Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ты чего, а как же гол на 110-ой минуте?) А еще 100% пенальти на Тотти и красная карточка ему же за споры.

А с Испанией тоже были, да не один.

 

Макаронам вообще на том чемпе 5 голов чистых отменили -)

Недавно нарезку на ютубе видел, можешь поискать.

 

зато 2006 выиграли, так что я думаю они не особо парятся, факт есть факт конечно, но все таки)

Еще очень интересно, а на ЧМ идет тенденция того что, одна из команд которая будет играть с сборной Россией в группе, и станет Чемпионом , в Европе так уже последние 2 была, если попадем интересно так же будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем этаким судья помогли корейцам с макаронами?

Пеналь был спорный в ворота Италии, но все равно Корея его не забила.

 

Италия сама виновата.

 

Я так понимаю, вы не любите скуадру адзурру? :) А я очень люблю, и я никогда не забываю, как и кто ее обижал. :) В том матче судья из Эквадора несправедливо показал Тотти красную карточку. Да, Тотти - та еще звезда, он любит падать на пустом месте и клянчить пенальти, но в тот раз на удаление он не заработал! И это судьи не помогали Корее?! Да они подарили ей дополнительное время, в которое и был забит победный 2-й мяч! И они напрочь отбили у Италии желание играть - при таком-то арбитраже... Так что прошел Италию судья Морено, а не Корея. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы не любите скуадру адзурру? :) А я очень люблю, и я никогда не забываю, как и кто ее обижал. :)

 

 

я кстати тоже люблю Италию, за кого болеешь в Кальчо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все более чем предсказуемо - я, как нежная девочка, болею однозначно за Милан. :) Правда, проблем у него в последнее время... Увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все более чем предсказуемо - я, как нежная девочка, болею однозначно за Милан. :) Правда, проблем у него в последнее время... Увы...

 

 

Ну да, не сама завидная ситуация, продажа Кака сильно сказалась, плюс не кем заменить мальдини, и вообще с молодежью проблемы, у меня правда тоже все не лыком шитом, я за Рому уже давно болею, да и Рома "жжет" в последнее время, еле еле с "Палермо"ушли от проигрыша, хотя и Фиалок вроде классно обыграли)посмотрим что Раньери покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы не любите скуадру адзурру? :)

 

Нет, я Францию не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не сама завидная ситуация, продажа Кака сильно сказалась, плюс не кем заменить мальдини, и вообще с молодежью проблемы, у меня правда тоже все не лыком шитом, я за Рому уже давно болею, да и Рома "жжет" в последнее время, еле еле с "Палермо"ушли от проигрыша, хотя и Фиалок вроде классно обыграли)посмотрим что Раньери покажет)

 

Я вообще была в трагедии, когда после 145-го рассказа об уходе старичок Мальдини таки ушел... Я его обожаю просто! Я из-за него и скуадру полюбила в свое время - и мужик же какой интересный, и футболист ну просто невероятно талантливый. Был помоложе, когда играл не в центре защиты, а слева, ну просто ж насмерть стоял. :) А я обожаю игру от обороны - красота-то какая... :)

А Рому я из-за Тотти не так чтобы и люблю - не нравятся мне провокаторы на поле, как Франческо. Хотя он и классный форвард. И нечего жаловаться на Раньери - нас вон вообще Леонардо типа тренирует. И что? :)

 

 

Нет, я Францию не люблю.

 

Аналогично. А чего тогда Италию про макароны обзываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. А чего тогда Италию про макароны обзываете?

 

Это их перманентное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще была в трагедии, когда после 145-го рассказа об уходе старичок Мальдини таки ушел... Я его обожаю просто! Я из-за него и скуадру полюбила в свое время - и мужик же какой интересный, и футболист ну просто невероятно талантливый. Был помоложе, когда играл не в центре защиты, а слева, ну просто ж насмерть стоял. :) А я обожаю игру от обороны - красота-то какая... :)

А Рому я из-за Тотти не так чтобы и люблю - не нравятся мне провокаторы на поле, как Франческо. Хотя он и классный форвард. И нечего жаловаться на Раньери - нас вон вообще Леонардо типа тренирует. И что? :)

?

