Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

В принципе у них каждый день тренировки...;));));)));)))));)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если эти товарищи так тренируются всегда то понятно почему их Барка последние сезоны имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёмин - в "Динамо". Как теперь обзовут "шпалыча"?:)
- "Динамомашиныч"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какого тренера Вы хотели бы видеть у руля нашей сборной? Из иностранцев я бы хотел посмотреть на работу Капелло или Фергюсона, чтобы при малейшем капризе футболистов стучал бы им бутцой по лицам, наверное только так наши ребята способны заиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нашей сборной нужен итальянец, у нас нет технических футболёров, высокорослых тоже нет, есть не очень быстрые тактически полуграмотные футболистики умеющие играть от защиты, так, что итальянец лучше всех подойдёт этим горе футболистам. Мечта, конечно, что бы сборную тренировал Липпи Марчело, но и Капелло, Анчелотти, Виалли не помешают. Но т.к. только после ЧМ определится тренер, то им наверное будет немец, но не Клинсманн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех макаронников и зедойчен, туда где всегда темно и сыро, сэра Фергюсона с ними, ничего с нашими остолопами импортный не добьется. Нужны розги - согласен, но не чужие , а свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне хотелось бы видеть во главе сборной Эктора Купера. Авось выйдем в финал Евро и там проиграем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех макаронников и зедойчен, туда где всегда темно и сыро, сэра Фергюсона с ними, ничего с нашими остолопами импортный не добьется. Нужны розги - согласен, но не чужие , а свои.

На 100% согласна. Рано пока иностранца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% согласна. Рано пока иностранца.

Это нам с 99 года говорят (причем, что забавно, говорят наши тренеры). А сдвигов до сих пор нет. Может стоит разок попробовать? В худшем случае опять не выйдем в финальную стадию, нам не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам с 99 года говорят (причем, что забавно, говорят наши тренеры). А сдвигов до сих пор нет. Может стоит разок попробовать? В худшем случае опять не выйдем в финальную стадию, нам не привыкать.

Можно, конечно. Но я придерживаюсь мнения, что далеко не в тренере дело. Мы же уже тут обсуждали эту тему. Вспомнили и Колоскова (без него лучше не стало), и отсутствие/недостатчное кол-во футбольных школ, и знаменитую фразу Овчинникова: "Сборная- ещё не Родина" :ohmy: , и Бесчастных: "Да он тут офигеет"(об тренере-иностранце). Платят этим п... прости Господи кучу денег, а играть никто не хочет. И боюсь, что это надолго :sad: Нефутбольная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ФИФА объявила имя лучшего игрока мира, по своей версии - им стал РОНАЛДИНЬЮ, причём второй год подряд.

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В худшем случае опять не выйдем в финальную стадию, нам не привыкать.

 

Вот если мы со своим не выйдем, одно дело - свое дерьмо не так воняет, если импортный, посчитаю это мировым заговором, прокляну его и всех его родственников, хотя Ярцев этого от меня добился. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неоднократно высказывался на форуме за приглашение тренера-иностранца (только не из ближнего зарубежья, конечно). Не важно кто, важен факт. Имеются у нас сборные по игровым видам спорта, федерации которых ничтоже сумнящеся пошли на этот шаг, и никто пока камнями тренера не закидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неоднократно высказывался на форуме за приглашение тренера-иностранца (только не из ближнего зарубежья, конечно). Не важно кто, важен факт. Имеются у нас сборные по игровым видам спорта, федерации которых ничтоже сумнящеся пошли на этот шаг, и никто пока камнями тренера не закидал.

 

Да вот только в футбольных клубах не одного уже закидали и пана Гжебика и Н.Скалу и Жорже и Динамовского бразильца. сейчас Петржелу закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только в футбольных клубах не одного уже закидали и пана Гжебика и Н.Скалу и Жорже и Динамовского бразильца. сейчас Петржелу закидают.

и уже серб Муслин почти тренер Локо, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уже серб Муслин почти тренер Локо, кстати.

 

Вообще-то он уже тренер Локо.

А сборной нужен хороший Евро-тренер.

Лучший вариант Блохин, но он в (на) Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он уже тренер Локо.

А сборной нужен хороший Евро-тренер.

Лучший вариант Блохин, но он в (на) Украине.

Мои источники дкладывают, что окончательной подписи на контракте ещё не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои источники дкладывают, что окончательной подписи на контракте ещё не стоит.

 

Если этот серб устроит с Локо тоже ,что устроил с ним Эштреков, больше ни одного иносранца я вообще периваривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот серб устроит с Локо тоже ,что устроил с ним Эштреков, больше ни одного иносранца я вообще периваривать не буду.

 

Только Эштреков это свой, свой не только Российский, но свой локомотивский, столько лет рука об руку со Шпалычем, а в результате Рапид... :lol:

 

А ещё смеялись над "Рубином" (Казань), в прошлом году, что мол слабенький "Рапид" не прошли, а нашу медаль забрали... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё смеялись над "Рубином" (Казань), в прошлом году, что мол слабенький "Рапид" не прошли, а нашу медаль забрали... :mad:

 

C Cемкой бы прошли, да и Сыча не было , что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам таких игроков!

Своих растить надо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам таких игроков!

Бегущая фигурка рядом с фотой - часом не Роберто Баджо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...