Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ты зачем опять тянешь одеяло в другую сторону? Кто именно вложил в Ливерпуль полжизни? Американцы? О чём ты? Владение таким известным клубом - это не семейный английский бизнес.
Многие клубы передавались и передаются до сих пор именно по наследству.

Кто тебе сказал, что каждый владелец распоряжается клубом как хочет? Это не так. Есть владелец, а есть президент клуба (вроде так) и есть тренер, которые определяют трансферную политику клуба. Владельцы при наличии таких деньжищ как у арабов только отстёгивают эти самые деньжищи, как показывает практика того же Манчестер Сити.

Мне это сказали поступки Абрамовича :) Хоть не араб, но думаю не далеко ушел :)

В качестве соблюдения традиций я бы конечно хотела как и ты видеть у руля Ливерпуля англичан. Но англичане, я так понимаю, либо все бедные, либо все жадные. И плевать их миллионеры хотели, что в их любимых клубах не соблюдаются вековые традиции. Сидят себе на жопе и деньги в более выгодное дело вкладывают с меньшими рисками.

.

Англичане не хотят вкладывать свои деньги в Американскую экономику, поэтому и не выкупают Ливерпуль, но это только предположение. Я на многих блогах читал, что британская общественность была взбешена тем, что за Кака шейхи хотели отдать кровные сто миллионов английских фунтов. Типа - кровные бабосы на ветер.

Скажи мне честно, ты вообще работаешь?

Если ты работаешь, то ты видимо у нас свободный художник.

.

Я работаю, и, наверное, это можно назвать свободным художником. :)

Конечно, пусть Ливерпуль будет сидеть без спонсоров во второй лиге и набирать в основу середнячков северной Англии. Бедные, но гордые. И традиции соблюдаем. :D

*УПАСИ БОЖЕ!*.

А мне бы такой Ливерпуль нравился бы больше. Вот начерта вы продали Уорнока? Отличный англиский летараль! Кто у вас там сейчас? Х;й какой-то заграничный и что? Просто у меня лично уже не поварачивается язык называть Ливерпуль Английской командой в силу того, как я уже писал выше, у вас всего два англоязычных игрока в составе. Мне такой Ливерпуль не нужен.

 

 

То, что Оазис деньги в МанСити вкладывали говорит только о том, что они родились в том районе города, где болеют на Сити, или их папы и дедушки болели исторически за сити. Что ни в коей мере не может судить показателем важности и значимости той или иной команды в городе. А кого любят в самом Манчестере больше, думаю не тебе судить. Ты об этом элементарно знать не можешь..

Ну у меня достаточно много знакомых в Манчестере, как и в Блекберне к слову, как и в Данди.

 

 

Имелись ввиду результаты клубов. И только.

Если брать результаты, то далеко не уйдешь. Как тебе такие факты как проигрышь красных Тоттенхему в этом сезоне, или то, что Премьер Лигу Ливерпуль выиграл не больше раз чем Блекберн Роверз. А то и меньше. ?

 

 

Я ни чем не кичусь. Я привела факты, против которых тебе и сказать нечего. А по поводу второй лиги, то некоторые люди по полжизни дворовому футболу отдают, потому что дальше заднего двора их никто не возьмёт. И что теперь? Да, на своих трёх улицах с половиной эта команда будет считаться может и лучшей, но вот на национальном и мировом уровне её никто не узнает. Это не значит, что она дерьмо собачье. Это значит, что у таких команд просто разный уровень. И ты должен это понимать и принимать.?

Извини если обидил словом "кичуюсь", но мне не удалось подобрать другого слова. Дак как не дерьмо собачье если уровень разный? Я вот лично могу назвать Реал Мадрид дерьмом собачьим, только потому что я так считаю. И никакие их рейтинги меня в этом не переубедят. А вот тебе помоему, для определения дерьмо команда или не дерьмо нужны цыфры, и как это так случайно получилось, что ты болеешь за больше всех побеждавшиХ?

 

 

 

Ну здорово. А я могу поспорить, что рабочий класс был бы не против, если бы Вест Хэм купил кто-нибудь побогаче, чтобы хоть разок выползти в чемпионате из низов турнирной таблицы.

