Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Одновременно буду вынужден попросить полного аудита под контролем, может быть, даже прокуратуры. Я дал деньги ("Ростову" - Прим. "Чемпионата") - куда они делись?" - цитирует Саввиди ТАС

 

Ммм, как бы случайно не потянуло повеситься на ростовском шарфике. Такое вслух говорить.

 

Terron

С дяди Жени же суд взыскал неплохие деньги по поручительству. Ждем решение по аппеляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно паршивая вся эта ситуация, но у меня к Саввиди одни только вопрос, он бизнесмен, он где видел в России футбольный клуб со стабильной прибылью/доходом, отдавал деньги а теперь возмущается. Небось у Шикунова уже вторая вилла в Испании на эти деньги строится.

 

http://www.sports.ru/football/1042719471.html - адово. Берем попкорн и наслаждаеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вермален похоже в Рим отправится ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, и удача с ним уйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, оф. твиттер манков подтверждает возвращение Погба. Поздравляю Юве с прекрасным трансфером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный руни - каждый новый тренер приводит с собой своих опорников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вермален похоже в Рим отправится ((

 

итальянцы кстати пишут что полосатые и матье всерьез собрались сливать.

 

забавно я думал это у переса мания хавов скупать и мариновать, несмотря на куцые защиту и нападение, а тут прямо зеркалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали. Зашкварился Поль, конечно.

Ну все, оф. твиттер манков подтверждает возвращение Погба. Поздравляю Юве с прекрасным трансфером.

Оказывается, теперь команду, которая теряет своего лучшего игрока, надо поздравлять.

 

Надеюсь, теперь 10-ка перестанет ходить по рукам и отойдет Маркизио. Дибала ведь наверняка тоже уйдет не через год, так через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, мне Поль всегда нравился. А Маур скучный слишком для него.

Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, теперь команду, которая теряет своего лучшего игрока, надо поздравлять.

Не ной. Поздравлял с прекрасным разводом на сто миллионов. Хоть какой-то отыгрыш за Игуаина. Возьмете Матюиди в три раза дешевле и никто потери не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Надо было не медлить и вместе с Педалем выкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жора, не умирай!"

"Давай, давай, давай, давай!"

 

Стали известны еще две установки лучшего тренера России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ной. Поздравлял с прекрасным разводом на сто миллионов. Хоть какой-то отыгрыш за Игуаина. Возьмете Матюиди в три раза дешевле и никто потери не заметит.

Без ножа режешь. На первый взгляд, этот сутулый что-то умеет, но все же даже наполовину не замена Погба.

 

Развода не вижу. 120 миллионов не играют в футбол, а годных футболистов на радаре нет (Витсель? Сиссоко? Матюиди? Матич? Серьезно? :lol:). Поэтому нет разницы, 120 миллионов или просто 20, если не будет куплен игрок, который сможет заменить француза как в игровом, так и в маркетинговом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, кого ты перечислил - ни разу не хуже Погба. Кмк. Окромя пушистого конечно. Так что проблемы никакой не вижу. Тут в минус только возраст в сравнении с Полем. Рано грустить начал в общем. Посмотрим хотя бы в середине сезона на всю эту ситуацию. Кто от нее выиграет. И выиграет ли вообще-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Матюиди ещё ладно, хотя опять же - уже возрастной, в игровых аспектах очень ограниченный, сумбурный, менее техничный, в сравнении с Полем. Матича на лавке можно было бы лицезреть. Сиссоко самое место там, где он сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я рад. Очень. Но даже с этим трансфером в чемпионство слабо верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч тв в своем репертуаре. А я еще радовался, когда это дерьмо только появилось, мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не верить в чемпионство, когда у вас Златан?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не верить в чемпионство, когда у вас Златан?)

 

Ты на нем помешался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златон имеет свойство изнашиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но игроки все ещё рассматривают "Юве" как трамплин для перехода в топ-клуб. Вырастили Видаля для Мюнхена, Морату - для Реала, Погба - для МЮ. Ферма а-ля Боруссия, Арсенал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такого не видел-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший проход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Уровень Глушакова Кипр было? А если Глушаков спокойно себе играет все матчи в основе пятой команды чемпа, значит и уровень один.

Расстановка чемпов в таблице ничего не значит??? Вот теперь мой мозг точно взорван. Цена игроков на трансфермаркете ничего не значит, набранные очки в играх с командами из других чемпионатов ничего не значат, любые цифры ничего не значат. А как тогда сравнивать уровень чемпов? Не на основе субъективных критериев - типа это рашка, значит говно, вон у них там в Европах все четко, а на основе хоть каких то объективных? Мне уже реально интересно, приготовился записывать.

 

А логика у него простая - рейтинги российских клубов ничего не значат, а европейских - значат, потому что они - европейские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...