Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Дмитрий Евгеньевич под конец чемпионата разразился голами, сегодня так аж целых два забил.:D

 

Интересно, что за стычка была между футболистами на 61-ой минуте

 

Да-да Сычев удивил, может еще выиграет спор у Рахимова :D

 

На счет стычки не знаю, матч не смотрела...но думаю скоро будет видео-тогда узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед Ростов, забери очки у Спартака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант все-таки Алекс... как выдержал такую паузу? как не потерял мяч?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вслед за "Рубином", матч покупает и "Спартак" -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вслед за "Рубином", матч покупает и "Спартак" -))

 

Я верю в честность нашего футбола и в то, что на следующей неделе ВСЕ спартачи будут болеть за ЦСКА:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в честность нашего футбола и в то, что на следующей неделе ВСЕ спартачи будут болеть за ЦСКА:twisted:

Ну а через этот тур, все Рубиновцы будут теперь уж болеть за нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в честность нашего футбола и в то, что на следующей неделе ВСЕ спартачи будут болеть за ЦСКА:twisted:

 

скорее против Рубина. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее против Рубина. =)

 

Т.е. желать победу ЦСКА, т.е. переживать (болеть) за ЦСКА:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда ведь можно докапаться) Что первый гол "Рубина", что третий гол "Спартака"... Товарищи-любители подковерных интриг, где вы?) Такая почва для балабольства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...неужели Ростов настолько мертвый? Спартак с победой, интрига сохраняется и мне это нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...неужели Ростов настолько мертвый? Спартак с победой, интрига сохраняется и мне это нравится :)

Да. Что-то будет 21? Хватит ли у меня валерьянки, чтобы смотреть матч? Впрочем, во втором круге прошлого сезона, когда мы были силой, Спартак у нас выиграл. Тогда их болельщики говорили:"За победу над ЦСКА - все простим!" Теперь наша очередь. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик уже двадцатый мячик закатил. Похоже в этом сезоне падёт прошлогодний рекорд Лава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование на лучшего молодого игрока. Жесть у Дзагоева отрыв:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование на лучшего молодого игрока. Жесть у Дзагоева отрыв:plus:

К сожелению это ничего не решает. Лучшего будут выбирать журналисты. Но все равно - здорово! Там еще и Нецид!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование на лучшего молодого игрока. Жесть у Дзагоева отрыв:plus:

 

Ого, либо в Италии так хорошо знают российский футбол, либо наши фэны атаковали сайт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нальчик можно поздравить с сохранением прописки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, выиграл у друга бутылку виски.

Спорил, что Нальчик, если победит, победный мяч забьет с пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик уже двадцатый мячик закатил. Похоже в этом сезоне падёт прошлогодний рекорд Лава.

 

Такими темпами, глядишь, к 90-м подтянемся. Хотя тот же Вагнер на 8-м месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, выиграл у друга бутылку виски.

Спорил, что Нальчик, если победит, победный мяч забьет с пенальти.

 

На то это и конец сезона. Но кто этим не грешен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то это и конец сезона. Но кто этим не грешен?

 

Химки -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки -)

 

-)

Вылетают с высоко поднятой головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, глядишь, к 90-м подтянемся. Хотя тот же Вагнер на 8-м месте.

 

Ну да эти два последних сезона прям радуют, до этого по 15-17 еле еле шлёпали. Эх, где Веретенниковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так все было.

Алонсо неудачно играл в сезоне 07-08, а летом замаячил Бэрри. Бенитесу выделили средства и он очень хотел купить Бэрри, благо тот сам намекал, что не прочь перейти в Ливерпуль. В итоге с Бэрри не сложилось, а Алонсо затаил обиду, великолепно отпахал 08-09 и как только замаячил Реал - сразу же поставил ультиматум. А Бэрри уплыл к шейхам, т.к. те положили ему офигенную з/п, такую, что он перешел в команду без ЛЧ.

Вот так, вкратце все было.

