Блюзовый дождь 29 августа, 2012 ID: 39176 Поделиться 29 августа, 2012 О, повылазили провокаторы, молчавшие в тряпочку еще неделю назад. Постыдились бы, тьфу Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эннио 29 августа, 2012 ID: 39177 Поделиться 29 августа, 2012 Да? Месси не умеет забивать серьезным клубам. Когда он в последний раз забивал не с пенальти тому же Реалу? Оборона у Барсы вообще нулевая. Еще один балабол. Назови игрока, который забивает и ассистирует в матчах с топами, чаще чем Месси. Хотябы чтото одно из этих двух делает чаще. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ханно 29 августа, 2012 ID: 39178 Поделиться 29 августа, 2012 А говорили Гвардиола не решает, с любым тренером будут рвать. Вы при Пепе когда-нибудь видели такую Барсу? Оказывается и правда крутой тренер. Психолог наверно шикарный. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zero 29 августа, 2012 ID: 39179 Поделиться 29 августа, 2012 Да? Месси не умеет забивать серьезным клубам. Когда он в последний раз забивал не с пенальти тому же Реалу? Сейчас. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эннио 29 августа, 2012 ID: 39180 Поделиться 29 августа, 2012 Вахаха вот вам и Лео)) Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Orientir 29 августа, 2012 ID: 39181 Поделиться 29 августа, 2012 Да? Месси не умеет забивать серьезным клубам. Когда он в последний раз забивал не с пенальти тому же Реалу? . Пару секунд назад-) Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ханно 29 августа, 2012 ID: 39182 Поделиться 29 августа, 2012 Ну гном... И правда чего-то умеет. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Блюзовый дождь 29 августа, 2012 ID: 39183 Поделиться 29 августа, 2012 Что за манера делать выводы космического масштаба по итогам половины одного отдельного матча. В следуюший раз, когда "Барса" будет побеждать, слова назад забирать придется и шляпу свою есть? Про Виланову изначально было понятно. Будет выигрывать - скажут Гвардиола оставил наказ. А будет проигрывать - скажут Виланова не тренер. Болельщики такие болельщики. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zero 29 августа, 2012 ID: 39184 Поделиться 29 августа, 2012 Крутейший первый тайм. Гораздо лучше первого матча. Реал первые минут 20-30 просто выжигал по-черному. Видимо, после Хетафе Жозе нормально так навалял своим игрокам. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skylark123 29 августа, 2012 ID: 39185 Поделиться 29 августа, 2012 Что творят, сукины дети, а! Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jekse 29 августа, 2012 ID: 39186 Поделиться 29 августа, 2012 Ох, ну сейчас я сильно накаркал, конечно Не, в самом деле, Месси на моей памяти забивал грандам с игры в 10-ом Арсеналу. А так я рад за него, пусть шедевры выдает вот в таких матчах, а не против вильяреалов всяких. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эннио 29 августа, 2012 ID: 39187 Поделиться 29 августа, 2012 Про Виланову изначально было понятно. Будет выигрывать - скажут Гвардиола оставил наказ. А будет проигрывать - скажут Виланова не тренер. Болельщики такие болельщики. Не, ладно провалы в обороне, но еще и в атаке абсолютно ничего. При Пепе такого никогда не было. Хорошо, что есть Месси, кстати, сравнявщийся по голам в Классико с Раулем ( балаболам и прочим Денискам на заметку) Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис 29 августа, 2012 ID: 39188 Поделиться 29 августа, 2012 Сейчас. Стандарт и сонный Икер. ( балаболам и прочим Денискам на заметку) Господи, ты кто и что вообще на этом форуме делаешь? Зачем ты здесь и кому ты на этом форуме нужен? Жир повбрасывать и на своем гейском форуме можешь гг Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Magnet 29 августа, 2012 ID: 39189 Поделиться 29 августа, 2012 Ох, ну сейчас я сильно накаркал, конечно Не, в самом деле, Месси на моей памяти забивал грандам с игры в 10-ом Арсеналу. А так я рад за него, пусть шедевры