мини поправка - в ЧР болею только за Динамо. К ЦСКА отношусь вполне спокойно, бомжей не перевариваю. Так что комментарии про слабости немного не в кассу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини поправка - в ЧР болею только за Динамо. К ЦСКА отношусь вполне спокойно, бомжей не перевариваю. Так что комментарии про слабости немного не в кассу :)

 

Знаю, что за Динамо.

Кстати, с победой. Удачи в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что за Динамо.

Кстати, с победой. Удачи в следующем сезоне.

Спасибо. Будем стараться :D

Для всех сезон уже заканчивается, а для наших чудаков чувствуется только начался :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинер всё купил!!! Петтай прощай.:lol:

 

Динамо выиграл в Казани, я разочарован, надеюсь хоть Рубин им не продался.

 

Коней в СериюБ... т.е. в первый дивизион, но оставить в ЛЧ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинер всё купил!!! Петтай прощай.:lol:

 

Динамо выиграл в Казани, я разочарован, надеюсь хоть Рубин им не продался.

 

Коней в СериюБ... т.е. в первый дивизион, но оставить в ЛЧ:D

 

Самое место там считаю,(блин, разозлился я на тебя, хотел сказать Рубин, но, в отличие от тебя, уважаю хорошую игру (к тому же, "ваши" "наших" всегда дома делали)) Торпедо по игре. Одумаются через год?

И еще. Нафига нам эти долбаные Химки с их трехтысячным стадионом в Премьер Лиге? НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ КЛУБЫ В "ВЫШКУ" ПУСКАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо выиграл в Казани, я разочарован, надеюсь хоть Рубин им не продался.

Вопрос на миллион долларов! А кто нам продался? Назови хоть одну игру в этом сезоне, когда у тебя возникли хоть малейшие сомнения в честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несправедливо!Судья купленный!!!Шава забил чистый гол!!!А пенальти вообще был левый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шава забил чистый гол!!!А пенальти вообще был левый...

 

Там по моему оба мяча чистые были, а про пенальти вобще молчу. Была бы игра в Питере, судью бы наверное порвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, Гинер всё купил.

Только интересно, у него на сезоны 2004, 2002 денег не хватило?

Или он спецом Химки в финал Кубка продвинул, чтоб легче было?

А ещё он наверное Варегем подкупил, чтоб они Локо опустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по моему оба мяча чистые были, а про пенальти вобще молчу. Была бы игра в Питере, судью бы наверное порвали...

 

Да оба чистые...У меня прямо слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и из Питера, но за Зенит особо не болею. Но это был полный пинцет. Очередной позор нашему футболу. Такое бездарное судейтво (насчет предвзятости промолчу) у нас встречается частенько. Но это было слишком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион долларов! А кто нам продался? Назови хоть одну игру в этом сезоне, когда у тебя возникли хоть малейшие сомнения в честности.

 

У Рубина таких игр не припомню... сомнений не возникает, но если их пересмотреть может и будет до чего докопаться...

За Динамо не очень слежу...

Зато Ростов-ЦСКА и сегодня против Зенита вызывают сомнения, а ещё судейство во встрече с Лучом, когда Акинфеева не удалили и тдтп если кто может дополнить.

 

Я не кричу на каждом углу, что кони покупают титул, у меня нет доказательств, но когда одним чертовски "так фортит", то вопросы в голове возникают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое место там считаю,(блин, разозлился я на тебя, хотел сказать Рубин, но, в отличие от тебя, уважаю хорошую игру (к тому же, "ваши" "наших" всегда дома делали)) Торпедо по игре. Одумаются через год?

И еще. Нафига нам эти долбаные Химки с их трехтысячным стадионом в Премьер Лиге? НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ КЛУБЫ В "ВЫШКУ" ПУСКАТЬ!

 

Пардон, сегодня была хорошая игра??? Игра была отвратительная, я плевался, хорошо, что ещё в эту отвратительную погоду на стадион не пошёл.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кричу на каждом углу, что кони покупают титул, у меня нет доказательств, но когда одним чертовски "так фортит", то вопросы в голове возникают...

А смысл покупать, если все остальные облажались? Причем по полной программе.

Открыть секрет? Долматова в Локо мы заслали... ;)

Насчет продажи-покупки...

