Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что английская пресса в предверии важной (как для России так и для Англии) завтрашней игры, пропагандирует "грязность" сборной России, обвиняя наших играков в различных инцедентах, кои журналисты откопали в их биографии :D Аршавин вообще получил кличку на страницах британских газет Russian danger man =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только они.

Так же "вне игры" Уэйн Руни, Девид Бэкхем, Кирон Дайер, Сол Кэмпбелл, Гари Невилл, Аарон Леннон, Уэйн Бридж, Ледли Кинг.

 

Проблемы все-таки не малые, согласись.

 

А кто играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто играет?

 

Я где-то назвал себя Стивом Маклареном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я сегодня весь день в фифу играю, я уже не могу ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что английская пресса в предверии важной (как для России так и для Англии) завтрашней игры, пропагандирует "грязность" сборной России, обвиняя наших играков в различных инцедентах, кои журналисты откопали в их биографии :D Аршавин вообще получил кличку на страницах британских газет Russian danger man =)

 

Англичане нашу сборную могли видеть на ЕВРО-04, и ЧМ-02. Про наших сложно сказать, что они играют чисто: удаление Овцы на ЕВРО-04 в игре с Португалами, а потом и Смертина в игре с Португалами в Москве это подтверждают. А ещё наши любят ломать соперников, када не могут догнать, особенно замечал это за Онопкой.

 

Не только они.

Так же "вне игры" Уэйн Руни, Девид Бэкхем, Кирон Дайер, Сол Кэмпбелл, Гари Невилл, Аарон Леннон, Уэйн Бридж, Ледли Кинг.

 

Проблемы все-таки не малые, согласись.

 

Этих то не приглашали на сбор, а на Лэмпарда и Харгривза расчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих то не приглашали на сбор, а на Лэмпарда и Харгривза расчитывали.

 

Да неважно.

Просто в игре с нами эти игроки им потребуются, Израиль они и вторым составом готовы пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно.

Просто в игре с нами эти игроки им потребуются, Израиль они и вторым составом готовы пройти.

 

Я бы не стал утверждать, что у Англии "второй состав" (игравшие с Израилем) многим уступают первому. Тем более, который из составов считать первым, тот что провалился (опять) на ЧМ-06 с парочкой новых игроков? Или тот что неуверенно начал этот отборочный цикл к ЕВРО-08 особенно в играх с Хорватией и Македонией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане нашу сборную могли видеть на ЕВРО-04, и ЧМ-02. Про наших сложно сказать, что они играют чисто: удаление Овцы на ЕВРО-04 в игре с Португалами, а потом и Смертина в игре с Португалами в Москве это подтверждают. А ещё наши любят ломать соперников, када не могут догнать, особенно замечал это за Онопкой.

 

сейчас "с Хидингом" этого стало заметно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас "с Хидингом" этого стало заметно меньше

 

Так он костоломов и старую гвардию не приглашает, даже Алдонина, которого сначала капитаном назначил. И знаете, мне наша сборная без Титова, Лоськова, Смертина нравится больше. Ещё бы Саенко в основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он костоломов и старую гвардию не приглашает, даже Алдонина, которого сначала капитаном назначил. И знаете, мне наша сборная без Титова, Лоськова, Смертина нравится больше. Ещё бы Саенко в основу.

 

вот и мне нравится. Да и вообще, в футболе российском: и поля лучше выглядят, и снимают матчи профессиональнее, нежели раньше (камера за мячом успевает, например :D). Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне нравится. Да и вообще, в футболе российском: и поля лучше выглядят, и снимают матчи профессиональнее, нежели раньше (камера за мячом успевает, например :D). Да.

 

Ага, и поля открывают по всей стране, и игроки молодые появляются... Идёт прогресс, но удручает другое за последние пять лет всего 2 новых стадиона футбольных построили:

-"Локомотив";

-и расширили, обновили, и перенесли туалет с улицы под трибуны на нашем казанском "Центральном" - раньше толчок рядом со стадионом в центре города представлялся убогим зрелищем. Терь у нас неплохой стадион.

 

А больше пока нету, и то слышно, что только в Москве Спартак и ЦСКА строятся, а как же с Ярославлем (привет asseda), Самарой (привет ЛУззЕР), "Кубань", Пермь, Владивосток...

 

А хоккейных ужо 13 за 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припав к экрану телевизора, держу пальцы скрещенными ... Ах, как же хочется, очень отчаянно хочется ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же хочется, очень отчаянно хочется ...

 

Ошиблась темой :D

Жду борьбы и заработанных очков. (1-го очка как вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, конечно, жжот - такой пафос перед лузом замутить. нда... ТТ

 

Болею за "родоначальников футбола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблась темой :D

Жду борьбы и заработанных очков. (1-го очка как вариант).

 

Да уж, надежды наша сборная умеет разбивать ... а какую пропаганду первый канал развернул, даже у меня что то такое патриотическое затронули ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, "первый" жжет просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот собственно первый гол в наши ворота ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот собственно первый гол в наши ворота ...

 

Да прискорбно, интересно шансы еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:0 ужо!

 

И это на 7 минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть инфаркт не случился ... жаль что не засчитали гол :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо таки было реализовано, но шведский судья порешил другому. Вообще момент с рукой там был весьма-весьма спорный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, невезуха... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:0 ^^

 

Здорово все же Англия реализует свои моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там спорный момент, Kabal?

Зырянов мог чисто забивать, кто виноват, что координация хреновая.

Все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, можно спать ложится? Или "везунчик" Хиддинк придумает что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...