MysteryMan 29 августа, 2012 ID: 39126 Поделиться 29 августа, 2012 Жестко кальчо опущен: http://www.sports.ru/football/143007328.html Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВАНДАМЧИК 29 августа, 2012 ID: 39127 Поделиться 29 августа, 2012 Придеться брать ЛЧ ЮВЕ или Милану) Даешь Сиквел Финала 2003! 10 лет спустя. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ханно 29 августа, 2012 ID: 39128 Поделиться 29 августа, 2012 А Милан то тоже нынче мертвый, один Ювентус будет отдуваться в ЛЧ и Наполи с Интером в ЛЕ ченить наберут. Я смотрел матч с Брагой - там могли душить эту Брагу, но негр который гол забил еще 2 верняка запорол и в итоге получили по заслугам. Сегодня за Спартак и Копенгаген Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВАНДАМЧИК 29 августа, 2012 ID: 39129 Поделиться 29 августа, 2012 За Милан страшно, да. Группа надеюсь легкая будет хоть, где со второго можно выйти будет. А зимой купить кого-нибудь(слабо верится) для плейофф. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Циннилла 29 августа, 2012 ID: 39130 Поделиться 29 августа, 2012 Милану в ЛЧ нечего ловить, пускай не позорятся. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВАНДАМЧИК 29 августа, 2012 ID: 39131 Поделиться 29 августа, 2012 Милану в ЛЧ нечего ловить, пускай не позорятся. С таким составом никакого позора не будет. Ну если только 6 поражений или даже 5 не получат) Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Циннилла 29 августа, 2012 ID: 39132 Поделиться 29 августа, 2012 С таким составом никакого позора не будет. Ну если только 6 поражений или даже 5 не получат) Уровень нынешнего Милана - ЛЕ, и то не факт, что и там выступили бы достойно. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВАНДАМЧИК 29 августа, 2012 ID: 39133 Поделиться 29 августа, 2012 Уровень нынешнего Милана - ЛЕ, и то не факт, что и там выступили бы достойно. А все остольные 31 команда несомненно уровня ЛЧ В ЛЕ они провалились бы, как и все гранды футбола чихали они на ЛЕ. Вот Интерр с Наполи может пыхтеть будут, дабы очков набрать. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Циннилла 29 августа, 2012 ID: 39134 Поделиться 29 августа, 2012 А все остольные 31 команда несомненно уровня ЛЧ В ЛЕ они провалились бы, как и все гранды футбола чихали они на ЛЕ. Вот Интерр с Наполи может пыхтеть будут, дабы очков набрать. Мы ж щас о Милане говорим, не переводи стрелки В этом году ему нечего ловить ни в ЛЧ, ни в ЛЕ. Слабы они, откровенно слабы. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВАНДАМЧИК 29 августа, 2012 ID: 39135 Поделиться 29 августа, 2012 (изменено) Мы ж щас о Милане говорим, не переводи стрелки В этом году ему нечего ловить ни в ЛЧ, ни в ЛЕ. Слабы они, откровенно слабы. А как ю определяешь уровень команды ЛЧ? Мне просто интересно. Слабы они по сравнению с кем? БАТЭ,Андерлехт, Малага и Динамо» Загреб? ВОт если этим командам продует, вот тогда можно сказать откровенно слабы.(малаге еще можно проиграть) Изменено 29.08.2012 09:23 пользователем ВАНДАМЧИК Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
week-end 29 августа, 2012 ID: 39136 Поделиться 29 августа, 2012 Magnet я так понимаю ты за Арсенал болеешь. Как тебе все это? то что продаем всех , кого надо и не надо. бесит это уже , за****и. хоть вешайся... Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zero 29 августа, 2012 ID: 39137 Поделиться 29 августа, 2012 Arsenal's Theo Walcott sparks interest from Manchester City and Liverpool after rejecting new contract. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
steffania 29 августа, 2012 ID: 39138 Поделиться 29 августа, 2012 Arsenal's Theo Walcott sparks interest from Manchester City and Liverpool after rejecting new contract. Тео - фанат Ливерпуля, так что я буду надеяться и верить. Он мой любимчик в Арсенале. И хоть мне и жаль, что он оттуда уходит, видеть его в любимой команде было бы счастьем. Однако Рассуждая здраво, надо понимать, что Тео видимо надоело смотреть, как его коллеги по команде уходят и выигрывают трофеи. Так что вариант с МанСити более вероятен. Увы. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
