Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

ну тогда из Шахтёра надо призывать когорту бразильцев под знамена Украины:tongue:

 

Легко! Главное, чтобы они согласились. :) Кстати, можно и не только из Шахтера. Там вообще сто-о-о-о-олько талантливых ребят мимо сборной пролетает - все-таки выбор в Бразилии всегда великолепный, а нам они будут практически идеальным вариантом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И что думаете?

 

Что если есть хоть один юридический повод, чтобы добиться технического поражения Словении или переигровки, этим надо воспользоваться. Так, например, Уэльс требовал переигровки или техпоражения в 2003 году, когда у Титова обнаружили бормантан, и много крови нашим попортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо, ты молодец. правда я не люблю, когда кто-то учит, как нужно болеть за сборную и т.д.

 

Не учу. Объяснил человеку, что для меня есть поддержка. Мне все равно кто как болеет.

 

Опять же болеешь за Спартак а при этом глоришь за МЮ и Фио. тру-боление ли?

Сколько раз тебе на этот счет нужно ответить, чтобы ты уяснил: для меня существует только одна команда. Все остальное-симпатии.

 

И по той же логике "какая сборная такие болелы" у нас гандоболисты или кто там волейболисты вообще не должны показывать результата, ибо нафиг они кому нужны, никто на них не ходит. я уж не говорю про хоккей на траве

Еще один космонавт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно Торбинский забил голланцам халявский гол.

А радовался то потом как. Актерище.

 

Ага, когда соперники стоят как дубы и нет сопротивления от них, то и игрок любительского дивизиона будет мастером, конечно техника там была и круто вышло у Аршавина, Торби рванул, мяч ему на ногу попал, в большинстве таких случаев недобегают или мажут, повезло, но я говорю на пустом поле все мастера, это следствие никаких голландев.

 

Видел как вчера Словения играла? Им тотступать было не куда, мы с Голландией играли так же. Оранжевые же не смогли настроиться на игру против соперника-середняка, тем более что до этого они погромили грандов. А что до Гууса, то надо совершенно не разбираться в футболе, что бы не увидеть того, что он принёс в нашу сборную.

 

Если бы голландцы не настроились у них был после перерыва произошли изменения, и даже раньше поменяли модель, а они все 120 минут никакие были как укуренные. Что до Гуса то да игра стала чуть лучше но обещания были вспомни какие, медали ЧМ! И что сейчас понятно что ничто не пришло, и не факт что с другим тренером не было бы того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что думаете?

 

Словенские болельщики - тупое быдло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что думаете?

Тут идут вселенские беседы на тему "обосрать футболистов после провала - тру или нетру?". Так что, про ножик еще мало кто тут высказался.

Честно, не думаю, что дойдет до переигровки. Н наказание будет естесственно. Возможно, просто оштрафуют стадион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видишь разницы между размазыванием говна и руганью, критикой?

Я может устарел, но я даже в мерзские 2002-2004 ходил на "Спартак", даже когда команда откровенно положила болт на болельщиков. Потому что болею я не за игроков, а за "Спартак". То же самое со сборной. Я буду за нее болеть, даже если там будет 11 негров или 11 балий. Потому что это сборная. Критиковать буду сколько вздумается, но не опускать игроков. Ты слышал от Акинфеева что-нибудь про "немых жирных болел, не могут поддержать"? А он часто слышал про "кривоногих ублюдков".

Понял, мы с тобой немного о разных вещах говорим, то о чем ты сейчас говоришь, о поливании грязью в этой теме по сути дела только два-три человека в этой теме занимаются (совсем небольшой процент). Ну да, согласен, что оскорблять вот так людей - это не хорошо, но я как-то совершенно не обращаю на это внимания и тем более меня от этого не тошнит, так как давно привык к подобным сообщениям на футб. сайтах.

Но всё же ругнуться на эмоциях можно (необязательно называть сразу таких людей мудаками), вот, допустим, я терпеть не могу когда игроки подводят свою команду получая ненужные красные карточки, поэтому вчера и нелестно отозвался о Кержакове, но разобравшись в том, что Керж не должен был получать красную карточку, то сообщение подкорректировал. Но если бы он действительно ударил вратаря, корректировать ничего не стал бы и стыдно б не было.

 

Насчет "ты слышал от", ага, слышал только не от Игоря, а от Широкова.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, пускай там их оштрафуют или стадик дисквалифицируют. но побеждать надо на поле. Не надо опускаться до закулисных игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,Словенцы способны преподнести сюрприз или тупо всем сольют в ЮАР:eek:

 

Думаю им это вполне по силам. А вот Греция однозначно будет сливать и из группы не выйдет, это я констатирую не из-за проиграша Сборной Украины, а потому что Греция действительно очень слабая команда и ей очень сильно повезло что она пошла дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда соперники стоят как дубы и нет сопротивления от них, то и игрок любительского дивизиона будет мастером, конечно техника там была и круто вышло у Аршавина, Торби рванул, мяч ему на ногу попал, в большинстве таких случаев недобегают или мажут, повезло, но я говорю на пустом поле все мастера, это следствие никаких голландев.

 

Адрес скажи - санитары без адреса не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учу. Объяснил человеку, что для меня есть поддержка. Мне все равно кто как болеет.

