Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Локо победил, хотя игра никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рубин продолжает побеждать, кто же его остановит? Василий, скорее всего, надеется, что никто ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинник 2 : 2 Зенит - глупо потеряли два очка. Видать выступление в КУЕФА даёт право спускать рукава в играх ЧР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda,наверно все же +1,а не -2.Бояра снова на 90-ой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинник 2 : 2 Зенит - глупо потеряли два очка. Видать выступление в КУЕФА даёт право спускать рукава в играх ЧР.

 

Ну а мы выиграли одно. :)

Нечего лажать было. 2-0 ведь вели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda,наверно все же +1,а не -2.Бояра снова на 90-ой...

 

Это ты о чем? Меня с Ориентиром что ли перепутал? :lol:

Я то как раз про +1 и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, Ярославль прям четвертым родным городом становится... :D

Бояра умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, Ярославль прям четвертым родным городом становится... :D

Бояра умница!

 

Не то слово! Так неожиданно, в конце всю малину питерцам подпортил! Эхх...люблю Шинник! Теперь почти все лидеры прошли, так что жду побед! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем? Меня с Ориентиром что ли перепутал? :lol:

Я то как раз про +1 и говорю.

Поздравить хочу с приобретённым очком,а не с двумя(а то и с 3-мя) потерянными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравить хочу с приобретённым очком,а не с двумя(а то и с 3-мя) потерянными

 

Поздравления принимаются! :)

Так приятно, Зенит порвал Байер в Германии, а Шинник не обыграли. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и тут не патриот. Люблю английский футбол. Уже около 10 лет болею за Ливерпуль и за английскую сборную в целом. (Ой, только не убивайте, пожалуйста :D ). Также симпатизирую испанцам и итальянцам. Хотя игра сборной Италии меня в последнее время раздражает.

Наш чемпионат не жалую, но заочно очень давно болею за Спартак. Когда-то они были моей любимой командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и тут не патриот. Люблю английский футбол. Уже около 10 лет болею за Ливерпуль и за английскую сборную в целом. (Ой, только не убивайте, пожалуйста :D )

 

Позвольте пожать вашу руку: ) Обожаю и сборную Англии и Ливер.)

 

Также симпатизирую испанцам и итальянцам.

 

А вот это с любовью к английскому футболу как-то не вяжется..за португальцев хоть не болеете?: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот это с любовью к английскому футболу как-то не вяжется..за португальцев хоть не болеете?: )

 

Нее...португальцев терпеть не могу. Итальянцев любила раньше, сейчас так...остаточное явление к отдельным игрокам. А в Испании стиль игры чем-то похож на английский - мощный, ориентированный на атаку и даже местами более тактичный. К тому же моё сердце отдано Фернандо Торресу. Ничего не могу поделать с этой своей женской слабостью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо...В Ангии я за МЮ,но вчера-сегодня болел за Арсенал.Уолкатт-умница...Оуэна напомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, как там дела с жеребьевкой? Нас, что опять ждет дуэль "Ливерпуль - Челси"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, как там дела с жеребьевкой? Нас, что опять ждет дуэль "Ливерпуль - Челси"?

 

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обидно что Арсенал вылетел, эх... =( .Но Уолкотт красавец конечно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль forever!!! И пусть я здесь одна такая. :D Вот как надо бороться, товарищи. Вот это настоящая воля к победе. Надеюсь, Челси одолеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за ливерных, да.

Венгера только жаль. Сезоны идут, грабли все одни...

Думаю, излишне говорить, что в финале хочу видеть Ливерпуль и...

...его поражение там от манкунианцев (:

GLory MU :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за ливерных, да.

Венгера только жаль. Сезоны идут, грабли все одни...

Думаю, излишне говорить, что в финале хочу видеть Ливерпуль и...

...его поражение там от манкунианцев (:

GLory MU :)

 

Я же вам в противоположность в финале хочу видеть Ливерпуль и...

...его победу над кем бы то ни было :)

И ещё очень хочу попасть на этот финал. Кто-нибудь собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль просто молодцы. Если честно начло первого тайма меня несколько напугало - игра совсем не получалась и мяч не держался. Но зато как пропустили, сразу проснулись. Жаль Воронина Бенитес не выпустил. А Бабель просто красавец, и ещё классный солный проход игрока Арсенала - фамилию забыла, с середины поля, когда второй гол Арсенал забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль просто молодцы. Если честно начло первого тайма меня несколько напугало - игра совсем не получалась и мяч не держался. Но зато как пропустили, сразу проснулись. Жаль Воронина Бенитес не выпустил. А Бабель просто красавец, и ещё классный солный проход игрока Арсенала - фамилию забыла, с середины поля, когда второй гол Арсенал забил.

 

Тео Уолкотт зовут этого парня. Несомненно будущее английского футбола. А Ливерпуль и правда молодцы. Выдержали, отбились и сами пошли в наступление и это при том, что у главного распасовщика Стиви Джи пасы по ходу игры не шли (не считая паса на Хюпия конечно), а у главного голеодора Фернандо Торреса не клеилось в атаке. Но... вот в чём класс и проявляется: Малышу хватило и одного момента, чтобы забить потрясающий гол, а потом и игра комбинационная наладилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тео Уолкотт зовут этого парня. Несомненно будущее английского футбола. А Ливерпуль и правда молодцы. Выдержали, отбились и сами пошли в наступление и это при том, что у главного распасовщика Стиви Джи пасы по ходу игры не шли (не считая паса на Хюпия конечно), а у главного голеодора Фернандо Торреса не клеилось в атаке. Но... вот в чём класс и проявляется: Малышу хватило и одного момента, чтобы забить потрясающий гол, а потом и игра комбинационная наладилась.

 

Мне вообще кажется что Стивен Джерард настоящий капитан и лидер команды, а с каким спокойствием и сосредоточенностью пенальти пробивал, понятно ж было, что этот гол решает всё. Да и Арсенал после пропущенного пенальти просто пасыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам в противоположность в финале хочу видеть Ливерпуль и...

...его победу над кем бы то ни было :)

И ещё очень хочу попасть на этот финал. Кто-нибудь собирается?

Я точно в пролёте...5 тыс билетов на Россию УЕФА выделил,цена что-то около 3-х косарей+дорога до Москвы и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что Стивен Джерард настоящий капитан и лидер команды, а с каким спокойствием и сосредоточенностью пенальти пробивал, понятно ж было, что этот гол решает всё. Да и Арсенал после пропущенного пенальти просто пасыпался.

 

Да уж, Стиви - это наше всё! Это наше сердце, наша душа! Но я если честно, побаивалась, что у него нервы сдадут. Как вспоминаю, как Англия на прошлом чемпионате мира пенальти била, так дрожь пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...