Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Может и подумывал, если уж очень предложение хорошее было, но не думаю, что Ливерпуль для него просто команда, из которой он с лёгкостью уйдёт из-за хороших бабок. Это его дом. К тому же наверняка сыграют свою роль многочисленные неудачные примеры ухода игроков из "своих" команд. Тот же Оуэн, Мендьета, Бэкхем(хотя конечно многие могут не согласиться :)), Анри тот же, который буквально ничего не показал в этом году в Барселоне. По мне так вообще глупо уходить из английского чемпионата в итальянский, стиль игры координально противоположный. Можно и не прижиться...

Да, я думаю, сейчас уже абсолютно никакого смысла уходить нет. Да и действительно это уже его дом. А вот раньше, может и подумывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, я думаю, сейчас уже абсолютно никакого смысла уходить нет. Да и действительно это уже его дом. А вот раньше, может и подумывал)

 

Да он уж 10 лет в основе Ливерпуля. Это давно его дом. Не слышала, чтоб он серьёзно думал об уходе из команды. Вас обманули :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уж 10 лет в основе Ливерпуля. Это давно его дом. Не слышала, чтоб он серьёзно думал об уходе из команды. Вас обманули :lol:

Ну возможно, и "обманули")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль Локо выиграл у Томи 8-0, спрашивается, основа так не может или не хочет???=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Steffania Джеррард игрок с Альбиона до мозга костей, для него менять прописку крайне не желательно, на крайняк в другую команду АПЛ. В Италии, как и в других Чемпионатах, ему делать нечего!!

 

А суть моего поста была в том, что Интер, на мой взгляд, избрал не правильную трансферную политику. Т.е. если переход Глеба еще как-то оправдан, то платить за Джеррарда сумму, за которую они могли бы купить более подходящего для Итальянского чемпионата игрока, а то и двух, - как минимум глупо. Купили бы лучше у Ромы Перротту с Де Росси, а еще и Мансини в придачу, гораздо резонней.

 

Кстати Ливерпуль нацелился на Кейта, если не ошибаюсь, игрока сборной Мали и испанской Севилльи. А еще они грезят Санта Крузом, а за малыша Бентли, аж 15 млн фунтов и Пеннанта впридачу предлагали.

 

Я думаю Красным стоит Эндрю Джонсона из Эвертона переманить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уж 10 лет в основе Ливерпуля. Это давно его дом. Не слышала, чтоб он серьёзно думал об уходе из команды. Вас обманули :lol:

 

Fowler ушел же... в свое время. :) Хотя то же никто в это не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fowler ушел же... в свое время. :) Хотя то же никто в это не верил.

 

Сплюнь... Стив не уйдёт, я буду свято в это верить.

Что до Ливерпуля, я буду счастлива уже, если они подпишут Берри. Это будет очень удачная покупка для них.

Прошу прощения за невежество,а Джонсон - это такой лысый нападающий? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь... Стив не уйдёт, я буду свято в это верить.

Что до Ливерпуля, я буду счастлива уже, если они подпишут Берри. Это будет очень удачная покупка для них.

Прошу прощения за невежество,а Джонсон - это такой лысый нападающий? :lol:

 

Я думаю всем будет лучше если Джеррард всю жизнь проведет в Ливерпуле. А что до Берри, то его переход, лично у меня, не вызывает сомнений, хоть О'Нилл и противится изо всех сил. Тут инфа поступила, что Бергера (чеха по паспорту, бывшего игрока Ливерпуля) отстронили от игр за Астон Виллу, после того как он посоветовал Берри переехать на Мерси. :) Так что все серьезно!! А еще по слухам Маскерано свалит, зато Алонсо останется :)

 

А как Тоттенхэм разошелся! Они не смогли переманить Это'о, но все равно намерены потратить рекордную сумму на усиление состава. По слухам, на север Лондона переедет Модрич за какие-то невероятные деньги. Еще, вроде, они хотят поляка Дудку в свои ряды. :)

 

А Джонсон - действительно тот лысый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь... Стив не уйдёт, я буду свято в это верить.

Что до Ливерпуля, я буду счастлива уже, если они подпишут Берри. Это будет очень удачная покупка для них.

