Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

В Боруссии звезды созревают пачками третий сезон подряд, может у Клоппа уже наготове новые таланты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да хватит уже ныть. Во-первых, этой новости сто лет в обед и нет ничего странного. Во-вторых Дортмунд сам неплохо денег подзаработал и будут усиливаться. Уже вроде взяли Эриксена из Аякса на место Гетце, что оч даже нехило. Ходят слухи, что могут взять Дзагоева, но с тем вроде непонятно. У Барсы планируют Деулофеу в аренду взять. И грека они еще того с длинной фамилией взяли в оборону, поинтереснее Сантаны чувак. Еще Бернарда из Атлетико Минейро и де Брюйне из Челси вроде как наверняка уже.

Так что не переживайте за Боруссию, у них там все бут ОК, еще не раз покатают Реал с Барсой.

Категорически согласен. ) Папастатопулос.http://www.sports.ru/football/149273765.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг он Реалу нужен. Дедуля под конец карьеры сделал свой лучший клуб и теперь он стал мего тренером? Да и вроде слухов что он в какой-то Реал передет уже давно нет, ибо дед пять раз повторил за помидоры^^ А какого-то непомерного бабла, которое могло бы отбить его охоту до помидоров, ему никто не предложит.

 

Дениска, что вот ты несешь? Этот Дед любому тренеру под сраку дать может, он уже тренировал и "Реал" и ЛЧ с ним брал. Он очень сильный тренер с огромной мотивацией, раз до такого возраста дотренировал на таком уровне. И ему бабло уже и не надо предлагать, он завершит карьеру так, как еще никто не завершал, и теперь даже Саня ФергюСон нервно курит в сторонке после такого ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но в "Шальке". Пипец ему на "Вестфалене" теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену Гетце и Левандовски - Папандопала и Эриксен, подписание которого так и осталось на уровне слухов? Круто чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену Гетце и Левандовски - Папандопала и Эриксен, подписание которого так и осталось на уровне слухов? Круто чо.

 

Скорее всего перейдет, тот сам хочет. И Эриксен очень перспективный футболист. Может пока не уровня Гетце, но у него просто не так много опыта на таком уровне. А Боруссия для него отличный вариант.

И не глупи, если Лева перейдет в Баварию, то Дортмунд по-любэ напа купит, а то на Шибере не протянут. И не удивлюсь, если к ним Гомес перейдет (если Челси не перехватят, а то тоже слухи ходят, ибо Фалькао увели в Монако). В Боруссию пойдут люди, только слепой не заметит, что команда и лига на подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего перейдет, тот сам хочет. И Эриксен очень перспективный футболист. Может пока не уровня Гетце, но у него просто не так много опыта на таком уровне. А Боруссия для него отличный вариант.

И не глупи, если Лева перейдет в Баварию, то Дортмунд по-любэ напа купит, а то на Шибере не протянут. И не удивлюсь, если к ним Гомес перейдет (если Челси не перехватят, а то тоже слухи ходят, ибо Фалькао увели в Монако). В Боруссию пойдут люди, только слепой не заметит, что команда и лига на подъеме.

 

Ага, поэтому игроки валят как тока им лакомый кусок предложат. Ни один из названных тобою футболистов и близко не является равноценной заменой тем двоим. Ясень пень они купят напа, но того же Леву нереально заменить. И смотреть надо на то что имеем: свалили два основных игрока, куплен один Драптопопулос. Они быстро загнутся, если так продолжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому игроки валят как тока им лакомый кусок предложат. Ни один из названных тобою футболистов и близко не является равноценной заменой тем двоим. Ясень пень они купят напа, но того же Леву нереально заменить. И смотреть надо на то что имеем: свалили два основных игрока, куплен один Драптопопулос. Они быстро загнутся, если так продолжат.

 

Поживем-увидим.

И чего это Гомес не равноценная замена? Я бы вообще не хотел видеть Леву в Баварии, Гомес им больше подходит. И кстати Гомес дороже стоит, если чо. Но ни суть, захотели Леву, пусть берут, но по мне лучше б Ройса, который отличным ЦФ бы был, и забивал бы больше Левы, т.к. куда техничнее и умнее как игрок.

Остальные пока все в команде продлевают контракты, даже вроде как Хуммельс остается. Ты уже видел, что они и без Гетце неплохо могут играть, а на напа у них деньги будут и на зп игрокам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во с Клопычем интервью, и я ему верю. Так что все бут путем у Боруссии.

 

Гетце в «Баварии», Левандовски, вероятно. Предстоит ли самый большой разрыв в команде с тех пор как Вы находитесь в должности?

 

- Я прочитал, что самый трудный сезон предстоит нам. Я чувствую тезис бессмысленным. Так как у нас есть ресурсы и основа. Естественно, будут несколько изменений один, два футболиста покинут нас. Но разрыв - это ошибочное слово, это просто изменение, и мы намерены использовать его в наших интересах. Я смотрю довольно позитивно на все это.

 

Сколько взрывных новостей будет летом в «Боруссии»?

