Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Думаю, больше мы об Алдонине ничего хорошего в этом сезоне не услышим, пусть наслаждается пиком.

 

Гус его в сборную вызвал...снова, так что может еще услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гус его в сборную вызвал...снова, так что может еще услышите.

 

Ага, как о игроке, не поавшем в заявку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как о игроке, не поавшем в заявку :D

 

Или наоборот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коней с победой, хоть и как всегда не без вопросов. Эти голы на последних секундах от такого кривоногого парня как Алдонин..да и по игре Рубин посильнее был.

Алдонин неплохо бьет из-за пределов штрафной. Судью можно купить, но прямые ноги не всегда.

Ты в своем уме? Кто покупал чемпионства?

Ну прально...ЦСКА Локо Рубин и Зенит покупали чемпионства...а Спартак выиграл заслуженно и честно. Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алдонин неплохо бьет из-за пределов штрафной. Судью можно купить, но прямые ноги не всегда.

 

Ну прально...ЦСКА Локо Рубин и Зенит покупали чемпионства...а Спартак выиграл заслуженно и честно. Самому не смешно?

 

На одно накопить можно, на девять - проблематично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одно накопить можно, на девять - проблематично ;)

Ну тогдаб какой нибудь Зенит бы щас рвал бы и метал. Глупый аргумент с покупками чемпионств. Я уже говорил судью купить можно, а ноги прямые нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одно накопить можно, на девять - проблематично ;)

 

Простите, а сколько чемпионств было у Спартака в этом веке?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Спартак еще РФПЛ не разу не выигрывал) А только высшую лигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алдонин неплохо бьет из-за пределов штрафной. Судью можно купить, но прямые ноги не всегда.

 

Алдонин это вообще не футболист. Также как и сыяёф, билька и другие шоумэны. я не знаю щачем вы вообще это чучело у себя держите, он бесполезный игрок соверщенно.

 

Ну прально...ЦСКА Локо Рубин и Зенит покупали чемпионства...а Спартак выиграл заслуженно и честно. Самому не смешно?

 

Я про зинит ничего не говорил, у них и так ежу понятно, что спонсоры позаботились. А кони пусть владик вспоминают как водится, да что вообще говорить любой фанат знает, что у вас там работа с судьями идет на потоке. у паравозов денег мало, купить не могут, вот и плетуться где-то, зато орут много, раньше такой команды вооюще никто не знал, а теперь вылезли и права качают. Смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от TheLook

Алдонин это вообще не футболист. Также как и сыяёф, билька и другие шоумэны. я не знаю щачем вы вообще это чучело у себя держите, он бесполезный игрок соверщенно.

Ну дык , седня забил - значит не так уж и бесполезен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ' date=' седня забил - значит не так уж и бесполезен .[/quote']

 

Вот-вот, он раз в сезон отметится и всё, это все знают, а все остальное время бегает бестолку на поле даже не видно где и чего делает. абсолютно бесполезный игрок. с ним может сравниться только димон-прическа, тот вообще хуже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю щачем вы вообще это чучело у себя держите, он бесполезный игрок соверщенно.

 

Человек только что своим ударом принес нам Кубок России, хотя бы ради этого стоит держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, он раз в сезон отметится и всё, это все знают, а все остальное время бегает бестолку на поле даже не видно где и чего делает. абсолютно бесполезный игрок. с ним может сравниться только димон-прическа, тот вообще хуже некуда.

Да-да Алдонин бесполезный, Сычев не игрок. Чтож ты про своих любимчиков ничего не пишешь? Особенно про Бомбардира Дзюбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь смотришь. Болеешь болеешь. А господин Сухина то придумает удаление Караденизу в Суперкубке, то не назначит чистый пенальти на Бухарове. В Суперкубке хоть играли хуже, не так обидно. Но сегодня.. У ЦСКА до последней минуты никаких шансов, кроме щедро назначаемых в сторону Рубина штрафных вообще вариантов не было.

 

Хотелось бы знать, почему чемпион, лидер и самая результативная команда чемпионата бьет пенальти в разы меньше всех в России? Строго раз в год(!). Почему все финалы кубков проходят в Москве? Хотя все это конечно риторические вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да Алдонин бесполезный, Сычев не игрок. Чтож ты про своих любимчиков ничего не пишешь? Особенно про Бомбардира Дзюбу?

 

А Вагнер, если не секрет, сколько нынче банок положил уже?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не кормите тролля.

 

На 99% уверен, что это очередная дегенерацкая выходка пластида.

 

Стиль тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь смотришь. Болеешь болеешь. А господин Сухина то придумает удаление Караденизу в Суперкубке, то не назначит чистый пенальти на Бухарове. В Суперкубке хоть играли хуже, не так обидно. Но сегодня.. У ЦСКА до последней минуты никаких шансов, кроме щедро назначаемых в сторону Рубина штрафных вообще вариантов не было.

 

Хотелось бы знать, почему чемпион, лидер и самая результативная команда чемпионата бьет пенальти в разы меньше всех в России? Строго раз в год(!). Почему все финалы кубков проходят в Москве? Хотя все это конечно риторические вопросы.

 

Ну вот уж кому кому, а не Рубину на судейство жаловаться =), В Москве - ибо столица, да и качество газона там получше чем в остальных городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вагнер, если не секрет, сколько нынче банок положил уже?;)

Пока 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 2)

 

А Дзюба, раз уж тут о нём так скептично отзываются? ;) Если мне память не изменяет, столько же, сколько и Вагнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дзюба, раз уж тут о нём так скептично отзываются? ;) Если мне память не изменяет, столько же, сколько и Вагнер.

 

А сколько Вагнер в том сезоне ложил xD + у него травма была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дзюба, раз уж тут о нём так скептично отзываются? ;) Если мне память не изменяет, столько же, сколько и Вагнер.

Ну а ты уровень игры сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио, ты к молодым не докапывайся, я к Дзагоеву не докапывался. Мы говорим о тех кто уже должен состоятся как игрок и которые примелькались. Алдонин никакой футболист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты уровень игры сравни.

 

Я бы вообще этих двух парней сравнивать не стал. Корректнее будут сравнения Веллитон-Вагнер, Карвальо-Алекс, которые в этом сезоне явно не в пользу армейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алдонин никакой футболист.

А тренер нашей сборной так не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио, ты к молодым не докапывайся, я к Дзагоеву не докапывался. Мы говорим о тех кто уже должен состоятся как игрок и которые примелькались. Алдонин никакой футболист.

 

Алдонин превратился в никакого. Я уже не помню, он по-моему, к коням из Ротора пришёл - там он неслабо жёг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...