 

ну тогда нефиг говорить то, что ты вчера тут высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, интересная вещь получается. Полистал тему, до игры считанные люди зашли и поддержали Россию. Зато сейчас больше 20 страниц обсирания сборной. Болельщики, блин.

 

Потому что народ в них верил, а они продули...словенцам.

противен факт не проигрыша, а факт кому проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что народ в них верил, а они продули...словенцам.

противен факт не проигрыша, а факт кому проиграли.

 

Кто верил? И в чем эта вера выражалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю им это вполне по силам. А вот Греция однозначно будет сливать и из группы не выйдет, это я констатирую не из-за проиграша Сборной Украины, а потому что Греция действительно очень слабая команда и ей очень сильно повезло что она пошла дальше.

 

Все-таки не совсем согласна. У Греции есть Рехагель. :) Плюс - может попасться слабенькая группа, тогда она из нее выйдет со второго места, например. Так что я бы не оценивала шансы Греции как совсем уж никакие, при таком-то феноменальном тренере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противен факт не проигрыша, а факт кому проиграли.

Если б мы проиграли итальянцам/немцам/испанцам......, я бы огорчилась не меньше, уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда нефиг говорить то, что ты вчера тут высказал.

 

не надо меня учить, что говорить.

сам решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словенские болельщики - тупое быдло .

 

Это точно. Ну пусть радуются...надолго ли.

 

Тут идут вселенские беседы на тему "обосрать футболистов после провала - тру или нетру?". Так что, про ножик еще мало кто тут высказался.

Честно, не думаю, что дойдет до переигровки. Н наказание будет естесственно. Возможно, просто оштрафуют стадион...

 

Да вот же...всегда только штрафы и взымают...а до переигровок редко когда дело заходит. Блин, но может получится все-таки.

 

Что если есть хоть один юридический повод, чтобы добиться технического поражения Словении или переигровки, этим надо воспользоваться. Так, например, Уэльс требовал переигровки или техпоражения в 2003 году, когда у Титова обнаружили бормантан, и много крови нашим попортил.

 

Обязательно надо воспользоваться шансом, если он выпадет. Будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в Рехагеле ничего феноменального. На клубном уровне ничего не достиг, а победа на Евро еще не возводит его в этот ранг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в Рехагеле ничего феноменального.

 

Ничего феноменального - обыкновенное немецкое качество

 

а победа на Евро еще не возводит его в этот ранг.

 

Даже страшно спросить, а что возводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, мы с тобой немного о разных вещах говорим, то о чем ты сейчас говоришь, о поливании грязью в этой теме по сути дела только два-три человека в этой теме занимаются (совсем небольшой процент). Ну да, согласен, что оскорблять вот так людей - это не хорошо, но я как-то совершенно не обращаю на это внимания и тем более меня от этого не тошнит, так как давно привык к подобным сообщениям на футб. сайтах.

Да я тоже привык. Но так же привык что на КП можно спокойно обсудить прошедшие игры. Но в последнее время это все тяжелее сделать...

 

Но всё же ругнуться на эмоциях можно (необязательно называть сразу таких людей мудаками),

А чем повешенный на эмоциях ярлык "мудаков" отличается от ругательств на эмоциях?

 

вот, допустим, я терпеть не могу когда игроки подводят свою команду получая ненужные красные карточки, поэтому вчера и нелестно отозвался о Кержакове, но разобравшись в том, что Керж не должен был получать красную карточку, то сообщение подкорректировал.

Ты молодец. А другие, видя свою неправоту, продолжали доказывать, что удаление справедливо. И до сих пор доказывают.

 

Но если бы он действительно ударил вратаря

То тут было бы постов на 70 меньше)

 

Насчет "ты слышал от", ага, слышал только не от Игоря, а от Широкова.=)

Ну..я о футболистах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, он выигрывал чемпионат Германии, забыл.

 

Даже страшно спросить, а что возводит?

 

Если бы он после этого еще и ЧМ выиграл, то да. Феноменальность и фарт - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в Рехагеле ничего феноменального. На клубном уровне ничего не достиг, а победа на Евро еще не возводит его в этот ранг.

 

Победа на Евро - нет, а вот с такой командой, как Греция, причем обыграв в финале Потругалию (я не путаю, она и в группе ее обыграла, да? :)), это точно подвиг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в Рехагеле ничего феноменального. На клубном уровне ничего не достиг, а победа на Евро еще не возводит его в этот ранг.

 

Я подумала ты сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он после этого еще и ЧМ выиграл, то да. Феноменальность и фарт - разные вещи.

 

Критерии феноменальности, конечно у тебя, феноменальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа на Евро - нет, а вот с такой командой, как Греция, причем обыграв в финале Потругалию (я не путаю, она и в группе ее обыграла, да? :)), это точно подвиг. :)

 

Греция тогда и сегодня, это две большие разницы. С Португалией они тогда были в отличной форме и на ходу, а вот португальцы как раз на оборот. Кроме того, если не ошибаюсь сейчас больше половины тех игроков в сборной Греции нет.

 

Я во все не занижаю успех и талант Рехагеля, но феноменального действительно в нём ни чего нет, таких талантливых тренеров очень много по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...