Или как минимум нашёлся для них грамотный менеджер, который бы сумел подобрать игроков малобюджетных, но способных выстрелить. Что и произошло с Халлом.

Но для твоего сведения Халл сейчас занимает 11 позицию ровнёхонько после МанСити. И они видимо тоже с гордостью отказались бы от нужного финансирования, предоставься им такая возможность. .

А как же то, что Ливерпуль вничью с Халлом отыграл?

 

 

Ой, не могу. Насмешил. :lol:

Ну хоть какие то положительные эмоции от общения со мной :)

 

 

Если Тоттенхэм сейчас выиграет 10 титулов подряд, на Северном полюсе все медведи повымирают. Правда, если говорить о месте команды в истории, то они подберутся к ним. Но этого не видать. ))):

Если в деньгах счастье, то еще как видать!!

 

 

История показывает и доказывает, что Ливерпуль, который основал владелец стадиона Энфилд после того, как Эвертон отказался его арендовать, в истории мирового футбола занимает в 10 раз более весомое значение, чем первая команда города.

Но не в своем родном городе, как ни крути.

И говорить о том, что команда Эвертона является главной в городе только потому, что 100 с лишним лет назад её раньше основали, думаю не слишком правильно. И тем более говорить, что выиграли они больше, потому что создавались как альтернатива синим. Где вообще в этом логика?

Логика в том, что Эвертон - команда стоявшая у истоков, а Ливерпуль - некий промышленный продукт, что ли. Т.е. Эвертон создавался энтузиасцами, а Ливерпуль людьми заинтересованными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Бароша же вроде травма была? Разве нет? У Бени кто-то на замену ему что ли был? Чё-то я не припомню.:unsure:

 

Травма была, но его Рафа, если память не изменяет, ещё в 2004-м занёс в "чёрный список", ещё толком не успев из "Валенсии" унести все чемоданы. Потом был Евро-2004, после которого чеху давался шанс, но после травмы товарищ был списан окончательно. Будет время, поищу ссылки на тогдашний новостной поток... Сейчас просто занят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тебе поражаюсь. Я никогда в жизни не полезу на сайт команды, которуя я ненавижу всеми фибрами, чтобы выискать там какую-нибудь гадость, и ткнуть ею болельщику этой команды в нос. Чихать я хотела на всю эту ерунду. Особенно после того, как Босингва остался ненаказанным за своё бесприцендентное хамство в матче с Ливерпулем.

 

П.С. Робби Кину возвращают в Тоттенхэме капитанскую повязку на время травмы нынешнего капитана. Что-то мне подсказывает, что у Робби всё наладится.:)

 

 

Что значит "полезу"? я туда регулярно захожу и даже читаю форум.

У меня даже знакомые-друзья есть среди скаузеров. И ничего, норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы дружно присоединяетесь к тем, кто собирается сейчас смешать Ливерпуль с грязью? Так я поняла?

Знаете, там ещё и Сколари немножко наехал на нас. Можете и его к себе в группу взять.

А я лично интересуюсь так пристально только своей командой. И не считаю полезным делать то, что сделано. Интересующую информацию вполне можно найти просто на футбольных сайтах, а не на конктретно сайтах конкурентов. :mad:

Я с уважением отношусь к Ливерпулю и Бенитесу. Критика, особенно правильная, никому не мешала. Проблема судейства каждому тренеру видится по-своему. И Сколари по-своему прав. Мне не нужны все эти склоки. Я люблю футбол, и только это я оцениваю. Если судья помог (специально или случайно) об этом надо говорить. И это не какая-то группировка против кого-то.

 

А на счет конкурентов, то это право каждого. Хочешь смотри или не смотри. Если на форуме фанатов клуба ты не пытаешься оскорблять кого-либо, то почему нельзя зайти на сайт. Я хожу по страничкам и форумам ЦСКА и Зенита. а также других клубов. Критикую клубы аргументировано, и на меня за это не наезжают. конструктивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие клубы передавались и передаются до сих пор именно по наследству.

