Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Товарищ Сарсания сказал, что у него уже 5 дельных предложений по трансферу Аршавина. Все сделаны после матча с Голландией. Что из этого всего выйдет, предсказать боюсь.

Также слышал заинтересованность Гвардиолы и Венгера, но не знаю, вылились ли эти впечатления в стоющее предложение.

Да, и

. Особенно комментарии почитайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему? Чем АПЛ хуже Испании? Тем более Ливерпуль. Там испанцы всегда хорошо приживаются.

 

А чем Примера хуже АПЛ?

Тем более в след сезоне мыши мои должны зажечь :)

 

Это из серии-Торреса в Реал.

Дорого, хороший клуб, но.. зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В него ещё попасть надо.

 

Я знаю. Скажу больше, я тут одна из немногих, кто не будет сильно убиваться, если не попадём, ибо люблю испанцев не меньше. Но всё же наша сборная сейчас выгляд сильнее испанцев, так что шансов на мой взгляд у наших больше. Особенно, если у Торреса и Вильи опять игра не пойдёт. (Если Вилья вообще выйдет).

Вот и спрашиваю: "Кого бы вы хотели видеть в качестве противника нашей сборной в финале, ЕСЛИ ОНА ТУДА ВЫЙДЕТ?"

 

ЗЫ: Аршавин пойдёт только в Барселону, если будет от них предложение. Он говорит, что всю жизнь мечтал играть за этот клуб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Примера хуже АПЛ?

 

Так я этого и не говорила. Просто высказала своё личное ппожелание, как болельщица Ливерпуля. :)

 

Тем более в след сезоне мыши мои должны зажечь :)

 

Надеюсь. Они мне тоже симпотичны. Пора бы уж им воспрянуть, а то что-то совсем их не видно на международной арене. Эх, жаль Мендьета тогда ушёл...

 

Это из серии-Торреса в Реал.

Дорого, хороший клуб, но.. зачем?

 

Да нет, с Вильей совсем другая история. Торрес Реалу не к чему, своих хватает. А вот Ливерпулю в помощь Фернандо очень Вилья нужен. Отличная была бы атака у красных. Ну а нужно ли это Вилье - думаю ему решать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Аршавин пойдёт только в Барселону, если будет от них предложение. Он говорит, что всю жизнь мечтал играть за этот клуб.

В том и дело, что сейчас для этого как раз самое время - Гвардиола перестройку затеял. Но тут уж и "Зениту" решать - денег же хочется за такого игрока, тем более, замену нужно будет приобрести ему.

Но всё же наша сборная сейчас выгляд сильнее испанцев, так что шансов на мой взгляд у наших больше. Особенно, если у Торреса и Вильи опять игра не пойдёт. (Если Вилья вообще выйдет).

Вилья выйдет, это точно. Насчет Сенны не знаю. Но Вилью Арагонес на поле выпустит даже и с не очень крепким здоровьем.

Если покажем такую же игру, как с Голландией или лучше, а Испанцы сыграют так, как с Италией, шансов у наших гораздо больше.

Вот и спрашиваю: "Кого бы вы хотели видеть в качестве противника нашей сборной в финале, ЕСЛИ ОНА ТУДА ВЫЙДЕТ?"

Я бы хотел видеть финал "Германия - Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья выйдет, это точно. Насчет Сенны не знаю. Но Вилью Арагонес на поле выпустит даже и с не очень крепким здоровьем.

Если покажем такую же игру, как с Голландией или лучше, а Испанцы сыграют так, как с Италией, шансов у наших гораздо больше.

 

Ну, я думаю, испанцы тоже не дураки. Не будут выходить с шапкозакидательским настроением на матч после того, как наши со шведами и голландцами разобрались. А вот, если Сенна не выйдет, будет им действительно тяжеловато. Сенна всё подчищал в матче с итальянцами, а Алонсо сидит на скамейке без практики весь чемпионат. И при всей его гениальности, после травмы он никак не оправится и находится далеко не в лучшей форме. Так что это плюс нашим нападающим.

 

Вот практически уверена, что если у Торреса с Вильей игра пойдёт, нашим будет ОЙ КАК ТУГО! С другой стороны будет тогда хорошая игра, стенка на стенку!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я этого и не говорила. Просто высказала своё личное ппожелание, как болельщица Ливерпуля. :)

 

А я, как поклонник Валенсии (:

 

Надеюсь. Они мне тоже симпотичны. Пора бы уж им воспрянуть, а то что-то совсем их не видно на международной арене. Эх, жаль Мендьета тогда ушёл...

 

Да там и на внутренней арене дела не очень, мягко говоря...

 

Да нет, с Вильей совсем другая история. Торрес Реалу не к чему, своих хватает. А вот Ливерпулю в помощь Фернандо очень Вилья нужен. Отличная была бы атака у красных. Ну а нужно ли это Вилье - думаю ему решать. :)

 

Так для Валенсии уход Вильи-вообще крест на атаке.

Не может же опять Бараха функции форварда выполнять...

Но все равно надеюсь на что, что команда встрепенется в предстоящем сезоне.

И хотя бы пробьется в Европу.