damibo 29 августа, 2012 ID: 39139 Поделиться 29 августа, 2012 "Реал" заинтересовался Дебюши. А то справа у меренгов явно проблемы. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jekse 29 августа, 2012 ID: 39140 Поделиться 29 августа, 2012 Халк к нам не поедет все-таки http://www.sports.ru/football/143015884.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter Блин, Зенит, нужно же кем-то усилиться, без второго нормального нападающего никак. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Magnet 29 августа, 2012 ID: 39141 Поделиться 29 августа, 2012 Magnet я так понимаю ты за Арсенал болеешь. Как тебе все это? то что продаем всех , кого надо и не надо. бесит это уже , за****и. хоть вешайся... Так проблема, что не руководство продает, а игроки сами хотят уйти, это хуже. Если капитан команы заявляет, что клуб не способен завоевывать трофеи - значит, что-то с ней не так. Не, я руководство понимаю - это хорошие бизнесмены, котрые умеют зарабатывать деньги. Я бы на их месте поступал также. Но чем дольше длится эта бестрофейная засуха, тем хуже становится состав и престиж клуба, новые игроки все меньше хотят идти в команду, которая только борется за попадание в лигу чемпионов. Хорошо, хоть есть Венгер, способный сделать достойную замену за намного меньшую сумму. А вобще, вот показательная штука: Вполне понятно, почему игроки уходят Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Блюзовый дождь 29 августа, 2012 ID: 39142 Поделиться 29 августа, 2012 Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Милхаус 29 августа, 2012 ID: 39143 Поделиться 29 августа, 2012 (изменено) Подскажите пожалуйста зарплаты Месси, Роналду или ЭтоО) Я в них совершенно не разбираюсь, а сейчас прочел интервью с Шандором Варгой, где он рассказывал о том, как Кака отказал МСити с его полумиллионным евро предложением в неделю. Вот и интересно стало, насколько это много - в тройку входил бы самых высокооплачиваемых? И сколько он сейчас получает в "Реале"? Изменено 29.08.2012 14:55 пользователем Милхаус Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис 29 августа, 2012 ID: 39144 Поделиться 29 августа, 2012 Халк к нам не поедет все-таки http://www.sports.ru/football/143015884.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter Блин, Зенит, нужно же кем-то усилиться, без второго нормального нападающего никак. Бред такой. Они отказали. Ну вот пусть теперь попробуют продать его за 30 или 40. 100% просто Хулк отказался. Ибо это конец для него, хоть и с баблом. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aleks92 29 августа, 2012 ID: 39145 Поделиться 29 августа, 2012 Подскажите пожалуйста зарплаты Месси, Роналду или ЭтоО) Я в них совершенно не разбираюсь, а сейчас прочел интервью с Шандором Варгой, где он рассказывал о том, как Кака отказал МСити с его полумиллионным $ предложением в неделю. Вот и интересно стало, насколько это много - в тройку входил бы самых высокооплачиваемых? И сколько он сейчас получает в "Реале"? http://www.championat.com/business/article-117202-top-20-samykh-vysokooplachivaemykh-futbolistov.html Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MysteryMan 29 августа, 2012 ID: 39146 Поделиться 29 августа, 2012 "Порту" просто делает хорошую мину при плохой игре. 50 лямов в здравом уме никто за Халка не даст. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Милхаус 29 августа, 2012 ID: 39147 Поделиться 29 августа, 2012 http://www.championat.com/business/article-117202-top-20-samykh-vysokooplachivaemykh-futbolistov.html Спасибо. Был бы самым высокооплачиваемым. В Реале же в два раза меньше получает. Да, уважаю Кака, он и в Реал не хотел уходить, надеюсь еще сумеет вернуться в Милан. Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SHARK1 29 августа, 2012 ID: 39148 Поделиться 29 августа, 2012 Что и требовалось доказать Малафеев: если б мог рассчитывать на место первого вратаря, остался бы в сборной ... Готов ли я играть в сборной только как первый номер? Это не совсем так, это второстепенный вопрос. Ещё раз подчеркну, что, принимая решение, я сделал акцент на детях. Но в принципе понятно, что если б я мог рассчитывать на место первого вратаря, остался бы в сборной" А то дети, дети... Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
damibo 29 августа, 2012 ID: 39149 Поделиться 29 августа, 2012 Хави Мартинес в "Баварии". Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MysteryMan 29 августа, 2012 ID: 39150 Поделиться 29 августа, 2012 Хави Мартинес в "Баварии". За 40 лямов? "Мир сошел с ума":D Имя Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.