Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Дамибо не прав. Спартак долен был уничтожать этот АЕЛ, который играл на уровне ФНЛ - ужасный пас, огромное количетво брака, постоянные кроссы вникуда. Разница в классе громадная там. Результат - недоразумение, такое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Капелло приписывают к Спартаку. Но этот точно не пойдет. Хотя я бы посмотрел на это зрелище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамибо не прав. Спартак долен был уничтожать этот АЕЛ, который играл на уровне ФНЛ - ужасный пас, огромное количетво брака, постоянные кроссы вникуда. Разница в классе громадная там. Результат - недоразумение, такое бывает.

 

АЕЛ вас унижал в жару, это АЕК был. И низом они мяч держали куда как лучше Спартака. И да, видимо ФНЛ ты не видел, там такой кошмар, киприоты по сравнению с ним Атлетико Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Уровень Глушакова Кипр было? А если Глушаков спокойно себе играет все матчи в основе пятой команды чемпа, значит и уровень один.

Расстановка чемпов в таблице ничего не значит??? Вот теперь мой мозг точно взорван. Цена игроков на трансфермаркете ничего не значит, набранные очки в играх с командами из других чемпионатов ничего не значат, любые цифры ничего не значат. А как тогда сравнивать уровень чемпов? Не на основе субъективных критериев - типа это рашка, значит говно, вон у них там в Европах все четко, а на основе хоть каких то объективных? Мне уже реально интересно, приготовился записывать.

 

Когда звучит свисток о начале игры - ничего значит. Если бы значило, то и игры не было: "Спартак" автоматом дальше бы прошел. Но он почему-то обосрался. В который раз, кстати? Не единственный, это тенденция, которая о чем-то говорит.

Убери лимит, не забудь про финансы "Спартака" и я посмотрю, где твой Глушаков играть будет.

Дамибо не прав. Спартак долен был уничтожать этот АЕЛ, который играл на уровне ФНЛ - ужасный пас, огромное количетво брака, постоянные кроссы вникуда. Разница в классе громадная там. Результат - недоразумение, такое бывает.

 

Конечно, должен был. Между 6-м и 26-м местами пропасть. Аленичева чего тогда уволили? Недоразумение же, бывает. На бумаге только разница. На той, где ЗП расписаны, цены игроков, кэфы чемпов и т.д. А когда они играть выходят против ноунеймов, то на деле оказывается, что они не лучше, а то и хуже. Хреново спартачи играли, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не только Спартак. Без валидола в квалификациях лишь Магнит обходится, решая все в первом матче или дебюте ответного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Зеня и в ЛЕ так мучать собирается? Не хотелось бы, надо отрыв от португалов держать. Пока атаки нет вообще, хуже чем у Локо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекраснейшая контр-атака в исполнении красных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звучит свисток о начале игры - ничего значит. Если бы значило, то и игры не было: "Спартак" автоматом дальше бы прошел. Но он почему-то обосрался. В который раз, кстати? Не единственный, это тенденция, которая о чем-то говорит.

Убери лимит, не забудь про финансы "Спартака" и я посмотрю, где твой Глушаков играть будет.

 

 

Конечно, должен был. Между 6-м и 26-м местами пропасть. Аленичева чего тогда уволили? Недоразумение же, бывает. На бумаге только разница. На той, где ЗП расписаны, цены игроков, кэфы чемпов и т.д. А когда они играть выходят против ноунеймов, то на деле оказывается, что они не лучше, а то и хуже. Хреново спартачи играли, не надо.

 

Почему проиграли по моему написано было ясно, в полном отсутствии командной игры и концентрации. И играли ужасно, я со всем согласен. Я н6е спорю, я только за. Единственное, что я пытаюсь сказать, что потенциал этого состава гораздо больше потенциала игроков АЕКа. Другое дело, что этот потенциал не используется. Это я и ставлю в вину предыдущему ТШ. И прошу заметить, что у АЕКа было ровно два момента за 2 игры.

И Глушаков не мой, не я первый употребил его фамилию в данной дискуссии. И даже при отмене лимита на Кипр он не поедет, зарплата конечно упадет, но свой средний уровень он прекрасно держит, и утверждать обратное, можно только не видя его игры, а просто для себя решив, что все русские футболисты дно.

Я до сих пор кстати жду критериев сравнения уровней чемпионатов, если уж таблица коэффициентов ничего не решает.

 

http://www.championat.com/football/news-2540448-berdyev-objavil-igrokam-rostova-ob-uhode-s-posta-glavnogo-trenera.html

Похоже и правда все. В твиттере пишут, что уже завтра Ростов выведет на игру Кириченко. Хотя может и в сборную) Вообще конечно некрасиво, как бы я не хотел Бердыева в Спартак. Мог бы отыграть квалификацию с Аяксом, а потом спокойно уходить, эти 3 игры чемпа Каррера как нибудь бы протянул. Единственное объяснение, что хочет прийти, пока ТО еще открыто, чтобы успеть и состав почистить, и привести кого надо, ну и стандартно денег попилить. Тем более после ухода Попова место спортивного директора вакантно, явно своего человека хочет привести побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый фланг полосатых прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там Ориентир? Без рыжего сразу стало лучше? Хорош новый Зенитушка? Кержакович тащит? А то мож инвалида выкинули несправедливо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ж надеюсь, что сборная, а не Спартак.

