Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Да нет, знаешь, немного неприятно иногда слышать о каких-то "пощёчинах" Ливерпулю, на которые ты уже два раза тут уповал и ещё пара моментов... с чего вдруг такая "злоба" на нас?

 

По-моему нормальная реакция на соперника в АПЛ и ЛЧ, не?

Ливер не входит в число самых нелюбимых, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Игнашевич стабильнее на протяжении многих лет.

А, что Шаронов. Мол удачные матчи с Барсой. И все ура кричат, при этом забыв, что Рубин проиграл тому же Динамо К. с хваленным Шароновым, пропустив три мяча.

 

Кстати, а ведь Рубин не так хорош в игре первым номером, вспомните игру с Интером, когда даже в большинстве на своем поле не смогло дожать соперника.

 

Оборона ЦСКА строится на Игнашевиче, Рубина на Шаронове. Рубин играет на порядок надежнее. Выводы? В той же ЛЧ Игнашевич и с волками и с МЮ допускал ужасные ошибки, Роман последние два сезона играет напротив практически безупречно, как в чемпе так и в ЛЧ. С Киевом был дебют, молодежь перегорела, проиграли за 10 минут. А играть с Интером безусловным первым номером и лишь случайно не выиграть это дорогого стоит. А про неумение играть первым номером, наверное, 9 крупных побед в этом сезоне многое говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборона ЦСКА строится на Игнашевиче, Рубина на Шаронове. Рубин играет на порядок надежнее. Выводы?

 

На чем строится вывод, что на порядок?!

В чемпионате Рубин пропустил 21 мяч, ЦСКА - 26. Но, скажем таже Москва пропустила теже 21 гол, что теперь кричать, что Кузьмин лучший защитник?! Как-то глупо...

 

При этом хочеться напомнить, что в чемпионате России 2008г ЦСКА пропустило меньше, чем Рубин, несмотря на "лучшего" центрального защитника Шаронова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Динамо! Чертов Интер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое! Как же обидно за «Динамо» Киев… Проиграть выигранный матч… Как и «ЦСКА» пропускаем в концовке два мяча, и теряем то, что должны были забирать… Очень обидно, и даже не хочется вспоминать об ошибке вратаря…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин с заслуженной ничьёй, молодцы казанцы.

 

Динамо за пять минут до конца не только упустила победу но и ничью. Интер уже на первом. Интересные нас ждут встречи. В общем верю в Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха

Как обычно, нет слов.

За такое короткое время пропустить и не один мяч.

Шансы есть, но ой как сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу, чтобы в группе В все так до конца и оставалось: Интер и Рубин дружно и за ручки выходят дальше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу, чтобы в группе В все так до конца и оставалось: Интер и Рубин дружно и за ручки выходят дальше:)

 

Не не. Лучше Динамо:roll: А кто там с Динамо за ручку возьмется... пусть лучше Рубин.

 

З.Ы. Во втором тайме всё просрали. Я даже не знаю, чё за фарт у нас. Так красиво сливать под конец матча. Вышли на поле будучи крутой командой, ушли лошьём. Срезать гонорары в раз 5 и муштровать поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ливерпуль то на грани вылета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не. Лучше Динамо:roll: А кто там с Динамо за ручку возьмется... пусть лучше Рубин.

 

Ну нееет, не то чтобы я против Динамо, совсем не против, но все таки лучше мой вариант:D

 

Всем болельщикам Динамо сочувствую (и это не противоречит моей симпатии к Интеру), ведь вчера сама была в подобной шкуре (хоть не проиграли на последних секундах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать про матч Динамо - Интер... Все было вполне предсказуемо. :) И хотя я не люблю Динамо, мне жаль, что в последнем голе, а значит и в том, что не удержали хотя бы ничью, обвинят Богуша. Хотя где в тот момент были наши защитники, обеспечившие в своей штрафной для итальянцев буквально проходной двор, я даже затрудняюсь сказать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, храни "Лион"..до следующего матча ЛЧ.

Все результаты сегодняшнего розыгрыша порадовали, давненько такого не было.

 

p.s. Юля, с фиалками, принтером, Шавой и лягушками. Мы счастливы (с) ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать про матч Динамо - Интер... Все было вполне предсказуемо. :) И хотя я не люблю Динамо, мне жаль, что в последнем голе, а значит и в том, что не удержали хотя бы ничью, обвинят Богуша. Хотя где в тот момент были наши защитники, обеспечившие в своей штрафной для итальянцев буквально проходной двор, я даже затрудняюсь сказать... :)

 

Богуш красавец. Виноваты ослы - защитники. Любит Динамо так в конце всю игру сливать. При чём стоят и не делают ни черта, как будто чуда ожидают, идиоты.

 

Главный герой матча - Хачериди (это ваще крутой поцан). Побольше бы таких талантливых своих. Набрать бы, и к черту послать легионеров. Эх, мечты-мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богуш красавец. Виноваты ослы - защитники. Любит Динамо так в конце всю игру сливать. При чём стоят и не делают ни черта, как будто чуда ожидают, идиоты.

 

Главный герой матча - Хачериди (это ваще крутой поцан). Побольше бы таких талантливых своих. Набрать бы, и к черту послать легионеров. Эх, мечты-мечты.

Хачериди, помню, Уткин после матча с "Барсой" очень в своем болге нахваливал.