 

Да знаю я, как было, что ты пересказываешь то, о чём я постом выше писал.:) Словил звезду Хаби, про разговоры о его саботаже тренировочного процесса, о котором Рафа не стал на публику говорить, думаю, ты слыша. Разумеется, дабы избежать дестабилизации в команде пришлось подыскивать замену. А Алонсо после провального сезона начал корчить из себя обиженного. Молодец, конечно, что в прошлом сезоне решил доказать. Но в целом там не в Рафе проблема была, просто так сложились обстоятельства, что Хаби вдруг заиграл в 08-09, а Бэрри увели шейхи.

 

Знакомые скаузеры крутят у виска, когда речь заходит о Бенитесе. По сути он развалил все сам, что построил заранее. Убрал из команды способного Крауча, не смог нормально пристроить Кина, оставил команду с одним нормальным напом - Торресом. Ни один топ-клуб не позволяет себе играть весь сезон в одного напа: в Челси Анелька-ДД (Калу), в МЮ Руни-Бербатов(Оуэн), про Арс вообще молчу. А в Ливере? Торрес и...? Нгог и Воронин отдельная песня. И с одним Торресом бороться за титул? Смешно.

Умудрился продать некреативного, но мощного Сиссоко, упустил Алонсо и купил полуинвалида Аквилани в спешном порядке, который 3 месяца уже лечится. Ну и трансферы вроде Доссены и Дегена это вообще, за гранью. Ну и в итоге летом 2009: полухромой Аквилани 20 лямов + Джонсон (правый защитник!) 18 лямов + Кириакос 3,5 (когда отдан бесплатно свой Хююпия).

 

Крутя у виска по Бене, "знакомые скаузеры" что-то ни разу не предложили серьёзной кандидатуры на его место. В этом их главный трабл логический.

 

Насчёт Хююпя не смеши. Он уже года два, как сдал. И свой текущий уровень активно подтверждает в Байере, взять хотя бы два последних матча с Дортмундом и Шальке.

 

Равно как и Крауч свой уровень показывает в Тоттенхэме (1 гол в 11-ти матчах) при хвалённом тобой Реднаппе.

 

И все это на фоне трат на тех игроков, что не заиграли у Бени (Кин: пришел за 20, ушел через полгода за 15) и увеличения власти Бени в клубе (уволен Пэрри).

 

После Пэрри прошло только первое межсезонье, так что судить о Рафе с реальной властью преждевременно.

 

Ну и похоже, что прошлогодний Ливер скорее случайность. Совпали звезды, что осенью команда вылезала за счет чудо-камбэков, а по весне заиграла. Но чуда не вышло, 19-й не получился. А теперь все заново. А класса, скамейки, адекватного тренера ныне и прочая у них нет. Так что дай бог им 4-е занять, это им еще повезет.

 

Была бы случайность, играй они также сейчас при оставшемся Алонсо. А так заново всё по вполне объективной причине: ушёл системообразующий игрок, вот и приходится перестраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Рамос вот освободился!:) Правда за рубежом у него не особо складывается, но кто знает. Еще Манчини есть, но он не многим по карману.

 

И это уровень Ливерпуля? Манчини уже показал себя во всей красе в Интере, где с одним из сильнейших в мире составом так ничего и не показал в Европе, в Италии побеждал на безрыбье и вразумительную игру так и не поставил.

 

Рамос, конечно, теплее. Даже неплохо для умеющего ждать Ливера, где ему дадут то время. Вот только сомневаюсь в его способности играть роль менеджера британского типа. Стало быть, рядом должны быть представители топ-менеджмента, как спортивный директор Мончи и президент Дель Нидо из Севильи. В Ливере таких людей нет. А Рамос один это не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Хююпя не смеши. Он уже года два, как сдал. И свой текущий уровень активно подтверждает в Байере, взять хотя бы два последних матча с Дортмундом и Шальке.

 

Я без тебя знаю, что он сдал. Хохма в другом: зачем было отпускать старого, но проверенного и бесплатного Хююпия, чтоб летом срочно покупать Кириакоса? 3,5 на ветер.

 

ЗЫ. Скаузеры мечтают о Далглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...