Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Моур вроде заявил, что не собирается Оби продавать.

 

Цену набивает))

 

Он все время брешет "у нас отличная команда, всем доволен". А потом хлоп - и кого-то продали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не такой глупый, как Стерлинг например. И если что, при срыве трансфера - болельщики его примут, как ни в чем не бывало.

 

Вальдес то почему не летит?

 

Швайни 14,4 млн фунтов, Шнайдерлин 25, Дармиан 13, Депай 25. Неплохо тоже тратитесь. Хотя продажа Димы половину покроет сразу -)

 

Значит есть сомнения, а раз так, то надо делать все возможное, чтобы удержать игрока, входящего в топ-5 на своей позиции.

 

Вальдеса сватают в Турцию, к Это'о в команду.

 

По зарплатам какие-то "крохи" идут в плюс, так как один РвП получал сумму равную зарплатам Дармиана и Бастиана, продажи совершенные и и ожидающиеся, вроде Рафаэля и Эванса, но главное - новый контракт с техническим спонсором, т.е. Ададасом, который приблизительно на 40-50 млн фунтов больше предыдущего договора с Найк. Можно не продавая Ди Марию взять еще приличного ЦЗ (Отаменди) ]=)

 

вот смех то будет, если Черчесова назначат. или его в ЦСКА а Слуцкого в сборную

 

Ага, в ЦСКА так и ждут среднего, даже по нашим меркам, тренера со спартаковским прошлым)

 

Цену набивает))

 

Он все время брешет "у нас отличная команда, всем доволен". А потом хлоп - и кого-то продали)

 

Луиз и Мата никуда не уйдут. Мы не Арсенал, мы не продаем своих лидеров. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиз и Мата никуда не уйдут. Мы не Арсенал, мы не продаем своих лидеров. (с)

 

Так япро то же. Будет адекватное предложение по Микелу, упакуют. А так он каши не просит, посидит на лавочке еще годик у Маура. Также возможно, что готовится еще трансфер в полузащиту, и пока Микела попридерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пример привел)

 

Наша юношеская сборная после первого тайма обыгрывает немцев.

 

2-2. Не реализовали свои моменты - получили.

 

Отстояли. Первое место в группе с Германией, Голландией и Испанией.

Изменено 13.07.2015 19:55 пользователем JGLevitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд смог. Осталось сохранить Давида.

 

Отлично, центр поля теперь достойно укомплектован, особенно, если Ди Мария не уйдет.

Буду очень доволен, если удастся ЦЗ толкового подписать, сохранить Давида, плюс от нападающего бы не отказался, ибо на Руни, Чичарито(не уверен, что он в команде останется) и Уилсоне далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень доволен, если удастся ЦЗ толкового подписать, сохранить Давида, плюс от нападающего бы не отказался, ибо на Руни, Чичарито(не уверен, что он в команде останется) и Уилсоне далеко не уедешь.

 

На первой после отпуска пресс-конференции у Депая спросили на какой позиции он будет играть. Ван Гал посоветовал все не выкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Капелло уходит, 930 млн рублей компенсации. Легко отделались, всего примерно за четверть Стерлинга)

 

На первой после отпуска пресс-конференции у Депая спросили на какой позиции он будет играть. Ван Гал посоветовал все не выкладывать)

 

Да, на результативность Депая очень надеюсь, хочется уже в деле глянуть. В субботу утром первый матч турне покажут, любопытно, что Луи будет наигрывать, хотя вроде обещал всем по тайму дать в первых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю с принятием лимита. ЧМ наш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Было такое, что какой-то вратарь предложил вам поменяться майками, а вы отказались?

Андрей горбунов: — По-моему, даже Нойер предлагал. Еще после первой игры в Минске. Я отказался. В Германии Мануэль с такими предложениями уже не подходил...

(http://pressball.by/articles/football/interview/90845)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю с принятием лимита. ЧМ наш

 

Похлопаем. Старые петухи делают все, чтобы я закончил с просмотром рфпл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луноликий отдал приказ, холопы выполняют-). Ниче, после 2018 уберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного прекрасного:

 

Президент Московской федерации футбола Сергей Анохин поделился мнением о том, кто должен возглавить РФС.