 

Ну да, наверное аналогично ему игру в защите показал Каннаваро в 2006 году на ЧМ)Такого второго не будет, надеюсь он еще возглавит Милан, и будет не хуже тренером)

Тотти был очень в молодости года так до 2005, лет до 30, после этого Ческо как то реально повзрослел что ли, лучше как говорится поздно чем не когда)А про то что он феноменальный игрок это факт)

А и я не говорю плохо про раньери, рома и побеждает с ним и почти не проигрывает, я говорю, посмотрим, время покажет)А вот Леонардо, не знаю, тренера без опыта почти, вроде бы, и сразу в Милан, после Анчелотти, охх надо бы кого по опытнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их перманентное название.

 

Я в курсе, но как-то не использую такие определения по отношению к любимой команде... :)

 

Ну да, наверное аналогично ему игру в защите показал Каннаваро в 2006 году на ЧМ)Такого второго не будет, надеюсь он еще возглавит Милан, и будет не хуже тренером)

Тотти был очень в молодости года так до 2005, лет до 30, после этого Ческо как то реально повзрослел что ли, лучше как говорится поздно чем не когда)А про то что он феноменальный игрок это факт)

А и я не говорю плохо про раньери, рома и побеждает с ним и почти не проигрывает, я говорю, посмотрим, время покажет)А вот Леонардо, не знаю, тренера без опыта почти, вроде бы, и сразу в Милан, после Анчелотти, охх надо бы кого по опытнее)

 

Ага, Каннаваро я тоже люблю... И Несту люблю... Эх, жаль Мальдини уже ушел, когда Италия стала чемпионом мира. При нем сборная была посильнее, игроки были покрепче, но им вечно Франция дорогу переходила... Одно утешает - капитаном после Паоло стал Фабио...

 

А тренером быть Мальдини вроде отказывается в принципе... Но это все равно не повод брать Леонардо. Неужели больше некого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тренером быть Мальдини вроде отказывается в принципе... Но это все равно не повод брать Леонардо. Неужели больше некого?!

А кого бы ты хотела видеть на вместо Леонардо? Райкаарда? Манчини? А может Гуллита?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но как-то не использую такие определения по отношению к любимой команде... :)

 

 

 

Ага, Каннаваро я тоже люблю... И Несту люблю... Эх, жаль Мальдини уже ушел, когда Италия стала чемпионом мира. При нем сборная была посильнее, игроки были покрепче, но им вечно Франция дорогу переходила... Одно утешает - капитаном после Паоло стал Фабио...

 

А тренером быть Мальдини вроде отказывается в принципе... Но это все равно не повод брать Леонардо. Неужели больше некого?!

 

 

Да не такие как Мальдини нужны везде, это символ, это для болельщиков и для молодежи которым тяжело такие тем более нужны)Ну не знаю думаю Паоло тренера мы еще лицизреем)Неста так же крут, Матерацци конечно падонок, но мы его за это и любим, только он правда из ПРИнтера)

Да нет есть конечно, я сам не понял почему Леонардо, ну значит так надо, хотя хз, кандидаттур тем более в Милан просто полно, можно было попробовать потом взять Райкерда, или Гуса, он везунчик)Есть Конечно еще Манчини, но это Интер прошлый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого бы ты хотела видеть на вместо Леонардо? Райкаарда? Манчини? А может Гуллита?=)

 

Вопрос, конечно, интересный... Я многих тренеров люблю... Но они в основном заняты сейчас, увы... :) А брать тренером своего человека только потому, что свой и 12 лет проработал в клубе - смешно. И глупо. Вариант с Гвардиолой и Барсой тут явно не повторится - Милан не Барса, а Леонардо не Пепе. Однозначно. :)

 

Да нет есть конечно, я сам не понял почему Леонардо, ну значит так надо, хотя хз, кандидаттур тем более в Милан просто полно, можно было попробовать потом взять Райкерда, или Гуса, он везунчик)Есть Конечно еще Манчини, но это Интер прошлый)