У нас сейчас не Советский Союз, и не вторая лига, чтоб так просто все покупалось.

Когда в NEXT SEASON (не дай бог) Спартак, Локо, Зенит, и пр. будут на высоте, я никогда не буду плакатся по поводу несправедливости (купленные матчи, судьи, РФС, КДК), а просто справедливо признаю свое поражение.

А то, что ЦСКА с Зенитом повезло, повезло заслужено. Армейцы лучше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать, если все остальные облажались? Причем по полной программе.

Открыть секрет? Долматова в Локо мы заслали... ;)

Насчет продажи-покупки...

У нас сейчас не Советский Союз, и не вторая лига, чтоб так просто все покупалось.

Когда в NEXT SEASON (не дай бог) Спартак, Локо, Зенит, и пр. будут на высоте, я никогда не буду плакатся по поводу несправедливости (купленные матчи, судьи, РФС, КДК), а просто справедливо признаю свое поражение.

А то, что ЦСКА с Зенитом повезло, повезло заслужено. Армейцы лучше были.

 

Никто не плачится, просто за Зенит абыдна и за Аршавина персонально. эх, прав был ПЖ, никогда Зениту не стать чемпионом всея РФ. (притом я не являюсь болельщиком Зенита или недображелателем ЦСКА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин лучший в этом году - ОДНОЗНАЧНО!

А Зениту не быть чемпионом. В этом году уж точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит" подает жалобу

ФК "Зенит" внес в протокол матча 26-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит" извещение о подаче жалобы на неправомерное судейство в матче, - сообщает официальный сайт ФК "Зенит", по следующим моментам: незасчитанные голы Андрея Аршавина на 11-й и 60-й минутах, когда боковой арбитр фиксировал положение "вне игры"; неудаление Вагнера за удар в лицо Фернандо Риксену; незафиксированное положение "вне игры" Дуду перед назначением пенальти в ворота "Зенита"; неназначенный пенальти в ворота ЦСКА за игру рукой нападающего ЦСКА Таранова в компенсированное время. (rbc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит" подает жалобу

ФК "Зенит" внес в протокол матча 26-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит" извещение о подаче жалобы на неправомерное судейство в матче, - сообщает официальный сайт ФК "Зенит", по следующим моментам: незасчитанные голы Андрея Аршавина на 11-й и 60-й минутах, когда боковой арбитр фиксировал положение "вне игры"; неудаление Вагнера за удар в лицо Фернандо Риксену; незафиксированное положение "вне игры" Дуду перед назначением пенальти в ворота "Зенита"; неназначенный пенальти в ворота ЦСКА за игру рукой нападающего ЦСКА Таранова в компенсированное время. (rbc)

 

Давайте вспомним еще и аппеляцию после игры в Казани. (Гацкан- лишний) :)

В пользу бедных, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе турчик! Опять интрига!

4 команды борятся за чемпионство. 2 проиграли, 1 выиграла, 1 вничью.

Интересно.

Рад за Калиниченко и Аршавина. Рад за Динамо. До свидания Торпедо...

ЦСКА - так играть нельзя! Намного хуже, чем с Зенитом. И нефига на судейство пенять. Продули по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Прощай Торпедо! Мечта начинает исполнятся, московских команд в вышке убыло.

Кстати, у меня еще один большой праздник Текстильщик-Телеком Иваново вышел в первую лигу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня еще один большой праздник Текстильщик-Телеком Иваново вышел в первую лигу!!!

 

Да уж, тоже могу станцевать джигу, Кубань вылезла в премьер-лигу, помахал бы флажком, да что толку, максимум что возможно, так это гарцевание в середине таблицы в следующем году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тоже могу станцевать джигу, Кубань вылезла в премьер-лигу, помахал бы флажком, да что толку, максимум что возможно, так это гарцевание в середине таблицы в следующем году...

Все лучше, чем борьба за пьедестал в Первой ;)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня еще один большой праздник Текстильщик-Телеком Иваново вышел в первую лигу!!!

 

Теперь надейся на выход в вышку. Поздравляю, теперь у тебя есть шанс сходить на "Торпедо" в своём городе, поздравляю, что не на "Динамо".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...