Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Три раза "Локо" уже обыгрвал "Спартак" в этом сезоне. Надеюсь, для полного комплекта будет и четвертая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениса на тебя нет -) Наверное, продуете... Пелиццоли разошелся, все берет, зараза, Сыч тоже в ударе, нигер с непроизносимой фамилией Одием.. (фиг с ним) который матч отжигает, а у вас Павлюченко скис, Моцарт в БАНе и защита тупить начала... Продуете

 

Да ладно, Локо сейчас никакой... Быщовец м***к, я говорил, а Денис мне не верил (с год назад). В общем, в Ростове им просто повезло, две перекладины у ростовчан, левый пенальти. Ростов и выиграть мог:D.

 

Гнать Бышовца в Корею. Шпалыча в тренеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Локо сейчас никакой... Быщовец м***к, я говорил, а Денис мне не верил (с год назад). В общем, в Ростове им просто повезло, две перекладины у ростовчан, левый пенальти. Ростов и выиграть мог:D.

 

Гнать Бышовца в Корею. Шпалыча в тренеры!!!

 

Мдя, судя по всему, будем бороться с Локо и Динамо за 4-е место. -( Так что пусть тогда пока Бышовец остается -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значицца отборочный матч Россия-Македония ни фига никого не зацепил... :confused:

А я рад. Орали с фазером и бразером за милую душу! Аршавин просто шедевр сотворил! Малафеев - молодчик! Хоть ему и подсказали "прыгай вправо" -)

Но, лучший, все же - Вася!!! Гол плюс охренетительный пас Коржу! И наглухо закрытый правый фланг!

 

Порвем Англикозов, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в конце матча я понял задумку Хиддинка - выпустил Габулова, чтобы Малафеев вышел позже, всех спас и перед Англией набрался положительных эмоций.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значицца отборочный матч Россия-Македония ни фига никого не зацепил... :confused:

А я рад. Орали с фазером и бразером за милую душу!

 

а я как-то и не сомневался, что мы выйграем... в среду важнее событие))

 

Аршавин просто шедевр сотворил!

 

ага, как в FIFA на компьютере :D Не сказал бы, что зрелищно... но, однако, и не тупо пробил, а целился, что хорошо))

 

Порвем Англикозов, а???

 

неплохо бы, хотя у них дома... нам вполне хватит их у себя порвать, и потом финальные матчи отборочного на победу оба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в конце матча я понял задумку Хиддинка - выпустил Габулова, чтобы Малафеев вышел позже, всех спас и перед Англией набрался положительных эмоций.:D

 

редкостный абстракционист и предсказатель -))) Малафей на ноль сыграет! Семь мячей от португальцев уже в прошлом! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкостный абстракционист и предсказатель -))) Малафей на ноль сыграет! Семь мячей от португальцев уже в прошлом! -)
Уверен в этом - Малафеев что в сборной, что в "Зените" от британцев еще не пропускал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен в этом - Малафеев что в сборной, что в "Зените" от британцев еще не пропускал))

 

Блин, как я надеюсь, как надеюсь... Очень англикозов не люблю... Хуже них - только лягушатники! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо бывшему мясному Митрески!

 

Если бы он забил пенальти, плакать всей нашей огромной державе, при 1:1 македонцы умело бы закрылись и играли на ничью, тем более 11 на 10. Но Митрески не забил и оставил нам мечту об Евро-08.

 

Ни видать нам шедевра Шавы-шары, если бы македонцы не побежали вперёд.

 

Ни видать нам и гола Коржика, если бы македонцы не оставили сзади одного Метрески. А тот сделал хоршую срезку - в общем опять ему спасибо. Спартачи должны ему подарок сделать,как бывшему своему, видно прикипел он душой к РФ-матушке.

 

Самое страшное, что сборная играла 6 минут в начале и 7 в конце. И они после этого хотят сражаться с Англией.

 

Товарищ Павлюченко - это древесно-опилочное создание с ростом под березу ,весь матч отходил в холостую (один удар в створ не в счёт).

 

Сычев как всегда с трёх метров в небеса или в борт, и как он в Локо забивает.

 

Короче ещё одно спасибо Васе, если англичанам забьет можно ему и овса выслать, а если опять таки не даст им забить... Малафеев тоже молодец, пенальти взял.

 

У Быстрова же как всегда фамилия бегает быстрее чем он сам, а он на такой скорости плохо думает.

 

Короче против Англии в состав нужно выпускать Саенко, Жиркова, Коржика сразу, Сыча и Шаву обязон – эти товарищи чтоб забивали. Билалалалалалетдинова нах из сборной.

 

Для того чтобы не попустили, нужны две сестры и Игнашевич. Воротчик теперь ясно кто будет. Получается 9 игроков. Нужен ещё опорник, лучше 2.

