Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

 

п.с. Похоже в Спартаке либо Карпин, либо Романцев.

Иностранца Федун не будет брать, да и некого.

 

Карпин. Но это до конца сезона будет вариант. Ничего хорошего со Спартаком Валера больше не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эйсебио мало знают. Средний зритель не знает его. Вот имено пиар Пеле и Марадоны свзан с ЧМ. А Эйсебио начинают вспоминать когда речь заходит о лучших игроках Португалии.

 

Знают меньше, но от этого великим быть не перестает. Еще раз говорю, на серьезном клубном уровне Пеле не играл. На ЧМ он играл бок о бок с великими футболистами, которые и без него вполне могли взять свои трофеи. В 1962-м году он сыграл одну игру и травмировался и дальше атаку тащил Гарринча. Без Пеле неплохо потянули. Если не ошибаюсь, он ни разу не был лучшим бомбардиром на ЧМ (привет от Роналдо) и только однажды, на ЧМ-1970, стал лучшим игроком. При желании можно и его величие нагнуть, но его пиар этого не даст, потому что тут в теме почти у всех с детства заложено "Пеле - король футбола". И никуда многим от этого не дется, так и будут это повторять. Фильм "Начало" смотрели? Тот же Эйсебио запросто мог быть на месте Пеле.

К сожеленью, считаю, Мальдини будет лучшим у тех кто видел его игру. А спустя лет 10-15, когда будут новые зрители, увидят у Кановаро больше наград как командных так и личных, который обогнал легендарного Зидана (в ЗМ), поэтому будут считать его лучше. Может я ошибаюсь. не буду развивать эту тему.

 

По-моему, ты, вообще, сейчас об идиотах заговорил.

На Месси лично может ни как, но для зрителей и болельщиков ещеее каааак. Ведь не было бы этих разговоро "в аргентине он никто", "хавииньеста все решают".

 

Самое смешное, что это древние разговоры, давным-давно потеряли актуальность, смотря на реалии. Кто это сейчас повторяет, они будут говорить и после победы аргентинцев в 2014-м году: "ну и что, что гном выиграл ЧМ, зато в 2010-м он обосрался".

Я о том, что когда вспоминают легенд, вспоминают Пеле. Из новых Зидана. А сравнивают даже Неймара. Дело в приравнивании, а не сравнении как таковом.

 

И приравнивание было и сравнение, всё было.

"Пепе не симулянт" ?? Это о каком-то матче или вообще? Вообще он бывает симулирует. Где я такое грил?

 

Было. Я тебе еще сказал, что ты, наверное, матчи "Реала" не смотришь.

Последнего не слышал. Это не из последнего, а где-то дурачок сказал. Всегда было и он это не в силах опровергнуть. Спасибо Хавииньесте, Лалига днище, пусть сделает что-то в сборной!

 

2 из 10 возможно. Про 9 это фанбойство. Ну то есть то что он хороший игрок, думаю все знают и никто этого не будет отрицать. 10 из 10. а вот про величие и т.д. 2 из 10, может и 1.

 

Ну, те же неадекватные предъявы, какая разница? Кто-то не говорит это специально, а кому-то невдомёк, что благодаря "Хавиньесте" не Месси хорошо играет, а команда. Они на нее в первую очередь работают, а голы Месси это уже следствие, причем не в малой степени от его конкретной игры.

То, что Ла Лига днище, ярко показывает бестрастная таблица коэффициентов, где за ней почти пропасть.

Что касается сборной, то он уже года полтора там феерит.

Не знают, что нового придумать, вот и про рост придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо нет. Касилиас был лучшим вратарем. Был топ. Сейчас нет. Как и ДжиДжи сейчас нет. Мы вроде грили о сейчас, а не год-два назад.

Тоже по твоей версии? Их успехи говорят об обратном. Как я понял, у тебя топы только атакующие игроки) Дрогба, Ибра, Зизу. Топовых опорников не бывает? Как Испанцы доминируют без топов? У них ведь Месси нет, в отличии от Барсы.

 

Что он сделал на уровне сборных? Что он будет делать без хавииньесты? ЛаЛига же днище?

 

Надеюсь, что это сарказм.

Баджо тоже жег. Ещё раз. Ромарио тоже был ухи-ахи. Их приравнивают к Пеле или вспоминают как Марадонну?

Про мерила Пеле и Марадону тебе уже Дамибо писал.

Хвостик и Ромарио были круты, но достигли меньшего, Роналдо их переплюнул. Баджо вообще так и не выиграл ни одного главного турнира, не везло ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, что Франция не была ЧМ. Зидан привел и вырвал ЧМ. Потом и ЧЕ. Именно поэтому его и приписали и зазиданили все вокруг.

