Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Зырянов точнее всех подвел итог:

"Как я уже говорил после того, как мы в Лужниках обыграли Англию, как бы нам не обоср….ся в оставшихся двух матчах. Вот мы и обос…..сь просто-напросто. Спасибо".

По моему добавить нечего. А на хорватов надеяться бесполезно, они уже показали, что им ничего не нужно, после нашего поражения хорватия в любом случае выходит. Так что Англичане свою победу одержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фигово, конечно вышло:(. Обидно очень, должны были вытянуть. Претензии только к обороне. В кои-то веки наши начали играть, и мне за них не стыдно.

Чья вина что нет в стране классных защитников?

Будем надеятся на Хорватов, как Англичане надеялись на Израиль, А вдруг и нам повезёт?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам так никогда не везло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не должно было стать помехой - голы нам заслуженные, просто при такой обороне хозяев им нужно было больше одного забивать. В принципе могли, просто что-то не повезло :)

 

Это верно: забивать надо больше, чем пропускаешь. Но при такой нашей обороне мы ещё и забивать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вчера было разочарований и несбывшихся надежд. Но, дьявол, это уже так привычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но, дьявол, это уже так привычно...

 

До коле? Когда наша сборная по футболу избавится от дурных привычек? Не в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пивной кружкой разбил монитор компа после финального свистка... посему отсутствовал в и-нете и не смог высказаться "по горячим следам". Сегодня новый монитор куплен и эмоции остыли.

Прочёл три последние страницы этой темы. Понятно, что на взводе были высказывания и всё такое... Но, блин, читать было неприятно. Ругачки и многоточия были и моими спутниками вчера вечером.

Но я всё равно болею за Россию. И верю. Пусть не сегодня, а может завтра? Ну уж послезавтра то точно! -)

 

Хотя у меня вырвались слова, как после матча с Украиной: "Я больше никогда не буду смотреть футбол..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось лишь написать на заборе: "Мы верим в тебя, Хорватия!" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil:

Осталось лишь написать на заборе: "Мы верим в тебя, Хорватия!" =)

 

Опять за счёт других? Нет уж!

А можно из нашей группы только хорваты выйдут? А то я так этих англичан в свете недавних событий ненавидеть стал :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось лишь написать на заборе: "Мы верим в тебя, Хорватия!" =)

 

Ну должно ж повезти... Не нам так Хиддинку.

Вперёд Хорватия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Хорватия? Какая Англия? Ещё Андорру обыграть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я всё равно болею за Россию. И

 

Да я тоже по прежнему болею за Россию.

 

Сегодня за Волейбольную на Кубке Мира.

 

Потом вновь за теннисную, баскетбольную (где американец сражается за нас в отличие от наших кривых футболеров), за биатлонную, разумеется. А за футбольную не буду пока. Как и за хоккейную, пускай они сначала завоюют вновь любовь болельщика. А потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Хорватия? Какая Англия? Ещё Андорру обыграть надо.

 

Андорру все и всегда обыгрывают. Интересно узнать, когда в последний раз эта команда играла вничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, когда в последний раз эта команда играла вничью.

 

А я даже не хочу спрашивать, когда она в первый раз сыграет вничью.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было, но помню, что наши у Андорры (если с Албанией не путаю) еле-еле выиграли 2:1 на выезде, тогда еще два мяча Онопко забил. А вот чем тогда нападающие да атакующие полузащитники занимались не помню, что, наверное, к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было, но помню, что наши у Андорры (если с Албанией не путаю) еле-еле выиграли 2:1 на выезде, тогда еще два мяча Онопко забил. А вот чем тогда нападающие да атакующие полузащитники занимались не помню, что, наверное, к лучшему.

 

Да это была Андорра, Албании наши проиграли:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сборная Хиддинка мне понравилась. При нем во всяком случае не было чувства неопределенности и провалов. Мы взяли шесть очков из шести у команд, которых обязаны побеждать - Андорры, Македонии, Эстонии. А также поделили очки с Англией, Хорватией и с Израилем бы поделили наверняка, если бы не ринулись вперед за победой. Может, не всегда хорошую игру показывали,но свои очки брали и выступили достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не всегда хорошую игру показывали,но свои очки брали и выступили достойно.

 

Домашнюю с Израилем забыл? Да и у хорватов дома не имели право очки терять, если уж метим на попадание в финальную Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнюю с Израилем забыл? Да и у хорватов дома не имели право очки терять, если уж метим на попадание в финальную Евро.

 

Ну я имел ввиду то, что мы со всеми прямыми конкурентами поделили очки 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду то, что мы со всеми прямыми конкурентами поделили очки 50 на 50.

 

Это значит, что мы не сильнее, чему тогда радоваться???:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду то, что мы со всеми прямыми конкурентами поделили очки 50 на 50.

 

Я бы не назвал Израиль прямым конкурентом, отсюда потеря дома очков в игре с ними как раз и есть потеря СВОЕГО. Для того и нужны такие победы, чтобы в концовке было надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем этом позоре есть только два положительных момента: во-первых, я предсказала результат перед матчем (и почему я не делаю ставки), ходила потом с самодовольным видом "я же говорила", а во-вторых, евреи делают очень вкусный шоколад, который мы с сестрой уже второй день поглощаем в огромном кол-ве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем этом позоре есть только два положительных момента: во-первых, я предсказала результат перед матчем (и почему я не делаю ставки), ходила потом с самодовольным видом "я же говорила", а во-вторых, евреи делают очень вкусный шоколад, который мы с сестрой уже второй день поглощаем в огромном кол-ве.
А без этого поражения шоколад был бы менее вкусным?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не бойтесь наши все равно выйдут. Англия-Хорватия 0:1 я уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...