Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

"Рост симуляций налицо" - эт не симуляция же, это просто мальчик насвинячил, по одному ему известным причинам.

Что ни в коей мере не оправдывает Азара этого. Когда косячит персонал, к примеру, судья, его что-то никто с ноги не пинает. Или там доктора чужого, тянущего время или массажиста какого. И тренеру, пробегая мимо, по голове не стучат. Неигровой момент, неспортивное поведение, и если мальчик и косячил с задержкой мяча, фиг знает, почему (болеет против Челсей или еще чего), то это не повод давать ему с ноги. Азару - всяческие санцкции, вплоть до любых футбольных, имхо, потому что он виноват кругом, и провокации значения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

cd6c619d24c81223f74501b84d224f16.jpg

 

 

image_5101092bcf419.jpg

 

-)

"Рост симуляций налицо" - эт не симуляция же, это просто мальчик насвинячил, по одному ему известным причинам.

Что ни в коей мере не оправдывает Азара этого. Когда косячит персонал, к примеру, судья, его что-то никто с ноги не пинает. Или там доктора чужого, тянущего время или массажиста какого. И тренеру, пробегая мимо, по голове не стучат. Неигровой момент, неспортивное поведение, и если мальчик и косячил с задержкой мяча, фиг знает, почему (болеет против Челсей или еще чего), то это не повод давать ему с ноги. Азару - всяческие санцкции, вплоть до любых футбольных, имхо, потому что он виноват кругом, и провокации значения не имеют.

 

В том-то и дело, что Азар его не бил. Грубо забрал мяч. Причем такая же грубость была, если бы бол-бой вцепился в мяч, а Азар силой вырвал его руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рост симуляций налицо" - эт не симуляция же, это просто мальчик насвинячил, по одному ему известным причинам.

Что ни в коей мере не оправдывает Азара этого. Когда косячит персонал, к примеру, судья, его что-то никто с ноги не пинает. Или там доктора чужого, тянущего время или массажиста какого. И тренеру, пробегая мимо, по голове не стучат. Неигровой момент, неспортивное поведение, и если мальчик и косячил с задержкой мяча, фиг знает, почему (болеет против Челсей или еще чего), то это не повод давать ему с ноги. Азару - всяческие санцкции, вплоть до любых футбольных, имхо, потому что он виноват кругом, и провокации значения не имеют.

 

Он этого парня не пинал. Видно же что из под него там мяч вылетел после удара.

 

Я вообще этот эпизод расцениваю как вмешательство третьих лиц в ход матча. Как если бы кто-нибудь выбежал на поле. Тут бы по-хорошему надо стадион дисквальнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что сегодня в 15:00 по Мадриду, Флорентино Перес даст официальную пресс-конференцию по поводу скандалов последних в команде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль паренек не харей мяч прикрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль паренек не харей мяч прикрывал.

 

Присоединяюсь. Но тогда бы Азар точно не отделался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После просмотра этого эпизода я пришел к выводу, что время игр закончилось. 17-летние парни, подающие мячи, впустую тратят свое время. Я был удивлен тем, как он изображал из себя жертву. Футбольные клубы не должны нанимать 17-летних боллбоев. Мне кажется, что "Суонси" должен быть наказан за это. Но, как обычно, в СМИ поднимется истерия, все будут критиковать Азара . Думаю, что бельгийца стоит наказать лишь за то, что он ударил боллбоя недостаточно сильно»

 

Джоуи Бартон (с) -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи Бартон (с) -)

 

Красавчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи Бартон (с) -)

 

Ну он не в АПЛ играет поэтому и рубит правду матку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая лучшая новость для болельщиков "Реала". http://www.sports.ru/football/146306001.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это заговор и Маур попросил Арбелоа вычеркнуть Икера, ибо Адан счас номер один!

 

Арбелоа можно поздравить с отличным ударом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая лучшая новость для болельщиков "Реала". http://www.sports.ru/football/146306001.html

 

Отстой. И тут манкам повезло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это заговор и Маур попросил Арбелоа вычеркнуть Икера, ибо Адан счас номер один!

 

Арбелоа можно поздравить с отличным ударом.

 

В эпизоде умыслом не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпизоде умыслом не пахло.

Счас заплачу. Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой. И тут манкам повезло:D

 

Может ещё скажите что это заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё скажите что это заговор?

Похоже...)) http://www.sports.ru/football/146301781.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё скажите что это заговор?

 

Ну да. По указанию САФа английские быдло-рэфери тайком мочат игроков Реала. Уверена, что это ещё не конец:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас заплачу. Серьезно?

 

Заплачь. А лучше эпизод пересмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше эпизод пересмотри.

 

Не пугай меня, пожалуйста. Я уже в легком шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же, что Арбелоа после борьбы с Сиссоко, как только увидел мяч, сразу стал его выбивать - http://www.youtube.com/watch?v=y1kZj-hTyuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же, что Арбелоа после борьбы с Сиссоко, как только увидел мяч, сразу стал его выбивать - http://www.youtube.com/watch?v=y1kZj-hTyuo

 

Хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://football.ua/spain/news/191661.html

 

Не выносят сор из избы :) И правильно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, я еще не высказался по поводу мальчика и Азара. Хотя это такой же "мальчик", как и Киса Воробьянинов)

 

Отлупить его надо было всей командой, вот.

Надеюсь общественность Великобритании (вот Бартон уже - молодец) обратит внимание на мальчика (ну с Азаром понятно - дисква), это ж ненормально, в кого молодое поколение превращается? У нас бы во дворе такого обозвали тряпкой, нытиком, бабой, а этот валлиец небось герой теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...