 

— Три года назад, став президентом Федерации футбола Москвы, вы сказали, что в будущем, при достижении каких-то результатов, хотели бы руководить Федерацией.

— Пока еще не готов. Тем более, есть человек, который достоин.

 

— Виталий Мутко.

 

— Да, Виталий Леонтьевич — единственный человек, который способен развивать наш футбол.

 

— Он хочет?

 

— Не просто хочет, но и может. Конечно, Виталий Леонтьевич сомневался. Ведь существовал и существует запрет на совмещение должностей Министра спорта и президента общественных организаций. Знаю, по определенной информации, что согласование совмещение получено: и на уровне премьера, и на уровне президента и всех органов власти. Все понимают, что Мутко сделает ту работу, которую никто не сделает. Олимпиада в Сочи тому доказательство.

 

— Самый популярный вопрос Сергей Анохин – марионетка, но чья?

 

— Хороший вопрос.

 

— Так чья? Или сами действуете?

 

— Я абсолютно самодостаточный человек. У меня есть бизнес и средства, которые позволяют быть независимым. Если не буду в футболе – мне будет, чем заняться.

 

— Когда наш клуб возьмет Лигу чемпионов?

 

— В 2022–23 году. Ближайшие чемпионаты мира-2018/22 Россия, конечно, не выиграет, а вот в 2026 в Америке уже надо брать.

 

— И все это — при Мутко.

 

— Да.

 

— На вас футболка с изображением Владимира Путина. Зачем вы это покупаете и носите?

 

— Мне нравится стиль, и я поддерживаю направление политики президента. Мы должны стать патриотами страны, вкладываться в Россию. У нас есть лидер страны – Владимир Путин.

 

И есть лидер футбола Виталий Мутко. Футболку с его изображением я тоже куплю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат еще не начался, а желание смотреть уже стремится к нулю: Дзюбишка, 6+5, Мутко.

 

В субботу утром первый матч турне покажут, любопытно, что Луи будет наигрывать, хотя вроде обещал всем по тайму дать в первых играх.

 

Хороший шанс кому-нибудь из списанных/молодых выстрелить, как Янг в прошлогоднем турне. Перейре пора бы заявить о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного прекрасного:

 

 

к моим глазам подступает кровь. она прольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориги надо продавать, или обратно в аренду. Это просто тихий ужас.

 

Удачи.

 

9285476.jpg

Изменено 14.07.2015 18:37 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя было отправить Капело в оплачиваемый отпуск? А по сути отстранение от тренировок (вот позор) Не надо было бы неустойку платить всю сразу.

 

Надеюсь слд. будет не Хомуха, только начал, а тут такая подстава. Ведь не выйдя на ЧЕ, его не обвинят в этом. И опять у нас никто не виноват(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы пишут, что Кико Касилья (Эспаньол) скоро станет игроком Реала. По ходу МЮ сохранит Дэ Хеа.

 

p.s. жееесть ток щас понял что 49 кк за стерлинга это НЕ евро. ОХРЕНЕТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжили Леви у Тоттенхэма на эту сделку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжили Леви у Тоттенхэма на эту сделку :D

 

терь главное покупать не как он. хотя уже Фермино же пришел за полтос или скок там он стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь главное покупать не как он. хотя уже Фермино же пришел за полтос или скок там он стОит

 

41 евро. Но там надо было предложение дьяволов перебить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь слд. будет не Хомуха, только начал, а тут такая подстава. Ведь не выйдя на ЧЕ, его не обвинят в этом. И опять у нас никто не виноват(

 

Какой, нафиг, Хомуха? Где юниоры и где гл. сборная. Только далекие от футбола люди могут выдвигать его кандидатуру. Целые статьи ещё пишут. Максимум куда его можно будет сейчас поднять, так это в молодежную сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжили Леви у Тоттенхэма на эту сделку :D

 

Не, просто в АПЛ ситуация начинает напоминать наш лимит. Когда из-за ограничений на доморощенных игроков ценники на них взлетают в разы. По сути Сити в 1,5 раза переплатил из-за британского подданства Стерлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для английского лимита Стерлинг, Погба и Бегович - одного поля ягоды. Просто Сити это Сити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...