Прошу прощения за невежество,а Джонсон - это такой лысый нападающий? :lol:

 

Если посмотреть сколько хавбеков у ливера-Маскерано,Джеррард,Алонсо,Лукас,зачем им Барри!Лучше бы защиту усилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всем будет лучше если Джеррард всю жизнь проведет в Ливерпуле. А что до Берри, то его переход, лично у меня, не вызывает сомнений, хоть О'Нилл и противится изо всех сил. Тут инфа поступила, что Бергера (чеха по паспорту, бывшего игрока Ливерпуля) отстронили от игр за Астон Виллу, после того как он посоветовал Берри переехать на Мерси. :) Так что все серьезно!! А еще по слухам Маскерано свалит, зато Алонсо останется :)

 

А Джонсон - действительно тот лысый парень.

 

Блин, Маскерано конечно жалко отпускать, но Алонсо всё равно дороже. Вот наберёт наконец-то форму после травмы и покажет всем своим недоброжелателям, чего он стоит. А Берри милости просим. Очень жду его в Ливерпуле. Связка Джерард - Берри смотрелась на уровне сборной очень даже ничего.

 

Что до Джонсона, помню его на одном из чемпионатов, тогда ещё ему все деферамбы пели. Только вот что-то в сборной он так ничего выдающегося и не показал, да и за Эвертоном я особенно не слежу, поэтому судить о том, подойдёт он Ливерпулю или нет, не буду.

 

2Cosstigan, если Берри возьмут, а в Ливерпуле этого очень хотят, то наверняка кого-нибудь отдадут. Прочитай чуть выше пост Misha TPG. И если Маскерано неплохо себя показал за время игры в Ливерпуле, Алонсо вообще заслуженно один из лучших игроков команды и любимчик всех болельщиков, то на мой взгляд Лукаса при всём его потенциале за Берри можно отдать с закрытыми глазами.

P.S. Если слухи об уходе Маскерано подтвердятся, я лично огорчусь. Лучше уж Бенаюна пусть продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейта подтвердил что с его клубом (севилья) ведут переговоры по поводу его трансфера. В прессе уверены что Малийца хочет купить именно Ливерпуль. Так что если у Скаузеров все получится, в межсезонье их усилит и Кейта, и Берри. Тогдя я думаю Бенаюна и Пеннанта пошлют куда подальше, на крайняк в аренду.

 

Челси хочет заполучить Валенсийца Davida Villa. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогдя я думаю Бенаюна и Пеннанта пошлют куда подальше, на крайняк в аренду.

 

Туда им и дорога... Хотя кто такой Кейта я, если честно, тоже не знаю, может ещё хуже будет :)

 

Челси хочет заполучить Валенсийца Davida Villa. :)

 

Что б, блин, Ливерпулю о Вилье не подумать. Какая была бы пара Торресу! Жаль, что у него не такие щедрые хозяева, как Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда им и дорога... Хотя кто такой Кейта я, если честно, тоже не знаю, может ещё хуже будет :)

 

 

 

Что б, блин, Ливерпулю о Вилье не подумать. Какая была бы пара Торресу! Жаль, что у него не такие щедрые хозяева, как Ромка.

 

Да сто-пудов Вилья не перейдёт в Челси.А Кейта это чистый опорник он в паре с Поульсеном в Севильи в центре поля играют,нафик он ливерпулю,будет очередная ненужная покупка,уже второго малийца берут то Сиссоко из Валеньсии,то теперь Кейта из Севильи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сто-пудов Вилья не перейдёт в Челси.А Кейта это чистый опорник он в паре с Поульсеном в Севильи в центре поля играют,нафик он ливерпулю,будет очередная ненужная покупка,уже второго малийца берут то Сиссоко из Валеньсии,то теперь Кейта из Севильи.

 

Немного расстроили по поводу Кейта, но да ладно, поживём увидим. А почему думаете Вилья в Челси не уйдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расстроили по поводу Кейта, но да ладно, поживём увидим. А почему думаете Вилья в Челси не уйдёт?

 

Во первых это очередные слухи,даже о предложении разговоров нет,я про трансферы всё по НТВ+Футбол узнаю ли по Евроньюзу не считая интерпола.Зачем ему уходить из Валеньсии-уходить из вида Арагонеса, во вторых он и там неплохо получает и у него контракт ещё 2-3 года,да Челси Абрамовичь уже пожалел что Шеву купил за большие деньги, а Вилья стоит около 70 милионнов.

--------------------------------------------

Это очередные слухи вот типо этих только что прочитал!

