Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Мда? тогда это еще ничего))

 

Так они по-моему и засунуты туда специально, чтобы на первом этапе в одну группу не попасть. Там же самые сильные собраны. Или я чего-то не помню. Мужчины, СОС! Дамы не могут вспомнить правила жеребьёвки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, для тупых напомните. Ведь команды из первой корзины в любом случае в одну группу не попадают, да?

Всего 4 корзины. Идет жеребьевка. Из каждой корзины вытакивают по билетику команды. Так и образуется группа.

З.Ы. Приятно видеть армейцев рядом с Интером и Реалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдано: "Барса" предложила лучшие условия по Вилье

 

Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что не смог бы отвергнуть предложение "Барселоны" о покупке Давида Вильи, будь он на месте руководителей "Валенсии".

 

"Если "Барселона" предложила за Вилью ? 50 млн плюс права на Мартина Касереса и аренду Бояна Кркича, я бы не смог отказать, если б был на месте руководителей "Валенсии". "Реал" также вёл переговоры по поводу Вильи на прошлой неделе, однако в их процессе возникли разногласия. Главным камнем преткновения стал финансовый вопрос. Кроме того, позже появились разногласия по поводу выбора футболиста, который также должен был стать частью сделки. Казалось, всё идёт хорошо, однако в итоге этот вариант нам не подошёл", - цитирует Вальдано Marca.

 

Судя по тому, что вариант с Ибрагимовичем отпадает, Барса нацелилась на Вилью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" пытается трудоустроить девятерых игроков в Англии

 

Мадридский "Реал" связался с рядом клубов английской премьер-лиги, предложив им девятерых футболистов, на которых не рассчитывает новое руководство "королевского" клуба. Как сообщает Guardian, в список игроков, от которых принято решение отказаться, вошли: защитник Габриэль Хайнце, полузащитники Арьен Роббен, Уэсли Снейдер, Рафаэль ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Мамаду Диарра, а также нападающие Рууд ван Нистелрой, Хавьер Савиола и Клаас Ян Хунтелаар.

 

Вообще, очень интересно, что будет представлять из себя Реал в новом сезоне. Если Барселона не проведет второй сезон с Гвардиолой, как она проводила второй с Райкардом, то мадридцам всё равно будет очень тяжко даже с нынешними приобритениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейдера продают??????:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейдера продают??????:eek:

 

Реал освобождает места для новых звезд видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал освобождает места для новых звезд видимо...

 

Пипец! А Снейдер значит никто? Моя в бешенстве. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал клуб не о чем. Они столько сил потратили на приобретение Ван Дер Ваарта Снейдера и Хунтелаара, что сейчас готовы просто так отпустить. Ну надеюсь подберут себе более удачные клубы. Интересно будет глянуть на этих товарищей в АПЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал клуб не о чем. Они столько сил потратили на приобретение Ван Дер Ваарта Снейдера и Хунтелаара, что сейчас готовы просто так отпустить. Ну надеюсь подберут себе более удачные клубы. Интересно будет глянуть на этих товарищей в АПЛ.

 

Да, если б у нас не было Стива и Хаби, я бы от Снейдера не отказалась. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятерых? Реал вообще-то играть должен, а не в магазин играться. Хотя это не один королевский клуб в магазинчик играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не могу понять, откуда у "Реала", блин, столько денег? Даже лучшие клубы Европы (кроме "Манчестер Сити" - но там все понятно) проводят точечную селекцию, торгуясь за каждый миллион, а этот Перес (или как его там) скупает всех суперзвезд скопом, переплачивая чуть ли не вдвое, и хоть бы хны... Или у них какой-то волшебный кредит имеется - берите сколько хотите, отдавайте, когда захотите?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия?m0312.gif Нет, не может быть, скорее помощь доброго олигарха, пожелавшего остаться неизвестным либо Перес (или кто там) позорит клуб нечистыми сделками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у них какой-то волшебный кредит имеется - берите сколько хотите, отдавайте, когда захотите?..

 

Примерно все так и есть. Футбольные клубы уже давно живут в кредит. Берут займы у банков и тратят на трансферы. А у РЕАЛа в Испании большой кредит доверия среди банков, ведь для них это еще и хорошая реклама - сотрудничать с одним из самых популярных клубов в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" пытается трудоустроить девятерых игроков в Англии

 

Мадридский "Реал" связался с рядом клубов английской премьер-лиги, предложив им девятерых футболистов, на которых не рассчитывает новое руководство "королевского" клуба. Как сообщает Guardian, в список игроков, от которых принято решение отказаться, вошли: защитник Габриэль Хайнце, полузащитники Арьен Роббен, Уэсли Снейдер, Рафаэль ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Мамаду Диарра, а также нападающие Рууд ван Нистелрой, Хавьер Савиола и Клаас Ян Хунтелаар.