 

Какие именно из грандов? Или вообще кто именно? Приведи пример.

Ещё раз повторяю, у англичан нет денег, чтобы помогать клубу так, как того требует действительность.

 

Мне это сказали поступки Абрамовича :) Хоть не араб, но думаю не далеко ушел :)

 

Лоханулся лично он на моей памяти только два раза: когда настоял на покупке Шевченко и поссорился с Жозе. В остальном не вижу криминала.

 

Англичане не хотят вкладывать свои деньги в Американскую экономику, поэтому и не выкупают Ливерпуль, но это только предположение. Я на многих блогах читал, что британская общественность была взбешена тем, что за Кака шейхи хотели отдать кровные сто миллионов английских фунтов. Типа - кровные бабосы на ветер.

 

Не вижу логики между Ливерпулем и американской экономикой.

Как показала практика того же Ромы Абрамовича, футбол не такое прибыльное дело. Денег уходит много, а вот при жесточайшей конкуренции в Европе возвращается похоже не так много. Вот и жмутся.

Не поняла про арабов. Что значит кровные британские. Я так понимаю арабы свои деньги вкладывают в команду, соответственно и тратить имеют право по своему усмотрению. Или там как-то у них по другому сложилось? Я что-то не в курсе.

 

Я работаю, и, наверное, это можно назвать свободным художником. :)

 

Поздравляю. Только вот когда к стенке припрёт, и кушать нечего будет, пойдёшь как миленький к другому работодателю. Лишь бы выбор был. А то совсем ведь запечалишься без свободы действия. :D

 

А мне бы такой Ливерпуль нравился бы больше. Вот начерта вы продали Уорнока? Отличный англиский летараль! Кто у вас там сейчас? Х;й какой-то заграничный и что? Просто у меня лично уже не поварачивается язык называть Ливерпуль Английской командой в силу того, как я уже писал выше, у вас всего два англоязычных игрока в составе.

 

Любой нормальный болельщик команды хочет, чтобы её команда побеждала. Ты, как я погляжу, не в первый раз выступаешь защитником бедных и обездоленных. Кто такой Уорнок? Я даже не помню его имени, не то, что лица. Скажи мне, кто сейчас играет на его позиции, и я тебе скажу, почему продали Уорнока. :D

По поводу состава, так это везде сейчас так. Посмотри на Челси, МЮ, Арсенал. Наверное только Венгер по умному использует молодую школу команды. И то, как только деньги появляются, прикупает кого-нибудь дельного из-за границы. И такое сейчас повсюду, не только в английском чемпионате. Что теперь нужно сидеть, лить слёзы и вспоминать, что было 50 лет назад. Смысла не вижу.

 

Мне такой Ливерпуль не нужен.

 

И этими словами ты доказываешь лишний раз, что ты не их болельщик. Тут у нас, знаешь, как на свадьбе: и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности, пока смерть не разлучит нас. Если у тебя не так, то ты вообще не имеешь права называть себя болельщиком той или иной команды. Соответственно все свои недовольства можешь оставить при себе. Я, как человек, который команду любит, принимаю все положительные изменения, идущие команде на пользу, с радостью. Я тоже думала года 4 назад, что тот состав для меня будет единственным и не повторимым. Но сейчас я не могу представить команду без Торреса, Алонсо, Рейны и Кюйта. Они для меня так же дороги, как когда-то были Оуэн, Кьюэлл, Барош, Риисе, Финнан и другие. Да, о ком-то я жалею. Да, какие-то тренерские решения приходятся мне не по душе, но я остаюсь с командой, кто бы ни был её хозяином, кто бы её не тренировал и кто бы в ней не играл.

 

Ну у меня достаточно много знакомых в Манчестере, как и в Блекберне к слову, как и в Данди.

 

О, поздравляю. Скажи мне, а ты можешь с уверенностью в 100 процентов сказать мне, какая из столичных команд у нас в столице пользуется большей популярностью?

Можешь мне сказать, на какое количество тысяч человек выросло количество поклонников у питерского Зенита или московского ЦСКА после побед в кубках УЕФА?

