Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

"Реал"... А он пусть выигрывает с любым счётом =)

 

Вот не надо только этого.:lol:

Я так понимаю, победители этих пар потом играют друг против друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот не надо только этого.:lol:

Я так понимаю, победители этих пар потом играют друг против друга?

 

Почему? За кого-то персонально болеется в "Ливерпуле"? =)

 

"Лион" - "Барселона" / "Реал" - "Ливерпуль".

"Арсенал" - "Рома" / "Интер" - "Манчестер Юнайтед".

"Челси" - "Ювентус" / "Вильярреал" - "Панатинаикос".

"Спортинг" - "Бавария" / "Атлеко" - "Порту".

 

Победители в этих парах встречаются в 1/4, если я правильно понял расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что "Манчестер Юнайтед" дойдёт до финала. Ставлю на это все гипотетические доллары )

 

Ставлю гипотетические доллары в ответ.

Пожимаем руки, кто-нибудь разбивает и через пару месяцев будем рассчитываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю гипотетические доллары в ответ.

Пожимаем руки, кто-нибудь разбивает и через пару месяцев будем рассчитываться)

 

Договорились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? За кого-то персонально болеется в "Ливерпуле"? =)

 

Ммммм....персонально болеется за весь Ливерпуль уже много-много лет. :D

 

Ставлю гипотетические доллары в ответ.

Пожимаем руки, кто-нибудь разбивает и через пару месяцев будем рассчитываться)

 

Договорились )

 

А можно я? Можно я поприсутствую и разобью? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо только этого.:lol:

Я так понимаю, победители этих пар потом играют друг против друга?

 

Нет. Жеребьевка 1/4 отдельно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожимаем руки, кто-нибудь разбивает и через пару месяцев будем рассчитываться)

 

Я могу разбить. Тока как бы через пару недель уже не пришлось рассчитываться.) Причём как тебе, так и ББ, потому что если МЮ пройдут "Интер", не представляю, кто, кроме "Барсы", может их остановить на пути в финал. Да и в случае с "Барсой" я бы поставил на то, что Неманя и Рио закроют Тьерри, Сёму и Лёню. Тогда как Пуйоль и Пике куда меньший аргумент против Кристины, Гиггза, Бербатова и Руни. А тут ещё и Витя Вальдес стал психовать.

 

Кстати, судя по матчам с "Бетисом", "Эспаньолом" и "Лионом" уже считаю МЮ фаворитом турнира, а не Барсу. Не то, чтобы последние матчи такой уж весомый аргумент, всё-таки без спадов в ходе сезона обходился разве что "Арсенал" в 2003/2004, но слишком уж посыпались каталонцы, когда наткнулись на реальные трудности. Хотя декабрьском классико тоже было сопротивление "Реала", но "Барса" додавила, потому я и думал, что они готовы и на зубах выигрывать. Хотя в том же Лионе создалось впечатление, что сине-гранатовые играли вполноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Болею за Терри и Лэмпарда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не слежу за новостями, как там, Аршавин прижился в Арсенале? Или на скамейке сидит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YAHOO! Челси ведёт. :)

 

Чё-то не слежу за новостями, как там, Аршавин прижился в Арсенале? Или на скамейке сидит?

 

Да нет. Не сидит. В первом же матче играл в стартовом составе, и был признан лучшим игроком матча, хоть и сыграли в результате вничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тайма Спортинг 0:1 Бавария. На 42 минуте гол забил Франк Рибери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YAHOO! Челси ведёт. :)

 

 

Это как же по отношению к Ливерпулю? Болеем теперь за Челси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же по отношению к Ливерпулю? Болеем теперь за Челси?

 

Нет. Но я много раз говорила, что после Ливерпуля, за который я жизнь отдам, я симпатизирую Челси. В основоном сейчас исключительно за Лэмпса и Терри. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но я много раз говорила, что после Ливерпуля, за который я жизнь отдам, я симпатизирую Челси. В основоном сейчас исключительно за Лэмпса и Терри. :)

 

 

Чего-то Ливерпуль в последних матчах попал в игровую пробку. Без Джеррарда играет только Дирк Кайт (он же Кюйт, он же Кяут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 57 минуте забил Клозе. Счет уже 0:2. Думаю тут ясно кто пройдет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 63 минуте Рибери забивает с пенальти и делает счет 0:3. РОЗГРОМ, а еще играть 30 минут. Спортинг может в Мюнхен не ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 м. - забивает Лука Тони, счет 0:4.

Ливерпуль красавчики, на чужом поле 0:1 выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 91 минуте Тони делает счет 0:5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократы отскочили, черти. В Турине полосатые реванш возьмут.

Греки молодцы, посомтрел 20 минут, буду за них переживать в ответном матче.

"Спортинг". Эх, спортинг... Ожидаемо, но не так же...

