Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю что Хайнкес такой весь из себя золотистый, чтоб его сильно хотеть. Мне например тот же Клопп куда как интереснее.

 

Просто Клопп, как и, например, Моуринью, прикольнее и харизматичнее. Поэтому он тебе и нравится.

 

"Реалу" было бы неплохо сплавить Игуаина и Бензема, на которых можно хорошо заработать. И вместо них взять Левандовски и Кавани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты о ком? О Федуне или Карпине?

 

Я о Спартаковском пафосе. (Сами себе главный враг).

 

 

--------------

 

В Реале столько классных игроков было, надо своего растить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Клопп, как и, например, Моуринью, прикольнее и харизматичнее. Поэтому он тебе и нравится.

 

То есть Маур плохой тренер или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастная "Бенфика". Теперь и финал Кубка Португалии проиграла. И опять в конце матча. Вели 1:0 и пропустили 2 мяча на 80-й и 82-й минутах. Прям, как "Байер" 11 лет назад.

 

Один раз случайность, второй закономерность, третий - традиция.

 

Ну реально, это уже психология. Значит, недостойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Маур плохой тренер или я что-то не понимаю?

 

Неплохой, но он точно не самый крутой тренер всех времен, как многим кажется. Помнишь Хицфельда? О нем сейчас не часто вспоминают, когда о Мауре будут вспоминать намного чаще. Причем вспоминать не только его результаты, как тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой, но он точно не самый крутой тренер всех времен, как многим кажется.

 

Ну я его таковым и не считаю. Просто дело не в том, что они прикольные, а Хайнкес нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я его таковым и не считаю. Просто дело не в том, что они прикольные, а Хайнкес нет.

 

А вот, скажем, Капелло прикольный? Главное, чтобы результат был. Ведь тот же Пеп или Дель Боске ужасно унылые, но результативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, скажем, Капелло прикольный? Главное, чтобы результат был. Ведь тот же Пеп или Дель Боске ужасно унылые, но результативные.

 

Ну Маур тоже дает результат. В нем и Клопе дело никак не только в прикольности.

 

Ну и Пеп с Дель Боске все-таки разные уровни по "прикольности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маур тоже дает результат. В нем и Клопе дело никак не только в прикольности.

 

Ну и Пеп с Дель Боске все-таки разные уровни по "прикольности".

 

Нельзя сказать, что Маур большого успеха за три года, проведенных в Мадриде, достиг.

 

На Клоппа хотелось бы посмотреть в другом клубе, чтобы делать выводы. Мне кажется, он долго в Дортмунде не задержится.

 

А еще, думаю, разговоры, мол, Бундеслига будет доминировать в Европе, напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и левандовски в Баварии... Надеюсь Клоп справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 ляма за Неймара ого. Тут все Сити да ПСЖ ругают за несоразмерные траты, а любимая всеми команда такие суммы за кота в мешке отваливает.

 

Хотя может и врут:) Быстрей бы уже ввели этот фейрплей и выкладывали суммы про трансферам в общий доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как работал Клопп в "Майнце" и работает "Боруссии", мадридский "РЕал" - не его клуб. Юра выстраивает команду постепенно, шаг за шагом, причем выстраивает команду друзей, а не звездное болото а-ля Голливуд. Вот в МЮ, например или в "Ливерпуле" я бы на него посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэлас возвращается в АПЛ, спустя 8 лет. Выход абсолютно по делу, ибо Уотфорд не наиграл на него: показал полное отсутствие каких либо признаков яиц в последнем туре, с Лестером им откровенно повезло, и сегодня играли в примитивный футбол от обороны. Но в целом, победители разочаровали: тока Кардифф заслужил свой выход. Халл очень унылый тим. А Пэлас радует не столько игрой, сколько тренером. Всё же Холлоуэй - сгусток харизмы и эмоций, ходячий лысый нерв) Не хватало его в АПЛ)

 

Отдельные восторги по Захе: не передать словами удачу, которую мы ухватили. Носится по полю как ошпаренный, техничный, быстрый. Короче все то чего нахрен лишились Янг, Валенсия и уж тем более Нани. Такой классический вингер, нехватка которого уже давно наметилась.