выдает вот в таких матчах, а не против вильяреалов всяких. Ну, вообще, он стал лушим бомбардиром прошедшей лиги чемпионов Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эннио 29 августа, 2012 ID: 39190 Поделиться 29 августа, 2012 Ох, ну сейчас я сильно накаркал, конечно Не, в самом деле, Месси на моей памяти забивал грандам с игры в 10-ом Арсеналу. А так я рад за него, пусть шедевры выдает вот в таких матчах, а не против вильяреалов всяких. В прошлогоднем суперкубке Месси трижды забил Реалу. Короткая память у здешних аналитегов) Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
damibo 29 августа, 2012 ID: 39191 Поделиться 29 августа, 2012 Баски, скажите спасибо Пепе, иначе совсем туго было =) Какие баски? Ну, вообще, он стал лушим бомбардиром прошедшей лиги чемпионов Последних четырёх. P.S. "Реал" и раньше неоднократно так начинал, только раньше обороты сбавлял. Ну, и Адриано вообще-то левый защитник, справа он хоть и может играть, т.к. универсал, но с таким соперником, конечно, не потянет на непривычной позиции. Жаль, Алвеша нет. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Блюзовый дождь 29 августа, 2012 ID: 39192 Поделиться 29 августа, 2012 Господи, ты кто и что вообще на этом форуме делаешь? Зачем ты здесь и кому ты на этом форуме нужен? Жир повбрасывать и на своем гейском форуме можешь гг Ай не красиво, камрад. Пике слилсо гг Ну пока голубков как Пахтакор. Месси стандартно нулевой. С подобными аналитическими вбросами, может, лучше ты погуляешь?)) Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Блюзовый дождь 29 августа, 2012 ID: 39193 Поделиться 29 августа, 2012 damibo Не удивлен тотальным превосходством мадридцев? Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эннио 29 августа, 2012 ID: 39194 Поделиться 29 августа, 2012 Стандарт и сонный Икер. Господи, ты кто и что вообще на этом форуме делаешь? Зачем ты здесь и кому ты на этом форуме нужен? Жир повбрасывать и на своем гейском форуме можешь гг Балаболов на место ставлю. Вот один уже истерит) Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис 29 августа, 2012 ID: 39195 Поделиться 29 августа, 2012 С подобными аналитическими вбросами, может, лучше ты погуляешь?)) Исчо одно непонять что делающее на форуме. На тот момент Баркас не изображал Пахтакор, а Месси не изображал камень? Балаболов на место ставлю. Вот один уже истерит) Каких балаболов, мальчик ты кто? Или ты клон того жирного тролля и боишься что вылези в другие темы тебя опять опустят? А тут модеры не мониторят. Так ты признайся, а так с пустым местом разговаривать даж стремно. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Блюзовый дождь 29 августа, 2012 ID: 39196 Поделиться 29 августа, 2012 Денис А ты смешной, да. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jekse 29 августа, 2012 ID: 39197 Поделиться 29 августа, 2012 Какие баски? Тьфу ты, каталонцы. В прошлогоднем суперкубке Месси трижды забил Реалу. Короткая память у здешних аналитегов) Да, короткая память. Ошибся, бывает. Не нужно из-за этого разбрызгивать слюной и хамить. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис 29 августа, 2012 ID: 39198 Поделиться 29 августа, 2012 Денис А ты смешной, да. Это я знаю =) Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Orientir 29 августа, 2012 ID: 39199 Поделиться 29 августа, 2012 Альба нравится всё больше. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эннио 29 августа, 2012 ID: 39200 Поделиться 29 августа, 2012 Каких балаболов, мальчик ты кто? Или ты клон того жирного тролля и боишься что вылези в другие темы тебя опять опустят? А тут модеры не мониторят. Так ты признайся, а так с пустым местом разговаривать даж стремно. Такая банальщина - не знаешь, что ответить, назови оппонента тролем/клоном. Мне ваша форумная хрень и суровые разборки в песочнице не интересны, пишу только в этой теме, других аккаунтов нет. Фантазируй сколько влезет Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.