Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Далглиш похоже тоже шокирован поведением Суареса, судя по комментариям. Он вообще воспитан на старой доброй Англии, когда таких клоунов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Суарес сам во всем и виноват. Ведет себя как последняя свинья. Сначала оскорбление, потом факи трибунам, грубая игра против Паркера в последнем матче, теперь вообще событие-нонсенс. Он позорит имя "Ливерпуль".

 

Он канеш не ангел, но я по-прежнему не собираюсь считать кого-либо расистом и скотом только со слов так называемой "пострадавшей стороны". Может мы и Терри начём так называть, а? Согласен? 2 оскорбления, интрижка с чужой женой. На лицо поведение настоящего подонка, да?

Суареса надо проучить и немного надавать по жопе, не спорю. Но не надо кидаться такими громкими заявлениями.

 

Там обе команды приняли такое решение с согласия ФА в том числе во избежание беспорядков на трибунах.

 

Надо было и в этот раз тогда так же сделать. Все мы люди. Хотел себя Суарес перебороть, хотел пожать, но может просто взял и не смог. Это может говорить о нём как об импульсивном человеке, поддающимся эмоциям. Почему сразу называть его мудаком, не мужиком, позорящим команду. Во дворе таким нытикам и ябидам как Эвра элементарно бьют морду, а здесь нельзя. Надо лыбиться и делать вид, что ты прям его в дёсна хочешь расцеловать. Не смог Суарес, ну и чёрт с ним. В очередной раз всколыхнул консервативный старый свет, так сразу с дерьмом сравняли.

 

Зато сейчас все будут делать из мухи слона по поводу того что Суарес руку Эвра не пожал, а в этой темя я смотрю этим делом уже занялись. =) Мне кажется это их личные отношения, пусть между собой разберутся.

 

Чёрт, я опислась. Тоже имела ввиду "слона из мухи":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он канеш не ангел, но я по-прежнему не собираюсь считать кого-либо расистом и скотом только со слов так называемой "пострадавшей стороны".

 

"Ливерпуль" даже не стал подавать аппеляцию, значит, согласился с решением. А сегодня Суарес снова показал - ху из хи

 

Может мы и Терри начём так называть, а? Согласен? 2 оскорбления, интрижка с чужой женой. На лицо поведение настоящего подонка, да?

 

Измены женам я тоже не одобряю, хотя что там было - не относилось к тому, что на поле происходит. Это личная жизнь. А вот непожимание рук - общественное.

 

 

Хотел себя Суарес перебороть, хотел пожать, но может просто взял и не смог.

 

Ой, насмешила. Еще скажи, рука тянулась и дрожала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ливерпуль" даже не стал подавать аппеляцию, значит, согласился с решением. А сегодня Суарес снова показал - ху из хи

 

Ливерпуль не стал лезть на рожон. Ему посоветовали свыше, то есть прямым текстом намекнули, что мол будут проблемы. Неужели не понятно, блин, что у них там самый разгар охоты на ведьм? Маразматики, блин(

Аж два раза, блин, сказала:lol:

 

Измены женам я тоже не одобряю, хотя что там было - не относилось к тому, что на поле происходит. Это личная жизнь. А вот непожимание рук - общественное.

 

Ой, да нууууууууу. Человек либо козёл, либо нет. Не важно, на поле или в личной жизни он поступает плохо. Так что не надо двойных стандартов. И Терри же у нас тоже расист со стажем, забыл?:D

 

"Ой, насмешила. Еще скажи, рука тянулась и дрожала. :D

 

Такой вариант я тоже рассматривала:biggrin:

Да ну правда. Если откинуть истерику и эмоции, на месте Суареса я не уверена, что пожала бы. Может он принциален и упёрт как баран, и не смог через себя переступить. Ситуация всё-таки оч.критичная как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну правда. Если откинуть истерику и эмоции, на месте Суареса я не уверена, что пожала бы. Может он принциален и упёрт как баран, и не смог через себя переступить. Ситуация всё-таки оч.критичная как не крути.

 

Я тебе приведу пример.

 

В Ливерпуле был несколько лет назад вратарь. Не помню его фамилию, но он был то ли третим, то ли дублером Рейны. Так вот, на какой-то траурной церемонии в память событий Хиллсборо он шутил и смеялся.

 

На следующий сезон его выставили из команды. Так что есть вещи, которые нельзя совершать. А Суарес, похоже, уже переступил черту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в прямом эфире продемонстрировал, кем считает Эвра. Настоящий мудак и все тут. Это хуже оскорбления во время игры, ибо там случается все в ходе игры. А уж тем более когда даже пострадавший протянул руку примирения.

