Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

А никого не смутил состав символической сборной года? Как-то так она выглядит не совсем так... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смутил состав символической сборной года? Как-то так она выглядит не совсем так... :)

 

Должна быть одна барса?)

Меня не смутил. Благо Неймара здесь не было, думаю опять пропиарят.

Возможно лишь под сомнения поставить Руни и Иньесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть одна барса?)

Меня не смутил. Благо Неймара здесь не было, думаю опять пропиарят.

Возможно лишь под сомнения поставить Руни и Иньесту.

 

Руни меня вообще удивил. Но я и про защиту не совсем понимаю, если честно. В общем, у меня сомнений много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси надо жениться, завести ораву мессинят и забить на футбол. Вот тогда я буду довольна любым обладателем Золотого мяча:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смутил состав символической сборной года? Как-то так она выглядит не совсем так... :)

 

У меня нарекания только к вратарю - Харт ярче был, по остальным позициям вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смутил состав символической сборной года? Как-то так она выглядит не совсем так... :)

 

Не знаю, меня все устроило. Состав из самых сильных клубов мира - Барсы и Реала. Ну и для порядка из МЮ добавили, хотя Руни всегда был крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нарекания только к вратарю - Харт ярче был, к остальном позициям вопросов нет.

 

Про вратаря я тоже не согласная... Но я постепенно так свои сомнения озвучиваю, с опаской... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть одна барса?)

Меня не смутил. Благо Неймара здесь не было, думаю опять пропиарят.

Возможно лишь под сомнения поставить Руни и Иньесту.

 

Иньесту под сомнения?? Я бы его вообще на второе место поставил, после Месси. Гений нестандартных решений) Под сомнением Руни и Алонсо. Руни 50 на 50 с Ван Перси, а вместо Алонсо поставил бы Туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нарекания только к вратарю - Харт ярче был, по остальным позициям вопросов нет.

 

Да, Харт блестел в этом сезоне. Однако, он еще не проверен ни Чемпионатом Европы, ни Чемпионатом Мира.. Его клуб ничего не выигрывал. Не проверен временем он. Вон, тот же Снайдер, зазвездился на один год, а сейчас затих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Роналду и Моуринью вообще не приехали, возможно, уже знали.

 

У них завтра игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них завтра игра.

 

Да, это я слышал, но как-то не верится, что это существенный повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Харт блестел в этом сезоне. Однако, он еще не проверен ни Чемпионатом Европы, ни Чемпионатом Мира. Его клуб ничего не выигрывал. Не проверен временем он. Вон, тот же Снайдер, зазвездился на один год, а сейчас затих.

 

В том году не было ни ЧМ, ни ЧЕ, а его клуб взял кубок Англии (у Икера кубок Испании и все)) при непосредственном участии Джо. Выбирают же за конкретный сезон/год.

Насчет Снейдера, он и в том году лучшим был в Интере, но команда провалила сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я слышал, но как-то не верится, что это существенный повод.

 

А у Роналду и Маура изначально разве были шансы?

В том году не было ни ЧМ, ни ЧЕ, а его клуб взял кубок Англии (у Икера кубок Испании и все)) при непосредственном участии Джо. Выбирают же за конкретный сезон/год.

Насчет Снейдера, он и в том году лучшим был в Интере, но команда провалила сезон.

 

У Касильяса был плей-офф ЛЧ, а точнее полуфинал. Харт же играл тогда в ЛЕ, и вылетел с клубом ещё в 1/8. Маловато на должном уровне в прошлом сезоне поиграл. Думаю, в этом причина. У него всё впереди. Надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Касильяса был плей-офф ЛЧ, а точнее полуфинал. Харт же играл тогда в ЛЕ, и вылетел с клубом ещё в 1/8. Маловато на должном уровне в прошлом сезоне поиграл. Думаю, в этом причина. У него всё впереди. Надеюсь)

 

Возможно на этом и основывается выбор. Другое дело, что у Касильяса работы было в разы меньше, а у Харта один матч против Шпор чего стоит. Я даже не уверен, что Икер лучшим в ЛаЛиге был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на этом и основывается выбор. Другое дело, что у Касильяса работы было в разы меньше, а у Харта один матч против Шпор чего стоит. Я даже не уверен, что Икер лучшим в ЛаЛиге был)

 

Это из той области, когда Кану дали приз как лучшему вратарю ЧМ-2002, где весь турнир в первую очередь хорошо играла оборона немецкой команды. Рюштю в одном только матче с бразильцами на порядок больше наиграл на лучшего вратаря, чем Кан за весь чемпионат. Даже бразилец Маркес лучше игры провел. Но так как лучшего определял "Адидас", то всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той области, когда Кану дали приз как лучшему вратарю ЧМ-2002, где весь турнир в первую очередь хорошо играла оборона немецкой команды. Рюштю в одном только матче с бразильцами на порядок больше наиграл на лучшего вратаря, чем Кан за весь чемпионат. Даже бразилец Маркес лучше игры провел. Но так как лучшего определял "Адидас", то всё понятно.

 

Дурацкая привычка выбирать индивидуально лучших по командным достижениям. Кан, если не ошибаюсь, затем в первом же товарнике 3 получил от Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анри вышел на замену в матче с Лидсом-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГООООЛ! Анри! Охренеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, трогательно-то как. Welcome home Thierry a6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif

 

Кто-нить, гол дайте глянуть. Пропустила всё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, трогательно-то как. Welcome home Thierry a6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif

 

Кто-нить, гол дайте глянуть. Пропустила всё(((

Держи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...