Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Не опускайся до уровня аналитики Черданцева, с его Левандовски - палка, ван Перси - дерево)

То есть за три прошедших тура он не выглядит, как дерево?

Стерлинг и Санчес не нападающие, то что последний выходит на острие у Арсенала это не от хорошей жизни. У Лазара хотя бы опыт игры на позиции есть.

Маркович у нас тоже не цф играет, а фланговый, как и Стерлинг. Что там у него в карьере было раньше - не имеет значения. Санчес сейчас цф играет, значит тоже в эту когорту относи.

Можно вместо Шпор поставить Эвертон, можно Сотон или Ньюкасл, но толку-то - все уступают МЮ в уровне нападающих.

Я тут к тому, что у ирисок нападение получше шпор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за три прошедших тура он не выглядит, как дерево?

 

Ван Перси пропустил всю предсезонку, провел первые игры после ЧМ. Два неполных матча - и ван Перси дерево, хуже Реми, словом - Бухаров. Помню в схожем ключе на ЧМ говорили о едва оправившемся от травмы Косте.

 

Маркович у нас тоже не цф играет, а фланговый, как и Стерлинг. Что там у него в карьере было раньше - не имеет значения. Санчес сейчас цф играет, значит тоже в эту когорту относи.

 

Маркович пока вообще мало играет. Но ладно, уберем его. Марио, Старридж и Ламберт сильнее Руни, ван Перси и Эрнандеса?

 

Я тут к тому, что у ирисок нападение получше шпор будет.

 

Может и так. Но сравниваем мы напов МЮ и другими клубов АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Перси пропустил всю предсезонку, провел первые игры после ЧМ. Два неполных матча - и ван Перси дерево, хуже Реми, словом - Бухаров. Помню в схожем ключе на ЧМ говорили о едва оправившемся от травмы Косте.

Не утрируй, а ответь на вопрос. Без причины и следствия. На сегодняшний день Перси не дерево?

Маркович пока вообще мало играет. Но ладно, уберем его. Марио, Старридж и Ламберт сильнее Руни, ван Перси и Эрнандеса?

У МЮ сильнее. Но только по именам, опять же. Много твои мячей наколотили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«МЮ»: Ван Перси, Руни, Фалькао

«Челси»: Коста, Дрогба, Реми

«Ман Сити»: Агуэро, Джеко, Йоветич

«Ливерпуль»: Балотелли, Старридж

«Арсенал»: Саного

 

середняков не упоминаю, чтобы стыдно не было -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утрируй, а ответь на вопрос. Без причины и следствия. На сегодняшний день Перси не дерево?

 

Что я утрирую? Ты сравниваешь игрока с предсезонкой и без травм с тем у кого не было межсезонных игр и вот-вот предстоит операция.

 

Ответ: Нет, конечно. Раз смотрел игру с Бернли должен помнить этот момент. Прием мяча - высший класс)

У МЮ сильнее. Но только по именам, опять же. Много твои мячей наколотили?

 

Много. С Уэлбеком, т.е. без Хавьера, больше 40 голов в АПЛ. И это в год, когда ван Перси лечился половину сезона. В позапрошлом мячей было еще больше. Грех жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Арсенал»: Саного

:D

так грустно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я утрирую? Ты сравниваешь игрока с предсезонкой и без травм с тем у кого не было межсезонных игр и вот-вот предстоит операция.

И вот опять, причина и следствие.

Ответ: Нет, конечно. Раз смотрел игру с Бернли должен помнить этот момент. Прием мяча - высший класс)

А еще было овер моментов, где он терял мяч или он просто отскакивал от него, как от деревянного.

Ну и видео, что ты привел - игрок, уровня Ван Перси такие ложить должен не напрягаясь.

Много. С Уэлбеком, т.е. без Хавьера, больше 40 голов в АПЛ. И это в год, когда ван Перси лечился половину сезона. В позапрошлом мячей было еще больше. Грех жаловаться.

Сейчас то что не идет? Ван Гал виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькао похож на пэник бай. Делают все что можно в усиленном режиме, чтоб наладить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять, причина и следствие.

 

Следствия у нас разные.

 

А еще было овер моментов, где он терял мяч или он просто отскакивал от него, как от деревянного.

 

Ну и видео, что ты привел - игрок, уровня Ван Перси такие ложить должен не напрягаясь.

 

Скидывай видео что ли, не будь голословным.

 

Таких нереализованных моментов у каждого форварда бывает более десятка за сезон. Кроме Реми, естественно)

 

Сейчас то что не идет? Ван Гал виноват?

 

Ван Гал тренер, а не волшебник. За полтора месяца никто не может поставить игру, тем более при такой текучке кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черданцев на форуме КП сидит -)

 

Фалькао похож на пэник бай. Делают все что можно в усиленном режиме, чтоб наладить игру.