 

Пропустил начало, почему минута молчания в Утрехте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fc-rostov.ru/press/news/10347

Официально

Ну что там Ориентир? Без рыжего сразу стало лучше? Хорош новый Зенитушка? Кержакович тащит? А то мож инвалида выкинули несправедливо?)

Я конечно не видел ни одной игры, но прошел только месяц предсезонки и две игры, месяца через два можно будет только какие то выводы делать. Быстро только кошки родят. Да и Хульк там раньше половину игры делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу отложенное начало матча из-за починки сетки. Обычно проверка судьей это формальность.

 

jesro

 

Есть идея, что потеря Данни даже болезненней. И сколько там времени ни пройди, заиграют лишь, когда атака почернеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу отложенное начало матча из-за починки сетки. Обычно проверка судьей это формальность.

 

Не помню с кем играли, но на игре Спартака была такая фигня, еще Быстров помогал заделывать дырку в сетке.

 

Там голодный Шинник, который перестали кормить на безе из-за отсутствия денег, порвал Спартак-2 со счетом 4-0 с Гранатом в центре обороны, который в недавнем вью очень рассчитывал ,что после ухода Аленя его вернут в основу. Даа, Володя еще никогда так не ошибался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Хульк там раньше половину игры делал.

Ну я от него такого ответа и ждал.

 

Теперь есть Кержаков. Он как два Хулка.

 

Но мы подождем. Не спешим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань про выход из ФНЛ говорила, во второй дивизион что ли?

Удивляют Химки, я думал они будут в лидерах.

Перед днищем все расступаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груйич красота.

лел, уже запели что "барса не в форме, клопп форсировал"

 

клоппу бы нормально здорового напа, а не этих инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Рубину обширная трансферная кампания пока не очень помогла.

Подумалось тут еще, что Ростов бы мог присмотреться к Аленю) Посл чего Алень бы мог громко ржать над Курбаном из группы ЛЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея, что потеря Данни даже болезненней.

Он в последнее время лишь регрессировал. Так что нет, его потеря даже не сопоставима с бразильцем.

 

В матче за суперкубок, кстати, питерцы то хорошо смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленичеву лучше взять отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин что-то странное - не сегунда, не рпл. Грасия уже наверное пожалел о заявлении, что лимит не проблема. В этот раз после Амкара всю атаку зарубежную выпустил.

 

ПСВ не але совсем, в атаке безыдейность, в защите коматоз. Пусть хоть к АЗ оклемается и не портит вывеску.

 

Утрехт сбагрил лидера в Сассуоло, теперь у них хорош какой-то Галлер. Как же они умеют резво дыры латать все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль-Барса, 4:0!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там Ориентир? Без рыжего сразу стало лучше? Хорош новый Зенитушка? Кержакович тащит? А то мож инвалида выкинули несправедливо?)

Оу, я потому и говорил что рыжего вредителя нужно выгонять зимой - летом Евро, предсезонки будет неделя полным сотавом - там хоть тандем Гвардиола-Маур ставь, не успеют они подготовить команду. А тут еще календарь - девочки, с которыми у рыжего две ничьи и поражение при Халке, Данни и Дзюбе, да Уфа, с которой рыжий, опять же, со всеми примадоннами за четыре матча две минимальные победы и две ничьи. А сеейчас отсутствуют футболисты, которые забили 80% голов в прошлом сезоне. Выводы по зиме буду делать.

 

А без рыего уже лучше стало, намного-). И Керж норм, для старой жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я потому и говорил что рыжего вредителя нужно выгонять зимой - летом Евро, предсезонки будет неделя полным сотавом - там хоть тандем Гвардиола-Маур ставь, не успеют они подготовить команду. А тут еще календарь - девочки, с которыми у рыжего две ничьи и поражение при Халке, Данни и Дзюбе, да Уфа, с которой рыжий, опять же, со всеми примадоннами за четыре матча две минимальные победы и две ничьи. А сеейчас отсутствуют футболисты, которые забили 80% голов в прошлом сезоне. Выводы по зиме буду делать.

 

А без рыего уже лучше стало, намного-). И Керж норм, для старой жопы.

Ну вот физрук пришедший в Ювентус справился сразу и потом избавившись от крутых пенсионеров и не менее крутых пешеходов ещё лучше заиграл. А тут стало быть физрук похуже пришел? Или рыжий так развалил Зенитушку, что её теперь собирать целый год надо?)

 

И как нормальна то старая жопа? Забить уже два матча не может даже из положения метр от ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...