 

Но в сборной нет опорников, как можно играть на Уэмбли без опорников, без костоломов Смертина и Алдонина? В общем видно Будянский сыграет (в чем я сомневаюсь), иначе с Семшовым, а точнее из-за него у обороны будут проблемы, во первых Семшов не разрушитель, во вторых против Джерарда и Лемпарда он не устоит и 15 минут (не только против них двоих, но и каждого в отдельности).

 

А британцы тем временем разгромили Израиль... голы наколотили Райт-Филипс, Оуэн (он ещё жив?) и Ричардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А британцы тем временем разгромили Израиль... голы наколотили Райт-Филипс, Оуэн (он ещё жив?) и Ричардс.

Хи, как раз смотрю этот матч. Только начался...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, как раз смотрю этот матч. Только начался...:)

 

Дико извиняюсь, что рез-тат сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, что рез-тат сообщил.

 

А я в победе Англии и не сомневалась-)) Первый гол уже забит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Россию рад. Хоть не Англию, но всё же приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять все хныкать будут, а я, видимо, сейчас на одной волне с andrwell.

Порвем, порвем англоф =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле-оле, Ромыч, Оле-оле! -)))

Мы на родине футбола не дадим забить ни гола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заходил сейчас на "Спорт-Экспресс", аж зло взяло...

Я про опрос "Кто был лучшим в матче с Македонией?". С огроменным отрывом лидируют Аршавин и Малафеев. За что? Аршавин, конечно, забил шикарнейший гол, и, с угла голевую подачу сделал, но, в основном, весь матч простоял и прокоряжил... А Малафеев? Молодец, конечно, пеналь взял (получив подсказку "падай вправо"), и всё! За один хороший сейв (пусть и решающий) называть его лучшим?

Два ключевых момента еще не значит, что это - два лучших игрока.

Кстати, официальный сайт УЕФА лучшим игроком матча назвал Василия Березуцкого. Я согласен. Гол, плюс голевой пас, плюс блок-шот, плюс надежная игра в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заходил сейчас на "Спорт-Экспресс", аж зло взяло...

Я про опрос "Кто был лучшим в матче с Македонией?". С огроменным отрывом лидируют Аршавин и Малафеев. За что? Аршавин, конечно, забил шикарнейший гол, и, с угла голевую подачу сделал, но, в основном, весь матч простоял и прокоряжил... А Малафеев? Молодец, конечно, пеналь взял (получив подсказку "падай вправо"), и всё! За один хороший сейв (пусть и решающий) называть его лучшим?

Два ключевых момента еще не значит, что это - два лучших игрока.

Кстати, официальный сайт УЕФА лучшим игроком матча назвал Василия Березуцкого. Я согласен. Гол, плюс голевой пас, плюс блок-шот, плюс надежная игра в обороне.

 

Я много лет читал ОС Спорт-экспрессовский, так там всегда недолюбливали братьёв, даже когда они КУЕФА в руках держали. Так что ничего удивительного.

 

Я и сам голосовал за Малафеева, если бы не этот отбитый пенальти, пас Березуцкого не прошёл бы, а его гол уже стал бы прошлым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле-оле, Ромыч, Оле-оле! -)))

Мы на родине футбола не дадим забить ни гола!

 

Наберемся пазитива

Ну какой футбол без пива?!

 

Это в тему кричалок)))

А в тему лучшего игрока матча-Сестра, тут даже я признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что больше всего запомнилось из игры, что была в субботу: наши бегали первые 6 (шесть) минут, а потом встали, пока в последние примерно столько же минут не забегали вновь. А за пять минут до назначения "доброчастного" пенальти (раньше в этом контексте приходилось употреблять фразу "злосчастный") создалось впечатление, что наши подсели, как в игре с Польшей, ведь македонцы так и пытались атаковать, даже бежали вперёд. Короче не удивительно, что пенальти дали. По игре македонцы шанс получили, но должны были получить, когда счёт уже стал бы 3:0 в первом тайме.

 

А если бы мы пропустили... если бы пропустили, не пришлось бы нервничать в игре с Англией. Смотрел бы себе спокойно, может, интересный футбол увидел бы.

 

Теперь же в голове вырисовываются один за другим сценарий матча с англичанами, и один сценарий ужаснее другого. Хеппи-энд отменяется? Надеюсь, нет, но, к сожалению, надежды рушатся из-за следующих моментов:

 

1) Сборная России, в официальных играх, не пропускает давно, и с каждой игрой напряжение у своих ворот поднимается, если бы не Игнашевич в Хорватии, если бы ни Малафеев...

 

2) Сборная России имеет в нынешнем составе всего одного вратаря, который имеет на счету семь мячей от гранда европейского футбола. Пусть это было в прошлом, но было же...