 

А с чего Суаресу пожимать руку Эвра, если он считает свою дисквалификацию несправедливой? Не знаю, кто в истории изначально прав или виноват, но в данном случае вопрос был в том, считает ли Суарес себя виноватым. Видимо нет.

 

А Погребняк молодец, хорошее начало для него. Надеюсь, что в Фулхэме у него всё сложится, и он будет получать достаточно игровой практики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милан" пока вытаскивает матч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскочил "Милан", а Удинезе без ДиНатале это не то-). Надеюсь он никогда оттуда не уйдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего Симеоне как пришел в "Атлетико", команда не пропускает (6 матчей кряду), имея при этом 3 победы и 3 ничьи. Интересно будет посмотреть их матч с "Барселоной" через 2 недели. Обычно в матчах между этими командами мячей хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардиола потихоньку подтягивает смену? 2:0 уже. Чересчур смело для Памплоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-0 летим, это уже интересно. Выездная феерия продолжается-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-0 летим, это уже интересно. Выездная феерия продолжается-).

 

Гвардиола, вроде, 2 мяча не проигрывал по ходу матча или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардиола, вроде, 2 мяча не проигрывал по ходу матча или ошибаюсь?

 

Вроде было, Эспаньолу, когда Де Ла Пенья еще играл, и Эркулесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде было, Эспаньолу, когда Де Ла Пенья еще играл, и Эркулесу.

 

Точно, "Эркулесу" 0:2 проиграли. А, вот, про "Эспаньол" не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Суареса - если приглядеться, выходит м*дак таки Эвра.-). Сам руки не подал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Суареса - если приглядеться, выходит м*дак таки Эвра.-). Сам руки не подал.

 

И где же это видно? Суарес демонстративно руку мимо Эвра пронес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, когда можно увидеть на "Барсу" кэф 3.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, когда можно увидеть на "Барсу" кэф 3.74

 

По такой игре он кажется заниженным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой игре он кажется заниженным)

 

4.22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же это видно? Суарес демонстративно руку мимо Эвра пронес.

По-моему Суарес вполне себе подал руку, а Эвра её чуть ли не у бедра держал, а протянул только когда когда Суарес мимо прошёл, и тут же к камерам кинулся жаловаться. Тут либо взаимное недопонимание, либо провокация Эвра.

 

Во, уже картинки появились:

420040_331429833561762_214679285236818_907728_54331517_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Суарес вполне себе подал руку, а Эвра её чуть ли не у бедра держал, а протянул только когда когда Суарес мимо прошёл, и тут же к камерам кинулся жаловаться. Тут либо взаимное недопонимание, либо провокация Эвра.

 

Эвра нехотя ее тянул, но тянул. А Суарес демонстративно ее пронес мимо. Там дальше Фердинанд Суаресу ее не пожал, т.к. видел что Суарес не пожал Эвра.

Ну и по реакции Эвра видно - что тот не ожидал такого хамства от Луиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео. Эвра - баба, хоть убейте меня:D

 

В Ливерпуле был несколько лет назад вратарь. Не помню его фамилию, но он был то ли третим, то ли дублером Рейны. Так вот, на какой-то траурной церемонии в память событий Хиллсборо он шутил и смеялся.

 

Ну ты сравнил. Вообще две координально разных поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео. Эвра - баба, хоть убейте меня:D

 

Из-за того, что дал шанс неуравновешенному Луису замять историю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так по ситуации вполне видно, кто последовательно козел.

Инцидент с "негром", между прочим, не отрицается клубом, а "надавили" вилами на воде писано. То бишь доказана вина, а остальное - разговоры в пользу бедных. Зазвездился маленький уругвайский балбес, позволяет себе моральное уродство.

Ливер вообще команда неплохая, один Суарес портит все впечатление. Несмотря на футбольные таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил. Вообще две координально разных поступка.

 

Это как посмотреть.

 

Я смотрю, скаузеры вовсю ищут "внешнего врага", пытаясь оправдать Суареса. Ну еще бы - его оппонент из стана заклятого врага. Я вот посмотрю, когда Суарес на какой-нибудь тренировке Ливерпуля, допустим, оскорбит Глена Джонсона. Тоже негр, между прочим.

 

Далглиш публично говорил до игры, что Суарес пожмет руку. А он проигнорил слова. Значит, ему и на главного тренера положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...