Так же и друзья твои, болеющие к примеру за МанСити или Эвертон, никогда объективно не смогут тебе ответить, какая команда в городе важней или более любима.

 

Если брать результаты, то далеко не уйдешь. Как тебе такие факты как проигрышь красных Тоттенхему в этом сезоне, или то, что Премьер Лигу Ливерпуль выиграл не больше раз чем Блекберн Роверз. А то и меньше. ?

 

О, господи, тебе поговорить больше не о чем? У всех бывают проигрыши. А о стабильности Ливерпуля мне сейчас рассуждать не хочется, эта притча во языцах. На месте Тоттенхэма мог быть, кто угодно. Мы с тобой говорили об истории, я тебе и привела историю. И к слову, как бы Ливерпуль не лажал с середнячками, в отличие от обсуждаемых тобой команд держится наверху турнирной таблицы и всегда претендует на высшие места.

 

Блэкберн Роверс выигрывал чемпионат всего 3 раза. Тебе самому не надоело. Хоть по статистике для приличия полазий. Или тебе нравится Блэкберн, поэтому он такой крутой? :lol:

 

 

Извини если обидил словом "кичуюсь", но мне не удалось подобрать другого слова. Дак как не дерьмо собачье если уровень разный?

 

Ну если тебе так хочется называть, то можешь это делать. Если сравнивать эти две команды, выпустив на поле в одном матче, то уровень команды-гранда АПЛ сразу станет виден. И если тебе захочется как-нибудь обложить команду соперника, то в принципе можешь и оскорблять их как тебе вздумается. Но то лиги и разделены на высшие и низшие, чтобы друг с другом играли команды примерно одного уровня. Я ж не говорила, что я не уважаю игроков, отдавших свои силы командам ниже уровня. Они меня просто не интересуют. У меня нет времени за ними следить.

 

Я вот лично могу назвать Реал Мадрид дерьмом собачьим, только потому что я так считаю. И никакие их рейтинги меня в этом не переубедят.

 

Ну если ты вообще всё это время говорил о личностных пристрастиях, то мог сразу сказать. Не пришлось бы так долго убиваться, потому что в этом случае разговор абсолютно бессмысленный.

 

А вот тебе помоему, для определения дерьмо команда или не дерьмо нужны цыфры, и как это так случайно получилось, что ты болеешь за больше всех побеждавшиХ?

 

Нет. Я болею за Ливерпуль. Точка. И если сложилось так, что он самый титулованный клуб Англии, то я могу лишь порадоваться столь славным страницам нашей истории и пожелать от всей души, чтобы нынешняя команда поскорее выиграла хоть что-нибудь. Мне цифры не нужны для того, чтобы любить. А вот отрицать историю, превознося при этом клубы, которые лично тебе симпотичны - вот это уже банально некрасиво. И тем более некрасиво унижать словом великую (не побоюсь этого слова) команду Реала только потому, что ты так хочешь. И при этом ты утверждаешь, что я там кого-то не уважаю из нисшей лиги. Круто!

 

А как же то, что Ливерпуль вничью с Халлом отыграл?

 

Выше уже где-то об этом писала. Это ничего не значит. Где мы и где Халл?

 

Если в деньгах счастье, то еще как видать!!

 

Поживём увидим. С хорошим финансированием можно закупить адекватных игроков и грамотного тренера. Которые в купе могут составить команду, способную бороться за призовые места. Так что всё вполне возможно.

Не упирайся ты в деньги. Можно всю жизнь сидеть с розовыми очками на глазах во втором дивизионе, кичиться своими корнями и рассуждать после очередного проигрыша, как же они замечательно взаимодействовали...эх, если б не судья, плохой газон и супербыстрый нападающий соперника...только всё это будет пусканием пыли в глаза. Любая команда хочет побеждать. На то это и спорт. Деньги не гарантируют тебе победы, нет. Но они могут дать шанс приобрести хороших игроков и тренера, которые сделают команду конкурентноспособной. (кажется, я уже повторяюсь :D) Так зачем задирать нос и отказываться от них, изображая из себя бедную интеллигенцию?

