Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Греки? да они у России не выигрывают никогда. Наоборот самый удобный. А Польша и Чехия соседи, с ними можно и договориться.
Газпром - мечты сбываются:wow:

 

Да ну, шансы итальянцев на выход гораздо выше, а осечки, они рано или поздно со всеми случаются!

Просто из хожу из того факта что после победы на ЧМ - 2006 они откровенно расслабились на ЧЕ не прошли 1/4финал а на ЧМ случилась осечка, да и ирландцы и хорваты вполне в состоянии приподнести сюрпризы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У итальянцев очень тяжело проходит смена поколений, сомневаюсь что тут они много добьются. Помимо них (и нас ессно) притоплю за хорватов и кого-нить кто понравится по ходу турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцев жаль, а Россия не знаю каким боком может не выйти из группы, греков уже обыгрывали, поляки не соперник, чехи разве что, но и те только только стали возвращаться на международную арену. В принципе буду болеть против испанцев, т.к пора с их гегемонией кончать, а то неинтересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очевидно же))

 

Россия - Голландия.........................................Испания - Франция

..........................|———Германия - Италия———|.....................

Польша - Германия..........................................Италия - Англия

 

А почему не Голландия - Испания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не Голландия - Испания?

 

А.. сглазить боюсь)) Ибо за Испанию болею. Вообще хотелось бы полуфинала: Испания - Англия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто из хожу из того факта что после победы на ЧМ - 2006 они откровенно расслабились на ЧЕ не прошли 1/4финал а на ЧМ случилась осечка, да и ирландцы и хорваты вполне в состоянии приподнести сюрпризы!

 

Ок, ставь на Хорватию, только потом не говори, что я не предупреждал, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы опрос в тему новый, насчет победителя Евро -) Думаю немцы должны затащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет победителя тема интересная, ибо кандидатов много, но я вижу по факту только одного более-менее реального победителя. Хотя произойти может все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ставь на Хорватию, только потом не говори, что я не предупреждал, бгг

Да не я не рискну.. просто говорю что шансы не настолько очевидны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно)

T5kys6nR.bmp

 

Полуфиналы Германия - Нидерланды и Испания - Англия были бы просто.. блистательны (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет победителя тема интересная, ибо кандидатов много, но я вижу по факту только одного более-менее реального победителя. Хотя произойти может все. :)

А я бы не сказал, что много)) Ну Испания и Немцы, кто еще? -)

Франция, Италия, Англия, Португалия на мой взгляд все мимо. Ну Голландию конечно очень хотелось бы, уж больно симпатичны многие игроки там. Думаю они 3-и кандидаты. Больше вроде нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица кстати весьма показательна. Ну Французы высокавата правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб хорваты как можно дальше прошли. И наши само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не сказал, что много)) Ну Испания и Немцы, кто еще? -)

Франция, Италия, Англия, Португалия на мой взгляд все мимо. Ну Голландию конечно очень хотелось бы, уж больно симпатичны многие игроки там. Думаю они 3-и кандидаты. Больше вроде нет)

А мне вот не кажется что испанцы третий раз подряд...хотя тут конечно пока всё еще идет битва экстрасенсов, мало ли какой середняк может выдать сенсацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Греция исторически неудобный для вас соперник, а Чехи... ну это чехи.

 

У Греков выигрывали на двух предыдущих чемпионатах Европы. Да и вообще, по-моему проиграли один раз, в 93-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб хорваты как можно дальше прошли. И наши само собой.

Да, хорваты - вторые наши. Срна, Вукоевич, Эдуардо, Калинич, Стринич, Бартулович.+ Леко и Плетикоса. Я тоже за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блохин не успел вчера в срочном порядке стать тренером сборной России?

 

А толку ? Всё равно сольют с ним или без него. В принципе шансы на выход из группы у обеих команд примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не сказал, что много)) Ну Испания и Немцы, кто еще? -)

Франция, Италия, Англия, Португалия на мой взгляд все мимо. Ну Голландию конечно очень хотелось бы, уж больно симпатичны многие игроки там. Думаю они 3-и кандидаты. Больше вроде нет)

 

Я фаворитом считаю немцев. Остальные по разным причинам мне таковыми не кажутся. Но опять же, в жизни всякое бывает. А я сильно люблю скуадру... :D

 

 

А толку ? Всё равно сольют с ним или без него. В принципе шансы на выход из группы у обеих команд примерно одинаковые.

 

Я не сильно знакома со сборной России, однако же из ее группы Украина выходила бы аж на раз. Блохин бы костьми лег, но вышел. Плюс мы хозяева, пару раз нам бы судьи помогли - это традиция. А с Англией и Францией у нас нет никаких шансов, разве что французы вспомнят 2002 год и займут последнее место в группе. А там тоже вроде не самый звездный состав был - Дания, Сенегал и Уругвай. И я вот тут подумала - а почему бы им и не вспомнить 2002 год? Мне было бы приятно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что французы вспомнят 2002 год и займут последнее место в группе. А там тоже вроде не самый звездный состав был - Дания, Сенегал и Уругвай. И я вот тут подумала - а почему бы им и не вспомнить 2002 год? Мне было бы приятно... :D

Зачем делеко ходить. В 2010 они тоже заняли последнее место с 1 очком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Англией и Францией у нас нет никаких шансов,

 

Шансы есть всегда. Это спорт. И Франция и Англия нам вполне по зубам. Не такие уж они и страшные. Тут даже не в соперниках дело. Псикалаицески можем не вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делеко ходить. В 2010 они тоже заняли последнее место с 1 очком.

 

Я про 2002 год вспомнила потому, что тогда действующие чемпионы Европы и прошлые чемпионы мира не забили ни одного мяча. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через раз на ЧМ/ЧЕ так везёт (или "везёт"), и хозяева, никогда не забуду, как Японии радовались... Ну посмотрим: с Диком скучно, но мб зато результативно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через раз на ЧМ/ЧЕ так везёт (или "везёт"), и хозяева, никогда не забуду, как Японии радовались...

 

Помню как в СЭ вышла статья, где просчитывали турнирную судьбу России. Выход из группы с первого места, потом в 1/8 финала выносим турков, в 1/4 по-моему обыгрываем Французов, ну и в полуфинале с Аргентиной, там 50/50. В принципе ещё до чемпионата читать смешно было. А после тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...