Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Вдули Румынам 3 : 0, товарищеский. Вдули по делу. Нечего нам на Евро делать.

 

Вот-вот. Потом еще говорят, что мы больше англичан заслуживали поехать. Прям зло берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну наши конечно мешки, ещё работать и работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Потом еще говорят, что мы больше англичан заслуживали поехать. Прям зло берет.

 

Какое зло?

Англичане профукали свой шанс, а мы нет. Всё закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Прорвёмся ещё! У нас ещё есть время для подготовки и Гуус уже нашёл план улучшения наших слабых мест. А может как сталинские времена:roll: им устроим? Не забьёшь - расстрел, пропустишь - два расстрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое зло?

Англичане профукали свой шанс, а мы нет. Всё закономерно.

 

Да мы тоже много чего "профукали", просто повезло больше. И слово "закономерно" к тому, что сборная России едет на Евро, а англичане остались дома, по-моему не очень подходит. Это скорее из раздела "очевидное и невероятное".) Хотя вроде все и по-честному, но все равно несправедливо (ц) ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже много чего "профукали", просто повезло больше. И слово "закономерно" к тому, что сборная России едет на Евро, а англичане остались дома, по-моему не очень подходит. Это скорее из раздела "очевидное и невероятное".) Хотя вроде все и по-честному, но все равно несправедливо (ц) ..)

 

А по мне, так всё справедливо. Англичане сами лопухи. Наши этим сумели воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось...)

И на евро нам делать нечего и вспоминать стали как туда попали...

21 ноября вместе со всеми пили и гимн пели небось..

Это я так, обобщая поведение многи патриотов))

По игре писать не буду, ибо игры не было)

80% играть не хотели, про умение, думаю, излишне будет...

Ладно, еще 73 дня и Гуус. Оле-оле, бл*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так всё справедливо. Англичане сами лопухи. Наши этим сумели воспользоваться.

 

Люблю их, но да, лопухнулись. Только наши от этого лучше них все равно не становятся.

 

Началось...)

И на евро нам делать нечего и вспоминать стали как туда попали...

21 ноября вместе со всеми пили и гимн пели небось..

Это я так, обобщая поведение многи патриотов))

По игре писать не буду, ибо игры не было)

80% играть не хотели, про умение, думаю, излишне будет...

Ладно, еще 73 дня и Гуус. Оле-оле, бл*))

 

Угу, пили, пели.) А еще надеялись, что хотя бы желание играть появится. Но нет, как были "столбики с глазками", так и остались : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пили, пели.) А еще надеялись, что хотя бы желание играть появится. Но нет, как были "столбики с глазками", так и остались : )

 

Ага, эти столбики с глазками (с) этих крутых англичан вот как то умудрились обыграть. И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел...ну и повезло же мне наверное-сэкономил нервные клетки.Я так понял играли в 5 полузащитников.Так вот мне крайне интересна расстановка нашей средней линии.Быстров и Жирков на флангах...а дальше?Был ли опорник и игрок амплуа Аршавина(оттянутый форвард или игрок под нападающим)?Ещё хотелось бы высказаться в адрес нашей защиты.Ну и что вы творите,ребята?Игнашевич как был истуканом,так им и остался.И где же Янбаев?Мне не понятно почему Хиддинк игнорирует этого крайнего защитника.Игрок данного амплуа ведь должен закрывать почти весь свой фланг,поддерживать атаку.У нас таких футболистов лишь двое:Анюков и Янбаев.Вообще странно,когда Широков в клубе наигрывается на роль ЦЗ,а в сборной ему доверяют середину поля.Видимо Гус наигрывал состав на матч с испанцами(1 форвард и 5 хавбеков тому док-во).Думаю вариант правильный,но чтобы нейтрализовать Фабрегаса... Будем верить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч смотрела. нервных клеток нет. но все это хрень -ведь матч товарищеский. однако состав нашей сборной был сегодня вражеский. не буду переходить на личности, но..... адам адамович? семшов семшовович?!!! и... вообще все возвращается на круги своя???!!!!

 

зы Зенит - чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю. может Донадонни до ЧЕ свалить - не нравится он мне. Какой-то несерьезныйтип. Италия -Чемпионы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто мог предположить,что после 3-х туров чемпионата единоличным лидером будет "Рубин"?(Vasek невсчёт)Браво Казань!Выждали,пока Зенит посчитал,что 3 очка в кармане и нанесли 3 разящих,разрушительных удара.Семаку отдельное спасибо-так защитников Зенита давно никто не унижал.Единственное пока видимое слабое звено команды из Татарстана-вратарская позиция.Четвёртый вратарь Локомотива-не тот уровень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, поздравляю! :) Ваши просто порвали питерцев :lol: Долго они еще будут отходить от такого шока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, поздравляю! :) Ваши просто порвали питерцев :lol: Долго они еще будут отходить от такого шока...
Не надейся - к 4-му туру отойдут...:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейся - к 4-му туру отойдут...:redface:

 

Не, Влад, не надо отходить к 4ому туру! С нами играть будете! Вот к пятому можно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, поздравун Вам! Не ожидал такой прыти. Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий пьяный уже наверное ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я трезвый, и останусь таким, несмотря на ТАКУЮ ПОБЕДУ!!!

 

Короче даже горечь поражения 1:4 забылась, сам не ожидал такой победы (на СЭ ставил 2:1 в пользу "Рубина";)).

 

Самое неприятное это, конечно, комментатор трансляции, слепой приду*ок двумя словами, всю игру вёл Рубин, атаковал чаще, а он заладил Зенит, Зенит, Зенит, Зенит... короче успехов Зениту в КУЕФА, а чемпионство отдайте нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее настроение сегодня. Рад за ЦСКА, рад за Васька, рад за Рубин, рад за Семака, плюс рад за себя.

Сегодня в Ульяновске у нас было открытие сезона. Наша местная Волга впервые вышла в первую лигу. Был праздник. Всё по-настоящемму. Огромный баннер на полтрибуны, фанатские сектора с флагами и барабанами, сектор ультрас с непрекращаемыми кричалками, матюками и файерами. И даже то, что сыграли 0:0 нисколько не обидно. Сорвал голос -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный баннер на полтрибуны, фанатские сектора с флагами и барабанами, сектор ультрас с непрекращаемыми кричалками, матюками и файерами... 0-0..

 

Прям серия А отдыхает...)

Поздравляю чтоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит сёдня провалился, а как сыграл Амкар, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит сёдня провалился, а как сыграл Амкар, кто знает?

 

1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям серия А отдыхает...)

Поздравляю чтоль)

 

не иронизируй -) Просто ещё в прошлом году на футбол у нас ходили две-три тысячи болельщиков с семечками и пивом, полулежа в сиденьях и изредка покрикивая.

Приятно наконец-то сходить на настоящий футбол с полным аншлагом и всеми его атрибутами.

За пождравления спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не иронизируй -) Просто ещё в прошлом году на футбол у нас ходили две-три тысячи болельщиков с семечками и пивом, полулежа в сиденьях и изредка покрикивая.

Приятно наконец-то сходить на настоящий футбол с полным аншлагом и всеми его атрибутами.

За пождравления спасибо

 

Я почти всегда иронизирую, попрошу не обижаться)

А про Волгу вашу всегда в курсе новостей, у меня подруга в Ульяновске живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...