Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ходил как-то на матч местной команды, когда жива была она. 3я лига, играют против какой-то нижегородской шляпы на кубок. Выиграли 2:1, но гол пропустили - пришел на розыгрыш стандарта чел и красивыми ножницами вбил в наши ворота. И чувства смешанные - с одной стороны красиво - похлопали. С другой - дико неприятно, когда такое забивают твоей команде.

 

Из лучшего, что видел своими глазами, это гол "Алании" "Крыльям" в 2000-м (4:3). В конце игры самарцы сравнивают 3:3, и, начав с центра поля, Тедеев с кем-то, играя в стеночку, вперемешку с дриблингом, прошли до ворот и забили вдвоем 4-й гол. Т.е. сразу в первой атаке и из остальных игроков им никто не помогал (увести защитников в сторону, например), все сзади остались. Было нечто. Сейчас понимаю, что, возможно, был договорняк и "Крылья" случайно сравняли, после чего пришлось пропускать такой гол, хз, но в тот момент на трибуне в таком матче с кучей голов было совершенно не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лучшего, что видел своими глазами, это гол "Алании" "Крыльям" в 2000-м (4:3). В конце игры самарцы сравнивают 3:3, и, начав с центра поля, Тедеев с кем-то, играя в стеночку, вперемешку с дриблингом, прошли до ворот и забили вдвоем 4-й гол. Т.е. сразу в первой атаке и из остальных игроков им никто не помогал (увести защитников в сторону, например), все сзади остались. Было нечто. Сейчас понимаю, что, возможно, был договорняк и "Крылья" случайно сравняли, после чего пришлось пропускать такой гол, хз, но в тот момент на трибуне в таком матче с кучей голов было совершенно не до этого.

 

Когда к нам Алания приезжала в бытность свою в пердиве в более поздние года, на трибунах еще перед игрой точный счет назывался, так оно в итоге и вышло, для них это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к нам Алания приезжала в бытность свою в пердиве в более поздние года, на трибунах еще перед игрой точный счет назывался, так оно в итоге и вышло, для них это нормально.

 

Нет такого клуба в России, для которого подобное было бы ненормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То несколько дней вообще без футбола,то вдруг сразу три интересных матча практически в одно и то же время(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сегодня манков хотел посмотреть. Но рфпл думает иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз делать нечего. А тут еще и выбор есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема - не заходите во время матчей в инет, а после через торрент качаете, и смотрите в любое удобное время. Я так периодически делаю, если нет возможности глянуть матч ФКСМ лайв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда нужно делать. В лайве все не посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то теряется интерес - если смотрю не в прямом эфире. Не знаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да есть еще функция "картинка в картинке" в некоторых зомбоящиках, так я тоже иногда делаю)) Ну или ноутбук, моник от компа, планшет поставить рядом с тв без звука, тоже вариант такой я пробовал. В общем способов много, было бы желание. А если его нет, значит и матч особо не интересен, можно поднять правую руку вверх и, произнеся волшебные три слова, резко опустить ее вниз)

У меня почему-то теряется интерес - если смотрю не в прямом эфире. Не знаю почему.

смотри вариант выше с рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то теряется интерес - если смотрю не в прямом эфире. Не знаю почему.

 

Да он и в эфире может пропасть, если матч говно.

А в записи главное счет не палить, иначе да, уже не так заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужики не подведите, на все бы матчи тренеры на цивиле приходили...

https://twitter.com/cherdantsev/status/632241099579518976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я смотрю спокойно матчи в повторе,те же НБА,НФЛ,вообще часто ночью идут в рабочие дни,но онлайн всяко приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янузай в старте, вот так номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу резльтативную ничью с драками и удалениями, но подозреваю что мусакамон скажется летальнее на обороне спартака, чем стеночки-забегания на армейских ветеранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилый такой баннер вывесили спартаковские болельщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натхо плохо начал сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попов конечно хотел упасть, но не все пенальти ставить в пользу ЦСКА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натхо плохо начал сезон.

 

Помню как здорово начинал год назад, в 3 играх тогда вроде бы 4 гола уже имел на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный тайм, чего уж тут-) Жаль, что спартачи не дожали. Юра был очень близок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, сила антуража. Обычный ногомяч с имитацией действия, но по картинке будто Европа.

Хотя режиссура матчей в этом сезоне ужасная у Лиги-ТВ или кто там занимается трансляциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Юра почему в штангу, эх, Сердар, почему в петуха? Адский момент конечно был, чуть кружкой в экран не запустил. Классный матч, классный показ, на уровне ЧМ, в HD выглядит шикарно конечно, могут же когда хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, сила антуража. Обычный ногомяч с имитацией действия, но по картинке будто Европа.

 

Ага, обрез на обрезе, а внимание приковано намертво - на параллельную толком не взглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тер Штеген такими темпами долго под Браво будет сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария как обычно -_-

 

Янузай в старте, вот так номер.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...