 

- Теперь я не хочу говорить о количестве, но мы работаем над этим. Я могу обещать, что в конце все будет хорошо. Либо я непосредственно вместе с Михаэлем Цорком, либо по отдельности. В течение следующих дней и недель кое-что произойдет.

 

Будете ли в еврокубках снова атаковать на полную катушку?

 

- Я не могу сказать, что в следующем году дела в Европе будут обстоять как в этом. Это чепуха. Мы строим новую команду. Новую машину прессинга.

 

Тогда мы увидим, что можно выжать из этого сезона. Но было бы неплохо, если когда нибудь мы снова добились такого результата в еврокубках как в этом году. Все же этот сезон прошел без того гораздо лучше, чем мы сами мечтали.

 

Можете ли Вы сейчас расслабиться?

 

- Нет, этого я, естественно, не могу. Мы подготовили невероятно много вещей. Чтобы завершить их, нужно многое сделать. Главное состоит в том, чтобы парни отдохнули теперь, чтобы мы смогли начать все заново в новом сезоне.

 

Что должно стать еще лучше в новом сезоне все же?

 

- За плечами у нас сезон, который прошел очень хорошо, но не идеально. У нас есть возможности для совершенствования, как с точки зрения потери очков и пропущенных голов. Поэтому у нас достаточно работы над ошибками.

 

Сможете ли Вы дать отпор «Баварии» в бундеслиге на следующий сезон?

 

- (смеясь): Мы должны играть только дважды против «Баварии». В прошедший сезон сыграли дважды вничью. Это означает, что мы потеряли 25 очков против других клубов.

 

Вот где самое главное, а не игры против «Баварии». Мы должны сделать так, чтобы не терять очки с самого начала. И тогда будем конкурентоспособны и в новом сезоне.

 

Ваши цели на следующий сезон?

 

- Мы хотим квалифицироваться снова в лигу чемпионов. Это будет не просто. Так как все тоже не сидят сложа руки. Леверкузен и «Шальке» несомненно хотят сделать следующий шаг, и сюда может присоединиться любая команда сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели кто-то болеет за Боруссию. Или так по горячим следам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели кто-то болеет за Боруссию. Или так по горячим следам...

 

Ну интересно же, найдет ли Клопп новых звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели кто-то болеет за Боруссию. Или так по горячим следам...

 

Разве тут такие есть гг?) Конечно по горячим следам, интересно как Клопп выкрутится из этой ситуации.

 

А Мойес тем временем перекраивает весь тренерский штаб. Двух вечных помощников Ферги, Фелана и Маленстина уволил, и вроде как хочет перетянуть своих. Но свои должны быть, хочу шоб Ферги замолвил словечко за Невилла или Скоулза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, слежу за дотмундской "Боруссией" с середины сезона 2010/2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, брат Гвардиолы футбольный агент и Луис Суарес его клиент. В Реал точно не уйдет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, дед сумев под конец карьеры сделать что-то шумное, решил никуда не уходить, а состричь ещё много бабла на горячих пирожках... Что-то за Реал слишком шуметь уже пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Шюррле в Челси перешел зачем, он думает для него место в основе будет что ли? Жаль парня.

 

Стиви Джи С Днем Рождения! Долгих лет и, надеюсь, кубков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви Джи С Днем Рождения! Долгих лет и, надеюсь, кубков.

 

Присоединяюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес впервые прямо заявил, что не прочь уйти? А ведь клялся в верности "Ливеру".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес впервые прямо заявил, что не прочь уйти? А ведь клялся в верности "Ливеру".

 

А сколько они уже лет без ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они уже лет без ЛЧ?

 

Четвертый сезон будет.

 

 

Интересна покупка Шюррле. Правда я о нем мало что знаю. Это любители бундеслиги должны быть в курсе. Что за игрок такой, что его два года "вели" и наконец купили, да еще Де Брюйне в аренду сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес впервые прямо заявил, что не прочь уйти? А ведь клялся в верности "Ливеру".

 

Ой, я тебя умоляю. Даже я, наивный лапоть, Суаресу никогда не верила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересна покупка Шюррле. Правда я о нем мало что знаю. Это любители бундеслиги должны быть в курсе. Что за игрок такой, что его два года "вели" и наконец купили, да еще Де Брюйне в аренду сдали.

 

Еще один Марко Марин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Марко Марин.

 

Посмотрим.

 

Кстати, наша летняя кампания-2012 была на редкость удачной. Кроме Марина все новички (Оскар, Азар, Аспи, Мозес) заиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Марко Марин.

 

он более атакующего плана игрок, хз, мож его для центра пз берут. Марина хоть пусть Байеру отдадут. Кавани же хотят взять, 30 лямов + Торрес, это нехило. Я все Кавани в Баварию хотел, четкий нап.

 

Кстати, Мистери, я все спросить хотел. Вот ты как считаешь, это Маур должен гордиться, что он Челси будет тренировать, или Челси, что их Маур тренирует? Для кого больше чести в этой сделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...