Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

steffania

забивать то забивал, ведь голландец - игрок атаки, работяга, которых еще поискать надо, но быть на острие - не его дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania

забивать то забивал, ведь голландец - игрок атаки, работяга, которых еще поискать надо, но быть на острие - не его дело

 

Тогда вопрос к Кенни. Что он делал на том самом острие атаки 60 минут вчерашнего матча? И почему заменили именно Даунинга, который вчера был быстр и опасен?

 

П.С. Хосе Энрике шикарен. Безумно рада, что мы купили этого испанца.

А вот молодой уругваец вчера ошибался частенько. Но это же был кажется его первый матч именно в чемпионате, так что простим пока:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мысли по сегодняшним матчам,киномэны? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мысли по сегодняшним матчам,киномэны? :)

Неплохой денёк сегодня. Юве-Кальяри на разминку, потом ради Анри и Андрюхи можно АПЛ глянуть, и, наконец, миланское дерби. Forza Milan!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой денёк сегодня. Юве-Кальяри на разминку, потом ради Анри и Андрюхи можно АПЛ глянуть, и, наконец, миланское дерби. Forza Milan!-)

 

Я буду смотреть Соунси-Арсенал,т.к болею за Арсенал.Возможно,буду смотреть Миланское дерби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Кальехону (Реал тоже может похвастаться своей кантерой) Мадрид не осекся там, где этого ждали. По большому счету у Реала осталось всего три трудных выезда: в следующем туре к Бьелсе, в Памплону и на Камп Ноу. Наберут 6 очков в этих матчах - титул их, если не случится чудо или Пресиадо)

 

Игру не видел, но писали, что "Реал" слабо играл. Даже по видеообзору видно было, что у них дыры в обороне часто появляются. Судья ещё чудил: сначала одним чистый гол не засчитал, потом другим. Их форсированная предсезонная подготовка, думаю, ещё скажется, если уже сейчас её отблески не появляются.

Что касается выездов, то не всё так однозначно. Например, "Хетафе" дома неуступчив, которые, кстати, имеют опыт побед над "Реалом". Поменялись тренеры у "Вильяреала" и "Атлетико", и неизвестно в каком они будут состоянии перед играми с Моуриньо. А там ещё и плей-офф ЛЧ пойдет. Может, будет что-то вроде прошлогодней игры со "Спортингом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый футбольный тренд - записки Моуриньо.))

Тот, кто вчера Мальорка-Реал смотрел, поймет, о чем я.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру не видел, но писали, что "Реал" слабо играл. Даже по видеообзору видно было, что у них дыры в обороне часто появляются. Судья ещё чудил: сначала одним чистый гол не засчитал, потом другим. Их форсированная предсезонная подготовка, думаю, ещё скажется, если уже сейчас её отблески не появляются.

 

Последние четыре игры Реал провел откровенно плохо, однако, не без судейского фактора и везения, выиграл все. Тоже думаю, что нынешняя слабина следствие ускоренной предсезонки, но и у Барсы есть свой период физического спада - февраль-март.

 

Что касается выездов, то не всё так однозначно. Например, "Хетафе" дома неуступчив, которые, кстати, имеют опыт побед над "Реалом". Поменялись тренеры у "Вильяреала" и "Атлетико", и неизвестно в каком они будут состоянии перед играми с Моуриньо. А там ещё и плей-офф ЛЧ пойдет. Может, будет что-то вроде прошлогодней игры со "Спортингом")

 

Атлетико для Реала очень удобный соперник, он как и Хетафе с Вреалом - бой дать могут, но не выиграть. У коллектива Маура проблемы возникают с командами типа Хихона и домашнего Сосьедада, т.е. играющих сверхплотно, поэтому и считаю гостевые встречи с Бильбао и Осасуной самыми сложными, помимо Барсы разумеется. Повезло, что Депор вылетел , так бы еще на Риасоре могли очки потерять.

У каталонцев выездной календарь сложнее: Севилья, Леванте, Осасуна, Мальорка и неудобный домашний Атлетико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Суонси! 2-1 неожиданно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Ну на какие свершения может надеяться Арсенал, если их Суонси возит как хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоооооооооооооооооооооооооооо!:wow:

 

П.С. Мать моя женщина!!! Что творится-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремзи явно за родных подыгрывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремзи явно за родных подыгрывает)

 

Кстати, да. 2 гола из трёх от него "прилетели", да и косячит в целом по матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суонси молодцом-). А канониры будто первый матч сезона играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суонси молодцом-). А канониры будто первый матч сезона играют.

 

Не говори)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, на сколько сильно сказываются кадровые потеря "Арсенала". Игроки которые призваные в это время заменить травмированных - мягко говоря не справляются. А те которые должны стать лидерами - Уолкотт, Аршавин и тд. - ничего толком не могут показать. У "Арсенала" по-моему очень плачевная ситуация.

"Суонси" я впервые вижу эту команду в "прямом эфире" - весьма симпотично. Плотная и компактная команда.

 

А что насчет Анри - это конечно великий нападающий, но он не в силах помочь своей команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все-таки колоссальные проблемы у всей бывшей уже большой четверки. Ливерпуль с Арсеналом просто никакущие. Челси недалеко ушел. МЮ тоже временами в ступор впадает. И даже новёхонький английский гранд Манчестер Сити вовсе не всесилен. Сдается мне, нынешний турнир АПЛ по качеству уступает и Германии, и Испании, и Италии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, нынешний турнир АПЛ по качеству уступает и Германии, и Испании, и Италии.

 

и Франции, и России, и Бельгии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Франции, и России, и Бельгии....

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Франции, и России, и Бельгии....

 

Ну это перебор.)

А трем вышеуказанным чемпионатам уступает - факт.

И, кстати, зря про Францию иронизируете. Вот с французской лигой АПЛ нынче только и тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Игра вообще ноль,Ремси-игрок не уровня Арсенала.Защита ужас,только Сонг с РвП радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Франции, и России, и Бельгии....
Нынешний РФПЛ интереснее любого европейского-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Игра вообще ноль,Ремси-игрок не уровня Арсенала.Защита ужас,только Сонг с РвП радуют.

 

Ерунда. У Рэмси же травма долго была, насколько я помню. Придёт ещё в норму. А игрок он очень талантливый, это факт. Просто видимо не его день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...