"Реал"-"Ливерпуль". Завтра посмотрю, сделаю выводы... Как-то не особо рад)

 

Завтра по матчам чуть больше отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократы отскочили, черти. В Турине полосатые реванш возьмут.

Очень сомневаюсь...хоть Юве бегал во втором тайме пободрее...всеже у Челси атаки посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мерсисайдцы порадовали большого "фаната" сливочных:D. молодцы, ничего не скажешь.

 

Мюнхенцам вообще низкий поклон за то что тыкнули "Спортинг" носом, указав на их реальный уровень. И будь "Шахтер" в группе чуть более осмотрительным, играли бы эти "гранды" сейчас в КУЕФА со "Шпорами". Как можно было слить потругальцам, без понятия до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюнхенцам вообще низкий поклон за то что тыкнули "Спортинг" носом, указав на их реальный уровень. И будь "Шахтер" в группе чуть более осмотрительным, играли бы эти "гранды" сейчас в КУЕФА со "Шпорами". Как можно было слить потругальцам, без понятия до сих пор.

 

Да брось ты. Сами бы как будто лучше бы сыграли против "Баварии". Видел вас против "шпор": в течении почти 80-ти минут ничего не могли сделать, против команды, стоящей на вылет в АПЛ, в которой тренер учит играть в примитивное "бей-бег-навесь-поборись" десяток крайне интересных игроков, слабо приспособленных к подобной толкучке, от того и не понимающих, что делать на поле. И ведь будь эта команда чуть поудачливей, могли бы отстоять в Донецке нулевую ничью.

 

И будь "Шахтёр" в группе осмотрительным, они бы сгоняли со львами ничью (я помню те игры, если на что и наиграл Донецк, то максимум на очко дома, в Лиссабоне же чистая победа "Спортинга"), что привело бы к тому, что "Барса" выставила бы свой резерв уже в Лиссабоне, и отдав три очка португалам так же, как отдала вам у себя дома.

 

В общем, "Спортинг" конечно провалился с треском (что и ожидалось от команды без обороны), но давайте не будем впадать в наивные мечты? Можешь считать меня субъективным фанатом Марата (кстати рад, что его заменили при 0:2, и он не сильно замарался в этом позоре), твоё право. По-моему очевидно, что просто в Донецке так и не смогли добиться от Луческу того, зачем его звали, хотя и игроков купили приличных, и времени дали предостаточно. А в результате он даже из такой простенькой группы выйти не смог.

 

В свете этого слухи о возможном летнем приходе румына в "Локо" меня очень пугают. Если уж и брать с Украины тренера, фамилия которого не Сёмин:D, то того мужика из Харькова. А не карпатского ветерана, который в таком раю для тренера, как Донецк, так и не смог ничего добиться.

 

И это всё на фоне "ДК", которым действительно не везло в группе с куда более сильными соперниками. И при этом они реально могли бы нормально выступить в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Челси-Юве"... Атаки у "синих" во втором тайме действительно были посерьёзней, даже при том, что "синьора" давила, а иногда даже и возила "Челси". Несмотря на боление за "Челси", признаю, что справедливей был бы счёт 1:1, но теперь, отстояв ворота дома, у лондонцев шансы предпочтительней. Просто потому, что, с атакой проблемы у "Юве" всё равно остаются. Мне вообще показалось, что Раньери поздно выпустил Трезеге. И как показывает нынешний сезон (в первую очередь матчи в группе с "Реалом"), обыгрывать грандов "Юве" может только играя вторым номером, беря своё либо за счёт контратак, либо стандартов Дель Пьеро, а в остальном грамотно сушит игру.

 

А вот если приходится отыгрываться против команды с сильной обороной, тут даже Алекс и Паша Недвед бессильны. Это показало осеннее поражение от "Интера", когда "синьора" выглядела не хуже "нерадзури", но пропустив гол, ничего не создало против закрывшихся миланцев. А теперь им обязательно нужно забивать. И надежды лишь, имхо, лишь на то, что наберёт кондиции Трезеге и сможет играть гораздо больше времени, либо на то, что пойдут удары у Дель Пьеро, а последнее слишком непредсказуемая штука.

 

В остальном же, хоть "Челси" и пожарил во втором тайме, мне показалось, что сыграть по счёту в Турине они в состоянии. Это наблюдалось и в матче с "Астон Виллой", где было видно, что Гус решил вернуть команду к тому, что им прививал Моуриньо. Мера скорее всего временная, но в условиях ограниченного времени на подготовку к играм с двумя серьёзными соперниками, пожалуй, единственно верная. И сработала она, пусть и не на все сто, но достаточно, чтобы выжать максимум из команды в создавшейся после отставки Сколлари ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баварцы сегодня отожгли, молодцы. Обожаю я эту команду, особенно под руководством великого Клинсмана. Все шансы на кубок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси седня выдал едва ли не лучший перфоманс за последние 4 месяца. Отличная игра! Хиддинку респект и уважуха! Он с ходу обыграл топ-команду, а Сколари ни одной не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...