Деньги не помогут в любви и браке, а вот в футболе они придутся ко двору.

 

 

Но не в своем родном городе, как ни крути.

Логика в том, что Эвертон - команда стоявшая у истоков, а Ливерпуль - некий промышленный продукт, что ли. Т.е. Эвертон создавался энтузиасцами, а Ливерпуль людьми заинтересованными.

 

Да, ёпрст. Тебе так больше хочется? Пожалуйста. Я ж тебе уже говорила, что если ты всё хочешь свести к году создания, то пожалуйста. Да, "Эвертон" первый клуб в городе. Пусть радуются. :D

 

Травма была, но его Рафа, если память не изменяет, ещё в 2004-м занёс в "чёрный список", ещё толком не успев из "Валенсии" унести все чемоданы. Потом был Евро-2004, после которого чеху давался шанс, но после травмы товарищ был списан окончательно. Будет время, поищу ссылки на тогдашний новостной поток... Сейчас просто занят...)

 

Если будет возможность, буду очень благодарна. :)

 

Что значит "полезу"? я туда регулярно захожу и даже читаю форум.

У меня даже знакомые-друзья есть среди скаузеров. И ничего, норм :)

 

А на счет конкурентов, то это право каждого. Хочешь смотри или не смотри. Если на форуме фанатов клуба ты не пытаешься оскорблять кого-либо, то почему нельзя зайти на сайт. Я хожу по страничкам и форумам ЦСКА и Зенита. а также других клубов. Критикую клубы аргументировано, и на меня за это не наезжают. конструктивно

 

Вот, что значит мужики. Делать вам больше нечего. :lol:

В отличие от нас, девушек....

Изменено 04.02.2009 19:28 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аничебе на тренировке повздорил с Мойесом

 

Нигерийский нападающий "Эвертона" Виктор Аничебе во вторник был выгнан с тренировки главным тренером команды Дэвидом Мойесом. Причиной тому стали жалобы форварда на травму, из-за которой, по его словам, он не может заниматься в полную силу. 20-летний игрок также поставил под сомнение своё участие в ближайшем матче Кубка английской лиги против "Ливерпуля". Слова Аничебе вывели из себя Мойеса. Тренер сказал футболисту покинуть тренировку.

 

Как сообщает Guardian, такое поведение Аничебе связано с тем, что в минувший дозаявочный период "Эвертон" отказал ему в переходе в "Халл Сити".

 

4 февраля 2009 года, среда. 17:19

Источник: "Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аничебе на тренировке повздорил с Мойесом

 

Нигерийский нападающий "Эвертона" Виктор Аничебе во вторник был выгнан с тренировки главным тренером команды Дэвидом Мойесом. Причиной тому стали жалобы форварда на травму, из-за которой, по его словам, он не может заниматься в полную силу. 20-летний игрок также поставил под сомнение своё участие в ближайшем матче Кубка английской лиги против "Ливерпуля". Слова Аничебе вывели из себя Мойеса. Тренер сказал футболисту покинуть тренировку.

 

Как сообщает Guardian, такое поведение Аничебе связано с тем, что в минувший дозаявочный период "Эвертон" отказал ему в переходе в "Халл Сити".

 

4 февраля 2009 года, среда. 17:19

Источник: "Чемпионат.ру"

 

Шанс для ЖО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania а ты очень эмоциональная :lol:

Но рассуждаешь хорошо. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще в Англии с легионерами проблема большая особенно у большой четверки.

Над Арсеналом вообще офигеваю: В последних матчах ни одного Англичанина, у Ливерпуля тоже проблемы всего 2 англичанина выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аничебе на тренировке повздорил с Мойесом

 

Нигерийский нападающий "Эвертона" Виктор Аничебе во вторник был выгнан с тренировки главным тренером команды Дэвидом Мойесом. Причиной тому стали жалобы форварда на травму, из-за которой, по его словам, он не может заниматься в полную силу. 20-летний игрок также поставил под сомнение своё участие в ближайшем матче Кубка английской лиги против "Ливерпуля". Слова Аничебе вывели из себя Мойеса. Тренер сказал футболисту покинуть тренировку.