 

Одно слово - ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" сливает активы, ха-ха!! Только поможет ли это ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда Роббен попадёт...

 

Подскажите, где в сети можно посмотреть хоть сколь подробный видеообзор матча Итальянцев с Американцами на Кубке Конфедерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда Роббен попадёт...

 

Подскажите, где в сети можно посмотреть хоть сколь подробный видеообзор матча Итальянцев с Американцами на Кубке Конфедерации.

 

вот здесь есть подробный обзор этого матча + видео голов))

А еще чуть подлиннее видео здесь Тут качеством лучше.

 

А еще тут

Изменено 17.06.2009 17:32 пользователем Beatrix_Kiddo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДЕТ рАСПРОДАЖА!

 

о вторник эксперты испанского издания AS выдвинули свою точку зрения по поводу того, с кем в нынешнем межсезонье решит расстаться мадридский «Реал». В итоге получилось сразу 10 имен: Клас-Ян Хунтелар (скорее всего отправится в английскую Премьер-лигу), Руд ван Нистелрой («Галатасарай», «Тоттенхэм»), Арьен Роббен («Бавария», «Ливерпуль»), Уэсли Снейдер («Бавария», «Интер»), Ройстон Дренте, Рафаэль ван дер Варт, Мамаду Диарра, Габриэль Хайнце («ПСЖ»), Мичел Сальгадо и Хорди Кодина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь есть подробный обзор этого матча + видео голов))

А еще чуть подлиннее видео здесь Тут качеством лучше.

 

А еще тут

Огромное спасибо-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фиг "Ливерпулю" Роббен? Мне он и в Челси-то никогда не нравился. Не хочу его у нас видеть, не хочу...:D

 

П.С. Слухайте, а что я раньше никогда не смотрела Кубок конфедераций? Его у нас первый год показывают, да?

 

П.С.С. Испания практически в сильнейшем составе еле-еле переиграла Ирак 1-0. Пипец как отвратно в атаке играли. Ни мысли, ни задора, ни огня. Фиг знает, почему. Не настроились что ли как следует. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фиг "Ливерпулю" Роббен? Мне он и в Челси-то никогда не нравился. Не хочу его у нас видеть, не хочу...:D

Да ты что, он - ураган. Или боишься что Торреса затмит?:D. Коли Роббен в Ливере окажется, я даже симпатизировать вам начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, он - ураган. Или боишься что Торреса затмит?:D. Коли Роббен в Ливере окажется, я даже симпатизировать вам начну.

 

Да что-то так я и не увидела в нём урагана. А с Ферни они вообще на разных позициях играют, так что не грозит. Единственный, кто может быть смог бы это сделать, был бы Вилья, перейди он к нам. Но не случилось.

 

А так даже не знаю. Много об Арьене говорили, но играет он уж очень не ровно. Не спорю, может выдать матч сумашедший, но потом на протяжении 5 будет серой мышкой. Во всяком случае таким он был в Челси практически на протяжении всего своего пребывания там.

 

П.С. Ну уж если ты нам будешь симпатизировать, то я готова рискнуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббен хороший игрок довольно так. Иногда сравнивают его с нашим Жирковым, но наш ясен пень лучше) Скорость его главное преимущество носится как угорелый, да и финтит отменно, однозначно в Англии будет удачное продолжение карьеры. Только вот где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббен хороший игрок довольно так. Иногда сравнивают его с нашим Жирковым, но наш ясен пень лучше) Скорость его главное преимущество носится как угорелый, да и финтит отменно, однозначно в Англии будет удачное продолжение карьеры. Только вот где?

 

Так говорили и когда он переходил в Челси. Может я чего-то не помню, но по-моему толком он там так и не заиграл. Во всяком случае не показал того, чего от него многие ждали. И если он так хорош, что ж Реал за него не держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорили и когда он переходил в Челси. Может я чего-то не помню, но по-моему толком он там так и не заиграл. Во всяком случае не показал того, чего от него многие ждали. И если он так хорош, что ж Реал за него не держится?

Видимо как ты и говорила игрок настроения. А стабильность это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...