Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Дал "Бетис" бой на Камп Ноу, но до конца их не хватило. Хороший матч.

 

Мне больше понравилось как Мальорка бой давала за день до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрю я в посл. время много итальянской серии А (чего раньше, кстати, не мог и представить). Там даже какая-нибудь, извините, сраная Катания в плане актической выучки, тактического разнообразия даст 100 очков вперед не только всем английским середнякам АПЛ вместе взятым, но и тому же Ливерпулю, например. Я уж не говорю, какой уровень взаимодействия на поле демонстрируют лидеры вроде Милана, Ювентуса, Интера или Ромы. Мне впервые в жизни интереснее смотреть Италию, нежели Англию.

 

???:eek:

Что вообще такое эта "тактическая выучка" Катании? И какова она, "тактическая выучка" Катании? А какова "тактическая выучка" у Ливерпуля? И чем лучше "тактическая выучка" Катании "тактической выучки" Ливерпуля? Сколько из 45 000 зрителей Энфилда ходят на футбол ради "тактической выучки" Ливерпуля? Почему "тактическая выучка" Катании занимает столь ощутимое место в твоей жизни?

 

Просвети нас, простых смертных болельщиков, далеких от профессионального футбола. Россия в целом, и форум КиноПоиска в частности, походу единственная страна и единственное место в мире, где "тактической выучки" придают такое значение, что зрелищность футбола отходит на второй план:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гнать Аллегри надо. Контролировать игру, а толку ноль. Проиграть интеру, который игру только строит...мдя. Шансы против Арсенала, который и сам непойми что сейчас, уменьшились. В составе собраны отличные и просто хорошие футболеры несмотря на возраст (вообще не считаю это проблемой у Милана). Тут именно нужен стратег и тактик у штурвала. Шибкого зрелища этот состав может не даст, но результат очень даже способен сделать.

Непервую важную игру в сезоне просирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНДАМЧИК

гм, я не поклонник итальянского футбола и особенно "Милана", но может не стоит спешить и устраивать тренерскую чехарду? "Милан" вчера проиграл не стоячему, а играющему в свою игру "Интеру". Причем проиграл благодаря ошибке, в целом игра была до ошибки. Уволить можно легко тренера. Но для начала надо внимательно посмотреть, что было с "Миланом" до Аллегри и что он вплощает в жизнь и сколько времени для этого понадобиться. Плюс найти нового специалиста и узнать что и как он хочет делать. Я за "Миланом" не слежу, мне трудно сказать что Аллегри принес команде. Но насчет увольнения, уверен, спешка не нужна, не нужно ничего менять хотя бы сезон -или два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНДАМЧИК

гм, я не поклонник итальянского футбола и особенно "Милана", но может не стоит спешить и устраивать тренерскую чехарду? "Милан" вчера проиграл не стоячему, а играющему в свою игру "Интеру". Причем проиграл благодаря ошибке, в целом игра была до ошибки. Уволить можно легко тренера. Но для начала надо внимательно посмотреть, что было с "Миланом" до Аллегри и что он вплощает в жизнь и сколько времени для этого понадобиться. Плюс найти нового специалиста и узнать что и как он хочет делать. Я за "Миланом" не слежу, мне трудно сказать что Аллегри принес команде. Но насчет увольнения, уверен, спешка не нужна, не нужно ничего менять хотя бы сезон -или два

 

Считаю, что можно просить и пытаться закрыть глаза(да, трудно бывает) на промахи нового тренера лишь первый год работы. Аллегри работает второй год и, по сути, с тем же составом. И пока стабильную и сильную команду я не вижу. Бьют только мелкие команды, и то с трудом. Мы говорим не о средняковой команде, а о команде в которой много сильных и известных игроков, которые, опять же, непервый год вместе.

 

Аллегри выиграл чемпионство благодаря Юве, Роме и Интеру, которые были еще в бОльшей заднице. Тот же Леонардо(пред.тренер), который и начал более-менее строить Милан смог бы и выиграть, но, видите-ли, Берлусконне не понравилось, что они стали третими (и это всего за год работы), поэтому приперся Аллегри.