 

Как сообщает Guardian, такое поведение Аничебе связано с тем, что в минувший дозаявочный период "Эвертон" отказал ему в переходе в "Халл Сити".

 

4 февраля 2009 года, среда. 17:19

Источник: "Чемпионат.ру"

 

 

Отличненько. Пусть они там все перессорятся, испсихуются и выйдут сегодня на матч расклеенными. icon_tunge.gif

 

А Мойес вообще чё-то психованный чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania а ты очень эмоциональная :lol:

Но рассуждаешь хорошо. :roll:

 

Да, я такая.:lol:

 

И вообще, я тут одна такая верная девушка-болельщица. Нельзя падать лицом в грязь. Чтоб потом не обвиняли в слюнепускании по футболистам и отсутствии интереса к самому футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Аршавина уже поговорки складывают)

 

Без труда не продашь Аршавина никуда.

 

У семи нянек Аршавин не продан.

 

А Аршавин и ныне там.

 

Аршавин платежом красен.

 

Продавай Хагена летом, а Аршавина зимой.

 

Продажи Аршавина три года ждут.

 

Не имей сто рублей, а продай одного Аршавина.

 

Аршавин что дышло: куда продал, туда и вышло.

 

Какой русский не любит быстрой продажи Аршавина!

 

Не откладывай на завтра то, что можно продать сегодня.

 

Двум продажам Аршавина не бывать, а одной не миновать.

 

Семь раз поторгуйся, один продай.

 

Не ошибается тот, кто не продает Аршавина.

 

Непроданный Аршавин хуже татарина.

 

источник: Комментарии Чемпионат.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько. Многие даже улыбнули. Но анекдот был всё же круче. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько. Пусть они там все перессорятся, испсихуются и выйдут сегодня на матч расклеенными. icon_tunge.gif

А Мойес вообще чё-то психованный чувак.

 

 

Мне больше кажется, что виноват Аничебе. В последних матчах он играл слабо.

 

Я думаю, что Эвертон, наоборот, может сплотиться. Мойес это не раз доказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский спортивный сайт "Чемпионат.Ру" опубликовал статью, в которой собраны лучшие комментарии читателей, оставленные 2 февраля к новостям о переходе Андрея Аршавина из "Зенита" в "Арсенал". Всего в день трансфера российского футболиста новости и статьи на эту тему собрали более шести тысяч комментариев.

 

Посетители сайта часто сравнивали переход Аршавина с сериалом и напоминали, что 2 февраля в США был День сурка. В одноименном фильме герой Билла Мюррея "застрял во времени": долгое время, просыпаясь, он обнаруживал, что вновь наступило 2 февраля. Каждое новое сообщение о переговорах между Аршавиным, "Зенитом" и "Арсеналом" сопровождалось новыми шутками.

 

Комментируя появившуюся в 08:25 новость "Аршавин и Лахтер находятся в Лондоне" (Деннис Лахтер - агент футболиста, прим Lenta.Ru), пользователь samcrown написал: "А если не успеет (оформить переход, прим. - Lenta.Ru) до полуночи, частный самолет превратится в тыкву, а Ондрюша в Катынсуса". (Валерий Катынсус - защитник клуба "Томь", прим. Lenta.Ru).

 

После сообщения "Аршавин замечен в Хертфордшире" (на базе "Арсенала" - прим. Lenta.Ru), которое появилось в 12:18, Толмач Арши написал: "Аршавин - агент 007 "с лицензией на убийство и разрыв мозга".

 

Когда в 13:02 "Чемпионат.Ру" сообщил, что "Аршавин возвращается в лондонский аэропорт", пользователь FCSM1488+7538К[VK] написал: "Отмените обратные рейсы!!!!!!!!", а pfening предположил, что "Узнав об этом, Адвокат (Дик Адвокат - главный тренер "Зенита", прим. Lenta.Ru) сменил все замки на базе "Зенита" и заплакал".

