Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Юве прогнозируемо обыграл Рому. Теперь восемь очков преимущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юве прогнозируемо обыграл Рому. Теперь восемь очков преимущества.

 

Не готовы психологические еще даже волчата не точно претендовать, обозначать даже борьбу за скудетто. У Юве и порядок, и класс значительно выше. И когда они непосредственно на поле, встретившись лицом к лицу начинали это понимать, сразу возникла у них паника и истерика. О чем свидетельствует их 2 красных карточки + чистейшая красная Льяичу. Но Рицоли пожалел серба, и Рому, не стал оставлять римлян в 8ром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ссылку кидали сюда на команду года. Вот давайте в этот раз тоже побалуемся http://ru.toty.uefa.com/ Собрем свою команду 2013.

 

Иньесты, Суареса нет. :unsure:

Роналду опять в напах. Блин. Пришлось 4-3-3 брать.

Моя команда:

 

у меня такая вот команда получилась

 

qy1041uvlrl5lc6fr9qb4f7s1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в Серии А похоже со скудетто всё решено! Гарсия слишком авантюрный тренер для Италии, со своей схемой 4-3-3

лишь на Тотти у него надежда, после 2-0 понял что надо идти в открытую и убрал императора, хотя на самом деле тренер Ромы провалил игру ещё до того как она началась, Конте щёлкает своих оппонентов как орешкев - в Италии это прокатывает, в Европе не всегда, надеюсь хоть в Лиге Европы синьора зажгёт!

руководству Ромы терпения, да и думаю нет смысла уволнять, если результат будет второе место! но Руди должен научиться быть по гибче что-ли, и пытаться иногда играть от обороны, от соперника, и отказаться от любимчиков в составе (Жервиньо), и научиться использовать правильно Тотти - на мой взгляд Франческо был действительно хорош, играя при Спаллети, когда тот использовал схему с двумя форвардами, в паре с Вучиничем, и при Раньери, когда был Лука Тони... сегодня для этой роли, быть в паре с Тотти, очень подходит Десстра... Жервиньо в запаса, а Льяича на правый фланг полузащиты, он может и из глубины играть...

слишком уж высоко распологаются игроки Ромы, им бы не забывать об обороне, которая не идеальна, хотя грех жаловаться на атаку в таком случае - она у них просто сверх крутая, но для победы в Серии А этого мало, и слишком повторюсь авантюрно, когда в соперниках есть такой мастодонт как Антонио Конте!

будь моя воля, и будь я руководителем Ромы, то я бы в своё время Земана не уволил, и дал бы ему полный карт-бланш на управление командой, чтобы он был этаким менеджером, как в Англии, управление трансферами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая вот команда получилась

 

А на правом фланге пз при таком составе кто? Ройс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на правом фланге пз при таком составе кто? Ройс?

 

вы видимо хотели бы Бэйла))

 

нет не Ройс, он на пару с Рибери свободные художники, фланги за защитниками - Алабой и Ивановичем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видимо хотели бы Бэйла))

 

нет не Ройс, он на пару с Рибери свободные художники, фланги за защитниками - Алабой и Ивановичем

 

Ну Бэйл тоже левофланговый в основном. Странновато бы было Ройса и Рибери смещать ближе к центру и Ивановичу например давать всю бровку ) Я бы оставил Франка там где он наиболее хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бэйл тоже левофланговый в основном. Странновато бы было Ройса и Рибери смещать ближе к центру и Ивановичу например давать всю бровку ) Я бы оставил Франка там где он наиболее хорош.

 

в полузащите я никогда не выбираю по позициям, главное чтобы был хотя бы один опорник, остальные игроки при любой схеме, пусть хоть все будут атакующими полузащитниками, или все левыми полузащитниками - главное лучшие, хоть это и не правильно наверное... в любом случае выбирать символические сборные дело сугубо субъективное, но я постарался выбрать действительно лучших, не выбрал Месси потому что часто травмировался, ну и до финала ЛЧ не дошёл, Бэйл играл в Тоттенхэме, играл сильно индивидуально, но никуда команду не довёл, Иско тоже в Малаге, не того калибра команда хоть и попылила... лучшие на мой взгляд игроки вообще, если выбирать в каждую линию по одному:

 

1) Вайденфеллер (хоть его и не было в списке от УЕФА, всё же считаю его недооценивают, на мой взгляд даже интереснее Нойера)

2) Компани (цементирует просто оборону, хоть и проиграл борьбу за чемпионство МЮ, и финал КА слил Уигану, и в прошлой ЛЧ в плэйофф не попал! всё же надёжнее не вижу никого в обороне)

3) Ройс (невероятный талант! просто супер видение поля и ведение игры своей команды, которая хоть и проиграла во всех турнирах Баварии, всё таки Боруссия была чуть хуже её, а чуть хуже Баварии быть не так страшно)

4) Роналду (опять же, игрок который ничего не выиграл, но всё же результативность поражает, а то как тянул свою сборную в стыках тоже добавляет ему вистов)

 

в итоге получается такое вот мнение, основанное на личных симпатиях, игроки которые не выиграли, но показали классную игру, достойную чтобы её исполнители назывались лучшими!

 

а по титулам выбрать проще простого: 1) Нойер, 2) Кьеллини, 3) Рибери, 4) Ибрагимович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Уолкотта жаль конечно. Такой обидный пропуск ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный анализ игры Маты при Моуринью:

http://football.ua/4-4-2/articles/225935.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх Тео, ни раньше не позже(((

плохо когда любимый футболист получает такую травму((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда в соперниках есть такой мастодонт как Антонио Конте!

 

Когда он успел мастодонтом стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая получилась :)

 

386a9e64289a97dbfa9324a6b783fa85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он успел мастодонтом стать?

 

когда прошёл сезон без поражений в Серии А, и дважды привёл Юве к скудетто, и теперь близок к третьему подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони в Бешикташе, гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации «Известий», скауты дортмундской «Боруссии» несколько раз прилетали в Россию и лично просматривали в игре 25-летнего форварда ЦСКА Сейду Думбия и 24-летнего нападающего «Рубина» Саломона Рондона.

 

варианты более чем отличные для Боруссии!

кстати, почему бы и Венгеру этих нападающих не рассмотреть, оба могут сыграть в этой Лиге Чемпионов! Думбия в самый раз! игрок классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации «Известий», скауты дортмундской «Боруссии» несколько раз прилетали в Россию и лично просматривали в игре 25-летнего форварда ЦСКА Сейду Думбия и 24-летнего нападающего «Рубина» Саломона Рондона.

 

варианты более чем отличные для Боруссии!

кстати, почему бы и Венгеру этих нападающих не рассмотреть, оба могут сыграть в этой Лиге Чемпионов! Думбия в самый раз! игрок классный!

 

Ну конечно. Армейцы вон побежали уже продавать своего единственного форварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прошёл сезон без поражений в Серии А, и дважды привёл Юве к скудетто, и теперь близок к третьему подряд!

 

Тогда кто условный Капелло? Господь Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто условный Капелло? Господь Бог?

 

не надо передёргивать! я лишь говорю что Конте в Серии А на данный момент лучший тренер, что подтверждают результаты его команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 летний Икер Касильяс вчера стал папой. Сына назвали Мартином. :)

 

screen-shot-2014-01-06-at-2.22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо передёргивать! я лишь говорю что Конте в Серии А на данный момент лучший тренер, что подтверждают результаты его команды

 

Да, лучшим в Серии А его можно назвать, но не мастодонтом же) Он даже на местечкового мастодонта не тянет. Таковых сейчас в итальянском чемпионате нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони в Бешикташе, гг

 

Еще не было 100% инфы.

 

Зря туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучшим в Серии А его можно назвать, но не мастодонтом же) Он даже на местечкового мастодонта не тянет. Таковых сейчас в итальянском чемпионате нет.

 

я любитель говорить громкими словами)))

думаю Конте в перспективе мастодонт мирового тренерского цеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не было 100% инфы.

100% - это когда он тебе сам позвонит и скажет, что прилетел в Турцию?

Что все за фомы такие. Подписал он уже.

 

Мне вот интересно, будут ли спартачи Веллитона наигрывать или в аренду опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...