 

Ты не прав. Вот пришли Иниеста с Хави и вывели Испанию из ряда обычных сборных в ряды самых титулованных. За шесть лет одни и те же люди сделали то, что многие поколения делают лет 30-50. И где награды, признание, зачисление в ряды легенд?

 

Все угорали сначала по Кристине потом по Месси.

 

К легендам причисляют люди, кого-то за зрелищную игру, кого-то за достижения, кого-то за особое обаяние. Все зависит от футболиста и мировой публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состоянии. Мы вот и проверим, на Португалии, Аргентине, Швеции, мож ещё где что появится. Дрогба один тащил полное днище. Из группы вытаскивал, оле!

 

Это ты про Кот д'Ивуар, что они днище? Опять смеешься?

Неа. Кто считает Месси грозой Картахен? Тыщщи их.

 

Футболисты, тренеры и всякие спецы тоже так про него говорят? Зачем сюда малолеток пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приравнивание было и сравнение, всё было.

Не было. Неймар тоже типа Пеле. И сколько Пеле уже было? А скольких вспоминают? Одного.

 

Было. Я тебе еще сказал, что ты, наверное, матчи "Реала" не смотришь.

В одном матче? Ну может там и не было. А так Пепе любит феерить. Но это смотря с кем сравнивать. Если в этом был поинт.

 

Ну, те же неадекватные предъявы

Пусть опровергнит их и останутся, продажа души дьяволу и моторчик в жопе. Сможет?

Что касается сборной, то он уже года полтора там феерит.

Прости, а это там он фиерит, где Бразилии нет и они играют тока товарищеские? Там где слились Уругваи и Чили, в которых счас ветер гуляет? Там где Венесуэлла нынешний гранд? А там уровня, ну хотя бы Англии кто-нить есть? Серьезно, я просто не знаю, может есть кто.

 

Ты не прав. Вот пришли Иниеста с Хави и вывели Испанию из ряда обычных сборных в ряды самых титулованных. За шесть лет одни и те же люди сделали то, что многие поколения делают лет 30-50. И где награды, признание, зачисление в ряды легенд?

А где там Зидан? Там(у испанцев) именно сборная.

Это ты про Кот д'Ивуар, что они днище? Опять смеешься?

Что у вас фанатов Барселоны за болезнь? Ну выразился я так. Или Кот ДИвуар это как Аргентина силой? Или Португалия? Или не дай бог Германия? Имелось ввиду то, что он слабее Португалии и Аргентины, которые в свою очередь слабее Испаний и Германий... Таки да, получается Дивуар совсем слабенькая команда. Не в отношении Фарер конечно.

Футболисты, тренеры и всякие спецы тоже так про него говорят? Зачем сюда малолеток пихать?

Точно. Везде плюют в Месси только дети. Напротив восхваляют сплошь илита. Златону иди раскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Кот д'Ивуар, что они днище? Опять смеешься?

Тем более ивуарийцы никогда из группы не выходили. Дениска снова чудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где там Зидан? Там(у испанцев) именно сборная.

У французов был мощнейший состав, ничем не уступающий нынешней Испании, а в чемто даже превосходивщий. Сумасшедшее поколение, гениальные игроки во всех линиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состоянии. Мы вот и проверим, на Португалии, Аргентине, Швеции, мож ещё где что появится. Дрогба один тащил полное днище. Из группы вытаскивал, оле!

У Портов с Аргами ещё годные команды, а Златан едва ли шведов вытащит, уже и с более сильными пролетал.

 

Неа. Кто считает Месси грозой Картахен? Тыщщи их. И так будет, если. Потому приравнивание Месси всегда будет к бурлению говн приводить, если...

Единственная проблема Месси - отсутствие харизмы, а все эти наезды про сборную и хавиньесту лишь поиски придирок. Меньше харизмы только у Иньесты - его кажется суперзвездой-то не особо считают, а парень стабильно лучший и в клубе и сборной, и голы в финалах за ним.

 

Ты пошутил счас?

Неа. Та же проблема что у Месси, только другим боком. Мальчики всегда не любят тех, кого любят девочки. А тех кто выглядит как девочка они не любят ещё больше. А он ничего не делает чтобы это изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Портов с Аргами ещё годные команды, а Златан едва ли шведов вытащит, уже и с более сильными пролетал.

Ну едва ли, но если не сопьется, может. Именно что сейчас у Швеции есть только он. Ларсонов и Льюнбергов нет.