 

=================================

 

«Интер» хочет обменять Ибрагимовича на Это’О

«Интер», получив от «Ливерпуля» отказ уступить за 25 миллионов фунтов Стивена Джеррарда, нацелился на форварда «Барселоны» Самюэля Это’О. «Барса» уже получала предложение насчет камерунского нападающего от «Милана», однако «Интер» может захватить инициативу, так как хочет предложить для обмена шведского форварда Златана Ибрагимовича, сообщает Channel 4.

 

Напомним, что трансферная стоимость камерунца составляет приблизительно 31 млн фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosstigan, Вилья-70 лямов стоит? Это тоже по НТВ+ сказали?

А для того чтобы понять, зачем ему уходить, достаточно взглянуть на таблицу примеры.

Однако, согласен, что он-таки останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosstigan, Вилья-70 лямов стоит? Это тоже по НТВ+ сказали?

А для того чтобы понять, зачем ему уходить, достаточно взглянуть на таблицу примеры.

Однако, согласен, что он-таки останется)

 

Это не НтВ+ сказали,а президент Валеньсии в интервью сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это очередные слухи,даже о предложении разговоров нет,я про трансферы всё по НТВ+Футбол узнаю ли по Евроньюзу не считая интерпола.Зачем ему уходить из Валеньсии-уходить из вида Арагонеса, во вторых он и там неплохо получает и у него контракт ещё 2-3 года,да Челси Абрамовичь уже пожалел что Шеву купил за большие деньги, а Вилья стоит около 70 милионнов.

 

А, ну раз слухи, я думала, что уж серьёзно нацелились. А уходить ему из Валенсии за тем, за чем Торрес ушёл в Ливерпуль. Ему ведь тоже в Атлетико ой-ой-ой платили, да и рекламных контрактов море, побольше, чем у Вильи. Парень не бедный, но ушёл в Ливерпуль, чтобы иметь возможность выигрывать кубки. И при всей моей симпатии к Валенсии, в составе Челси у Вильи будет гораздо больше шансов выиграть что-либо на мировом уровне.

А что до Шевченко, то его покупка была личной прихотью Абрамовича. Не знаю, может он до Челси был его ярым поклонником. Ведь отговаривал же его Моуриньо. Абрамович выпендрился, настоял на своём и получил кукиш. Так что сам виноват. Вилья станет явно гораздо более умной покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не НтВ+ сказали,а президент Валеньсии в интервью сказал.

 

:D

Еще один повод думать, что Вилью не отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что чемпионат Европы выйграет Франция. У них сейчас набрался мощный состав и им чемпионат под силу. Россия ничего на чемпионате не покажет, она и вышла то из-за Хорватии (если не ошибаюсь). Мне жалко мою сборную - Украины, вот они могли бы себя проявить как на чемпионате мира в Германии (тоесть хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в голосовании которое я составил лидируют Итальянцы,Россияне вторые но это наверно патриотизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в голосовании которое я составил лидируют Итальянцы,Россияне вторые но это наверно патриотизм!

 

Конечно патриотизм. А Итальяшки не победят. Победят Французы. Попомните мои слова. У них состав очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франк Райкард: «Хочу пожелать Гвардиоле удачи»

Тренер «Барселоны» Франк Райкард, который по окончании сезона покинет свой пост, пожелал своему преемнику – Хосепу Гвардиоле – удачи в работе.

 

«Я с большим уважением отношусь к этому человеку. Для «Барсы» он является настоящей легендой. Хочу пожелать ему удачи и надеюсь, что он сможет принести команде много новых трофеев», – приводит слова Райкарда Marca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер «Барселоны» Франк Райкард по окончании сезона покинет свой пост.

 

Наверное, уже писали что в прессе мусолят слухи, мол Райкард встанет у руля Милана, за который в свое время и играл, но по мне дак ему надо попробовать себя на родине, например в Аяксе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франк Райкард: «Хочу пожелать Гвардиоле удачи»

Тренер «Барселоны» Франк Райкард, который по окончании сезона покинет свой пост, пожелал своему преемнику – Хосепу Гвардиоле – удачи в работе.

 

«Я с большим уважением отношусь к этому человеку. Для «Барсы» он является настоящей легендой. Хочу пожелать ему удачи и надеюсь, что он сможет принести команде много новых трофеев», – приводит слова Райкарда Marca.

 

Гвардиола станет тренером Барсы? :wow:

Слов нет. Сто лет о нём ничего не слышала. Очень рада. За Барселону особенно не болею, но надеюсь, что он будет хорошим тренером. Игроком он был отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...