В прошлом сезоне потерял Роналдиньо, в этом - лучшего полузащитника 00-х Италии - Пирло, который пошел в Юве с которым еще, возможно, выграет титул.

 

После битвы, с Арсеналом у которого также дела не ахти, уже более станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНДАМЧИК

ну не знаю, Анчелотти свалил вовремя, даже пересилдел, потому, что "Милан" уже лет пять как - команда пенсионеров, а что от пенсии мы хотим?

А насчет трансферов, еще низвестно, насколько в этой команде за них отвечает тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАДСОН попрощался с Донецком

24516_695583863.jpg.147693a5bb3d6c708b20cd0298cc6e30.jpg

24516_695583552.jpg.8f688a8610cd509fbf4d83cd14e4466b.jpg

24516_695583726.jpg.4701bf19bb8fc5d43b6d643bfa6c97a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania

043e21467f80.jpg

 

У нас дома два болельщика "Ливерпуля" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе очень много вкуснятины:

18.01.2012

23:00 Реал - Барса - кубок

19.01.2012

15:00 Шахтер - Сборная Узбекистана - товарняк

20.01.2012

18:00 Зенит - Сборная Ирака - товарняк

21:30 Боруссия М - Бавария

21.01.12

16:30 Шальке - Штутгарт

19:30 Болтон - Ливерпуль

22.01.12

15:30 Ман.Сити - Тоттенхем

16:30 Гамбург - Боруссия Д

18:00 Арсенал - МЮ

21:45 Интер - Лацио

 

з.ы. Время - киевское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania

 

У нас дома два болельщика "Ливерпуля" :)

 

А где же наш шарф? А почему мы смотрим Тоттенхэм-Челси?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania

изучаем будущих соперников, все по уму, а шарф нам еще великоват, на стене висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в последний раз Барса уступала по владению мячом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам поединка, я так понимаю? Я лично не помню, правда, я не особо обращал внимания на "Барсу" до Райкаардарской "эпохи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам поединка, я так понимаю? Я лично не помню, правда, я не особо обращал внимания на "Барсу" до Райкаардарской "эпохи"

 

Да. Ну серия началась с Пеповской "эпохи". Прочитал, что до матча с Реалом в декабре(о, они сегодня должны играть, вспомнил:)) более 200 матчей закончились ПОДРЯД в пользу барсы по владению с мячом. Ну и вроде пока серия не кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили странную тишину перед бурей, неожиданное отсутствие ажиотажа перед "классико"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили странную тишину перед бурей, неожиданное отсутствие ажиотажа перед "классико"?

 

Стали обыденностью, много их слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паписс Сиссе перешел в «Ньюкасл». Либо Ба с детства мечтал играть за условный ПСЖ, либо Майкл Эшли не шутит.

article-2088055-0F8146A900000578-62_468x441.jpg.1e3d9fea2586e3a4879d3aed9d967b85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паписс Сиссе перешел в «Ньюкасл». Либо Ба с детства мечтал играть за условный ПСЖ, либо Майкл Эшли не шутит.

 

Я думаю Ба никуда не уйдет, по крайней мере в этом месяце. А уж если Сиссе заиграет (а это очень вероятно) то у Ньюкасла будет лучшая пара нападающих лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня Гвардиоле исполняется 41 год :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Ба никуда не уйдет, по крайней мере в этом месяце. А уж если Сиссе заиграет (а это очень вероятно) то у Ньюкасла будет лучшая пара нападающих лиги

 

Аналогично. Не вижу смысла Ба искать варианты ухода из Ньюкастла, так как в перспективе клуб расширит Биг6 до Биг7, или же вытеснит оттуда Тоттс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширить может, но вытеснить? У "шпор" ожидаются проблемы с финансами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширить может, но вытеснить? У "шпор" ожидаются проблемы с финансами?

 

У шпор ожидается распродажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня Гвардиоле исполняется 41 год :)

 

Сегодня ДР у Гвардиолы, а на следующий день после ответной игры - у Моуриньо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет обидно, если Барса поздравит Пепа точно также, как Манчестер поздравил Фергюссона. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...