 

Единственная проблема Месси - отсутствие харизмы, а все эти наезды про сборную и хавиньесту лишь поиски придирок. Меньше харизмы только у Иньесты - его кажется суперзвездой-то не особо считают, а парень стабильно лучший и в клубе и сборной, и голы в финалах за ним.

Я бы не сказал, что у Пеле или там Платини есть какая-то Харизма. У Месси много проблем. Хотя с тем, что эта тоже большая, я согласен. Но не она всему виной.

 

Неа. Та же проблема что у Месси, только другим боком. Мальчики всегда не любят тех, кого любят девочки. А тех кто выглядит как девочка они не любят ещё больше. А он ничего не делает чтобы это изменить.

И здесь опять, от части я согласен. Но если Португалия выиграет ЧМ благодаря ему. А там только защитники сейчас ещё уровневые есть. То ярых хейтеров убавится. Останутся лишь упоротые. Точно так же и у Месси. У Зидана тоже есть нелюбители. Но их мало. Хотя по Харизме конечно Месси даже не за горизонтом, он на другой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас фанатов Барселоны за болезнь? Ну выразился я так. Или Кот ДИвуар это как Аргентина силой? Или Португалия? Или не дай бог Германия? Имелось ввиду то, что он слабее Португалии и Аргентины, которые в свою очередь слабее Испаний и Германий... Таки да, получается Дивуар совсем слабенькая команда. Не в отношении Фарер конечно.

 

Аргентина по организации игры и рядом с ивуарийцами не стояла. Пару лет назад так было, по-крайней мере. Хороший состав это пол-дела.

Точно. Везде плюют в Месси только дети. Напротив восхваляют сплошь илита. Златону иди раскажи.

 

Он уже давно в клоуна превратился. Даже не помню, когда он что-то адекватное последний раз выдавал. Может, завидует, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне это не казалось несправедливым по отношению к Хави и Иньесте, все-таки Месси будет общепризнанной главной легендой футбола второй половины 2000-ых - первой 2010-ых (как минимум).

 

Миллионы не могут ошибаться!

 

 

Точно. Везде плюют в Месси только дети. Напротив восхваляют сплошь илита. Златону иди раскажи.

 

Златан - лицо заинтересованное, он себя считает лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну едва ли, но если не сопьется, может. Именно что сейчас у Швеции есть только он. Ларсонов и Льюнбергов нет.

Я-то счастлив буду, но не верю что в современном футболе можно в одиночку давать результат.

 

Я бы не сказал, что у Пеле или там Платини есть какая-то Харизма.
Не знаю, для меня они оба персонажи-).

И здесь опять, от части я согласен. Но если Португалия выиграет ЧМ благодаря ему. А там только защитники сейчас ещё уровневые есть. То ярых хейтеров убавится.

Поубавится конечно, но до небес он только в среде мадридистов поднимется.

 

Он уже давно в клоуна превратился. Даже не помню, когда он что-то адекватное последний раз выдавал.

Когда в Милан перешёл. Сказал что россонери возьмут скудетто потому что у них теперь есть Златан-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих спорах постоянно неимоверно доставляет одна вещь. Кто-нибудь, вот хоть кто-нибудь из хейтеров Месси пусть напишет СКОЛЬКО он видел полных матчей Пеле и Марадоны?

 

99% видели одну и ту же ч/б запись гола Пеле в штрафной и 2 гола Марадоны в матче с Англией, один из которых рукой.

Еще 1% наверное смотрели нес-ко или все матчи Марадоны на ЧМ 86 и 90, и с Пеле в 1970...Всё. Зато орут.

 

Хотя я в этом сомневаюсь. Потому что если бы вы посмотрели даже финал ЧМ-70, то увидели бы насколько ничтожная игра там шла по нынешним меркам: ни скорости, ни прессинга, нихрена. Футболисты буквально пешком ходят по полю, а защитники стоят как столбы.

 

Практически во всех сферах деятельности и в спорте в т.ч. лучшие профессионалы своего времени лучше лучших профессионалов прошлого. Потому что эволюция и развитие идет по всем направлениям, конкуренция усиливается, а приходом больших денег усиливается втройне. И все эти рассказы про гениев 1950-х годов смешно слушать.

