Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Мойес аж восемь изменений внес, достав не то что Нани, не побоялся Бюттнера в старте заявить.

 

Как только ЦСКА начинает играть в ЛЧ, так сразу те или иные проблемы появляются в команде. Тревожно за игру с Викторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Дениса ппц как жаль. Что ж не везет то все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бавария" уверенно обыграла "Ганновер 96" и вышла в 1/8 Кубка Германии.

"Бавария" (Мюнхен) – "Ганновер 96" (Ганновер) – 4:1 (2:1)

 

Голы: Мюллер 17’ – 1:0, Писарро 28’ – 2:0, Конан 37’ – 2:1, Мюллер 64’ – 3:1, Рибери 78’ – 4:1. Молодцы баварцы!) У Мюллера в 2 матчах КГ 5 голов...)Неплохо Октоберфест начали...) e05a53f56fcde85da04e41c18eb4b398.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все-таки Роналду крутой, в одиночку тащит этот звездный паровоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все-таки Роналду крутой, в одиночку тащит этот звездный паровоз.

 

Судья лучше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая победа над Ливером, хотя состав оч экспериментальный. Но радует, что Мойес вытащил на свет божий некоторых подзабытых игроков + удачно поигрался с расстановкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было забавно, когда комментатор сказал, что Роналдо не может в одиночку тащить, а он сделал то, что сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о комментаторах.

 

"Да вы что. Наши футболисты не ругаются матом." Г. Орлов

 

Вчера дедуля выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пике про матч Реала с Эльче:

«Посмотрел отличную комедию в чемпионате Испании. Они особенно хорошо идут под вечер»

 

Ответ Арбелоа:

«Очень рад трем очкам! А также тому, что кто-то сменил театр на кино, это хорошо»

 

Арбелоа - красссавец, здорово ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что Баркасу самому пару туров назад добавили 6 минут, чтоб они от ничьей ушли. А тут стало быть комедия. В своем глазу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что Баркасу самому пару туров назад добавили 6 минут, чтоб они от ничьей ушли. А тут стало быть комедия. В своем глазу...

 

Не балаболь. С Севильей добавили 3 минуты, Барса забила на 3.08 сек. с игры. Тут левый пеналь на 95й минуте. Судья за уши вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лолка. У Барсы такое постоянно. Как только выигрывает в основное время, так 2-3 минуты, как с Малагой и Валенками. И сразу свисток гг Как только Баркас не может, так 3, но будут ждать пока на Барсу атака не пойдет лол. И всегда получаются 5-7. Ибо Барселона с дном(а это весь чемп) мяч теряет редко.

 

Самое забавное, что я о пенале не говорил ни слова. Но ^^ за мной следит. Месяц не было. Ток мой пост, прискакал. Скучно, никто не разговаривает ))

 

И да, пеналь прям на 95 был или его пробили на 95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый треп какой-то, дениско-стайл) Какие 5-7 минут? Назови матч, балаболка.

Какая разница что ты там говорил/не говорил про пеналь, ты упомянул комедию, а она заключается в левом пенале за фол в атаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый треп какой-то, дениско-стайл) Какие 5-7 минут? Назови матч, балаболка.

Какая разница что ты там говорил/не говорил про пеналь, ты упомянул комедию, а она заключается в левом пенале за фол в атаке)

 

Разница такая. Что я об этом ничего не говорил. Но тебе ведь хоть какую-нить чушь написать надо, иначе ты вроде опять просто лолка, с которой никто не общается и она набегает, зная что хоть я отвечу гг

 

А "дешевый треп" заключался в том, что все, кроме лолок барсы, знают что сильнее всего и всегда судьи помогают Барселоне, но почему-то здесь никто не набегал писать, как Севилку в прошлом году засудили. Но только Реалу дадут левый пеналь, главная лолка тут как тут) Что намекает на её лоличность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница такая. Что я об этом ничего не говорил. Но тебе ведь хоть какую-нить чушь написать надо, иначе ты вроде опять просто лолка, с которой никто не общается и она набегает, зная что хоть я отвечу гг

Ты говорил про комедию, а комедия - левый пеналь. Но хотел технично все перевести на лишнее время, мол не Барсе на это жаловаться, с Севкой 6 минут подарили, хотя там всего 3.10 отыграли. Балаболка такая балаболка.

Никто не отвечает, набеги бгг какая разница, я тут раз в сто лет пишу, мне в жизни общения хватает) смешно такое видеть от 30 летнего мужика,

задротина чтоли?))

А "дешевый треп" заключался в том, что все, кроме лолок барсы, знают что сильнее всего и всегда судьи помогают Барселоне, но почему-то здесь никто не набегал писать, как Севилку в прошлом году засудили. Но только Реалу дадут левый пеналь, главная лолка тут как тут) Что намекает на её лоличность ))

Не, это и есть дешевый треп. Балаболки сливаются, когда разговор заходит дальше "плотени тащит барсу!!", и начинается подсчет ошибок в пользу соперников Барсы.

Ахах как раз ты и ныл тут после того матча с севой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, а Зеня Аустрию где тогда принимать будет?

http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2013-2014/story_sto3939665.shtml

 

А вообще смешно конечно, заливаются соловьем про великолепный армейский менеджмент, а команде негде матч еврокубков играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, а Зеня Аустрию где тогда принимать будет?

http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2013-2014/story_sto3939665.shtml

 

А вообще смешно конечно, заливаются соловьем про великолепный армейский менеджмент, а команде негде матч еврокубков играть.

 

Дэк в разные ж дни играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело)

Но Зениту в любом случае спс за подгон стадика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк в разные ж дни играют.

 

Обычно УЕФА не рекомендует юзать один стадион с интервалом меньше чем в день. Тут видимо хорошо упросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Леня тоже будет отпрашивать болельщиков с работы, как Валера?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно под свист буду гонять или "так же нельзя, мы же все Рассея"

Я бы на месте Питера такую возможность поизгаляться не упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что случилось с Ван Перси, почему его нет в составе МЮ и даже в замене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травму получил перед игрой с Сити, к выходным должен восстановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уж боялась, что нить серьезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил про комедию, а комедия - левый пеналь. Но хотел технично все перевести на лишнее время, мол не Барсе на это жаловаться, с Севкой 6 минут подарили, хотя там всего 3.10 отыграли. Балаболка такая балаболка.

Никто не отвечает, набеги бгг какая разница, я тут раз в сто лет пишу, мне в жизни общения хватает) смешно такое видеть от 30 летнего мужика,

задротина чтоли?))

 

Не, это и есть дешевый треп. Балаболки сливаются, когда разговор заходит дальше "плотени тащит барсу!!", и начинается подсчет ошибок в пользу соперников Барсы.

Ахах как раз ты и ныл тут после того матча с севой)

Ох лолка. Правильно, поймали на том, что бегает за мной, ибо поговорить не с кем, надо сразу визжать о какой-то комедии. Которая всегда в матчах с Барсой )) Лолка отрицает что все и всегда ржут с того, как Барсу тянут судьи гг Потому что фонатик балерин лучше знает.

 

И главное "комедию" в матче с Реалом вроде никто не отрицал. Удивило лишь набегание фонатиков Барсы, в плане чья бы корова мычала )) Но ты понятно не понял или понял, но поговорить то не с кем. А я отвечу. Пиши. Буду тебе отвечать, раз признался в задротстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...