 

3) Сборная России не имеет в составе ни одного полузащитника-костолома, ну в смысле может быть, обойдемся и без удалений, но Смертин или Алдонин англичан своими подкатами напугать могли бы.

 

4) Сборная России в кои-то веки имеет выбор в нападении (может кто-то повторит подвиг Панова, а ещё лучше Бесчастных или Булыкина), но кого поставит Хиддинк. Лично я бы оставил свой выбора на варианте всея прессы РФ Кержакове с Сычевым, только не могу вспомнить случая, чтобы они вдвоем что-то сотворили. А с другой стороны мне кажется перспективным дуэт Погребняк – Павлюченко, только на них пойдут навесы, а английские защитники головой играют лучше этих форвардов.

 

-Поэтому в этом сложном выборе тандема форвардов я вижу проблему. Впрочем, вариант сегодняшнего/вчерашнего СЭ Шава-Коржик – выглядит фаворитом.

 

А есть ещё такой вариант: один форвард впереди Аршавин с Билялетдиновым помогают. Который нужно сразу выкидывать из головы, т.к. англичане съедят одного форварда и не подавятся, а в наших полузащитников я не верю.

 

Отсюда мой вывод, за одно и предложение: с Англией нужно играть в атакующий футбол 3-4-1-2, с Сычевым Кержаковым впереди. Фланговыми Жирковым и надеюсь Саенко. Опорным полузащитником настроенным на атаку Семшовым т.е. Этот вариант, скорее всего победу не принесет, зато умрём красиво, а то боюсь в Лужниках в октябре 07-го увидеть последние минуты октября 99-го.

 

Однако какая драма получается. Опять.

 

З.Ы. Не смотрю кино, не ем, не сплю, только эту игру я жду:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда мой вывод, за одно и предложение: с Англией нужно играть в атакующий футбол 3-4-1-2, с Сычевым Кержаковым впереди. Фланговыми Жирковым и надеюсь Саенко. Опорным полузащитником настроенным на атаку Семшовым т.е. Этот вариант, скорее всего победу не принесет, зато умрём красиво, а то боюсь в Лужниках в октябре 07-го увидеть последние минуты октября 99-го.

Василий, мне думается, что для такой стратегии здоровья много надо и лёгкие ноги, чтоб поспевать бегать от одних ворот к другим, а с энтим кажись тоже... проблема. Вот если б ещё удача была (читай - профессионализм), чтобы реализовывать каждый шанс, то игра могла бы стать красивой, где-то 3:3. Мне кажется вязать надо англичан всей командой и двум-трем хорошенько поработать на чужом поле. Не претендую на вумность, просто тоже переживаю. Скрестим пальчики. Надежда уходит последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол? да!!! Люблю... Болею за сборную Италии с 98-го года... Из клубов своё предпочтение отдаю миланскому Интеру... в прошлом году был просто праздник: Италия стала чемпионом мира, а Интер взял чемпионство в Серии А... Хотя злые языки будут утверждать что чемпионство Интера было фиктивным, но я считаю заслужил этот клуб свое 14-е золото :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы завтра увидеть следующий состав:

 

Малафеев – Игнашевич – А. Березуцкий – В. Березуцкий – Колодин – Семшов – Анюков – Жирков – Билялетдинов – Аршавин - Сычев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, мне думается, что для такой стратегии здоровья много надо и лёгкие ноги, чтоб поспевать бегать от одних ворот к другим, а с энтим кажись тоже... проблема. Вот если б ещё удача была (читай - профессионализм), чтобы реализовывать каждый шанс, то игра могла бы стать красивой, где-то 3:3. Мне кажется вязать надо англичан всей командой и двум-трем хорошенько поработать на чужом поле. Не претендую на вумность, просто тоже переживаю. Скрестим пальчики. Надежда уходит последней.

 

Израиль, как раз, так и сыграл. Такая тактика почти всегда приводит к штрафным рядом с нашими воротами, а у англичан бить могут и супер-талант Ричардс и Джерард, что вчера провёл полную тренировку и уже больше не травмирован. А навесы на Терри, Крауча и других высокорослых игроков не оставят нам шансов.

 

Поэтому игру нужно как можно дальше отводить от своих ворот.

 

Хорошая новость: Лэмпард и Харгривз с нами не сыграют.

 

Плохая: заменить их Англии - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Хорошая новость: Лэмпард и Харгривз с нами не сыграют.

 

Не только они.

Так же "вне игры" Уэйн Руни, Девид Бэкхем, Кирон Дайер, Сол Кэмпбелл, Гари Невилл, Аарон Леннон, Уэйн Бридж, Ледли Кинг.

 

Проблемы все-таки не малые, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...