Изменено 27.05.2013 18:14 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и левандовски в Баварии...

 

О боже, куда им столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала говорят спасибо Боруссии за такую Баварию, а потом ослабляют её)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала говорят спасибо Боруссии за такую Баварию, а потом ослабляют её)

 

Десять лет назад так Мюнхен поступил с "Байером", уведя Баллака и Зе Роберту. Леверкузен так и не очухался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 ляма за Неймара ого. Тут все Сити да ПСЖ ругают за несоразмерные траты, а любимая всеми команда такие суммы за кота в мешке отваливает.

 

Хотя может и врут:) Быстрей бы уже ввели этот фейрплей и выкладывали суммы про трансферам в общий доступ.

 

Из этих 72 млн, якобы 40 ушло отцу Неймара за то, что он уговорил сына выбрать "Барселону")) Чего только не придумают.

Я и в 50 млн не верю. Максимум 35-40. Росель слишком хитер и жаден, чтобы платить полсотни. Как президент, он мне не нравится, но в умении вести переговоры и сбивать цены ему не откажешь. В свое время сделки по переходам Это‘О и Рональдиньо провел отменно и суммы потратил на них заметно меньше, чем требовали. Рони он, вообще, за один день у "МЮ" из-под носа увел. У него большие связи в Бразилии, так что, думаю, он смог цену максимально сбить и эти связи помогли ему обойти "Реал". Единственное, что могло сподвигнуть Роселя на 50 млн, так это исследования маркетингового вопроса и на рекламе Неймара можно будет отбить солидную часть трансфера.

А может он и вовсе с легкой руки отдал 50-70 млн в своих интересах, чтобы повысить свое имя в любимой Бразилии) Но в это не хочется верить.

 

Неймар, вроде, получит 11-й номер. Это не очень хорошо в свете слухов об Алькантере. Не сыграл Тьяго определенное количество минут в сезоне и сумма отступных за него сейчас не 90 млн, а 18. Вот и всплывают теперь всякие "Реалы", да "Манчестеры". Лучше пусть Фабрегаса забирают.

 

P.S. Представляю, как Клопп ненавидит Пепа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони он, вообще, за один день у "МЮ" из-под носа увел.

 

Интересно было бы посмотреть, каким Роналдиньо стал бы у Фергюсона. И каким Кристино, не попади в МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Рафаэль Бенитес — новый тренер «Наполи»

 

VOU88cE91v0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Рафаэль Бенитес — новый тренер «Наполи»

 

Ну что ж, удачи Бене. Надеюсь, этот приход в Италию будет более удачным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантана в Шальке. Грабят бедный Дортмунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантана в Шальке. Грабят бедный Дортмунд.

 

Уже почти Святой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантана в Шальке. Грабят бедный Дортмунд.

 

Да хватит уже ныть. Во-первых, этой новости сто лет в обед и нет ничего странного. Во-вторых Дортмунд сам неплохо денег подзаработал и будут усиливаться. Уже вроде взяли Эриксена из Аякса на место Гетце, что оч даже нехило. Ходят слухи, что могут взять Дзагоева, но с тем вроде непонятно. У Барсы планируют Деулофеу в аренду взять. И грека они еще того с длинной фамилией взяли в оборону, поинтереснее Сантаны чувак (причем переход Сантаны в Шальке это по фанатским меркам хлеще перехода Гетце, т.к. Шальке их принципиальный соперник). Еще Бернарда из Атлетико Минейро и де Брюйне из Челси вроде как наверняка уже.

Так что не переживайте за Боруссию, у них там все бут ОК, еще не раз покатают Реал с Барсой.

Изменено 29.05.2013 06:29 пользователем ***AXEL***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...