 

А ЧМ - сверхскоротечный турнир, в котором доля везения может быть существенной. Все были свидетелями мегаотскоков Челси в ЛЧ и чем это сейчас закончилось. Клуб реально выиграл турнир на фарте. С ЧМ то же самое. То что Месси делает на поле, недоступно никому и никакой ЧМ не отберет и не перечернет этого. Он уже лучший футболист в истории по мнению многих бывших тут в теме упоминающихся. Но куда уже тут бывшим звездам футбола до форумных онолитегов из 8 А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих спорах постоянно неимоверно доставляет одна вещь. Кто-нибудь, вот хоть кто-нибудь из хейтеров Месси пусть напишет СКОЛЬКО он видел полных матчей Пеле и Марадоны?

 

99% видели одну и ту же ч/б запись гола Пеле в штрафной и 2 гола Марадоны в матче с Англией, один из которых рукой.

Еще 1% наверное смотрели нес-ко или все матчи Марадоны на ЧМ 86 и 90, и с Пеле в 1970...Всё. Зато орут.

 

Хотя я в этом сомневаюсь. Потому что если бы вы посмотрели даже финал ЧМ-70, то увидели бы насколько ничтожная игра там шла по нынешним меркам: ни скорости, ни прессинга, нихрена. Футболисты буквально пешком ходят по полю, а защитники стоят как столбы.

 

Практически во всех сферах деятельности и в спорте в т.ч. лучшие профессионалы своего времени лучше лучших профессионалов прошлого. Потому что эволюция и развитие идет по всем направлениям, конкуренция усиливается, а приходом больших денег усиливается втройне. И все эти рассказы про гениев 1950-х годов смешно слушать.

 

А ЧМ - сверхскоротечный турнир, в котором доля везения может быть существенной. Все были свидетелями мегаотскоков Челси в ЛЧ и чем это сейчас закончилось. Клуб реально выиграл турнир на фарте. С ЧМ то же самое. То что Месси делает на поле, недоступно никому и никакой ЧМ не отберет и не перечернет этого. Он уже лучший футболист в истории по мнению многих бывших тут в теме упоминающихся. Но куда уже тут бывшим звездам футбола до форумных онолитегов из 8 А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоим любимым игроком может быть кто угодно.

Роналдо сравнивали постоянно, вообще-то, с Пеле и Марадоной.

 

Ну не знаю. С Пеле может и можно сравнить, но с Марадоной как странновато. Роналдо конечно звездище и молодец, но он игрок совсем другой. Он нападающий один из лучших в истории, но не лидер. Его амплуа - клепать голы и в этом он на вершине, но он не вёл никогда за собой свою команду и не определял её игру как это постоянно делали Марадона, Зидан, Платини или тот же Баджо, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоим любимым игроком может быть кто угодно.

Роналдо сравнивали постоянно, вообще-то, с Пеле и Марадоной.

 

Ну не знаю. С Пеле может и можно сравнить, но с Марадоной как странновато. Роналдо конечно звездище и молодец, но он игрок совсем другой. Он нападающий один из лучших в истории, но не лидер. Его амплуа - клепать голы и в этом он на вершине, но он не вёл никогда за собой свою команду и не определял её игру как это постоянно делали Марадона, Зидан, Платини или тот же Баджо, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих спорах постоянно неимоверно доставляет одна вещь. Кто-нибудь, вот хоть кто-нибудь из хейтеров Месси пусть напишет СКОЛЬКО он видел полных матчей Пеле и Марадоны?

 

99% видели одну и ту же ч/б запись гола Пеле в штрафной и 2 гола Марадоны в матче с Англией, один из которых рукой.

Еще 1% наверное смотрели нес-ко или все матчи Марадоны на ЧМ 86 и 90, и с Пеле в 1970...Всё. Зато орут.

 

Хотя я в этом сомневаюсь. Потому что если бы вы посмотрели даже финал ЧМ-70, то увидели бы насколько ничтожная игра там шла по нынешним меркам: ни скорости, ни прессинга, нихрена. Футболисты буквально пешком ходят по полю, а защитники стоят как столбы.

 

Практически во всех сферах деятельности и в спорте в т.ч. лучшие профессионалы своего времени лучше лучших профессионалов прошлого. Потому что эволюция и развитие идет по всем направлениям, конкуренция усиливается, а приходом больших денег усиливается втройне. И все эти рассказы про гениев 1950-х годов смешно слушать.

 

А ЧМ - сверхскоротечный турнир, в котором доля везения может быть существенной. Все были свидетелями мегаотскоков Челси в ЛЧ и чем это сейчас закончилось. Клуб реально выиграл турнир на фарте. С ЧМ то же самое. То что Месси делает на поле, недоступно никому и никакой ЧМ не отберет и не перечернет этого. Он уже лучший футболист в истории по мнению многих бывших тут в теме упоминающихся. Но куда уже тут бывшим звездам футбола до форумных онолитегов из 8 А.

