Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Почему ж странно?

 

Я думала, что Локомотив вам не симпатичен, но если наоборот, то я рада, конечно.

 

Вот тогда Локо играл. Бился и игра была очень симпатичная. А сейчас нету у вас лидера, кто может повести команду...

 

Это все говорят, даж где взять это сокровище-то? Никто не скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Динияр незаслуженно носит повязку капитана .ИМХО.

 

И не ИМХО. А кому предлагаете дать капитанство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать, но спасибо. Я очень скучаю по временам, когда у нас были Лоськов, Евсеев, Гуренко... а еще ЮрПал и Славолюб Муслин:(

 

Зовите Гурю и Муслина назад в Локо из нашего Динамо Минск.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что Локомотив вам не симпатичен, но если наоборот, то я рада, конечно.

Это фанатские заморочки, а я обычный болельщик

 

 

Это все говорят, даж где взять это сокровище-то? Никто не скажет?

Ну у вас есть Глушаков, может быть за ним будущее? А вообще Локомотив целиком и полностью знает Omen вот он точно скажет кто может стать лидером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовите Гурю и Муслина назад в Локо из нашего Динамо Минск.))

 

Гуряяяя, Слаааааааво, идите к нам обратно. мы по вас так скачаем:confused: Слышно у вас там?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ИМХО. А кому предлагаете дать капитанство?

 

Чеху :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фанатские заморочки, а я обычный болельщик

 

О, это хорошо, а то, когда узнала за кого болеете, думала разговор окончен.

 

Ну у вас есть Глушаков, может быть за ним будущее? А вообще Локомотив целиком и полностью знает Omen вот он точно скажет кто может стать лидером:)

 

Ладно, будем ждать здесь Omenа, интересно будет услышать его версию. А Глушаков в прошлом году нас и вправду спасал несколько раз и брал игру на себя. Правда, я думала, он маленький еще. Но всяко может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеху :) .

 

Ой, я аж испугалась. Мареку? Думала Петру. Вот, блин. у меня в обоих любимых клубах вратарь Чех:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуряяяя, Слаааааааво, идите к нам обратно. мы по вас так скачаем:confused: Слышно у вас там?:D

 

Не, не слышно, да и вообще не надо звать на помощь, а то Быш тут как тут окажется.

И потом обьясняй ему, что не его звали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я аж испугалась. Мареку? Думала Петру. Вот, блин. у меня в обоих любимых клубах вратарь Чех:wow:

 

Да да , Мареку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не слышно, да и вообще не надо звать на помощь, а то Быш тут как тут окажется.

И потом обьясняй ему, что не его звали...)

 

Ну всегда так. Сам предложил, а потом отбираешь:confused: Как хоть они там поживают, скажи мне. Вы уж берегите их;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всегда так. Сам предложил, а потом отбираешь:confused:

 

Ну, ты же знаешь Быша, этож такой хитрый лис, что будешь кричать: "-Гу-у-уря!!!", а ему послышится: "-Сэр Анатолий Бышовец, футбольный гений от Бога, возвращайся в Локомотив, продолжать славные победные традиции начатые тобою!!!"

 

 

Как хоть они там поживают, скажи мне. Вы уж берегите их;)

 

Да, я толком не знаю, белорусским футболом особо не интересуюсь, давно хочу почитать как у них там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему послышится: "-Сэр Анатолий Бышовец, футбольный гений от Бога, возвращайся в Локомотив, продолжать славные победные традиции начатые тобою!!!"

 

Даже и кричать ничего не надо, всегда слышится.

 

 

Да, я толком не знаю, белорусским футболом особо не интересуюсь, давно хочу почитать как у них там.

 

Было б плохо, давно услышали б. Эх, хорошо там, где нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо на выезде Рубину уступило 0:3. Не ожидал такого от игры бело-голубых. Ну да ладно. Рубин теперь возглавляет турнирную таблицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо на выезде Рбину уступило 0:3. Не ожидал такого от игры бело-голубых. Ну да ладно. Рубин теперь возглавляет турнирную таблицу.

