Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Руни, небось, нервно заерзал на больничной койке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно Канониры до сих пор себя тешат мыслью что продажа РВП к лучшему?гг))

А по делу: матч шикарный по интриге, не это не дело с таким трудом добывать подобные победы, надеюсь Ферги найдёт баланс в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что слив Кэрролла - грубая стратегическая ошибка Роджерса. Она ему здорово аукнется в сезоне. Свои силы тренер явно переоценил.

Здесь нет никакой стратегии. Если человек не забивает, то и держать его не за чем. Баночник ценой в £35 млн. - слишком дорогая роскошь.

 

Давно мне не было так жаль команды, как сейчас жаль Саутгемптон. Забить двум Манчестерам 4 мяча, и проиграть оба матча, ведя по ходу игры 2:1, - это очень грустно. Но Рики Ламберт все равно молодец.

 

А Ферги нужны новые защитники. Видич после каждой борьбы на втором этаже падает на газон как бревно, а Фердинанд спотыкается на ровном месте при приеме мяча. Понятно, что они еще не набрали должной формы, но возраст уже не тот. Поговаривают, кстати, что Руни может пропустить аж 2 месяца. Посмотрим, как будет тащить Ван Перси. Пенальти он пробил также безобразно, как и год назад как раз против МЮ (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые еще недавно смеялись по поводу того, что Арсенал "сплавил" Ван Перси )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти он пробил также безобразно, как и год назад как раз против МЮ (:

 

Зато хет-трик сделал, это компенсирует промах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет никакой стратегии. Если человек не забивает, то и держать его не за чем. Баночник ценой в £35 млн. - слишком дорогая роскошь.

 

Да ты посмотри, как Ливер играет. Роджерс начал строить непонятную тики-таку, а получилось на данный момент стояние и тупая перепасовка. А все атаки в конечном счете заканчиваются навесами, где бы Кэролл пригодился бы наверняка. Он просто тупо умеет воткнуть головой, если надо. А замену Кэрроллу они не купили, оставшись с Суаресом и мертвым Борини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты посмотри, как Ливер играет.

Роджерс играет так, как позволяет состав. Ростер у Ливера довольно дохлый. Я не знаю, как с такими игроками можно претендовать на какие-либо трофеи. Ни один игрок Ливерпуля не попал бы в стартовый состав Сити, например. Даже Суарес при здоровом Тевесе, наверно, сидел бы на скамейке. Это не тот матерый Ливерпуль, который мы привыкли видеть. О чем вообще можно говорить, если по среднему возрасту игроков мерсисайдцы находятся в числе самых молодых команд АПЛ? У Ливерпуля сейчас самый молодой состав с 2003 года. В команде куча неопытного молодняка и Джерард, который отнюдь не становится моложе.

 

Между Ливерпулем нынешним, и тем, что выиграл последний Кубок Лиги - большая разница. Там были опытные Кейт и Каррагер. Сейчас их нет.

 

Если Ливерпуль хочет на что-то претендовать - нужны серьезные изменения в составе. Роджерса, конечно, не похвалишь, но и ругать его я бы не торопился.

А замену Кэрроллу они не купили

В этом и есть проблема, а в не в этом, что они его отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и есть проблема, а в не в этом, что они его отпустили.

 

->

 

У нас есть Суарес, Фабио Борини и Энди Кэрролл. Я был бы идиотом, если б решил отпустить Энди, не имея никаких дополнительных опций

 

Интервью Роджерса в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, а у меня такое ощущение, что при необходимости "Шахтер" мог еще прибавить, но, не понадобилось. Столичные отправляются в Киев с бубликом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Роджерса в августе.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс призвал нападающего Энди Кэрролла подыскать себе новую команду, чтобы получать больше игровой практики.

 

— Не нужно быть специалистом, чтобы понять, что Кэрролл отличный нападающий со своими достоинствами, — приводит слова Роджерса Sky Sports. — Но я не уверен, что для клуба является правильной позицией, что наш 35-миллионный игрок сидит на скамейке.

Интьервью Роджерса 3 дня назад, гг В августе Роджерс мог еще не знать, что Кэрролл находится в плохой форме. О чем вообще говорить, если он в первом же матче за Вест Хэм получил травму. Так что все проблемы сейчас с полной уверенностью можно вешать на пассивную трансферную политику клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, а у меня такое ощущение, что при необходимости "Шахтер" мог еще прибавить, но, не понадобилось. Столичные отправляются в Киев с бубликом

Ощущения у меня такого не было, но то что Шахтер был сильнее, сомнений не возникает. Наконец-то был отличный матч без левых удалений, симуляций и прочей хрени. Поздравляю донецких болельщиков. Семин со своей конченой тактикой - бестолочь, всё-таки.

Изменено 02.09.2012 19:55 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интьервью Роджерса 3 дня назад, гг В августе Роджерс мог еще не знать, что Кэрролл находится в плохой форме. О чем вообще говорить, если он в первом же матче за Вест Хэм получил травму. Так что все проблемы сейчас с полной уверенностью можно вешать на пассивную трансферную политику клуба.

