Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

а видели какую концовочку "Реал" с "Валенсией" выдали? Эх, не повезло "Летучим мышкам", везунчик Моуриньо. Хотя, везет тому, кто везет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у МЮ такая игра уже не первая. Они начали сезон феноменально, молодёжь у них шикарная, что уж говорить. Но уж как-то больно быстро они стухли для априори чемпионов. Надеюсь, что их всё-таки кто-нибудь подвинет. Пусть и МС в конце-то концов. В этом сезоне они себя отлично зарекомендовали, Манчини просто памятник надо ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania

не поддавайтесь эмоциям, Манчини еще ничего не выиграл, кроме Кубка Англии, а МЮ - это стабильность и класс, поэтому ничего еще не ясно.

Мне самому надоели эти мобеды "Дьяволов", эх, когда уже мой любимый "Ливер" вступит в борьбу за чемпионство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania

не поддавайтесь эмоциям, Манчини еще ничего не выиграл, кроме Кубка Англии, а МЮ - это стабильность и класс, поэтому ничего еще не ясно.

Мне самому надоели эти мобеды "Дьяволов", эх, когда уже мой любимый "Ливер" вступит в борьбу за чемпионство?

 

1. Я не поддаюсь. Просто надоело, что МЮ выигрывает. Если это заслуженно, я это признаю. В этом году МЮ очень нестабилен и мне бы хотелось, чтобы ему меньше везло. "Выиграли на классе" меня в данном случае не устраивает)))

 

2. Никогда не возьму в толк, как настоящий поклонник Ливерпуля может называть его Ливером. Если вы конечно настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania

не поддавайтесь эмоциям, Манчини еще ничего не выиграл, кроме Кубка Англии, а МЮ - это стабильность и класс, поэтому ничего еще не ясно.

Мне самому надоели эти мобеды "Дьяволов", эх, когда уже мой любимый "Ливер" вступит в борьбу за чемпионство?

 

Пока есть Сэр, МЮ будет всегда наверху в основном чемпионами. А Ливерпуль выиграет чемпионат не в ближайшее будущее будем объективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania

"Этот год", в смысле сезон еще только вкатился окончательно, поэтому о чем вообще речь. Например, еще недавно никто не верил, что "Баварии" кто-либо составит конкуренцию в Германии в этом году, но уже - это факт, Дортмунд на расстоянии руки. Все меняется, время - вода.

Ну не знаю, судить окружающим, настоящий я или покабудочный)) Но "Ливер" - это "Ливер" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видели какую концовочку "Реал" с "Валенсией" выдали? Эх, не повезло "Летучим мышкам", везунчик Моуриньо. Хотя, везет тому, кто везет.

 

шо пенальте не дали?? с перекладиной - да, повезло. а так победили заслуженно. Валенсия убила со своими провокациями и симмуляциями. Им бы нервишки привести в порядок, тогда может фортуна и встанет на их сторону, а то сами нервозят и сопернику нервы трепут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед, ливер! Давим голубых рент боев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому тайму: Ливерпуль мне определённо нравится больше. Не нравится правда хамоватый типичный британец Адам, да и Макси весь первый тайм косячил с передачами. Если б не забил, вапще на фиг не простила бы.:D

 

Чех ржачный.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детсад.b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

 

Шо, я тут одна, да?:D

Ну лан, буду тихо сама с собой. Челси конечно выдал такой второй тайм, что мне захотелось корвалолу, много корвалолу! Но должно же и такой хромой кошке как Ливерпуль везти в жизни. Хвала Глену Джонсону, проход выдал выдающийся. Рада безумно, всегда бы нам так везло. А то как вспоминаю про 10 штанг и перекладин...плакать хочется.

Изменено 20.11.2011 17:58 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешил Абрам с Боашем. Как и Боаш с Челси. Сейчас бы Порту остался тренировать, глядишь и Порту мощным бы остался. Все таки Англия по сильней КЕ будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, я тут одна, да?:D

 

Такой матч, что нет времени отвлекаться ни на что другое -)

После гола Старриджа думал что все, ан нет... Очень-очень-очень рад -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой матч, что нет времени отвлекаться ни на что другое -)

После гола Старриджа думал что все, ан нет... Очень-очень-очень рад -))

 

Ну дык я же уже после матча писала. А так тоже смотрела, не отвлекаясь.)))

Поздравляю с победой. Будем радоваться вместе что ли.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в России Спартак к концу календарного года окончательно окреп, мышцами пооброс, игру стабилизировал, и вот Локомотив уже второй матч подряд ничего не смог с красно-белыми поделать. Даже как-то жалко, что скоро пауза. Боюсь, собьется команда с нужного ритма. А ведь уже 6 очков до первого места. И впереди куча игр с прямыми конкурентами. Все в наших руках. Чем черт не шутит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что Эменике сделал с Локо, он обязан на нем жениться :)

 

А так - да, как-то досадно, что перерыв настигает Спартак чуть ли не на пике, а лидеров в хорошем спаде. Такими темпами еще игру-две, и от Зенитовского гандикапа остался бы маленький пшик. Хотя теоретически Cпартак уже в следующем туре может выйти на второе место, при определенном стечении результатов.

Валера, верим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боруссия, которая с буковкой М, между тем, продолжает всех (ну или почти всех) крушить в бундеслиге. По крайней мере, последние 2 игры Гладбах выиграл с общим счетом, страшно сказать, 8-0. И это команда, которая чудом спаслась от вылета в прошлом сезоне. Воистину, неисповедимы пути господни.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в России Спартак к концу календарного года окончательно окреп, мышцами пооброс, игру стабилизировал, и вот Локомотив уже второй матч подряд ничего не смог с красно-белыми поделать. Даже как-то жалко, что скоро пауза. Боюсь, собьется команда с нужного ритма. А ведь уже 6 очков до первого места. И впереди куча игр с прямыми конкурентами. Все в наших руках. Чем черт не шутит.))

 

И да поможет им Хрюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Ерёму, приятно видеть, что и на новом месте дела у парня постепенно налаживаются. Как же не хватает его сейчас в команде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши пляжники опять бразилов уделали! интерконинтентальный кубок выиграли. Россия-Бразилия 5-4(в доп время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в России Спартак к концу календарного года окончательно окреп, мышцами пооброс, игру стабилизировал, и вот Локомотив уже второй матч подряд ничего не смог с красно-белыми поделать. Даже как-то жалко, что скоро пауза. Боюсь, собьется команда с нужного ритма. А ведь уже 6 очков до первого места. И впереди куча игр с прямыми конкурентами. Все в наших руках. Чем черт не шутит.))

 

Сегодня Спартак играл отвратительно.Не будут они чемпионами.Одна игра хорошая-3 провальные...С ЦСКА и ЗЕнитом им не тягаться.Максимум 4-5 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барселону" симулянтами называют, как будто "Реал" лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На футбол плевать. Двадцать два дебила в трусах гоняют пузырь по полю. Ах,как интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крул крут, очень крут. Благодаря его игре и "отменному" зрению лайнсмена Ньюкасл увез ничью с Олд Траффорд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать два дебила в трусах гоняют пузырь по полю.
Вас обманули. Это не футбол, а свадебный ритуал племени масаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...