Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

damibo

Не удивлен тотальным превосходством мадридцев?

 

Нет, конечно. Не первый раз классико смотрю) Просто их резвый старт был немного дольше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая банальщина - не знаешь, что ответить, назови оппонента тролем/клоном. Мне ваше форумная хрень и суровые разборки в песочнице не интересны, пишу только в этой теме, других аккаунтов нет. Фантазируй сколько влезет

 

Конечно, не мое дело и оффтоп, но глупо, по-моему, писать на киношном форуме только в футбольном топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазируй сколько влезет

 

Пфф, сдристани клон.

 

Конечно, не мое дело и оффтоп, но глупо, по-моему, писать на киношном форуме только в футбольном топике.

Угу. И единственно из-за чего такие находятся вариант, что он забаненный местный тролль. В чем его подозревал не я и даже ник кто-то называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не мое дело и оффтоп, но глупо, по-моему, писать на киношном форуме только в футбольном топике.

 

А помоему глупо строчить по 20 тысяч комментов и целыми днями торчать на форуме. О кине я и на сайте могу почитать рецы, не заходя на форум, или что еще лучше, с друзьями обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба нравится всё больше.

 

А, ведь, Виланова ни в первом матче его в основу не ставил, ни сейчас не собирался. Решил на классико только проверенных бойцов выставлять, знающих, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, сдристани клон.

 

 

Угу. И единственно из-за чего такие находятся вариант, что он забаненный местный тролль. В чем его подозревал не я и даже ник кто-то называл.

 

Ну допустим я тролль. В чем выражается троллинг? В приведении статистики?) ты здоров вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я тролль. В чем выражается троллинг? В приведении статистики?) ты здоров вообще?

 

Заключается он в том, что ты намеренно трогаешь людей, называя их ники, которые тебя не замечают, если ты пишешь какие-то таблицы.

 

Но да зачем я тебе это объясняю, живешь этим.

 

Ну а раз не нрав кино, а нрав футбол, то отмазываться не надо. Умнее сидеть на футбольном форуме, благо их тьма. А не на кинофоруме в теме футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему глупо строчить по 20 тысяч комментов и целыми днями торчать на форуме. О кине я и на сайте могу почитать рецы, не заходя на форум, или что еще лучше, с друзьями обсудить.

 

Тогда вообще зачем ты сюда заходишь? Ради топика про футбол? Странно как-то это.

 

Ну да Бог с тобой.

 

Прошло время и не скажешь уже, что Барса в меньшинстве. :) Тем интереснее концовка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключается он в том, что ты намеренно трогаешь людей, называя их ники, которые тебя не замечают, если ты пишешь какие-то таблицы.

 

Но да зачем я тебе это объясняю, живешь этим.

 

Ну а раз не нрав кино, а нрав футбол, то отмазываться не надо. Умнее сидеть на футбольном форуме, благо их тьма. А не на кинофоруме в теме футбола.

 

Не скрипи, все началось с твоего обезьянского поста.

Я и тролль, и кино не люблю)) что еще расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще расскажешь?

 

Сдристани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Не первый раз классико смотрю) Просто их резвый старт был немного дольше обычного.

Я не правильно вопрос задал. Удивлен ли ты тем, что "Реал", еще недавно, казалось, находящийся далеко не в идеальной форме, сумел так резко прибавить во всех отношениях.

 

з.ы. Я тоже захожу на этот форум ради футбольной ветки. Спорить о кино - дело совсем уж неблагодарное. И не мне, некоторым тут объяснять, что выпячивание своих "заслуг" на ресурсе - это, как минимум глупое ребячество. Если не сказать хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдристани.

 

Ты очень дерзок и остроумен, клавиатурный чемпион. Заснуть теперь не смогу, как ты меня уделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз не нрав кино, а нрав футбол, то отмазываться не надо. Умнее сидеть на футбольном форуме, благо их тьма. А не на кинофоруме в теме футбола.

Логика шикарна. Думаю, тем, кто придерживается подобного мнения, необходимо показать пример и отправиться говорить о футболе на "специально обученные" ресурсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оле

 

Логика шикарна.

Вроде того. На всех ресурсах есть всякие "курилки" где обсуждаются "нефорумные" темы, посетителями основного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал был бесподобен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящий чудовищный футболище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оле

 

 

Вроде того. На всех ресурсах есть всякие "курилки" где обсуждаются "нефорумные" темы, посетителями данного форума.

Тогда зачем сам себе противоречишь?) Ок, хз.

 

Моуриньо, сделав акцент на забросы и дальние пасы сегодня убил сразу нескольких зайцев.

Во-первых, "Барса", опомнившись лишь после двух пропущенных голов, вынуждена была собирать в защите большие силы, а главное - защита располагалась гараздо глубже обычного, уже не столь ярко участвуя в созидании.

Плюс, обескровленная еще и удалением "Барса" получила и без того "урезанную" атаку. Ну и конечно прессинг шикарный у "сливочных". Для меня внезапная отличная физ.форма "Реала" стала удивительной новостью.

В целом, команды в двух матчах показали, что стоят друг друга. Хороший футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно вопрос задал. Удивлен ли ты тем, что "Реал", еще недавно, казалось, находящийся далеко не в идеальной форме, сумел так резко прибавить во всех отношениях.

 

Вообще-то, с "Хетафе" они неслабо носились, правда, когда счёт стал ничейным, а затем еще и когда проигрывать стали. Готовились к ответной игре с "Барселоной", это логично. Каталонцы тоже с "Осасуной" пешком ходили.

 

Классная игра. Когда данное противостояние касается Кубка Испании или Суперкубка, то, прежде всего хочется, зрелища. И самое главное, как влился в команду Альба. Даже Сонг за эти неполные 20 минут показал, что на адаптацию много времени не потребуется.

Главное, защите собраться. Следующее классико через 5 недель. И там уже главное победа, а не зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал был бесподобен!!!

 

Да банальный отскок Реала. Все что они смогли сделать ошарашить в первые 20-30 минут. Потом они сдулись и Барсе просто неповезло, что в 1 матче начудил Вальдес, а здесь играли в меньшинстве и в положении отыгрывающихся весь матч. Отсюда и моменты у Реала. Так Барса должна была брать кубок.

 

Ну пусть Реал подавится. И Криштина себя потешит немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да банальный отскок Реала. Все что они смогли сделать ошарашить в первые 20-30 минут. Потом они сдулись и Барсе просто неповезло, что в 1 матче начудил Вальдес, а здесь играли в меньшинстве и в положении отыгрывающихся весь матч. Отсюда и моменты у Реала. Так Барса должна была брать кубок.

 

Ну пусть Реал подавится. И Криштина себя потешит немножко.

В этом матче второй гол тоже был Вальдеса. Менять его надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом матче второй гол тоже был Вальдеса. Менять его надо:)

а то что он вытаскивал вы забыли.

что за люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут 2 варианта: либо ХавиИньеста сдулись, либо новый тренер слабоват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут 2 варианта: либо ХавиИньеста сдулись, либо новый тренер слабоват.

Скорее второе.

Хотя Хави сбавил по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели хваленная и "непобедимая" "Барселона" "обделалась"...) Есть Бог на свете.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...