Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Накинулись здесь на греков. Победителей не судят. К тому же чего толку притворяться, что мы умеем атаковать, тем самым прикрывая катастрофу в обороне, а как только мяч доходит до игрока, находящего в 10 метрах от ворот, последний смотрит на вратаря, да только не на того... Можно, конечно, не любить греков, но Рехагель работает на миллион. Эх, нам бы такого. Хотя если уж Гус не может нам помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, это правильная стратегия Рехагеля...

Это-то понятно, стратегия самая удачная для греков, но ведь это не футбол...

 

И вообще, жутко веселюсь, наблюдая за матчем...

Я тоже веселюсь от души, и от неё же желаю грекам невыхода из группы. Футбол должен быть красивым-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спартака огромная толпа фанатов. И большинство из них болеет с тех пор, когда они показывали именно такую игру (как сейчас Греки). И ничего. А у Греков неплохая игра кстати. Невидел никогда лучше затыкания дыр. А опасные моменты у их ворот появляются, только из за позиционных ошибок, которые есть у всех.

 

Да, но кроме затыкания дыр, должна ещё быть атака и зрелищность. Но тут видимо все игроки атаки и полузащиты на латание тех же дыр работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это правильная стратегия Рехагеля, у него же сборная весьма-таки возрастная, вот они и устраивают передышку себе, а потом прорывы совершают, когда шведы "расслабляются" и "успокаиваются"
:lol:Знаете в одном замечательном фильме есть такой диалог:

- Не надо ничего делать пока нам не отрубят голову!

- Ага! И тогда начинать действовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж посмотрел я наш футбол с испанией. Эмоций много что аж не знаю с чего начать.самое удивительное это то две надежды нашего футбола аршавин и погребняк отсутсвовали.начал смотреть футбол я в мрачном состоянии, так как заранее знал кто победит.надежд на нашу команду не было никаких. Но я не ожидал увидеть настолько плохой футбол. Нападение ноль, защита ноль. За всю игру у меня было такое ощущение что на наших ребятах целый день мешки таскали, а под вечер их выпустили размяться.как будто в штаны наложили честное слово.когда наши нападающие подбегали к чужим воротам, они даже не знали что делать. Били мяч куда угодно, но только не в ворота.наверное нашим нападающим казалось что они не около ворот, а это просто сон.столько было возможностей мяч забить, и не было ни одного удара. За всю игру у меня нету претензий только к Жиркову. Вот это парень! Он пожалуй единственный кто не боялся испанцев, вел себя раскованно, лучше всех старался, не боялся водиться. Ну еще анюков ничего, да и анюков, да и то последний пропустил прямо в (очко). Меня раздражал очень сильно длинный павлюченко и билялетдинов(он наверное каши мало ел, удары настолько слабые просто жуть). Короче хватит не буду больше обсуждать. Скажу одно, что с такими темпами, россия еще лет 20 как минимум ничего не сделает в футболе. А с такой игрой лучше вообще сразу ехать домой и не позориться на глазах у всей европы(не говоря уже про россию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но кроме затыкания дыр, должна ещё быть атака и зрелищность. Но тут видимо все игроки атаки и полузащиты на латание тех же дыр работают.

 

ББУже говорил, что команда очень возрастная. Им проще поднакопить сил, и потом сделать резкий, но точный выпад, чем растрачивать себя попусту, как вчера макаронники. Так что у них всё красиво сбалансирровано. Сегодня правда авантюризма им не хватает. А Шведы как рыбы на берегу барахтаются и обратно в воду нырнуть не могут. А всё от того, что их греки сковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ещё раз доказали, что не умеют пользоватся ногами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подумаешь, что греки пропустили. Зато играли они лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От матча Россия - Испания чего-то подобного, конечно, ожидала, но судя по всему, какие-то крупицы надежды присутствовали, ибо по окончанию матча обидно было, и еще как. Разочаровываться в нашем футболе уже порядком надоело. Но если выйдут в четвертьфинал - все прощу, ага: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Златан Красава-). Таперича Греки забегают.

 

ЗЫ: А вот второй гол фиговый, Никополидиса жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грекам я не симпатизирую по вполне банальным причинам, а оттого рад. Но скорости, конечно, у наших конкурентов высоки, тяжко будет (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас матч Россия - Испания шел в 2 часа ночи, специально не лег, дождался. Ну и зря. Мама, ужОс. Надеюсь, это была просто разминка, а иначе лучше сразу собраться и ехать домой. Не команда, а статисты Джорджа Ромеро. Гус, а Гус, навесь-ка камрадам перед следующей игрой по хорошему пенделю, авось забегают. Я и не ждал феерической победы (хотя после майской серии - был такой безумный проблеск), но чтоб ТАК... В личную топку им. С. Лазо. Способ реабилитации у нашей сборной один - выползти из группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже веселюсь от души, и от неё же желаю грекам невыхода из группы. Футбол должен быть красивым-).