 

Да можно ни одного не видеть, но Пеле и Марадону знают с пеленок. Все взрослые дяди их знают,книги, докуметалки не редко крутили. А потом это деткам внушают и внукам. Так что величие и популярность у них самая большая. Таковы факты.

 

У меня, например, лежит книга про Марадону, 90-го года, издана до ЧМ 90-го года. И там его уже в легенды записывают и ставят парочку(то бишь с Пеле) выше всех остольных.

Легенде об их легенде уже много лет. А все именно из-за ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих спорах постоянно неимоверно доставляет одна вещь. Кто-нибудь, вот хоть кто-нибудь из хейтеров Месси пусть напишет СКОЛЬКО он видел полных матчей Пеле и Марадоны?

 

99% видели одну и ту же ч/б запись гола Пеле в штрафной и 2 гола Марадоны в матче с Англией, один из которых рукой.

Еще 1% наверное смотрели нес-ко или все матчи Марадоны на ЧМ 86 и 90, и с Пеле в 1970...Всё. Зато орут.

 

Хотя я в этом сомневаюсь. Потому что если бы вы посмотрели даже финал ЧМ-70, то увидели бы насколько ничтожная игра там шла по нынешним меркам: ни скорости, ни прессинга, нихрена. Футболисты буквально пешком ходят по полю, а защитники стоят как столбы.

 

Практически во всех сферах деятельности и в спорте в т.ч. лучшие профессионалы своего времени лучше лучших профессионалов прошлого. Потому что эволюция и развитие идет по всем направлениям, конкуренция усиливается, а приходом больших денег усиливается втройне. И все эти рассказы про гениев 1950-х годов смешно слушать.

 

А ЧМ - сверхскоротечный турнир, в котором доля везения может быть существенной. Все были свидетелями мегаотскоков Челси в ЛЧ и чем это сейчас закончилось. Клуб реально выиграл турнир на фарте. С ЧМ то же самое. То что Месси делает на поле, недоступно никому и никакой ЧМ не отберет и не перечернет этого. Он уже лучший футболист в истории по мнению многих бывших тут в теме упоминающихся. Но куда уже тут бывшим звездам футбола до форумных онолитегов из 8 А.

 

Да можно ни одного не видеть, но Пеле и Марадону знают с пеленок. Все взрослые дяди их знают,книги, докуметалки не редко крутили. А потом это деткам внушают и внукам. Так что величие и популярность у них самая большая. Таковы факты.

 

У меня, например, лежит книга про Марадону, 90-го года, издана до ЧМ 90-го года. И там его уже в легенды записывают и ставят парочку(то бишь с Пеле) выше всех остольных.

Легенде об их легенде уже много лет. А все именно из-за ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. С Пеле может и можно сравнить, но с Марадоной как странновато. Роналдо конечно звездище и молодец, но он игрок совсем другой. Он нападающий один из лучших в истории, но не лидер. Его амплуа - клепать голы и в этом он на вершине, но он не вёл никогда за собой свою команду и не определял её игру как это постоянно делали Марадона, Зидан, Платини или тот же Баджо, например.

 

В 98, насколько знаю, его считали лидером. И его тухлая игра в финале сыграла роль в поражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. С Пеле может и можно сравнить, но с Марадоной как странновато. Роналдо конечно звездище и молодец, но он игрок совсем другой. Он нападающий один из лучших в истории, но не лидер. Его амплуа - клепать голы и в этом он на вершине, но он не вёл никогда за собой свою команду и не определял её игру как это постоянно делали Марадона, Зидан, Платини или тот же Баджо, например.

 

В 98, насколько знаю, его считали лидером. И его тухлая игра в финале сыграла роль в поражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка драка, веселей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка драка, веселей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то счастлив буду, но не верю что в современном футболе можно в одиночку давать результат.

Златону раскажи.

Поубавится конечно, но до небес он только в среде мадридистов поднимется.

Вы правда думаете, что Месси или там Криштиану нравится только фанатам Мадрида и Барселоны? А Златон тока ПСЖ?

Аргентина по организации игры и рядом с ивуарийцами не стояла.

Да какая разница. Тем более я считаю иначе. С нулевым Месси дошли до 1/4. Персональное хейтерство Марадонны оно такое. Конечно Месси легенда больше чем Марадонна. А то!

Он уже давно в клоуна превратился.

Это была шутка. Но я так понимаю, все кто считает Месси не лучшим, клоуны и дети.

Златан - лицо заинтересованное, он себя считает лучшим.

Он может себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...