 

Вот практически уверена, что если у Торреса с Вильей игра пойдёт, нашим будет ОЙ КАК ТУГО! С другой стороны будет тогда хорошая игра, стенка на стенку!!!:wow:

Не будет "стенки на стенку", будет 4-1, part II...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: Аршавин пойдёт только в Барселону, если будет от них предложение. Он говорит, что всю жизнь мечтал играть за этот клуб. :)

Вот и новость в тему :)

Агент форварда «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина Деннис Лахтер подтвердил, что ему пока не поступали официальные предложения от «Барселоны», предпочтение которой среди других клубов отдает сам игрок.

 

«Знаю об интересе к Андрею со стороны клуба, но я еще не разговаривал ни с Гуардиолой, Лапортой или Бегиристайном. Сам игрок хочет играть в «Барселоне». Аршавин подпишет контракт не с тем с клубом, который предложит больше денег, а с тем, кто будет больше в нем заинтересован. Андрею нужно знать, что тренер видит его в своей команде», – рассказал агент игрока в интервью Sport.es.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет "стенки на стенку", будет 4-1, part II...

 

Это ты наших так похоронил заранее или 4-1 наоборот? На ты можно?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты наших так похоронил заранее или 4-1 наоборот? На ты можно?:roll:

 

Ну если игра у Торреса и Вильи действительно пойдет, то даже гусевский оптимизм не поможет, при всех плюсах нашей сборной по 5 мячей за игру мы даже казахам с трудом забиваем :)

p.s. нужно (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для Валенсии уход Вильи-вообще крест на атаке.

Не может же опять Бараха функции форварда выполнять...

Но все равно надеюсь на что, что команда встрепенется в предстоящем сезоне.

И хотя бы пробьется в Европу.

 

 

Почему, вполне мог бы, тока с него уже песок сыпется. Старый хрыч уже почти. Но Вилью понять можно каким бы клубом не была Валенка, все-таки это не клуб из первой 10 и скорее даже не 20ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, вполне мог бы, тока с него уже песок сыпется. Старый хрыч уже почти. Но Вилью понять можно каким бы клубом не была Валенка, все-таки это не клуб из первой 10 и скорее даже не 20ки.

 

Из первой испанской двадцадки...

Про Рубена... а что тогда с полузащитой делать, там кто думать будет?

Да еще и ключевой хав ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если игра у Торреса и Вильи действительно пойдет, то даже гусевский оптимизм не поможет, при всех плюсах нашей сборной по 5 мячей за игру мы даже казахам с трудом забиваем :)

p.s. нужно (:

 

:lol: Ну так Гусев и комметрировать не будет. Вдруг у Стогниенко откроется ещё больший оптимизм в связи с улучшением игры команды и нашим попрёт.

 

Моё мнение вообще таково, что испанцы слажают как голландцы. Даже не знаю почему. При всей моей любви к Фернандо, нет у него по прежнему достаточно устойчивой психики для игры с грандами. Постоянно стухает в важных матчах.

Вилья тоже в игре с Италией ничего не сделал. Не знаю, может жара помешала...

Хотя с другой стороны, наша оборона в завтрашнем матче сейчас выглядит даже послабее разрухи в стане итальянцев, которые как ни как сковывали все атаки испанцев. А Широкову вряд ли понравится опять против Торреса играть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусев, к сожалению, финал будет комментировать :(

Эх, а ведь поставить НТВ+ - давняя мечта... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусев, к сожалению, финал будет комментировать :(

Эх, а ведь поставить НТВ+ - давняя мечта... :)

 

Блин, бесит меня это. Кто определил, что финал обязательно должен быть на первом канале? Хоть бы нас спросили. Деньги, чтоб их...

А мечта эта не только ваша.

 

P.S. Люди, я тут сегодня в Советском спорте читала, как наши болельщики покупали сертификаты на полуфинал в Москве. Знаете, я поняла, что не так уж дорого можно попасть в Австрию, если всё продумать. Аэрофлот даже 4 чартера бесплатно отправил сегодня для болельщиков. Да и на поезде не так дорого, можно билет взять за 5000 в один конец. Я вот думаю, а если наши выйдут.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тыкс... начинаем болеть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так игра начинается. Интересно, кто будет играть с нами в финале(если мы вообще выйдем туда.) Надеюсь, что выйдем. Хотя особой уверенности нет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Игра началась. Сейчас турков будут рвать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так игра начинается. Интересно, кто будет играть с нами в финале(если мы вообще выйдем туда.) Надеюсь, что выйдем. Хотя особой уверенности нет!!

 

Ты что! Россия порвала Голландию! Главных претендентов на кубок! Испания, надеюсь, тоже пролетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто будет играть с нами в финале(если мы вообще выйдем туда.)

Сразу такая уверенность:lol:

Болею я за турков...но она выдахлась так жалко:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Германия жутко лажает, и индивидуально и растановочно ((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая штанга. Турки тащат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая штанга. Турки тащат.

 

Да уж. Недооценили немцы турков. Ну ничего, немцы сейчас включатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, гол! Турки твари!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гооооооолллллллл!!!!!! Турки МОЛОДЦЫ!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...