 

Пусть красивый футбол показывают остальные сборные, их же много на ЧЕ =) В общем, болезнь за греков Рехагеля у меня никакая их критика не перебьёт, просто верю и всё тут )

 

Ура, Златан Красава-). Таперича Греки забегают.

 

ЗЫ: А вот второй гол фиговый, Никополидиса жаль.

 

Да, признаю, что Швеция Лагербека сыграла отличный матч, гол Златана оказался роковым для обычно невозмутимых греков. Думаю, Рехагель из сегодняшнего матча сделает закономерные выводы, и нашим, увы, после этого делать нечего на ЧЕ. Пусть вылетают, чтобы греки каким-то боком пролезли в 1/4 финала (на прошлом же ЧЕ они проиграли нашим, ничего страшного, это оказался их единственный проигрыш), так что ничего ещё не потеряно. Очень надеюсь. 14 июня буду ждать с особенным интересом и содроганием души )

 

Никополидис был расстроен, конечно, такой глупый гол вышел, мда... Ну, главное - не вешать нос :)

 

P.S. Интереснейший завтра матч будет: Сколари vs. Брюкнера. Наглость против сдержанности =) Посмотрим-посмотрим... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и матч был! Наши смотрятся ужасно. Если в нападении хоть что-то: штанга, перекладина, то в обороне просто куча баранов, ничего не умеющих и просто отбегающих от мяча в сторону. Акинфеев в конце молодец, видимо понял, что надеяться не на кого. Сто пудов из группы не выйдем. Жесть. Позор нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что нас вообще на чемпионате быть не должно. Еслиб не хорваты.

 

Уместны аналогии с первым матчем с Англией. Тогда (перед первым матчем с Англией) тоже все знали, что у нас плохая защита.

 

И защита сыграла как сыграла. Но матч провалила средняя линия, которая начисто проиграла центр поля. И тогда же Зырянов гол забил,

 

но его не защитали. Тут он в штангу попал. Короче аналогии почти полные.

 

С испанцами, по-моему мнению прежде всего провалили матч центральные полузащитники. Как там в центре поля испанцы свободно с мячиком

 

бегали, до сих страшно вспомнить. Даже на фоне матча греков со шведам, в котором игрока с мячом в центре поля по двое , по трое бросались.

 

Надеюсь, что Семак, Билялетдинов и Семшов сыграли последние матчи в основе сборной. Хотя в случае с Билялетдиновым, учитывая странную

 

педофиличную любовь к нему Хиденка, это надежда несбыточна.

 

Почему в первом тайме не играли через Сычева вообще не понятно. Сложилось устойчивое мнение, что специально игнорировали.

 

Неприятно поразил факт отсутствия желтых карточек у наших. И у испанцев. Мини-футбол какой-то получился. Ни одного подката сзади,

 

ни одного прыжка вперед ногами. Лучшее, что мог сделать Колодин в этом матче, это снести Вилью, когда тот бежал забивать 4гол, получить

 

красную карточку, дисквалификацию и больше не играть.

 

Колодин неизвестно что, а не защитник. Несмотря на то, что он в "Динамо" играет. Но там за ним следит хороший

 

защитник Фернандес, а тут собутыльник (это не ради красного словца сказано) Широков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - всё таки нарушители спокойствия в 1-м круге.Все проигрывали нормально,в сухую,а россиянам надо было отличится :)

 

можно ещё бокового судью немного покритиковать за 4-ый гол,всё же оффсайд был очевиден,ну и Семак тоже красавец.Пока он своими 15-ю движениями мяч принял,потом ещё 7-ю подроботал и в конце концов даже не ударил,когда надо было забивать... уффф больно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - всё таки нарушители спокойствия в 1-м круге.Все проигрывали нормально,в сухую,а россиянам надо было отличится :)

 

можно ещё бокового судью немного покритиковать за 4-ый гол,всё же оффсайд был очевиден,ну и Семак тоже красавец.Пока он своими 15-ю движениями мяч принял,потом ещё 7-ю подроботал и в конце концов даже не ударил,когда надо было забивать... уффф больно смотреть

ага,такой шанс был,по крайней мере избежать позора.Видно забыл Серёжа,что сборная Испании-это не Химки,тут ребята играют в ФУТБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особой трагедии в проигрыше Сборной России не вижу. Есть еще шанс выйти из группы.