 

В 15:35 появилась новость "Аршавин находится в одном из офисов "Арсенала", и вскоре это подтвердил пользователь "Добрый Кот": "Я через гугл мапс смотрел) Он точно там) Стоит около офиса и кидает снежками в окно совета директоров, пока Лахтер решает его судьбу)".

 

Когда в 23:30 появилось сообщение "Аршавин перешел в "Арсенал", пользователь С-т Хартман написал: "Ура! Стакан и спать", а Spartacus18 поздравил жителей России: "Ну, с праздником вас, дорогие россияне!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась от души. Спасибо.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райт-Филлипс обвиняется в неспортивном поведении

 

Футбольная Ассоциация Англии обвиняет полузащитника "Манчестер Сити" Шона Райта-Филлипса в неспортивном поведении. В матче 24-го тура премьер-лиги против "Сток Сити" (1:0) вингер ногой ударил хавбека команды-соперницы Рори Делапа, который до этого активно выражал своё возмущение грубым подкатом Райта-Филлипса против Мэтью Этерингтона. Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон показал Делапу красную карточку, а поступок Райта-Филлипса оставил без внимания.

 

После просмотра повтора инцидента Аткинсон заявил, что заметь он это нарушение вовремя, удалил бы с поля хавбека "Манчестер Сити". На основания этого комментария Футбольная ассоциация Англии выдвинула Райту-Филлипсу обвинение в неподобающем поведении. Футболист должен предоставить свои объяснения накануне слушания дела в пятницу, сообщает AP.

 

4 февраля 2009 года, среда. 22:24

Источник: "Чемпионат.ру"

 

Да! Я это тоже видел. Игрок должен получить за это дисквалификацию. Я тогда порадовался за Сток и Битти. В десятером завали богачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нт. Ну ёлы-палы. Я сейчас буду громко ругаться матом. КАКОГО Х...А БОСИНГВУ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ???? Как такое может сойти с рук этому уроду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нт. Ну ёлы-палы. Я сейчас буду громко ругаться матом. КАКОГО Х...А БОСИНГВУ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ???? Как такое может сойти с рук этому уроду?

 

Я матч не смотрел. Что же такое натворил Босингва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нт. Ну ёлы-палы. Я сейчас буду громко ругаться матом. КАКОГО Х...А БОСИНГВУ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ???? Как такое может сойти с рук этому уроду?

 

 

Если он что-то сделал, то это не сойдет ему с рук. Просто это произойдет попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я матч не смотрел. Что же такое натворил Босингва?

 

Бенайюн боролся с кем-то из синих у углового флажка. Судья боковой стоял рядом. Босингва просто подбежал к Бенайюну со спины, задрал ногу и ударил со всей дури ему в спину прямо ступнёй. Писец!!!! Боковой начал сигнализировать главному о нарушении правил, но Райли только отмахнулся и побежал дальше сделав вид, что он ничего не видел. Это ужас какой-то. У меня до сих пор в голове не укладывается, как можно прощать игроку такое хамство и судье такое поведение на поле. Я бы его вообще не выпускала больше судить такие матчи.

 

Вот ссылка. Посмотри заодно лучшие моменты и послушай, как реагировали комментаторы на это нарушение. Они сами офигели.

http://rutube.ru/tracks/1476685.html?v=ee64de33234c095d351a8ba58905c3c7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж за такое надо дисквалифицировать и надолго, Босингва охренел, от злости, что проигрывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю за это он дисквалификацию получит. Просто пока еще не разобрались. Может завтра уже будет об этом сказано, так как матч воскресный. А Сток - МС был субботним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю за это он дисквалификацию получит. Просто пока еще не разобрались. Может завтра уже будет об этом сказано, так как матч воскресный. А Сток - МС был субботним.

 

С Лэмпсом быстро разобрались. Соответственно матч просматривали. Неужели наши аппеляцию не подали?

 

П.С. А тем временем начался матч "Эвертон-Ливерпуль". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. 15-я минута. Что-то случилось со Стивеном, и его заменили. Он даже не хромал. Я не понимаю, почему. У ливерпульцев чёрные повязки на руках...:(

 

И как же погано повели себя болельщики Эвертона. Как эти скоты радовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...