 

Ситуация в этой группе ну очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богуш красавец. Виноваты ослы - защитники. Любит Динамо так в конце всю игру сливать. При чём стоят и не делают ни черта, как будто чуда ожидают, идиоты.

 

Главный герой матча - Хачериди (это ваще крутой поцан).

 

Потому все и предсказуемо... Только ругать все равно вратаря будут - уже, кстати, начали... :) И громко заявлять, что виновата не команда, которая таки виновата, вся причем, а просто отдельный игрок провалился. И опять никто не сделает никаких выводов, и опять будем лажать в принципиальных матчах, как сегодняшний... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому все и предсказуемо... Только ругать все равно вратаря будут - уже, кстати, начали... :) И громко заявлять, что виновата не команда, которая таки виновата, вся причем, а просто отдельный игрок провалился. И опять никто не сделает никаких выводов, и опять будем лажать в принципиальных матчах, как сегодняшний... :)

 

Команде не хватает буквально капли. Капля эта - борьба до конца, без сливания матча и ухода в защиту. Если бы простого ухода, так нет, бездарного ухода. Как обычно.

Эта капля нас и тянет вниз. Еще чуть-чуть, еще буквально чуть-чуть, и всё будет офигенно. Потенциал большой у команды. Играть и с грандами достойно можем. И выигрывать.

 

Ситуация в этой группе ну очень интересная.

 

Ага. Всё быстро изменилось, тут Динамо фактически в лидерах, а щас аутсайдеры. Ирония судьбы прям. И фиг знает чем это всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде не хватает буквально капли. Капля эта - борьба до конца, без сливания матча и ухода в защиту. Если бы простого ухода, так нет, бездарного ухода. Как обычно.

Эта капля нас и тянет вниз. Еще чуть-чуть, еще буквально чуть-чуть, и всё будет офигенно. Потенциал большой у команды. Играть и с грандами достойно можем. И выигрывать.

 

И когда вы планируете начать выигрывать у грандов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, прекрасная Франция без рекламы, умницы, что не сдаетесь, очень нужно было сегодня не дать "Ливерпулю" победить (steffania, понимаю, тяжело, сама переживаю за еврейскую часть красных(:)) и самого верного (хоть сегодня его и не было), но "Фиорентина" заслужила свой шанс). Да, Рома, даже без Фрэ они смогли, и красиво! И пускай пропускают много, но забивают-то больше. Надеюсь, моя футболка жива-))

Во-вторых, счет не располагает к возгласам: "Вы лучшие!", а вот количество заработанных очков - вполне. Бердыев - голова. Виталик, улица Тургенева тобой гордится :) Шевченко сделал ярко, по патриотическим соображениям надо бы за ничью, но я болела за "Интер" ещё во времена, когда и не слышала о "Рубине" (:)) - заслуженная победа, с последнего места - наверх, да и по разнице мячей только у них плюс, по-моему, рада. Худшая игра "Динамо".

В-третьих, "Севилью" с выходом, и да простит меня Паша (сегодня, кстати, хорошо!), но я за румын здесь. Только вот пустые трибуны невесело видеть.

В-четвертых, "Стандарту" благодарности за сохранение интриги, а "Арсенал" с путевкой. До смерти надоели критики Андрея, на неадекватных людей даже три передачи не действуют. Надеемся на тебя в стыковых (нам бы ещё и нападающих лондонских!)

 

P.S. Я продолжаю утвержать, что Бухаров сборной не поможет, у нас и без него есть кому транжирить моменты, так там ещё и Домингеса не будет, на месте которого я бы на Бухарова обиделась, поддерживаю Рыжикова. Второй момент совсем убил: во-первых, свежий вышел, а даешь себя уставшим защитникам обыгрывать, во-вторых, раз уж как от дерева все отскакивает не в нужном направлении, то хоть мяч не отпускай на пять метров вперед.

Изменено 04.11.2009 22:39 пользователем Vampire Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда вы планируете начать выигрывать у грандов? :)

 

Ну вот как раз тогда, когда Динамо перестанет заниматься "самоудовлетворением" в конце вторых таймов. А когда это будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз тогда, когда Динамо перестанет заниматься "самоудовлетворением" в конце вторых таймов. А когда это будет...

 

Мне очень понравилось определение "самоудовлетворение" - а точно ведь! Так и есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рома, даже без Фрэ они смогли, и красиво! И пускай пропускают много, но забивают-то больше. Надеюсь, моя футболка жива-))

 

 

Без Фрея, пожалуйста!

Футболка твоя более чем жива и ожидает своего очередного звездного часа..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacrament ну что, "фиалки" в шаге от плей-офф? Надеюсь, Фио как минимум не проиграет дома Лиону. Но чето много вы пропустили от венгвров в двух играх. Странно.

 

ЗЫ. Кириакос сегодня лол и ходячий ахтунг одновременно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacrament ну что, "фиалки" в шаге от плей-офф? Надеюсь, Фио как минимум не проиграет дома Лиону. Но чето много вы пропустили от венгвров в двух играх. Странно.

 

Да это ж "Фиорентина" -)) В каждом матче устраивают на поле сюжет индийского фильма в миниатюре-со слезами, а после (до) песнями и плясками. Чокнутая команда.) Но "Лиону" за 2 года задолжали. Обязаны побеждать и ехать туристами в гости к "красным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...