Пусть бы только Хиддинг в следующий раз поостерегся делать громкие заявления, а то ничего нового из им обещанного сборная не показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полью слезы и я.

 

Который раз уже не сбываются мечты болельщиков сборной России о красивых выступлениях на крупных турнирах. Даже надоело уже. Надоело до такой степени, что, наблюдая вчера как наши сливают матч довольно средним испанцам, я почти не нервничал, хотя каких-от четыре года назад у меня чуть ли не сердечные приступы случались. Только пару раз ругнулся, когда Зырянов попал в штангу, и когда Семак путался в своих ногах, оказавшись с мячом перед Касильясом. После момента с Семаком, в принципе, в исходе у меня сомнений не осталось уже никаких. Не оставил никаких эмоций, ни, никому кроме самого игрока, не нужный гол, ни очередные провалы в обороне. По=поводу обороны, хотелось бы сказать, что, к сожалению, выхода не видно, ну уберут никаких Широкова с Колодиным, поставят Армейцев, и что? Я не думаю, что Игнашевич сыграет лучше. Шведы вчера показали, как они могут забивать крепкой, глубоко эшелонированной обороне, а уж страшно подумать, сколько они нам закидать могут. Так что, в выход из группы остается только слепо верить.

 

Все-таки прав был в далеком 2002-м Романцев, сказав, что Россиия должна быть счастлива уже тем фактом, что хотя бы участвует на крупны турнирах. А мне остается только надеятся, что я все-таки доживу до того дня когда наша сборная наконец-то выйдет из группы. только с каждым турниром этих надежд все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особой традгедии в проигрыше Сборной России не вижу. Есть еще шанс выйти из группы.

Пусть бы только Хиддинг в следующий раз поостерегся делать громкие заявления, а то ничего нового из им обещанного сборная не показала.

 

Абсолютно с тобой согласна, не стоит так расстраиваться, тем более что результат был предсказуем за ранее. Единственное что для меня не ожидано, так что с таким крупным счётом, всё-таки побороться стоило бы. Подвела оборона конечно, но впереди ещё две игры при чём с равными соперниками, в этом я убедилась после вчерашнего матча Греции и Шведов. Сборная России вполне способна их обыграть, главное не сдаваться.

А вообще мне это сразу напомнило прошлый чемпионат и старт нашей сбороной Украины, тоже самое, но всё таки смогли выйти не только из группы и из в 1/4 прошли, так что не разочаровывайтесь раньше времени.

А Греков лично мне быо вчера жаль, Шведы ни чего особенного не показали, просто использовали созданные два момента, вот и всё. И то второй гол вообще меня убил такой обороной и пожарами в штрафной.

Кстати сделала вчера для себя открытие, что Златан Ибрагимович - швед. :) Была уверена что он либо серб, либо хорват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне это сразу напомнило прошлый чемпионат и старт нашей сбороной Украины, тоже самое, но всё таки смогли выйти не только из группы и из в 1/4 прошли,

 

Вроде похоже, но кто были следующие соперники Украины в том ЧМ?

 

Саудовская Аравия и Тунис. Мягко говоря не Швеция с Грецией.

 

И как оказалось, Украине даже в пользу пошло. что они проиграли Испании, так как испанцы вышли на Францию в 1/8 и благополучно проиграли, а Украина вышла на "проходимую" Швейцарию.

 

А наши если даже и выйдут из группы, скорее всего выходят на Голландию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия не в самом факте проигрыша, пускай и крупного, а в том, как играли, прежде всего в обороне, ну и в атаке. А самое трагичное, что заменить по сути и не кем.

 

А Ибрагимович, да Швед только по паспорту, а по национальности кто-то из балканцев :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия не в самом факте проигрыша, пускай и крупного, а в том, как играли, прежде всего в обороне, ну и в атаке. .

 

Трагедия в том как играла хваленая полузащита, особенно в центральной зоне.

 

Счас почти все матчи выигрывают опорники.

 

То что оборона хреновая знали и до этого матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё на этом чемпионате идет по шаблону сильные обыгрывают не сильных, Если не считать выпадающей из этой статистики фееричной игры голландцев, и равной французов и румын, что ещё раз подтверждает статус этой группы, как "группы Смерти"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось,наши показали свой футбол!!!Зачем надо было менять ЦСКАшную и ставить каких-то слабаков,зачем выпускать деревянного Адамова(он же совсем дебил!),зачем брать в сборную женоподобного Сычева,зачем мы вообще попали не Евро?Честно говоря,лучше бы поехала Англия!!!Я вчера чуть не заревел,так за Россию обидно!Наш футбол самый отвратительный.Только Жиркова было жаль,один бегал за всю команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...