 

Да у них вся кампания попахивает паникой.

Правда вот, игроков покупают классных.

Туру к 10 поди сыграются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорис в Трабзонспоре. Так и не заиграл. А Шакири к нам не поедет, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичарито в чем-то повторяет карьеру другого мексиканца, кажется, Муньиса из трилогии "Гол") Надеюсь, что все у него сложится. Один из самых любимых игроков выступавших за МЮ.

dXKLXl2fmvU.thumb.jpg.4d210e731d85f0167cdac234d08d73e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял номер Алонсо. Ди Марии нет, который последний сезон был хорош, есть Хавьер. Посмотрим как вольется, надеялся все-таки на Фалькао... Но удачи ему в МЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только сейчас узнал, что МЮ, оказывается, еще и Блинда подписал за 18 млн. Тогда, собсна, понятно, почему Фалькао то в аренду, это так, чтобы ффп обойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только сейчас узнал, что МЮ, оказывается, еще и Блинда подписал за 18 млн. Тогда, собсна, понятно, почему Фалькао то в аренду, это так, чтобы ффп обойти.

 

А что им фпп, если они в еврокубки не попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствия у нас разные.

Ну так я не фан МЮ ибо.

Скидывай видео что ли, не будь голословным.

Слишком много телодвижений для того, чтобы убедить тебя в том, чего ты видеть не желаешь.

Таких нереализованных моментов у каждого форварда бывает более десятка за сезон. Кроме Реми, естественно)

Обиделся на Реми как-)

Я же его с голландцем сравнивал на данный момент, а не вообще. Но ты почему то прицепился и тыкаешь им куда не надо.

Ван Гал тренер, а не волшебник. За полтора месяца никто не может поставить игру, тем более при такой текучке кадров.

Форварды внезапно тоже разучились забивать с его приходом. Только потому что он "ставит игру". Ну ок.

При Мойесе вроде сразу колотить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ван Перси уже в плей-офф мундиаля был плох. То ли форму растерял, то ли у него проблемы. Он еще весной должен был на операцию лечь, но не лег из-за ЧМ. Вряд ли тут вина ван Галя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не фан МЮ ибо.

 

У болельщика Арсенала или/и Баварии выводы схожи с моими)

 

Слишком много телодвижений для того, чтобы убедить тебя в том, чего ты видеть не желаешь.

 

Ибо я фанат МЮ. Понятно.

Обиделся на Реми как-)

Я же его с голландцем сравнивал на данный момент, а не вообще. Но ты почему то прицепился и тыкаешь им куда не надо.

 

Какие обиды) Просто это формулировка "на данный момент" странна в контексте. По двум матчам определил, что ван Перси уже не тот, и прежним не станет.

 

Форварды внезапно тоже разучились забивать с его приходом. Только потому что он "ставит игру". Ну ок.

При Мойесе вроде сразу колотить начали.

 

Чтобы забивать, надо создавать, а это уже к полузащите и латералям. При Мойесе, после стартового разгрома Суонси, голы шли не менее натужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Международная панорама" вернулась на НТВ..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЮ Фалькао. ЗП почти 350 тыс. фунтов в неделю. Сразу видно-история клуба и чемпионские перспективы привлекли, лел.

А у Венгера...

 

Дэнни Уэлбек проходит медосмотр!

К очередному чемпионству идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У болельщика Арсенала или/и Баварии выводы схожи с моими)

Ну Мистери вон со мной согласен, и что теперь?

Ибо я фанат МЮ. Понятно.

Нет, просто я ленив.

Собсна, ты хочешь сказать, что не видел в том матче потерь с его стороны? И что он вобще не тот Ван Перси, каким мы его привыкли видеть.

Какие обиды) Просто это формулировка "на данный момент" странна в контексте. По двум матчам определил, что ван Перси уже не тот, и прежним не станет.

Тут ты уже додумал за меня. На данный момент - это на данный момент, и не более того. Я не говорил, что он и в дальнейшем таким же топорным будет. Просто сейчас он такой. А ты пытаешься с этим спорить, хотя это очевидно.

Чтобы забивать, надо создавать, а это уже к полузащите и латералям. При Мойесе, после стартового разгрома Суонси, голы шли не менее натужно.

Ну окай. С Фалькао пойдет у вас все равно, я думаю. Если не полетит даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер велел активировать опцию выкупа контракта Клааса-Яна Хунтелара из «Шальке» за 12,75 млн. фунтов!

Другое дело. Кому как, а мне Хунтелар всегда нравился-забивать умеет. Не прям уж топ такой, но сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки пуховик может купить что то полезное для команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, опять Борини сплавим куда-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...