 

А Гуса оставьте себе... Он для клуба плохой тренер, он по сборным спец вообще-то... И какой же спец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого бы ты хотела видеть на вместо Леонардо? Райкаарда? Манчини? А может Гуллита?=)

 

Гулит нечего особо как тренер не показывает, вроде бы)Манчини тренер хороший, но из за его прошлого его могут не взять)А вот Райкард, человек который Барсу 2003 года которая еле еле в КУ попала, вернул в ледирующии позиции, думаю он был бы не помешал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus

Ну наконец я нашел однодумца. Очень симпатизирую Милану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus

Ну наконец я нашел однодумца. Очень симпатизирую Милану.

 

Замечательно-то как! :) Я Милан просто обожаю, всегда, независимо от того, как эта команда на данном этапе играет. И даже от того, что ушел мой любимый Мальдини, который и стал вообще-то много лет назад причиной моей любви к данному клубу. :) Но там же еще остались ну просто невероятно симпатичные мне Неста, Пирло, Гаттузо, а уж Индзаги - так это вообще песня! :) Значит, будем общаться про любимую команду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно-то как! :) Я Милан просто обожаю, всегда, независимо от того, как эта команда на данном этапе играет. И даже от того, что ушел мой любимый Мальдини, который и стал вообще-то много лет назад причиной моей любви к данному клубу. :) Но там же еще остались ну просто невероятно симпатичные мне Неста, Пирло, Гаттузо, а уж Индзаги - так это вообще песня! :) Значит, будем общаться про любимую команду. :)

 

Присоединяюсь к вам, у меня из итальянских клубов "Милан" тоже самый любимый. И остался таковым даже после ухода из него в своё время Андрея Шевченко. :) :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вам, у меня из итальянских клубов "Милан" тоже самый любимый. И остался таковым даже после ухода из него в своё время Андрея Шевченко. :) :plus:

 

Конечно присоединяйтесь! Нас должно быть много! :)

Но я никогда не любила Милан из-за наличия в его рядах Шевы, и мне все равно было, когда он оттуда ушел... :) Хотя играл он в этом клубе звездно, тут я спорить не буду...

Изменено 25.09.2009 08:30 пользователем Severus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе сколько тут миланистов:D А где же поклонники нери-адзури?!:)

 

Так, Интер сравнялся с Ювентусом и это оч. хорошо, а то как-то не комфортно находится не на первом месте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе сколько тут миланистов:D А где же поклонники нери-адзури?!:)

 

Так, Интер сравнялся с Ювентусом и это оч. хорошо, а то как-то не комфортно находится не на первом месте:D

 

Юве Мауринью не конкурент. Уверен, Интер возьмет скудетто. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus

Ну наконец я нашел однодумца. Очень симпатизирую Милану.

Ну да, а я?=)

Ну ничего себе сколько тут миланистов:D

Ага, сам удивлен, думал здесь миланистов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, речь о Милане. Да это лучший клуб в Италии и Европе! Всегда за него, ну если наши клубы с ним, конечно, не играют. А лучший игрок клуба Инзаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, речь о Милане. Да это лучший клуб в Италии и Европе! Всегда за него, ну если наши клубы с ним, конечно, не играют. А лучший игрок клуба Инзаги.

 

После ухода Мальдини Индзаги - моя главная любовь в Милане. В его годы - и так играть! :) А как он играл в, скажем так, молодости! :) И когда-то злые люди из Ювентуса предпочли Пиппо Дель Пьеро, став на его сторону в личном конфликте мальчиков?! Да не буду я после этого Юве любить никогда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Мальдини забыл-то. Как мог -то?! Один их лучших защитников. Помню как я радовался, когда в 2005 ливеру забил, правда потом прокакали финал. Вот чего не прощу Милану, так это "убийство" карьеры Ривалдо( любимый игрок).

В этом году считаю Миланом фаворитом ЛЧ, впрочем как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году считаю Миланом фаворитом ЛЧ, впрочем как обычно.

 

Тогда был Анчи-киллер, а теперь всего лишь черепашка Леонардо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...