 

->

http://fapl.ru/posts/18284/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью после поражения от Арсенала, гг Разве он мог сказать что-то другое, когда у команды очевидные проблемы с исполнителями? Собственно, он и сказал то, о чем я писал:

У нас очень, очень небольшая команда с рядом очень молодых игроков. Так что не могу исключить этого (подписания Оуэна)

В этих интервью можно рыться бесконечно. Вот только зачем нужно уповать на отсутствие Кэрролла, если он все равно находится в плохой форме? Ливерпуль бы он сегодня не спас, это ясно как божий день. А если вдаваться в конкретику и говорить "а если бы не Уэбб", "а если бы не штанга", то можно вспомнить и пару моментов с Жиру, один из которых точно должен был завершаться голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджерсу сразу не понравился Кэрролл, т.к. он не вписывается в его "тики-таку". Он пытался все лето избавиться от него, но заодно прикупить кого-то вроде Демпси. Но никто не куплен, а Кэрролл слит. Тики-таки не работает, а плана В нет. В итоге Роджерс видит, что сам себя нае*ал. В этом соль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджерсу сразу не понравился Кэрролл, т.к. он не вписывается в его "тики-таку". Он пытался все лето избавиться от него, но заодно прикупить кого-то вроде Демпси. Но никто не куплен, а Кэрролл слит. Тики-таки не работает, а плана В нет. В итоге Роджерс видит, что сам себя нае*ал. В этом соль.

Сколько раз тебе еще повторить, что Кэрролл сейчас в плохой форме?)) Если бы его не отдали - ничего бы не изменилось. В конце августа была информация, что у него повреждено бедро, поэтому Роджерс держал его на скамейке, а не потому, что он ему "не нравится" лол. Тупо сетовать на такую причину, когда у Ливерпуля серьезные проблемы в нападении. Роджерс не собирался рисковать своими схемами ради не восстановившегося травматика, и решил не держать его в клубе, т.к. Вест Хэме даже потрепанный игрок со статусом Кэрролла будет получать время. Результат аренды мы знаем: Вест Хэм выиграл 3:0, а Кэрролл в первом же матче получил травму, не успев за 68 минут забить ни одного гола. Он не то, что Вест Хэму, а еще и сборной Англии теперь помочь не сможет, какой там Ливерпуль.

 

Ну что, еще раз напишешь, что зря Роджерс отдал это переоцененное 30-миллионное подверженное травмам бревно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "сейчас" и травма, речь идет о целом сезоне. Как только Роджерс появился в Ливере, сразу пошли разговоры и продаже/аренде Кэрролла. Тренер особо даже скрывать не пытался, что тот не вписывается в его планы. Его слил, а купить замену не смог/не успел.

 

Он, может, и бревно, но даже полено может быть полезно, если выстроить игру. Сейчас у Ливера нет ни одного толкового напа вообще. Суарес прежде всего распасовщик, игрок второго темпа в атаке, а Борини вообще не пойми кто. Полено бы им пригодилось в ходе сезоне наверняка.

 

То есть даже мне с синей колокольни видны явные фейлы Роджерса. А уж скаузерам явно они видны еще лучше. Их тренеру достался не топовый состав, но он за лето еще больше его ослабил, андерстэнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рома" вчера в матче с "Интером" была хороша. Правда, неизвестно что делает с командой Земан - сразу двое игроков (Де Росси, Бальцарелли) в первый час игры потянули на ровном месте заднюю поверхность бедра.

 

з.ы. Дерби "Шахтера" и "Динамо" по накалу страстей давно напоминает испанское "эль-классико". Соперники явно недолюбливают друг друга и страсти на поле кипят. Правда, давно не помню такого превосходства горняков на поле. Вчера было явно видно, что Донецк сильнее Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "сейчас" и травма, речь идет о целом сезоне.

При том, что травма оказалось гораздо серьезнее, чем предполагалось. Как вообще можно говорить, что игрок, который в этом сезоне еще ничего толком не сделал, ослабил команду?)) Забьет хотя бы 10 голов за Вест Хэм - там и поговорим. Сейчас это сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду больше не хочет выступать за королевский клуб. Португалец в субботу встретился с президентом команды Флорентино Пересом и попросил отпустить его.

внезапно, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалец в субботу встретился с президентом команды Флорентино Пересом и попросил отпустить его.

 

Неужели в Спортинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Онжи гыгы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путалонские агенты раскачивают лодку. Ждем опровержения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред, Реал без Роналду тряпкой станет, пропадет великое противостояние современности «Месси vs. Роналду»;

и с кем Барсе играть потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу в ПСЖ.

 

Пепе понятно с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что Роналду хочет уйти из-за конфликта в команде.

По информации радиостанции у Роналду плохие отношения с одноклубником Марсело.

Мне кажется что если дело в этом, то лучше Марсело продать-))

А покупку Роналду сейчас могут осилить разве что: Ман.Сити, Челси, ПСЖ и Анжи.

Хотя было бы круто, если в МЮ бы вернулся-))) но не бывать сейчас этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...