 

Ха , не ожидал от Динамо такого :eek: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mickey O'Niel вас тож с победой) Гол красивый, но больше порадовало, как в ваш в судью залепил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mickey O'Niel вас тож с победой) Гол красивый, но больше порадовало, как в ваш в судью залепил:)

 

Спасибо !!! Черенчиков - молодец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус - Интер... Ммм, спасибо, зрелище покруче сами знаете чего. Еще бы нервотрепки во втором тайме поменьше, а то арбитр свистел по четыре раза в минуту. Фигу - лучший пример того, кем является настоящий футболист, даже когда ему уже почти 37. Воистину магистр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус - Интер... Ммм, спасибо, зрелище покруче сами знаете чего. Еще бы нервотрепки во втором тайме поменьше, а то арбитр свистел по четыре раза в минуту. Фигу - лучший пример того, кем является настоящий футболист, даже когда ему уже почти 37. Воистину магистр.

 

Знаем, покруче "Удинезе"-"Фиорентина". Матч хороший был. По Фигу мое мнение уже знаешь.)

Тиаго хорош, воплотил мою мечту. Если бы успел еще и Сезару по ногам в том эпизоде дать и до Моуриньо добежать, пошел бы его майчонку приобрел и на стену повесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Кубка Челси-Эвертон) синие рулят))

 

Ириски герои!

 

 

ПС. В Святую Пасху дьяволы и прочая нечисть повержены! Чудо!

Изменено 19.04.2009 18:04 пользователем MysteryMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, покруче "Удинезе"-"Фиорентина". Матч хороший был. По Фигу мое мнение уже знаешь.)

Тиаго хорош, воплотил мою мечту. Если бы успел еще и Сезару по ногам в том эпизоде дать и до Моуриньо добежать, пошел бы его майчонку приобрел и на стену повесил.

В "Муту" уже не помещаемся?)

 

Тиаго отвратительно выступил. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Не знаю уж нервы или что ещё, но не надо так больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Муту" уже не помещаемся?)

 

Тиаго отвратительно выступил. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Не знаю уж нервы или что ещё, но не надо так больше.

 

Ты чего в праздник ересишь? Кто же святыни в быту-то использует?

Футболка Адри у меня как "красный угол" у православных. То есть, собственно, в углу и под потолком. Висит.

И мне не нравится, когда парни в майках Бекхемов (попса), Роналдиньо (смешно) и Баллаков (тупо отсутствие вкуса) ходят.

Девушки-другое дело. Ну ты поняла.)

 

А Тиаго ничего особенного не сделал, горчичник вполне заработал.

Вот если бы, как я говорил, еще и Мауру с Сезаром по ногам дал, тогда удаление было бы оправданным, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не нравится, когда парни в майках Бекхемов (попса), Роналдиньо (смешно) и Баллаков (тупо отсутствие вкуса) ходят. Девушки-другое дело. Ну ты поняла.)

Какие б.. девушки в майках Роналдиньо? :mad: Если ток с лицом, как у него, тогда, ладно, можно.

А Тиаго ничего особенного не сделал, горчичник вполне заработал.Вот если бы, как я говорил, еще и Мауру с Сезаром по ногам дал, тогда удаление было бы оправданным, ага.

Я не иронизировала. Дело не в самих нарушениях (они - да, на желтую, хотя по ногам вот так вот врезать на глазах у тренера и арбитра не стоит), а в стиле игры и в отношении к сопернику. Но спишем все на нервозность. Пусть пока живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не нравится, когда парни в майках Бекхемов (попса), Роналдиньо (смешно) и Баллаков (тупо отсутствие вкуса) ходят.

Девушки-другое дело. Ну ты поняла.)

 

Бекхем уже не попса!!!)) (хотелось бы добавить, что и Роналдиньо уже не смешно, ну, да ладно не буду)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие б.. девушки в майках Роналдиньо? :mad: Если ток с лицом, как у него, тогда, ладно, можно.

 

Чего ж теперь, всех девушек, кроме фанаток Мальдини и Гути отстреливать?)

Не, я не против, но как-то уж слишком негуманно. Даже для меня..)

 

Бекхем уже не попса!!!)) (хотелось бы добавить, что и Роналдиньо уже не смешно, ну, да ладно не буду)).

Не, если в майке "Гэлекси" кого увижу, руку пожму, хоть и вымою потом.

Но носят-то в большинстве своем дамы МЮ и сборную, что наводит на некоторые мысли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...